Вы здесь

Семейная ферма. Страница 106 из 228

Перейти к полной версии/Вернуться
6840 сообщений
: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
plansy пишет:

Короче! Читаю 3 день, так и не осилила всю тему, компьютер выключила, включаю утром 204 сообщения, сегодня 100, пока страницу читала еще добавилось.Дома ничего не делаю, муж узнает,получу по ушам,вы хоть бы помедленее писали,хочу уже дочитать,а то оторваться не могу, и участвовать в общении.Евгений Вы молодец,Восхищена,Вами и Вашей женой,успехов roma

lol laugh знакомая история

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
ivmari пишет:
plansy пишет:

Короче! Читаю 3 день, так и не осилила всю тему, компьютер выключила, включаю утром 204 сообщения, сегодня 100, пока страницу читала еще добавилось.Дома ничего не делаю, муж узнает,получу по ушам,вы хоть бы помедленее писали,хочу уже дочитать,а то оторваться не могу, и участвовать в общении.Евгений Вы молодец,Восхищена,Вами и Вашей женой,успехов roma

lol laugh знакомая история

Прочитала ваш блог.Очень интересно!!!! а где найти продолжение 2011г??? очень хочется продолжить.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Евген" пишет:

Глупости! Вроде 90-е прошли!
__________________

Вот тут не согласен.90-е может и прошли,но осторожность должна присутсвовать.
Например Кущевка.То что там вытворялось,даже в 90-х не было.И это не банковский сектор,это наше фермерское.
Сейчас в деревню потихоньку доходит и наркота.И эти обезбашенные выблядки сжечь могут запросто.Так что тут не однозночно.Точно то ,что Братва стала более вменяема.Совсем отмороженные на кладбище давно.
Но то что этого совсем нет -это Ерунда.Не та у нас пока Страна.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Dimchik001" пишет:

Вот тут не согласен.90-е может и прошли,но осторожность должна присутсвовать.
Например Кущевка.То что там вытворялось,даже в 90-х не было.И это не банковский сектор,это наше фермерское.
Сейчас в деревню потихоньку доходит и наркота.И эти обезбашенные выблядки сжечь могут запросто.Так что тут не однозночно.Точно то ,что Братва стала более вменяема.Совсем отмороженные на кладбище давно.
Но то что этого совсем нет -это Ерунда.Не та у нас пока Страна.

Народ не пугайте! smile3 Понятно что нужно осторожным быть! Вооружаемся lol
В городе гораздо все хуже в этом плане

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Евген" пишет:

У нас молоко 3 литра банка, 50 р.

Женя ,если у вас в Воронеже так банка молока стоит,то почем гусей продавали?Если продавать по 100 за кг то наверное купят.А Смысл?
Домашнее молоко по 15 руб за литр?Смысл то какой?
Как такое в принципе возможно?Если порошковое стоит в 2 раза дороже.Наверное потому и Братва не наезжает.им просто стыдно.

Россия
20.09.2010 - 17:00
: 71

Dimchik001 Я извиняюсь, как вы с таким подходом к жизни вобще живете, позитивней нужно быть. В людей верить и не думать за них( кто сколько зарабатывает и на что тратит) Главное с любовью вырастить и потом так же продать.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"света_19" пишет:

ты как кашпировский

Анатолий Михалыч профи! Уважаю! И хуг левой у него тоже good

"света_19" пишет:

на самом деле давать такие установки

На самом деле помочь можно только тому человеку, кто хочет, чтобы ему помогли.
А если он, пардон уперся рогом, как Дима, тут хоть за устанавливайся......
Мы все тут ему установки давать будет, а толку? Не хочет человек менять свое мышление...

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

Dimchik001, дискутировать не хочу, вижу что бесполезно!

Россия
: М.С.К.
20.06.2010 - 20:23
: 360
"Евген" пишет:

На Нерде справа от моста окунь хорошо брал, крупный. Слева за старым мостом яма, судачки, дальше место с фотки, со спином спокойно можно ходить, щучки хорошие есть! Весной перед первым мостом справа яма, окуня немерено на твистеры. Вторая точка, заезжать лучше через Бачелино, там крупный карась от 1 до 2.5 кг, клюет не всегда

Ну Вы блин даете! Такие вещи в личку и шепотом! Сегодня из Москвы эскорт рыбаков в Тобольск ломанулся, к вечеру все вычерпают laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Валерия Юрова" пишет:

Лера, пошли всех лесом! Никого не слушай, начнут скулить, спокойно говори, что тема закрыта. И продолжай делать, так как ты хотела. Ты умница, у тебя все получиться, я в тебе уверена! Целуй златовласок.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"GOSHA61" пишет:

Ну Вы блин даете! Такие вещи в личку и шепотом! Сегодня из Москвы эскорт рыбаков в Тобольск ломанулся, к вечеру все вычерпают

Да я это про лето! Зимой не рыбачу! Так и отрыбачил уже там, может хоть кто то душу отведет! Есть еще с десяток мест face

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

lol Еще такое коронное место знаю! Шуки от 2 до 5 кг, 12 точек на берегу, часа полтора 9-10 штук, при чем приезжаешь на следующий день и все тоже самое! Чесслово не обманываю и не хвастаюсь! После облова этих мест можно смело собираться, сколько раз пытался что то еще поймать, всегда 0. Самая большая была на 7.800

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197
"Чарская Светлана" пишет:

Анатолий Михалыч профи! Уважаю! И хуг левой у него тоже

Жутко извиняюсь-я не поняла про кого речь dntknw ,почти все под ником.-Надеюсь я правильно поняла,это про вас? blush2

"cherstov" пишет:
Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Спасибо , Света.

Юра, как там ваша курочка? Та что чернинькая с золотыми перышками...

Россия
: М.С.К.
20.06.2010 - 20:23
: 360
"Валерия Юрова" пишет:

как при открытии дела обстоят дела с "братками" желающими во что бы то нестала " что бы с вашим бизнесом ничего не случилось"?

Здесь как в торговле.
Не уверены, что продадите товар, никогда его не продадите.
Будете бояться шпану, будьте уверены она Вас найдет.

"Чарская Светлана" пишет:

Выбросьте этот страх вообще! чем больше он у вас будет, тем меньше вы будете продавать.

good Послушайте Чарскую, Такую ни что не остановит, как бронепоезд.
Черта лысого продаст.
Уважаю

"Чарская Светлана" пишет:

Продается все.

Золотые слова!

"Чарская Светлана" пишет:

. И самое главное в торговле научиться делать повторные продажи.

То есть наработать клиентскую базу., что бы люди покупали у Вас а не у соседа.
Для этого нужен "подвешеный" язык.
Учитесь общаться с покупателем шутки прибаутки приветствуются.
Один пример.
В Ростове на дону на рынке один мужик торговал картошкой.
Повесил объявление
"ВКУСНАЯ КАК МЯСО!!!"
У него очередь стояла
На следующий день он не вышел, а несколько человек ходили, искали картошку, " вкусную как мясо"
Вообщем как то так.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

На счет продаж и сбыта, где-то видел здесь в подписках.
Кто хочет - ищет возможности
Кто не хочет - ищет причины.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"GOSHA61" пишет:

Повесил объявление
"ВКУСНАЯ КАК МЯСО!!!"
У него очередь стояла
На следующий день он не вышел, а несколько человек ходили, искали картошку, " вкусную как мясо"

super clap laugh

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Павел ЛПХ" пишет:

На счет продаж и сбыта, где-то видел здесь в подписках.
Кто хочет - ищет возможности
Кто не хочет - ищет причины.

Это ко всему относится, не только к продажам! Люди все разные, кто то ждет не понятно чего, кто то тихой сапой медленно но уверено, кто то рискует!

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

Дедок, вышел продавать чернику, на картонке написал Черника-Форте, очередь и так же на следующий день искали smile3 Картоха как мясо, очень сильно!!! lol

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"GOSHA61" пишет:
"GOSHA61" пишет:

Послушайте Чарскую, Такую ни что не остановит, как бронепоезд.

Света плохого не посоветует, слушайте (читайте) пока она делиться, не упускайте время и свои деньги. И не нойте и не скулите что все плохо. В этом мире все возвращается. Сказал не продаж, ха родной, нет так нет, держи сам напросился. Кто ж тебя за язык тянул, и пошло поехало. Забудьте вы свои сопли они никому не нужны. Будьте на коне, и не просто на дохлой кобыле, а на племенном арабском жеребце. Голову вверх, жизнь прекрасна, все замечательно, а по-ныть можете перед товарищами которые про вас вспоминают только когда денег занять приспичит.

Россия
: М.С.К.
20.06.2010 - 20:23
: 360
"Павел ЛПХ" пишет:

И не нойте и не скулите что все плохо. В этом мире все возвращается. Сказал не продаж, ха родной, нет так нет, держи сам напросился. Кто ж тебя за язык тянул, и пошло поехало. Забудьте вы свои сопли они никому не нужны. Будьте на коне, и не просто на дохлой кобыле, а на племенном арабском жеребце. Голову вверх, жизнь прекрасна, все замечательно, а по-ныть можете перед товарищами которые про вас вспоминают только когда денег занять приспичит.

Молодой человек, это Вы мне?

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"GOSHA61" пишет:

Молодой человек, это Вы мне?

Это всем кто ноет.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"GOSHA61" пишет:

Молодой человек, это Вы мне?

"Павел ЛПХ" пишет:

Это всем кто ноет.

Ребята, успокойтесь все! Не нужно на личности переходить!

Россия
: М.С.К.
20.06.2010 - 20:23
: 360
"Павел ЛПХ" пишет:

Это всем кто ноет.

Цитировать научитесь!
Кажется меня это не касается

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
света_19 пишет:
"Чарская Светлана" пишет:

Анатолий Михалыч профи! Уважаю! И хуг левой у него тоже

Жутко извиняюсь-я не поняла про кого речь dntknw ,почти все под ником.-Надеюсь я правильно поняла,это про вас? blush2

"cherstov" пишет:

Да я про Кашпировского

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
оса][quote=ivmari пишет:
plansy пишет:

Короче! Читаю 3 день, так и не осилила всю тему, компьютер выключила, включаю утром 204 сообщения, сегодня 100, пока страницу читала еще добавилось.Дома ничего не делаю, муж узнает,получу по ушам,вы хоть бы помедленее писали,хочу уже дочитать,а то оторваться не могу, и участвовать в общении.Евгений Вы молодец,Восхищена,Вами и Вашей женой,успехов roma

lol laugh знакомая история

оса пишет:

Прочитала ваш блог.Очень интересно!!!! а где найти продолжение 2011г??? очень хочется продолжить.

Оса, если это мне а не plansy, то отвечу - блог про 2011 я еще наваяла.. вдохновения жду))
Шучу, конечно. Некогда - пока всех прочитаешь... Но я исправлюсь)

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"GOSHA61" пишет:

Цитировать научитесь!

Вот видите вполне умею.
Зачем цитировать? Я не отдельно кому-то писал. А всем и каждому, если надо еще раз подпишусь под каждым своим словом.

"Евген" пишет:

Ребята, успокойтесь все! Не нужно на личности переходить!

Жень какие личности, упоси Бог. Хоть одно имя есть в моем посте, либо намек на чью-то личность. Кто захотел увидел себя, если нет то принял к сведению.

Россия
: М.С.К.
20.06.2010 - 20:23
: 360

Нашел!!! clap

Файлы:
gfd43.jpg

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
света_19 пишет:
"Чарская Светлана" пишет:

Анатолий Михалыч профи! Уважаю! И хуг левой у него тоже

Жутко извиняюсь-я не поняла про кого речь dntknw ,почти все под ником.-Надеюсь я правильно поняла,это про вас? blush2

"cherstov" пишет:

Анатолий Михайлович это я думаю про Кашпировского Светлана говорила,меня Юрой зовут.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"GOSHA61" пишет:

Нашел!!! clap

super

Тема закрыта