Вы здесь

Семейная ферма. Страница 109 из 228

Перейти к полной версии/Вернуться
6840 сообщений
Украина
: Орджоникидзе
04.12.2011 - 22:57
: 20
Евген пишет:
"andrei_mazhara" пишет:

А какой средний % должен быть выводка с яиц. Как насчет пропойки первое время? если свет пропал на инкубатор лучше акаму-тор или все-таки генератор? насчет петушков как определить не понял, я только начинаю, по простому на пальцах

От яйца зависит, но не меньше чем 75%, обычно 80-85%. Петушки белые, курочки красные, сразу вылупляются. Смотря от чего пропаивать. Мы пропаиваем после месяца когда переводим с провимовского корма. У провими в стартере уже есть кокцидиотики. Конечно генератор, если инк большой...Еще ведь кроме инкубатора и отопление для мелочи и насос воду в ниппеля подавать и вентиляция. Для бытовых и ак пойдет.

Спс за информацию. А корма для птици торговой марки Feed Life пробывали или слышали? Если нет дайте рекомендации с первого дня чем лучше кормить и на что обратить внимание в кормежке.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Евген пишет:
"cherstov" пишет:

На полном серьезе говорю.Съели полы,стены из бревна,им не по зубам,а плиту жрут гады.Завтра будем сточно реанимировать.

Юр, а что за плита вообще? Ссылку кинь

Ссылки нет км 50 от нас завод в пос бавлены,выпускают эти плиты специально для Сочи,состав плиты цемент,стружка,стекло жидкое помоему,точно не скажу нано технологии блин,на дороге обрезки клали и трактора и машины по ним ездили и ничего,а свины съели.щас тераски поищу фотки,мыими снаружи терраску обшили.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"andrei_mazhara" пишет:

Спс за информацию. А корма для птици торговой марки Feed Life пробывали или слышали? Если нет дайте рекомендации с первого дня чем лучше кормить и на что обратить внимание в кормежке.

Пож-ста! Не слышал про такой корм. Хороший стартерный корм, проверенного производителя! После вывода сначала поить, через пару часов кормить. Всегда в кормушках корм, всегда чистая вода, температурный режим соблюдать и световой день

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"cherstov" пишет:

Юр, а что за плита вообще? Ссылку кинь
Ссылки нет км 50 от нас завод в пос бавлены,выпускают эти плиты специально для Сочи,состав плиты цемент,стружка,стекло жидкое помоему,точно не скажу нано технологии блин,на дороге обрезки клали и трактора и машины по ним ездили и ничего,а свины съели.щас тераски поищу фотки,мыими снаружи терраску обшили.

Название точное не знаешь? Со стеклом должно быть крепкое.. Ну а что ты хочешь, свины что хочешь разгрызут

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Евген" пишет:

Со стеклом должно быть крепкое.. Ну а что ты хочешь, свины что хочешь разгрызут

Их Юра вместо пищевых добавок свинам подсунул... laugh laugh laugh

Украина
: Орджоникидзе
04.12.2011 - 22:57
: 20
Евген пишет:
"andrei_mazhara" пишет:

Спс за информацию. А корма для птици торговой марки Feed Life пробывали или слышали? Если нет дайте рекомендации с первого дня чем лучше кормить и на что обратить внимание в кормежке.

Пож-ста! Не слышал про такой корм. Хороший стартерный корм, проверенного производителя! После вывода сначала поить, через пару часов кормить. Всегда в кормушках корм, всегда чистая вода, температурный режим соблюдать и световой день

поить чем то особым? На счет режима рекомендации какие, ик лампы,, или обычные? световой день я так понимаю на первых порах постоянно.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Вот часть терраски верх фотки по шву зашпаклевана.
Файлы:
img_0847.jpg

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"cherstov" пишет:

Вот часть терраски верх фотки по шву зашпаклевана.

Они маленькие? Или это обрезки?

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"andrei_mazhara" пишет:

поить чем то особым? На счет режима рекомендации какие, ик лампы,, или обычные? световой день я так понимаю на первых порах постоянно.

В теме я все описывал, силов уже нет писать wacko2

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Евген пишет:
"cherstov" пишет:

Юр, а что за плита вообще? Ссылку кинь
Ссылки нет км 50 от нас завод в пос бавлены,выпускают эти плиты специально для Сочи,состав плиты цемент,стружка,стекло жидкое помоему,точно не скажу нано технологии блин,на дороге обрезки клали и трактора и машины по ним ездили и ничего,а свины съели.щас тераски поищу фотки,мыими снаружи терраску обшили.

Название точное не знаешь? Со стеклом должно быть крепкое.. Ну а что ты хочешь, свины что хочешь разгрызут

Название не помню точное,накладные,даже не знаю где,но обещали 100 лет гарантии,я деревянные полы на эти плиты заменил,дерево вообще съедали.Вот думаю найти накладные и претензию им накатать,а то 100 лет,фиг там свинам на год не хватило.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Чарская Светлана" пишет:

Зато все, кто их получал, процветает!

Света ,может тогда на Телевидение,как незабвенный Анатоль Михалыч.?Может Вся Страна процветать начнет.?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Евген пишет:
"cherstov" пишет:

Вот часть терраски верх фотки по шву зашпаклевана.

Они маленькие? Или это обрезки?

Маленькие 1,2 на 40 см,осенью покрасить не успел.болгаркой режуться с большим трудом,а сколько дисков ушло,жуть.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Чарская Светлана пишет:
"Евген" пишет:

Со стеклом должно быть крепкое.. Ну а что ты хочешь, свины что хочешь разгрызут

Их Юра вместо пищевых добавок свинам подсунул... laugh laugh laugh

Как пищевые добавки я кирпичи им кладу.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Dimchik001" пишет:

Может Вся Страна процветать начнет.?

Дим, а за это вся страна мне заплатит? ну, хотя бы 1 % от повысившихся доходов? а то все на халяву....
Дим, а чО ты сегодня такой не добрый, да еще судьбами всех людей озабочен?
Пусть они сами за себя думают.
Я реально говорю, помочь можно только тому, кто хочет, чтобы ему помогли.
И бандитов чего-то вспомнил? Ну, сталкивалась я с ними в 90-х. Тогда не прогибалась и сейчас не буду!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"cherstov" пишет:

Как пищевые добавки я кирпичи им кладу.

у тебя там чО, бегемоты в сарае? shok

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Чарская Светлана пишет:
"cherstov" пишет:

Как пищевые добавки я кирпичи им кладу.

у тебя там чО, бегемоты в сарае? shok

В каждую клетку пару кирпичей кладем,свины грызут им нравиться.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"cherstov" пишет:

В каждую клетку пару кирпичей кладем,свины грызут им нравиться.

Да где ж стоко кирпичей набраться? shok wacko2 scratch_one-s_head

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Чарская Светлана пишет:
"cherstov" пишет:

В каждую клетку пару кирпичей кладем,свины грызут им нравиться.

Да где ж стоко кирпичей набраться? shok wacko2 scratch_one-s_head

много печек старых разбирают и кирпичь выкидывают.

россия
: Самара. область
02.02.2012 - 11:06
: 125

Вот вы тут понаписали, за последние 20 часов! Всё зрение убил пока прочитал cry . Юра! Правильно сделал что не пошёл на лёд, не стоит из-за пары окуньков зад морозить.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"djavani" пишет:

Вот вы тут понаписали, за последние 20 часов!

А я за это время, болтая с вами два тапка связала...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
djavani пишет:

Вот вы тут понаписали, за последние 20 часов! Всё зрение убил пока прочитал cry . Юра! Правильно сделал что не пошёл на лёд, не стоит из-за пары окуньков зад морозить.

Ну когда на трофейных смотришь,думаешь что как минимум такая же клюнет.Да надо на налима поставить жерлицы,а может и щука схватит.

россия
: Самара. область
02.02.2012 - 11:06
: 125
Чарская Светлана пишет:
"djavani" пишет:

Вот вы тут понаписали, за последние 20 часов!

А я за это время, болтая с вами два тапка связала...

А я уничтожил литр "жигулей" , под Астраханскую тарашку!
Файлы:
dsc01729.jpg

россия
: Самара. область
02.02.2012 - 11:06
: 125
cherstov пишет:
djavani пишет:

Вот вы тут понаписали, за последние 20 часов! Всё зрение убил пока прочитал cry . Юра! Правильно сделал что не пошёл на лёд, не стоит из-за пары окуньков зад морозить.

Ну когда на трофейных смотришь,думаешь что как минимум такая же клюнет.Да надо на налима поставить жерлицы,а может и щука схватит.

Видать не совсем мертвая речка, раз налим водится!

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"djavani" пишет:

А я уничтожил "жигулей" , под Астраханскую тарашку!

Вот садюга!!! super

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
djavani пишет:
cherstov пишет:
djavani пишет:

Вот вы тут понаписали, за последние 20 часов! Всё зрение убил пока прочитал cry . Юра! Правильно сделал что не пошёл на лёд, не стоит из-за пары окуньков зад морозить.

Ну когда на трофейных смотришь,думаешь что как минимум такая же клюнет.Да надо на налима поставить жерлицы,а может и щука схватит.

Видать не совсем мертвая речка, раз налим водится!

Исток не далеко от нас,налим,плотва,окунь,щука,язики не крупные бывает попадаються,ерша разок ловил,ну и раки конечно.И все это практически в огороде,участок с речкой граничит.

россия
: Самара. область
02.02.2012 - 11:06
: 125
Евген пишет:
"djavani" пишет:

А я уничтожил "жигулей" , под Астраханскую тарашку!

Вот садюга!!! super

Нет у меня дороги на Воронеж! А так закинул-бы гостинец!
Евгений, Скажи, ты утеплитель на потолок ( изнутри) как крепил?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Евген пишет:
"djavani" пишет:

А я уничтожил "жигулей" , под Астраханскую тарашку!

Вот садюга!!! super

Точно садюга.Но рыбка класс.

россия
: Самара. область
02.02.2012 - 11:06
: 125

Исток не далеко от нас,налим,плотва,окунь,щука,язики не крупные бывает попадаються,ерша разок ловил,ну и раки конечно.И все это практически в огороде,участок с речкой граничит.[/quote]

У меня тоже речка за огородом! Только она практически труп!!! А раньше говорят и рыбы и раков полно было!

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

smile3
Файлы:
dscn216600.jpg

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Чарская Светлана" пишет:

в Сибири собаки члены семьи

Почему только в Сибири? как то очень избирательно.....

Тема закрыта