Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 175 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
Nogotok

smile3

Nogotok

huh Вчера, 3 ноября, был Всемирный День мужчин! huh

С легкой руки Михаила Горбачева с мужской «дискриминацией» было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин (World Men's Day). Инициативу бывшего президента СССР Михаила Горбачева поддержали Венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций. День мужчин традиционно отмечается в первую субботу ноября. В качестве подарков в этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания. Мужчины счастливы, если женщины с искренней радостью готовы его уделить.
(пропустили bang )
Интересно, что существует еще и Международный мужской день (International Men's Day), отмечаемый ежегодно 19 ноября. Этот День был впервые отмечен 19 ноября 1999 года в Республике Тринидад и Тобаго, и с тех пор его празднуют также в США, Великобритании, Ямайке, Австралии, Индии, Сингапуре, Мальте и в Южной Африке.
( что мешает отметить и нам? mail )
Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/167/
© Calend.ru

Nogotok
"Nogotok" пишет:

(пропустили bang )

Надо бы заполнить пробел. Мужчины, с прошедшим! dri

"Nogotok" пишет:

В качестве подарков

pie Этот чудный танец! tomato laugh

http://youtu.be/lV6Fgptthy4

Nogotok
"Nogotok" пишет:

с мужской «дискриминацией» было покончено

О мужчинах, женщинах, .... и "дискриминации". smile3

Живёт в нашем подъезде семья, где глава семьи "представитель кавказской национальности".
Спускаюсь как-то по лестнице (не работал лифт), выходит эта семья: муж, его жена, и маленькие дети - два мальчика, и спускаются впереди меня. Пока мы шли (7 этажей) у "горца" рот не закрывался, он громко "поносил" свою жену, нисколько не стесняясь ни меня, ни своих детей. Я шла сзади и думала: кто из них двоих дурак? scratch_one-s_head
Решила, что оба mail .

Nogotok

Я здесь что, совсем-совсем одна? smile3 scratch_one-s_head

Nogotok

Ну хорошо scratch_one-s_head . Тогда я поквакаю за компанию laugh .

http://youtu.be/bC9P1EavtfU

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Я здесь что, совсем-совсем одна?

Cпит Россия, а мы нет ya .

"Nogotok" пишет:

Тогда я поквакаю за компанию

Не знаю, арабского, поэтому подквакиваю laugh , главное agree , что кошке нравится, притихла, слушает, боится вмешиваться lol .
Зажигательная песня! super А фильм ващще "бада бум"!!! good
Всем хорошего настроения в любое время суток victory wink .

http://youtu.be/vmNpwBGyiwU

Nogotok

hi
Мы - осколки разбитого вдребезги...
А. Аверченко, русский писатель

В С П О М Н И Т Ь В С Ё

Поколению «ЛАСТ» посвящается

Все мы когда-то и из чего-то выросли. Но если вас угораздило родиться в 60-х, 70-х или в 1980-м, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня.
Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца.
Двери в подъездах и на лестничных клетках не запирались НИКОГДА! Мы пили неочищенную воду из колонки на углу улицы, а не из пластиковых бутылок.
Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме и наколенниках. Ужас!!! Мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза.
Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были. Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было. Кошмар!!!
Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы всё время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165-ти каналов спутникового телевидения, компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было!
Мы придумывали игры с палками и консервными банками, мы воровали яблоки в детских садах и ели вишни с косточками, и косточки не прорастали у нас в животе… Каждый хоть раз записался на футбол, хоккей или волейбол.
На переменах мы играли в фантики, обливали друг друга водой из старых многоразовых шприцов, мастерили иные нехитрые приспособления: рогатки, трубочки-плевалки, из кусочков теннисного шарика, завернутого в фольгу, делали «дымовушку». Ну а если удавалось украсть карбид со стройки…
Понятия о том, что можно откупиться от ментов или откосить от армии, практически не существовало. Родители тех лет обычно принимали сторону закона. Можете себе это представить!?
Если вы один из этого поколения, я вас поздравляю. Нам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как правительство не купило у молодежи свободу взамен за ролики, мобилы, фабрику звёзд, классные чипсы, сухарики и колу... С их общего согласия... Для их же собственного блага...
А такое чудо, как тюнинг автомобиля Москвич-412? Помните монетки по периметру лобового стекла, меховой руль, эпоксидную ручку коробки передач с розочкой внутри и, естественно, милицейская фуражка на заднем стекле.
А резинка от трусов - это же тоже чудо! Ведь она прекрасно держит как трусы, так и варежки!
Вспомните авоську - основное средство переноски. Цветной полиэтиленовый пакет крутизной какой считался! Дома этот пакет мыли и складывали для следующего раза.
А вот этот вот чудесный мамин «развод»: «Я тебе сейчас покупаю, но это тебе на день рождения?!»
Обувная ложка-лошадка...
Маленькое окошко из кухни в ванную - что там смотреть, объясните?
Писающий мальчик на двери туалета...
Телевизор «Рубин»? Берёшь пассатижи и переключаешь каналы: тын-тын-тын! Ещё зачем-то телевизор били сбоку…
А магнитофонные кассеты МК-60 хорошо помните? Не постучишь ею об колено – не провернёшь.
Плавки с якорем посередине... помните?!
Молоко в треугольных пакетах!
Гибкие грампластинки, вырезанные из журналов!
Просверленная двухкопеечная монета на ниточке (для уличного телефона)!
Мы раньше много чего делали такого, что сейчас и в голову не взбредёт делать. Более того, если ты сегодня хоть раз сделаешь то, что тогда делал постоянно - тебя не поймут, а могут и за сумасшедшего принять. Ну вот, например, помните, автоматы с газированной водой. Там ещё был стакан гранённый - один на всех. Сегодня никому и в голову не придёт пить из общего стакана! (Сегодня его украдут через пять секунд после установки автомата, а потом утащат и сам автомат...) А раньше ведь все пили из этих стаканов... Обычное дело! И ведь никто не боялся подхватить какую-нибудь заразу...
Кстати, эти стаканы использовали для своих дел все местные пьяницы. И, представьте себе, вы только представьте это - они ВОЗВРАЩАЛИ стакан на место! Не верите? А тогда - обычное дело!
Раньше жвачки нужны были не для кариеса. Ну, мы даже не думали, что такое бывает... Да и НЕ БЫЛО НИКАКОГО КАРИЕСА, пока нам не сказали, что он есть и с ним надо бороться...!
Жвачка нужна была для чего? А вот для чего - вот идёт пацан и пузыри выдувает, потом – БАЦ! - и вот такие розовые ошмётки по всему лицу! Сегодня нормальный человек так поступает? А тогда - обычное дело! Потому что у нас были необычные ЖУВАЧКИ! И из этих жувачек выдувались шикарные пузыри.
Раньше в каждом доме проходила церемония, которая называлась - задержите дыхание - ДИАФИЛЬМ! Эти выцветшие волшебные слайды на белой простыне в тёмной комнате! Лучше любого видака!
А в кинотеатрах что творилось! Точка от лазерной указки на лбу главного героя - Боже мой, скольких людей это сделало счаст-ли-вы-ми!!
Вспомните другие наши высочайшие технологии - электронную игру "Ну, погоди!".
Какие там компьютеры с трехмерной графикой? ТЬФУ!!! Волк, ловящий яйца - вот высота!
А вот это вам знакомо? Дым валит, едкий запах по всей квартире. Что вам представляется? Индийский жрец с благовониями? НЕТ!!! На самом деле это вы-жи-га-ние. Дощечка такая с письменами. Обычное дело! Миллионы советских детей выжигали открытки мамам на 8 марта: «Мамочка, поздравляю с женским днём. Желаю тебе мирного неба над головой, а твоему сыну – кассетный магнитофон «Весна - 202»...
А еще все сидели в ванной, причём на перевёрнутом стульчике, причём в темноте - и светил там только красный фонарь... Чем мы там занимались? Догадались? Обычное дело - печатали фотографии. Вся наша жизнь на этих чёрно-белых фотографиях, отпечатанных собственными руками, а не бездушным дядькой из КОДАКа... Ну, вы же помните, что такое проявитель и фиксаж?
А сбор макулатуры и металлолома в школе - верх заорганизованного энтузиазма! До сих пор мучает вопрос - зачем? Вообще, очень много такого было несуразного и смешного: поездки на картошку, апрельские субботники… Конечно, идиотизма было не мало, но это был тот идиотизм, который всех устраивал, и все старались на благо лучшей жизни. Идея пионерии и комсомола по-своему была отличной. Молодежь не была неудел. Чего стоят знаменитые пионерские лагеря! «Орлёнок», «Салют», «Чайка», «Артек», «Бугорок» (он не близок, не далёк наш концлагерь Бугорок), «Алые паруса» (Алые трусы)! А наши речёвки: «Взвейтесь кострами бочки с бензином, мы пионеры - дети грузинов!» «Сегодня носит Адидас, а завтра Родину продаст». «Кто курит Яву и Пегас, тому любая девка даст.» «Опал - затянулся и упал.» «Люди приличные - курят Столичные. «Сигареты Южные - никому не нужные, сигареты Новые - самые х…ёвые». Эта незабываемая первая затяжка бычком, вынутым из мусорного бака. Тайный глоток из бидона пива, принесённого отцом из километровой очереди у пивной бочки (хоть и разбавленное…). Не, вспомните, ну правда было вкусное!.. Да, мы были очень необычными людьми.
ДУМАЮ, ЧТО
те, кто помнит, что такое три канала телевидения,
но без рекламы,
без дешёвых «чернушных» сериалов,
без рэпа,
без Зверева и Собчак,
те кто мечтал стать космонавтом,
военным или врачом,
завидовал не тому, у кого тачка круче,
а тому, кто мог сотворить её своими руками,
ПОЙМУТ МЕНЯ!
........................................
Николай Крохов.

Nogotok

http://youtu.be/tM_4-a_GSUI

Рожденные в СССР, кто помнит, что за мотивчик? wink Где звучал его отрывок?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221

Nogotok пишет:
http://youtu.be/tM_4-a_GSUI
Рожденные в СССР, кто помнит, что за мотивчик? wink Где звучал его отрывок?

Елементарно Ватсон... laugh
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221

Kostomar пишет:
Nogotok пишет:
http://youtu.be/tM_4-a_GSUI
Рожденные в СССР, кто помнит, что за мотивчик? wink Где звучал его отрывок?

Елементарно Ватсон... laugh


И теперь. good
Nogotok
"Kostomar" пишет:

Елементарно Ватсон... laugh

laugh super
Холмс, рожденный в СССР, хотите ещё вопрос? wink

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
Nogotok пишет:
"Kostomar" пишет:

Елементарно Ватсон... laugh

laugh super
Холмс, рожденный в СССР, хотите ещё вопрос? wink

Лехко!

Nogotok
"Kostomar" пишет:

И теперь.

Вспомнила. Была такая телепрограмма "Интервидение", кто жил, тот помнит laugh . Она шла раз то ли в месяц, то ли в неделю, так вот начиналась она с какого-то отрывка оркестровой композиции, такой воодушевленной good . Мама рассказывала, как однажды зашла в комнату, и увидела меня, стоящую в детской кроватке, и дирижирующую под ту музыку, льющуюся из телевизора, когда начиналась телепрограмма. Мне было тогда около года laugh .

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Лехко!

Эээээээ..... ну тогда так smile3 .
Скажите, Холмс, а как будет по-немецки любимое Вами, САЛО ? wink

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
Nogotok пишет:
"Kostomar" пишет:

Лехко!

Эээээээ..... ну тогда так smile3 .
Скажите, Холмс, а как будет по-немецки любимое Вами, САЛО ? wink

SPECK ессесно. Стоит почитать состав колбасы из мяса и в большинстве случаев встретите это холодное слово Шпик. Нет-бы написать тепло и душевно САЛО, да где там.

Nogotok
Kostomar пишет:
Nogotok пишет:
"Kostomar" пишет:

Лехко!

Эээээээ..... ну тогда так smile3 .
Скажите, Холмс, а как будет по-немецки любимое Вами, САЛО ? wink

SPECK ессесно. Стоит почитать состав колбасы из мяса и в большинстве случаев встретите это холодное слово Шпик. Нет-бы написать тепло и душевно САЛО, да где там.

Константин, я с Вами абсолютно и полностью согласна! yes3
Но, Вы же знаете, что я не задаю простых вопросов agree . Хотя в то же время мне не хочется отрывать Вас от дел blush2 , нууууу......... там, прицепить навесное, навесить прицепившемуся yes2 laugh , применяя все имеющиеся в системе поршни, особенно гидравлический dri laugh , с использованием одного штуцера на двоих beer .
Но.... ответ другой. Там ключевые слова "любимое Вами" wink .
Кивните, и я дам правильный ответ yes3 .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221

"Nogotok" пишет:
Рожденные в СССР, кто помнит

hi

Nogotok
"Kostomar" пишет:

thank_you
Ностальжи smile3 .
Рогалик школьный в сахаре по 6 коп., булочка школьная по 3 коп.
Мороженное по 11, 18, 20, 22, и "Ленинградское" с нарисованными пингвинами на упаковке по 28! копеек. smile3
Колготки вываренные в отбеливателе lol .
Летние босоножки, типа "плетёнка".
Ролики на 4-х колесах ya , грохоту столько от них!
На чужом велике катались - по очереди всем двором (чтоб только мама хозяина велика не увидела).
"Переводки" на всех тумбочках. laugh
Портвейн "777" wink , вино "Солнце в бокале", оно же "печень в бокале" laugh agree dont .
Магнитофон "Электроника" кассетный, и бабинный "Маяк" yes3 .
Пол в школе мастикой натёртый, от которой была вся сменная обувь грязной.
Летний открытый кинотеатр у дома, билет 30 коп, 60 коп. - 2 серии - по субботам и воскресеньям. И шелуха от семечек везде! clap Семечки продавали у школы бабули в кулечках, свернутых из бумаги.
Библиотека по субботам и книжки на дом на неделю good .
Золотое детство. smile3

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
"Nogotok" пишет:

Ностальжи

Из детских сочинений про СССР.

«...Жила-была страна СССР. Она образовалась, когда в страну приехал Ленин. Народ сказал царю, чтоб он не правил, и к власти пришел Ленин».

«...Люди работали, работали, работали.... А о себе совсем не думали. Людям было совсем неважно, что они едят, где спят, как отдыхают».

«Когда был союз СССР, люди не обращали внимания на одежду. Одевались не так хорошо. Мужчины одевались в галоши, в телогрейку, легкую шапку и перчатки, когда работаешь. А женщины одевали кофту, перчатки, шарф на голову (чтоб голова не была видна) и тоже в галоши. Такая одежда была удобней всего, чтоб работать».

«У СССР был красный флаг, поэтому в моде был красный цвет. Красный цвет обозначал кровь, которую надо пролить, когда много работаешь. Дети ходили в красных галстуках, женщины на праздники всегда одевали красные платья, машины выпускали красного цвета, в домах были красные обои».

«Все люди одевались одинаково. Существовала форма. В то время дети носили форму: девочки ходили в темно-коричневых юбках, блузках и красных галстуках, а мальчики в темных брюках, белых рубашках и тоже красных галстуках». (Имя зачеркнуто.)

«Самыми счастливыми были те, кто жил в деревнях. У них было свое хозяйство, и они всегда могли зарезать и съесть свою свинью. А в городах люди всегда голодали...»

«Продукты в СССР были не очень качественные. За колбасой были 20-километровые очереди. Колбаса одной фабрики иногда была даже зеленой. Телевизоров у людей не было».

«В СССР управлял Ленин, который сейчас лежит в Мавзолее. Люди тогда работали на заводах и фабриках. Они делали бомбы, танки, машины, но не еду. Поэтому еды было мало. Для покупок люди пользовались талонами, а не деньгами, потому что денег у людей не было».

«Люди в СССР всегда работали и отказывались отдыхать. Они приходили с работы и ложились сразу спать, потому что очень уставали на работе. Сны люди не смотрели».

«В свободное время люди ходили в Мавзолей. Там люди встречались, пили чай, обменивались новостями, тусовались. В Мавзолее лежит мертвый Ленин. Советским людям очень нравилось на него смотреть».

«Советским детям с ранних лет говорили, что они должны учиться и работать, а играть совсем не надо. И дети не играли, а только учились и работали. Еще все дети одевались в одинаковую одежду... Хотя в принципе, мне кажется, это хорошо... В СССР были очень забитые дети».

«Мне жалко советских детей. У них не было компьютеров, не было игрушек. Взрослые им всегда говорили, что надо много работать. А когда надо было отдыхать, взрослые говорили им сходить погулять. Дети постоянно ходили по улицам. Это было единственное развлечение для детей».

«Люди все делали на воздухе: читали на воздухе, гуляли... Дома, когда они не работали, им нечего было делать. И поэтому они всегда гуляли. Для людей делали парки, люди были довольны».

«Дни рождения отмечали скромно, Новый год тоже не особо.... Самый главный праздник был праздник труда... А сейчас больше нигде нет такого праздника День труда».

«В СССР жило больше всего людей (три четверти населения мира)... И все эти люди постоянно работали. СССР был самой богатой страной, хоть люди здесь и голодали. Естественно, другие страны завидовали СССР...»

«СССР победил в войне, потому что в этой стране были более трудолюбивые люди. Немцы лентяи и поэтому проиграли».

«...война началась в 6 утра, и первым делом полетели самолеты. В СССР тогда все спали и не были готовы к войне. Поэтому немцы в тот же день почти дошли до Москвы, но русские все-таки отбили атаку и выиграли войну. После войны было много убитых, а также героев. В лесу были сбитые самолеты и танки, а в речке можно было найти бомбу, а глубоко под водой валялись минометы убитых немцев. Все мальчики после войны искали в лесу оружие. Все хотели тоже быть героями и думали, что скоро снова будет война».

«...Там, в СССР, жили очень цивилизованные люди. У них были хорошие работы (интересные). Они не выражались оскорбительными словами. Они помогали друг другу, не отнимали, не жадничали. Мы отличаемся от них. Они отличались от всех людей на планете...»

«Простые люди жили в неотопленных квартирах, потому что все тепло себе забирали чиновники. Люди получали мизерную зарплату, но при этом оставались честными... не знаю даже почему... советских людей никто в мире не понимал и не понимает».

«У моего дедушки осталось много медалей... у него целая коробка орденов! Дети одевались в то время очень плохо и еле-еле добывали деньги, чтобы прокормиться. И даже при такой ситуации люди хотели помогать друг другу. А потом все изменилось, и СССР не стало. Люди теперь не хотят работать и помогать друг другу. А те, кто жив до сих пор, они чувствуют себя очень грустно. Моя бабушка сейчас живет в Краснодаре, как и дедушка. Они постоянно вспоминают про СССР и всегда одиноки. Дедушка выступает на Первое мая, а когда летом приезжал в Москву, то водил меня в Мавзолей. Я очень горжусь им».

«Говорят, что СССР развалился и больше не существует. Но я не полностью в это верю. Может, эта страна еще существует? Люди там работают, 1-го Мая отмечают каждый год...»

«СССР... Они жили бедно, но мысли у них были богатые».

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Ностальжи

laugh super

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Из детских сочинений про СССР.

"Kostomar" пишет:

Сны люди не смотрели

shok cry lol

"Kostomar" пишет:

Они отличались от всех людей на планете...»

yes3

"Kostomar"]«...[quote="Kostomar" пишет:

Дети постоянно ходили по улицам. Это было единственное развлечение для детей».

"Nogotok" пишет:

Золотое детство.

laugh yes2

Nogotok
"Nogotok" пишет:

как будет по-немецки любимое Вами, САЛО ?

"Kostomar" пишет:

Нет-бы написать тепло и душевно

По-немецки САЛО звучит как: "Майн Кайф" laugh . tomato Запомните! lol
Я больше не буду blush2 .

Nogotok

ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА...
... экипажа аэробуса: "Там лампочка замигала - ладно, х.. с ней."
... маляра: "Разумеется, леса выдержат!"
... астронавта: "Нет, все в порядке! Воздуха мне хватит еще минут на 15."
... физика-атомщика: "Критическая масса - не критические дни, дело поправимое..."
... зека-беглеца: "Вот теперь мы хорошо закрепили веревку"
... водителя: "Если эта свинься не переключит на ближний, я тоже х@й переключу!"
... пьяного водителя: "Чертов столб! Свернет он в конце концов с дороги или нет!"
... автослесаря: "Опусти чуть платформу..."
... машиниста экскаватора: "Что там за цилиндр мы скребанули? Посмотрим..."
... жены водителя: "Выезжай, справа свободно!"
... инструктора по альпинизму: "Да е мое! В пятый раз показываю: по-настоящему надежные узлы завязываются вот так..."
... биолога: "Эта змея нам известна. Ее яд не опасен для человека."
... сапера: "Все. Точно красный. Режь красный!"
... пилота бомбардировщика над вражеской территорией: "Вау! Вот это фейерверк!"
... доставщика пиццы: "У вас замечательный песик..."
... прыгуна с тарзанки: "Красота:::.!!!"
... химика: "А если мы это чуть-чуть нагреем:?"
... учителя химии: "Дети! Этот опыт совершенно безопасен!"
... студента-химика: "Профессор, поверьте, это действительно интересная реак..."
... компьютерщика-любителя: "Итак, продавец уверял, что две карты уживаются."
... компьютера: "Вы уверены?! [Y/N]"
... кровельщика: "Ни ветерка сегодня..."
... сыщика: "Случай простой: убийца - вы!"
... диабетика: "Это был сахар?"
... электрогитариста: "Плесни-ка мне еще сочку."
... жены: "Муж вернется только утром:"
... мужа: "Ну.. дорогая... ты же у меня не ревнивая:"
... ночного вора: "Пойдем отсюда. Сюда у их добермана цепь не дотягивается."
... изобретателя: "Итак, приступим к испытаниям..."
... автоинструктора: "Хорошо, теперь попробуй самостоятельно:"
... экз! аменатора в автошколе: "Припаркуйтесь здесь, на набережной!"
... парашютиста: "@БАНАЯ МОЛЬ!!!"
... командира взвода: "Да здесь ни одной живой души в радиусе 10 километров...."
... мясника: "Лех, кинь мне вон тот ножик!"
... командира экипажа: "Через несколько минут мы совершим посадку в соответствии с расписанием."
... пешехода: "Но ведь мне зеленый!"
... посетителя ресторана: "Я возьму жюльен с грибами."
... судебного пристава: "... пистолет также конфискуется!"
... рабочего-путейца: "Не бойся, этот поезд пройдет по соседнему пути!"
... охотника на гепарда: "Хмм, а он довольно быстро приближается..."
... новобранца с боевой гранатой: "До скольки, вы говорите, я должен досчитать?"
... героя: "Какая помощь!? Да их тут всего трое..."
... палача: "Петля жмет? Нет проблем, щас я проверю..."
... старой девы (очень старой): "Ooooo! Нееет! Oooooooooooooooх!!!"
... хозяина закусочной: "Вам понравилось?"
... водителя грузовика: "Эти старые мосты простоят еще вечность!"
... двух укротителей львов: "Как? Я думал, ТЫ их покормил!?!"
... водителя "Оки": "Ну здесь я в два счета проскользну, фигня!"
... повара заводской столовой: "Подозрительно тихо в обеденном зале..."
... ночного сторожа: "Эй, кто там?"
... автолюбителя: "Завтра же подъеду проверить тормоза..."
... полицейского: "Шесть выстрелов, он истратил все патроны..."
... сына президента: "Папа, а для чего эта красная кнопка?"
... велосипедиста: "Так, здесь "Волга" нам уступает..."
... автогонщика: "Интересно, механик еще не пронюхал, что я с его женушкой :?"
... фоторепортера: "Это будет сенсационный снимок!"
... тренера по л/а: "Все одновременно бросаем копья в эту сторону!"
... студента: "Я иду в столовую!"
... рождественского гуся: "О, святое рожд..."
... Тарзана: "Какая сволочь насрала на лиану!"
... теннисиста в парной игре: "Мой!!!"
... привратника: "Только через мой труп..."
... отпускника: "Один до Майами, пожалуйста!"
... китобоя: "Так, теперь он у нас на крючке!"
... капитана подводной лодки: "Здесь нужно срочно проветрить!"

smile3

Nogotok

lol
Стоят в горах русский, англичан и китаец.
Русский говорит: - Я тебя люблю!
Эхо: - Я тебя люблю... люблю... люблю...
Англичанин: - І lovе уou!
Эхо: - I lovе уou... уou... уou...
Китаец: - 有明教育芸術短期大学
Эхо: - ЧЕГО @@@@@?! ?

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Русский говорит:

mail ( а я все записываю laugh )

Запросы в справочные службы русского языка Института лингвистических исследований РАН и Института русского языка имени В.В. Виноградова РАН.

«Я теперь сильно грамотный» пишется слитно или раздельно?

Литературное ли слово «хер», и можно ли его произносить шестилетнему мальчику?

Ворон — это кавалер вороны или другая птица? Если другая, то как зовут ее кавалера?

Отправляем ребенка в школу. Обязательно нужно указать отчество. Отец — Франсуа.

Слушаю монолог Райкина… скажите, из какой страны Софокл?

Мне 80 лет, у меня вопросы к некоторым словам, произносимым на радио и телевидении: существует ли, например, слово «жрачка»?

Делать добро: добро — в кавычках?

Нужен ли вопросительный знак в объявлении: «Как устроить подиум в санузле»?

Горы валил или валял?

Нужны ли кавычки в слове «в натуре» в названии мемуаров натурщика «Моя жизнь в натуре»?

Как правильно, 33 несчастья или 22 несчастья?

Помогите подобрать синоним к слову «остолоп»?

Можно ли сказать «набил оскомину в сознании»?

Сбивать сливки венчиком или веничком?

Правильно ли сказать «лежащий полицейский»?

Нужен ли дефис: «Каратику — 25 лет»?

«Я припаду к подножью ног» — могу я так написать в стихотворении?

«Умыкание невесты» — норма?

Есть ли слово «авантаж»? Кроссворд без него не решается.

Nogotok

Будьте счастливы независимо от места! wink

http://youtu.be/9AverhY6qAo

hi

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
"Nogotok" пишет:

Стоят в горах русский, англичан и китаец.
Русский говорит: - Я тебя люблю!
Эхо: - Я тебя люблю... люблю... люблю...
Англичанин: - І lovе уou!
Эхо: - I lovе уou... уou... уou...
Китаец: - 有明教育芸術短期大学
Эхо: - ЧЕГО @@@@@?! ?

О! Кстати.
Как вы думаете, какая самая распространенная надпись в мире?

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

hi

"Nogotok" пишет:

... парашютиста: "@БАНАЯ МОЛЬ!!!"

good lol

"Kostomar" пишет:

Как вы думаете, какая самая распространенная надпись в мире?

1.Made in China.
2.

"Kostomar" пишет:

Я тебя люблю!

3.Буду позно. Не жди.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
"Вячеслав Жуков" пишет:

"Kostomar" пишет:
Как вы думаете, какая самая распространенная надпись в мире?
1.Made in China.

+100500 good

Тема закрыта