Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 154 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

Согласно тестам «Космо», Семён — гораздо более симпатичная, сексуальная и уверенная в себе женщина, чем его жена.

- Витя, я тебя люблю....
- Так, мужики, Лёхе больше не наливать!!!
laugh

"Natascha.Reznikova" пишет:

- Ну и как ты в постели?

"Kostomar" пишет:

изнасилуете

laugh
Файлы:
7318311bdbc6.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

blush2
СМС:
- Мама, а ты скоро с работы вернешься? Я соскучилась.
- Не успеете, буду через пять минут. Привет Сереже! blush2

Nogotok

lol

"Kostomar" пишет:

Пойду я с вами через лес, а вы прижмёте меня к дереву, задерёте юбку и изнасилуете.

Девушка в тёмном переулке впопыхах перепутала баллончики и вылечила маньяка от насморка…

"Natascha.Reznikova" пишет:

- Не успеете

Моня, зачем надо было посылать Сёму матом? Он же гинеколог. Достаточно сказать: "Сёма, иди работай".

Файлы:
a8f95664c29e.jpg

Nogotok

lol

"Nogotok" пишет:

вылечила маньяка

blush2 lol
..Дорогой, сэр, мы похитили вашу жену. Мы будем присылать вам её по частям: сначала палец, потом копыто, потом крыло, пока вы нам не расскажете что это бл#ть за ху#ня и как её убить.
blush2
( Наташа, это я, называется, салат так готовлю для этажерок laugh , кухонная духота, наверное, действует. wink )

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

hi

"Nogotok" пишет:

подразумевались: уверенность людей в завтрашнем дне, чтоб отсутствовал страх потерять жильё, работу, или оказаться больным, беспомощным, бесправным. Тогда государство смело можно назвать независимым.

Главное в жизни-не дать обвести себя мелом.

Nogotok
"Вячеслав Жуков" пишет:

Главное в жизни-не дать обвести себя мелом.

Стоит наркоман в стельку обгашенный на краю крыши многоэтажки. Столпился народ смотрит, мол прыгать будет. Наркоман смотря вниз:
- Та-а-ам!
Народ испугался:
- Что там?
- Та-а-ам!
- Ну что, что там?
- Та-а-ам та-ра-рам па-рам пам-пам!!!

Nogotok

http://1kr.ua/news-4018.html huh

С таким удовольствием смотрели мультфильмы про любимого Спанч Боба, а оказывается что он ...... shok
Что смотреть детям? scratch_one-s_head
Файлы:
160627.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17230

"Nogotok" пишет:
С таким удовольствием смотрели мультфильмы про любимого Спанч Боба, а оказывается что он ..

Этот что-ли??? Нарик???
Nogotok
"Kostomar" пишет:

Этот что-ли??? Нарик???

Видимо наши политики именно этот мультфильм смотрели. Отсюда и их проблемы. yes3
А настоящий герой Спанч Боб очень хороший и положительный! Дети его любят, независимо от того, что решат политики.
Да я и сама за компанию все серии смотрела blush2 .
И никакой он не этот.... agree . Он весёлый, добрый, наивный и простодушный. Правда придурковатый немного laugh , но всё равно молодец laugh .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17230
"Nogotok" пишет:

А настоящий герой Спанч Боб очень хороший и положительный! Дети его любят

У моего мелкого племяша почти все футболки со "Спанчем"

Nogotok
"Nogotok" пишет:

А настоящий герой Спанч Боб очень хороший и положительный! Дети его любят

"Kostomar" пишет:

У моего мелкого племяша почти все футболки со "Спанчем"

Да. Да. Да. yes3 yes3 yes3
Спасибо американцам за их мультфильмы, китайцам за одежду, ну и, конечно, нашим политикам за то, что мы имеем то, что имеем smile3 .

Nogotok

А вот эта грандиозная крытая штуковина стоит у нас на одной площади города (что находится внутри - на видео).
Я еще в июне мимо проходила, и сейчас тоже, только зайти некогда. И вдруг мне не понравится, потом будет жалко потраченных денег scratch_one-s_head .
Объём впечатляет, и проделанной работы, и самой сборки. А сама идея не нова.
Неоднозначно, конечно, но интересно.
http://youtu.be/SnRpLA20TKU
Файлы:
foto2511.jpg
foto2509.jpg
foto2508.jpg

Nogotok
"Nogotok" пишет:

А сама идея не нова.

Ну вот хотя бы так.
http://mosaic-hobby.blogspot.com/2011/09/blog-post_29.html
Принцип тот же - мозаика. Материал - любой, в зависимости от фантазии.
Мне понравилось это ночное небо (как мне кажется scratch_one-s_head ).

Кстати, кому не в лом специально посмотреть, примерно часа в 4.10 - 4.30 в утреннем небе на востоке очень ярко видна Венера. У меня такое ощущение было, что как-будто фонариком светят, даже глаза заслезились.
Да. И звездопад был. За несколько дней, вернее ночей, я насчитала 16 падающих метеоритов, с яркими "хвостами" разных оттенков. Красота для впечатлительных! good
Файлы:
126.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Наташа, это я, называется, салат так готовлю для этажерок , кухонная духота, наверное, действует.

roma good
Скоко же желаньев мона загадать....
blush2 super 16 фостов.......

Файлы:
1344865988_funny_animals_01270_031.jpg

Nogotok

hi

"Natascha.Reznikova" пишет:

"Nogotok" пишет:
Наташа, это я, называется, салат так готовлю для этажерок , кухонная духота, наверное, действует.

"Natascha.Reznikova" пишет:

16 фостов.......

Вчера 8 баночек салата, позавчера 8 баночек аджики. Итого 16 scratch_one-s_head .
Вот они фосты......... laugh .
Сегодня.... scratch_one-s_head , не agree , сегодня я отдыхаю! Сегодня - уборка!!! laugh
Файлы:
1334421860_1334300481_atkritka_11.jpg

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Спасибо ..................... нашим политикам за то, что мы имеем то, что имеем

Из одесского юмора.
В украинский язык вводят вторую букву "Гэ", так как шо бы описать ситуацию в стране, одного "Гэ" уже не хватает. (с)

Файлы:
1335035495_dscf2779.jpg

Nogotok
"Kostomar" пишет:

В защиту отечественного Автопрома хочу сказать следующее:- Какой колбасой меня кормят, такую мебель я и собираю.

laugh
Файлы:
1330539753_kolbasa.jpg
1334770633_www.mwcom_.ru_64.jpg

Nogotok
"Nogotok" пишет:

сегодня я отдыхаю! Сегодня - уборка!!!

bang laugh hi
Файлы:
1335276069_russia_12.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

сегодня я отдыхаю! Сегодня - уборка!!!

good ya
Я тоже,дошь на улице.
После долгих мытарств купили мне МТС модем...а там написано -первый месяц суперпупер тариф без ограничений.
Ну давай мы налево ,направо скачивать контент....кино,игры....
На вторые сутки впаяли ограничения" в связи с превышением лимита трафика"на 29 дней 64Кб/с.... lol lol lol
Зато погода бесплатная....прогноз.... lol huh laugh наземку, все ни как провода не обновят.
Вкопали столбы и дело "встало".... lol laugh huh прогресс по русски.
Сидю на МТСе...тихо сопю.
Пока не достанет волна психоза. lol laugh lol lol
ХаРашо живет на свете Вини Пух.
victory ya

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

А сколько тянет по "бабкам" это удовольствие до и после ограничения трафика в 64кб/с?

Nogotok
"Nogotok" пишет:

сегодня я отдыхаю! Сегодня - уборка!!!

"Natascha.Reznikova" пишет:

Я тоже,дошь на улице.

Убрала, пока в коридоре не было убрано, тщательно laugh попросила разуваться, чтоб мусор на ковер в комнату не носили. Уже всё убрано, но по-прежнему тапки в коридоре laugh . Кошке тоже попало за то, что я руками её шерсть с ковра скатывала, кошка теперь тоже ходит на цыпочках, смотрит на меня как на врага. laugh Уже грозятся меня обратно на дачу сослать, там как раз сейчас пачкают, я пока сопротивляюсь smile3 .
Чистота вокруг, аж самой противно.

"Natascha.Reznikova" пишет:

Сидю на МТСе...тихо сопю.
Пока не достанет волна психоза.

Не надо психозов. agree
Зачем оно нам? Подумаешь скорость плохая, есть же бумага и цветная пастель wink , да?

"Natascha.Reznikova" пишет:

дошь на улице

У нас жарко и влажно, днем солнце печёт. Хорошо что ночи уже не душные, а вот шум во дворе спать не даёт wacko2 . Ещё 5 дней - и осень. Лето пролетело как-то быстро.

Nogotok

Вот как, как такое огромное животное можно чему-либо научить??? scratch_one-s_head

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17230
"Natascha.Reznikova" пишет:

Я тоже,дошь на улице.
После долгих мытарств купили мне МТС модем...а там написано -первый месяц суперпупер тариф без ограничений.
Ну давай мы налево ,направо скачивать контент....кино,игры....
На вторые сутки впаяли ограничения" в связи с превышением лимита трафика"на 29 дней 64Кб/с....
Зато погода бесплатная....прогноз.... наземку, все ни как провода не обновят.
Вкопали столбы и дело "встало".... прогресс по русски.
Сидю на МТСе...тихо сопю.

Та-же фигня, только на Мегафоне. bang
375руб в месяц, скорость 14 Мгб/с, порог высокоскоростного интернета 3 Гб, при превышении порога скорость снижается до 64Кб/с. Потом подключаю опцию 5-Гб высокой скорости за 250руб. И так несколько раз за месяц. Около 1000руб уходит. bang bang bang

Nogotok

"Nogotok" пишет:
Вот как, как такое огромное животное можно чему-либо научить??? scratch_one-s_head

Или как можно впихнуть невпихуемое lol .

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Serge" пишет:

А сколько тянет по "бабкам" это удовольствие до и после ограничения трафика в 64кб/с?

490 ре.
Есть ещё Рязанский тариф, хотю испробовать-- 690 ре "Безлимитный ВИР" и вроде как трафик не ограниченный.
Почему Рязанский,сравнивали с Московскими тарифами ,название у тарифов одинаковое ,а опции и услуги разные.
Самое интересное ,мы сидели на мегафоне и на билайне...но скорость (именно на скачивание из интернета) только у МТС стабильная ...летит правда как олень... lol laugh

"Nogotok" пишет:

Чистота вокруг, аж самой противно.

laugh wink ya

"Nogotok" пишет:

Подумаешь скорость плохая, есть же бумага и цветная пастель

yes3 лежит в полке tomato wub blush2

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17230
"Natascha.Reznikova" пишет:

Почему Рязанский,сравнивали с Московскими тарифами ,название у тарифов одинаковое ,а опции и услуги разные.

Дык оно так и есть. Тарифы по регионам разные. У меня на мобильном исходящие по 50коп/мин, а в Москве такой-же тарифный план, но по 2,15р за минуту. dntknw

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

hi smile3 да ну их нафик....плюшки надо идти ваять....
laugh dri mail

Файлы:
1344865967_funny_animals_01270_015.jpg

Nogotok

hi
Если даже в строю поются подобные песни..... wacko2 .
lol

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

да ну их нафик....плюшки надо идти ваять....

hi yes3 wiggle face mail blush2 (я тоже хочу поставить побольше колобков-смайликов) lol
Мне каждый раз заказывают шарлотку с яблоками (когда они есть). Вчера последние ушли. Привезу с дачи яблоки, и опять по-новой просить начнут. wiggle
Файлы:
foto2582.jpg

Nogotok
"Nogotok" пишет:

с яблоками

А вот абрикос в этом году не было.
blush2 lol
Наталья, вкусных Вам плюшек! wiggle dri hi
Файлы:
_0bvqlgq_qs.jpg

Тема закрыта