Вы здесь

Семейная ферма. Страница 103 из 228

Перейти к полной версии/Вернуться
6840 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
djavani пишет:
cherstov пишет:
djavani пишет:
cherstov пишет:
djavani пишет:

Раз не гоните, подразню малость!

Красота.Все блин хочу на рыбалку.

Не вопрос! В августе собираюсь, могу взять в компанию.

Посмотрим что к августу будет,самая уборочная+заготовки,за приглашение спасибо,я б с удовольствием,последний раз был на нормальной рыбалке в 2006 году.

Енотаевка?

Да,на острове.

россия
: Самара. область
02.02.2012 - 11:06
: 125
Евген пишет:
"djavani" пишет:

Для заманухи!

Хороши! А куда ездите если не секрет! Мы обычно в Харабали ездим, Новониколаека и Цаган- Оман

Проехал почти весь Харабалинский район, лучше нижнего трёхречья пока не нашёл!
Файлы:
dsc01676.jpg

россия
: Самара. область
02.02.2012 - 11:06
: 125

Да,на острове.[/quote]
В Енотаевке не был. Был в Речном. Если не ошибаюсь это напротив.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
djavani пишет:

Да,на острове.

В Енотаевке не был. Был в Речном. Если не ошибаюсь это напротив.[/quote]
В Речном не был не знаю ничего не скажу,мы с острова не выезжали практически,раз в саму Астрахань мотался и в Нариманов (по моему правильно).

россия
: Самара. область
02.02.2012 - 11:06
: 125

В Речном не был не знаю ничего не скажу,мы с острова не выезжали практически,раз в саму Астрахань мотался и в Нариманов (по моему правильно).[/quote]
Знатные там места! Только под-убили "низа" за последние несколько лет не продуманными паводками. Кстати, 2006 г. из моих поездок на НВ, был самый не продуктивный. За две поездки не одного мало-мальского трофея.

россия
: Самара. область
02.02.2012 - 11:06
: 125

Обшибся я чуток! "Речное" немного ниже! А мы с тобой почти друг на против друга сидели.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
djavani пишет:

В Речном не был не знаю ничего не скажу,мы с острова не выезжали практически,раз в саму Астрахань мотался и в Нариманов (по моему правильно).

Знатные там места! Только под-убили "низа" за последние несколько лет не продуманными паводками. Кстати, 2006 г. из моих поездок на НВ, был самый не продуктивный. За две поездки не одного мало-мальского трофея.[/quote]
Мы редко собираемся и выезжаем,но после нашей(местной) рыбалки любая рыба там трофей.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
djavani пишет:

Обшибся я чуток! "Речное" немного ниже! А мы с тобой почти друг на против друга сидели.

Да так бывает,Евгений про Цыган-Оман писал,так мы его помоему проезжали.

россия
: Самара. область
02.02.2012 - 11:06
: 125

Мы редко собираемся и выезжаем,но после нашей(местной) рыбалки любая рыба там трофей.[/quote]

Что есть-то есть.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
djavani пишет:

Мы редко собираемся и выезжаем,но после нашей(местной) рыбалки любая рыба там трофей.

Что есть-то есть.[/quote]
Насмотрелся фоток,пойду завтра лунку рубить,хоть окушка или плотву поймаю.Ну или хоть просто посижу.

Россия
: Плясицыно
02.01.2010 - 16:31
: 100

Здравствуйте. Отмечусь. Меня зовут Дмитрий.Прочитал пока третью часть,завтра дочитаю остальное.
Не тема, а подрок. Сельхозакдемия отдыхает..
Вопрос к Евгению. Возможно использовать цокольный этаж, своего дома, под инк. Так как мне хватает для жизни квадратныхметровна другом этаже. Площадь пустых помещений окол 90кв метров, потолки где то 220мм.

россия
: Самара. область
02.02.2012 - 11:06
: 125

Насмотрелся фоток,пойду завтра лунку рубить,хоть окушка или плотву поймаю.Ну или хоть просто посижу.[/quote]

Ни хвоста, не чешуи!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
djavani пишет:

Насмотрелся фоток,пойду завтра лунку рубить,хоть окушка или плотву поймаю.Ну или хоть просто посижу.

Ни хвоста, не чешуи![/quote]
Спасибо пойду спать.Доброго вечера кто пришел и спокойной ночи.Всем успехов и терпения.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"казак-подъесаул" пишет:

здравствуйте!со скольки голов порасят лучше начать?

со 100...можно с 50... dntknw

Россия
: Урай
03.02.2012 - 00:33
: 1
Евген пишет:

Красотень, это под Тобольском! А щучки там какие, как крокодилы!

Евгений здравствуйте. А можно по конкретней узнать где под Тобольском. Хочу туда съездит крокодилов половить)) Спасибо за рание

: Вологда
14.02.2010 - 16:13
: 26

Активная тема

: Вологда
14.02.2010 - 16:13
: 26

ТВГ из Сокола, полностью согласен. Выше в теме: "кишков куплю-вкусно" - точно у нас, население неплатежеспособно и не образованное. Хочется верить, что когда-то все изменится. Качественная продукция у нас дорогая, хотя с московскими ценами все-таки не тягаться.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"ivmari" пишет:

Мне кажется, проблема не в сбыте как таковом, проблема в непопадании в рынок.

__________________

жду весны

Основная проблема -количество дензнаком у людей в кошельках.Если человек получает 10000 скажем в месяц,ему не до Экопродуктов.У него проблема не умереть с голоду.Поэтому он берет и будет брать самое дешовое.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Евген" пишет:

Так и не может быть, цены на продукцию и корма разные!

__________________

Женя тут наверное нужна поправочка одна.Важно не только сколько стоят корма и стоит кг продукта.Важнее сколько этого продукта на выходе.
Вот зарезал я свинку,которая изначально планировалась в матки.А в ней за год 75 кг мясом.С такой хоть где и хоть почем выгоды не будет.А кабы как у тебя в год под 2 сотни ,тут наоборот хоть где выгодно.
Благодаря советам свыше в этом году будут большие поправки .

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"emel" пишет:

Вопрос к Евгению. Возможно использовать цокольный этаж, своего дома, под инк. Так как мне хватает для жизни квадратныхметровна другом этаже. Площадь пустых помещений окол 90кв метров, потолки где то 220мм.

Доброе утро!
А почему нет, конечно! Вентиляцию для свежего воздуха и инкубируйте! Даже клетки для цыплят на первые сутки можно поставвить, запаха не будет первый день.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Vladimir86" пишет:

Евгений здравствуйте. А можно по конкретней узнать где под Тобольском. Хочу туда съездит крокодилов половить)) Спасибо за рание

Вечером координаты скину. smile3

Россия
: Воронежская обл.
13.12.2011 - 21:32
: 74
Евген пишет:

Всем привет! Я вот не пойму, где парниковый эффект, потепление lol

hi Так парниковый эффект у нас был до "старого" нового года.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Александр36" пишет:

hi Так парниковый эффект у нас был до "старого" нового года.

Я хоть успел все доделать, даже кое что не планированное! smile3

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Dimchik001" пишет:

Основная проблема -количество дензнаком у людей в кошельках

Основная проблема в голове у продавцов. Запомните ОСНОВНОЕ правило торговли -- деньги у людей есть и денег у людей много! И забудьте раз и навсегда, то что я у вас процитировала! Как только вы это сделаете, у вас появятся покупатели у которых есть деньги. И только так!

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Всем добрый день! Это опять я. И опять с глупыми вопросами.

Расскажите, пожалуйста, как при открытии дела обстоят дела с "братками" желающими во что бы то нестала " что бы с вашим бизнесом ничего не случилось"?

Меня ими мои ближайшие родственники пугают каждый раз как разговор заходит о деньгах...

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Чарская Светлана" пишет:

Основная проблема в голове у продавцов. Запомните ОСНОВНОЕ правило торговли -- деньги у людей есть и денег у людей много! И забудьте раз и навсегда, то что я у вас процитировала! Как только вы это сделаете, у вас появятся покупатели у которых есть деньги. И только так!

Поддерживаю! super

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Валерия Юрова" пишет:

Всем добрый день! Это опять я. И опять с глупыми вопросами.

Расскажите, пожалуйста, как при открытии дела обстоят дела с "братками" желающими во что бы то нистала "желающими что бы с вашим бизнесом ничего не случилось"?

Меня ими мои ближайшие родственники пугают каждый раз как разговор заходит о деньгах...

Глупости! Вроде 90-е прошли!

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
cherstov пишет:

Вот еще голову ломаю надо брать морозильные камеры вопрос какие 2-3 бытовые морозилки или ларь на 500 литров бирюса кто что думает?

Юр, бери ларь. У меня есть морозильный шкаф Минск, а осенью прикупила ларь Либхер 400л. около 24т. Ларь однозначно удобнее. По цене от наших на сегодня не очень отличается.

Россия
: Воронежская обл.
13.12.2011 - 21:32
: 74
Евген пишет:
"cherstov" пишет:

Евгений мы сеем,в осень 20 га запаханных,в том году было около 1,5 га.

Я про остальных форумчан, фермеров кто сеет тут вроде нет

hi Я сею, весной.Летом, осенью убираю. А зимой вот читаю, много правда пишете не поспеваю за темой следить. good

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

[quote="Евген"]"Vladimir86" пишет:
Евгений здравствуйте. А можно по конкретней узнать где под Тобольском. Хочу туда съездит крокодилов половить)) Спасибо за рание

Вечером координаты скину. smile3

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A2%D1%8E%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C&sll=&ss...

Точки надеюсь сохранились! smile3
На Нерде справа от моста окунь хорошо брал, крупный. Слева за старым мостом яма, судачки, дальше место с фотки, со спином спокойно можно ходить, щучки хорошие есть! Весной перед первым мостом справа яма, окуня немерено на твистеры. Вторая точка, заезжать лучше через Бачелино, там крупный карась от 1 до 2.5 кг, клюет не всегда, утро вечер по часику.

Тема закрыта