Вы здесь

Семейная ферма. Страница 101 из 228

Перейти к полной версии/Вернуться
6840 сообщений
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Чарская Светлана" пишет:

Грязно в деревне, ну и хрен на него.

Можно подумать,шо в городе чистота идеальная...... huh одни выхлопы чего стоят...обо всё остальном и говорить не приходится....чёж тогда все едут на выходные за город и не могут надышаться вдоволь настоящим воздухом? думаю они подозревают.что в деревне всё же чище живётся..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Львовна пишет:
"cherstov" пишет:

ь.Что за беспредел такой,полжизни прожил,а не крашенный,да без колготок

laugh Ты много потерял Юра......щас колготков много красивых,исправляй беспредел... laugh

Хм,не лучше не буду начинать,да и жена странно покосилась,как я про колготки заикнулся.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Чарская Светлана пишет:
"cherstov" пишет:

Что за беспредел такой,полжизни прожил,а не крашенный,да без колготок

Ты чего Свету пугать собрался? Все, Шерстов, у тебя комп уже отбирать пора... laugh

Сам боюсь,сегодня за комп только сел.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Валерия Юрова пишет:

Вот хотела уже и промолчать , но вы меня все же вынудили ответить.

В том-то и дело. Я тоже начала редко краситься. Так это и стало поводом нападок от сестры. Даже если я буду зарабатывать больше чем в городе в два или три раза. Моя сестра часто мне говорит. "Ты сейчас не о себе думать должна. О том что тебе жить хочется в деревне. А о детях! Они хотят жить в деревне, в этой грязи. С такой матерью!"

Лер, я примерно так и написала - "или она придумает что-то еще". У человека своя жесткая жизненная позиция, и ее ничем не свернешь. В этом смысле, с нее надо брать пример.
Попробуй заставить ее оправдываться, за то, что живет в городе. Дави на экологию, заражение, алкоголизм, наркоманию... разложение семейных ценностей)) Благо инфы на эту тему сколько влезет и еще столько же. Пусть ей стыдно будет, что заставила детей жить в таких адских условиях ради собственного эгоизма и нежелания РАБОТАТЬ! Потому что все, что не связано с с/х - не ТРУД И ТРУДОМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Напоминай ей об этом почаще, подольше, и погромче... Может ей надоест?

cherstov пишет:

Попробую пошутить.Я вообще никогда не красился,да и колготков не покупал,пойду к жене домотаюсь.Что за беспредел такой,полжизни прожил,а не крашенный,да без колготок wacko2

+10000 Главное, чтобы мой это не прочитал, а то как представлю его в колготках lol

ой пора подтему закруглять, а то договоримся же... laugh

Лер, ай да в неспециализированную тему, а то и правда нафлудили.
Жень, прости.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Вот такой вопрос,сегодня обнаружили курицу примерзшую к земле,она дня 3 назад через забор маханула,в разгуляево видно,да температуру на улице не расчитала,сейчас дома в коробке отогреваеться и отъедаеться,вопрос вот в чем,былаб родониткка,пошла б под топор без зазрения совести,а эта ну уж очень красивой расцветки,будем пробывать спасать.Только гребешок чуток потемнел,в тепле на ноги начала вставать.Интересно есть шансы или нет.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Львовна пишет:
"Чарская Светлана" пишет:

Грязно в деревне, ну и хрен на него.

Можно подумать,шо в городе чистота идеальная...... huh одни выхлопы чего стоят...обо всё остальном и говорить не приходится....чёж тогда все едут на выходные за город и не могут надышаться вдоволь настоящим воздухом? думаю они подозревают.что в деревне всё же чище живётся..

Только сегодня обсуждали передачу, там в конце дня сняли пробу с кожи лица женщины. Чего там только не нашли.... от продуктов нефтепереработки ло частиц какой-то там-чего-то серной кислоты shok молчу уе про бактерии и прочую живность. А ведь тетенка не на химзаводе работает, обычный офисный сотрудник.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
cherstov пишет:

Вот такой вопрос,сегодня обнаружили курицу примерзшую к земле,она дня 3 назад через забор маханула,в разгуляево видно,да температуру на улице не расчитала,сейчас дома в коробке отогреваеться и отъедаеться,вопрос вот в чем,былаб родониткка,пошла б под топор без зазрения совести,а эта ну уж очень красивой расцветки,будем пробывать спасать.Только гребешок чуток потемнел,в тепле на ноги начала вставать.Интересно есть шансы или нет.

Юр, ну если сразу не сдохла, должна оклематься...
а какого окраса она? fotku

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"ivmari" пишет:

У человека своя жесткая жизненная позиция, и ее ничем не свернешь

Ну, от этого только артрит бывает.... laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
ivmari пишет:
cherstov пишет:

Вот такой вопрос,сегодня обнаружили курицу примерзшую к земле,она дня 3 назад через забор маханула,в разгуляево видно,да температуру на улице не расчитала,сейчас дома в коробке отогреваеться и отъедаеться,вопрос вот в чем,былаб родониткка,пошла б под топор без зазрения совести,а эта ну уж очень красивой расцветки,будем пробывать спасать.Только гребешок чуток потемнел,в тепле на ноги начала вставать.Интересно есть шансы или нет.

Юр, ну если сразу не сдохла, должна оклематься...
а какого окраса она? fotku

Черная с золотым кольцом на шее и золотистыми вкраплениями на крыльях.

россия
: Иркутск
10.03.2011 - 10:07
: 410
cherstov пишет:

Вот такой вопрос,сегодня обнаружили курицу примерзшую к земле,она дня 3 назад через забор маханула,в разгуляево видно,да температуру на улице не расчитала,сейчас дома в коробке отогреваеться и отъедаеться,вопрос вот в чем,былаб родониткка,пошла б под топор без зазрения совести,а эта ну уж очень красивой расцветки,будем пробывать спасать.Только гребешок чуток потемнел,в тепле на ноги начала вставать.Интересно есть шансы или нет.

Если кушает, шанс есть большой. Гребешок подмерз, обработайте средствами от ожогов.
Если кушать откажется- топор.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
надежда38 пишет:
cherstov пишет:

Вот такой вопрос,сегодня обнаружили курицу примерзшую к земле,она дня 3 назад через забор маханула,в разгуляево видно,да температуру на улице не расчитала,сейчас дома в коробке отогреваеться и отъедаеться,вопрос вот в чем,былаб родониткка,пошла б под топор без зазрения совести,а эта ну уж очень красивой расцветки,будем пробывать спасать.Только гребешок чуток потемнел,в тепле на ноги начала вставать.Интересно есть шансы или нет.

Если кушает, шанс есть большой. Гребешок подмерз, обработайте средствами от ожогов.
Если кушать откажется- топор.

Спасибо посмотрим что дальше будет пока ест и пьет,витаминов ей дали.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Вот еще голову ломаю надо брать морозильные камеры вопрос какие 2-3 бытовые морозилки или ларь на 500 литров бирюса кто что думает?

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

Однозначно большой, с маленькими возиться. Я прикупил ШХ старенький за 2000 на 1000 литров, в жару +40, 0-0.5, При +10, - 5 держит... Но это не морозилка

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Однозначно ларь и чем больше, тем лучше.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Евген пишет:

Однозначно большой, с маленькими возиться. Я прикупил ШХ старенький за 2000 на 1000 литров, в жару +40, 0-0.5, При +10, - 5 держит... Но это не морозилка

Я сам склоняюсь к бытовым,но ларь 500 литров -21 тыс,морозилки бытовые индезит- 28 тыс но 460литров.Жена склоняет к ларю,наверно все же стоит остановиться на ларе.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Бери нашу обычную Бирюсу, лучше красноярской сборки. ларь удобней.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Чарская Светлана пишет:

Бери нашу обычную Бирюсу, лучше красноярской сборки. ларь удобней.

Как раз бирюсу и смотрели,сборка не знаю чья.

Россия
: М.С.К.
20.06.2010 - 20:23
: 360
"cherstov" пишет:

Я сам склоняюсь к бытовым,но ларь 500 литров -21 тыс,

Это новый?
Посмотрите Б/У зачем на новый тратиться?
http://business.slando.ru/moskva/morozilnyy-lar-350-l-b-u_P_60400199.htm...
Там много такого добра
Еще на AVITе посмотри там еще больше

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
GOSHA61 пишет:
"cherstov" пишет:

Я сам склоняюсь к бытовым,но ларь 500 литров -21 тыс,

Это новый?
Посмотрите Б/У зачем на новый тратиться?
http://business.slando.ru/moskva/morozilnyy-lar-350-l-b-u_P_60400199.htm...
Там много такого добра
Еще на AVITе посмотри там еще больше

Спасибо гляну,но страшно попасть на б\у,магазины выбивают ресурс максимально и продают,вроде не дорого,а как ремонтировать начнешь глаза на лоб вылазят от цен за ремонт.Да и везти с Москвы во Владимирскую обл,прицеп цеплять надо или машину заказывать.А 21 тыс это в Эксперте у нас в Юрьев Польском,уже с доставкой до дома.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
cherstov пишет:

Вот еще голову ломаю надо брать морозильные камеры вопрос какие 2-3 бытовые морозилки или ларь на 500 литров бирюса кто что думает?

я бы ларь взяла, однозначно.
вот такой хочу.
http://www.mosposuda.ru/productview_PID_894887.htm
тут он самый дешевый, из тех, что я нашла... Найдете дешевле - киньте в личку, пжлста!
или такой
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7011759&hid=90594
но он меньше на 100 литров... маааленький))

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Добрый вечер. Какая сегодня активность. С утра была затронута очень интересная тема, потом как то всё затихло. Я имею в виду СБЫТ. Слава богу у Жени всё со сбытом нормально, а как другие? Насколько я знаю у нас в стране со сбытом любой продукции большая напряженка.
10 лет назад, выйдя на пенсию я хотел стать производителем чего либо, изучил не менее десятка производителей и у всех проблема номер один это сбыт, только поэтому я открыл магазин розничной торговли.
Давайте поделимся кто как выходит из этого положения.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Leonid62 пишет:

Добрый вечер. Какая сегодня активность. С утра была затронута очень интересная тема, потом как то всё затихло. Я имею в виду СБЫТ. Слава богу у Жени всё со сбытом нормально, а как другие? Насколько я знаю у нас в стране со сбытом любой продукции большая напряженка.
10 лет назад, выйдя на пенсию я хотел стать производителем чего либо, изучил не менее десятка производителей и у всех проблема номер один это сбыт, только поэтому я открыл магазин розничной торговли.
Давайте поделимся кто как выходит из этого положения.

Рекламма,интернет продажи,весной пару растяжек повесим,в розничную торговлю в Москву (на рынки )зовут,но пока нет времени этим заниматься.На местный рынок выезжаем,но не часто.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

Судя по тому, что пишут на фермере, у сбыта одна проблема - не хватает продукции
Люди на фантазеров не похожи, как мне кажется.
Хотя мне тоже боязно. Вдруг у всех получилось, а именно у меня и не пойдет...?

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
cherstov пишет:

Рекламма,интернет продажи,весной пару растяжек повесим,в розничную торговлю в Москву (на рынки )зовут,но пока нет времени этим заниматься.На местный рынок выезжаем,но не часто.

Растяжки - это над дорогой? а разве это не запретили?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
ivmari пишет:

Судя по тому, что пишут на фермере, у сбыта одна проблема - не хватает продукции
Люди на фантазеров не похожи, как мне кажется.
Хотя мне тоже боязно. Вдруг у всех получилось, а именно у меня и не пойдет...?

Дай бог если так, а почему тогда в мой магазин приходили и непросто уговаривали, а платили неплохие деньги, чтобы я торговал их продукцией, порой на кабальных условиях.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
ivmari пишет:
cherstov пишет:

Рекламма,интернет продажи,весной пару растяжек повесим,в розничную торговлю в Москву (на рынки )зовут,но пока нет времени этим заниматься.На местный рынок выезжаем,но не часто.

Растяжки - это над дорогой? а разве это не запретили?

Мы не в Москве,по дороге нашей,с апреля по октябрь,большая часть Москвичей мотаеться на дачу,а тут мы со своей рекламмой.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Leonid62 пишет:
ivmari пишет:

Судя по тому, что пишут на фермере, у сбыта одна проблема - не хватает продукции
Люди на фантазеров не похожи, как мне кажется.
Хотя мне тоже боязно. Вдруг у всех получилось, а именно у меня и не пойдет...?

Дай бог если так, а почему тогда в мой магазин приходили и непросто уговаривали, а платили неплохие деньги, чтобы я торговал их продукцией, порой на кабальных условиях.

Разные регионы,да и люди разные.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
cherstov пишет:

Мы не в Москве,по дороге нашей,с апреля по октябрь,большая часть Москвичей мотаеться на дачу,а тут мы со своей рекламмой.

нет, цель-то понятна)) главное по шапке не получить от наших афигеннокомпитентных органов)

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
ivmari пишет:
cherstov пишет:

Мы не в Москве,по дороге нашей,с апреля по октябрь,большая часть Москвичей мотаеться на дачу,а тут мы со своей рекламмой.

нет, цель-то понятна)) главное по шапке не получить от наших афигеннокомпитентных органов)

Да мы ж не сами,есть фирма занимающаяся рекламмой,они сдают в аренду нас интересующие места.Главная проблемма продаж это цена.Если не продаеться то демпинг,а что б лучше продавалось максимально широкий ассортимент

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Leonid62" пишет:

Дай бог если так, а почему тогда в мой магазин приходили и непросто уговаривали, а платили неплохие деньги, чтобы я торговал их продукцией, порой на кабальных условиях.

Это путь в никуда! Так бизнес не делается. И как итог - магазина тю-тю! при правильном подходе к делу и магазин бы работал и вопроса о сбыте не возникало.
А нехватка продукции идет только одного вида - качественной. Прочего дерьма переизбыток.

Тема закрыта