Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 503 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Ясень
olga k пишет:
"_Olga_" пишет:

И отчего столько чёрствости в людях?????

Не....тут не чёрствость....
Это старики так жили...

Пожар это страшное дело.Но вот,что факт старики обычно всегда на страже,а вот алкашы пофигисты....Черствость.Оля сейчас большинство думает о себе и о своих проблемах.А вот сочувствие даже не могу объяснить -есть во всех,но не все выпускают наружу и все нервные,что сказывается на поведение....Я лично жалею всех,но готов помочь не всем ..... scratch_one-s_head

Ясень
АРТЕМ1377 пишет:

: я женщин оч.люблю

В этом редко все признаются,а больше скрывают....

Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19
АРТЕМ1377 пишет:

ну эт у каво какой темперамент blush2 я женщин оч.люблю

И что ж все горячие мужчины так поздно родились?:scratch_one-s_head:

Украина
: Украина Луганская обл.г.Рубежное
18.11.2012 - 23:26
: 20
Vesnushka_40 пишет:
АРТЕМ1377 пишет:

ну эт у каво какой темперамент blush2 я женщин оч.люблю

И что ж все горячие мужчины так поздно родились?:scratch_one-s_head:

я както писал что я полукровок, потому наверно и горяч. ну это кому нравится, а кому сэкс три раза в день это слишком.а че значит поздно поздно это когда хочешь а уже занято.

Ясень

Именно тогда, когда мужчина уверен, что женщина никуда не денется от него — появится тот, кто сотрет его уверенность в пыль. Ваша женщина существует не только рядом с вами. Она уже существует в мечтах незнакомца… Помните это.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"АРТЕМ1377" пишет:

а че значит поздно

Поздно, это значит молоденький lol --но какой горячий shok good

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"АРТЕМ1377" пишет:

всегда раздрожает в людях а что подумают что скажут ,это блин ,рамки шаблоны.

yes3

"АРТЕМ1377" пишет:

я женщин оч.люблю

clap какой хороший Артём тут появился в теме...прям заводит с полуслова...понравился своей артистичностью... good

Украина
: Украина Луганская обл.г.Рубежное
18.11.2012 - 23:26
: 20
_Olga_ пишет:
"АРТЕМ1377" пишет:

а че значит поздно

Поздно, это значит молоденький lol --но какой горячий shok good

ну молодость это не дифект blush2

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"АРТЕМ1377" пишет:

ну молодость это не дифект

Да кто ж сказал , что это дефект????? face ----это мы тут себя жалеем ...:cry: почти.... lol lol

Украина
: Украина Луганская обл.г.Рубежное
18.11.2012 - 23:26
: 20
Львовна пишет:
"АРТЕМ1377" пишет:

всегда раздрожает в людях а что подумают что скажут ,это блин ,рамки шаблоны.

yes3

"АРТЕМ1377" пишет:

я женщин оч.люблю

clap какой хороший Артём тут появился в теме...прям заводит с полуслова...понравился своей артистичностью... good
[изображение]

ну вот не пойму не как почему много барышень на Форуме на фото выставляют котов всяких ну блин народ,! че есть то есть! и возраст эт скажем??? такое стремное понятие че жиманничать, и строить какойто фрегидный барьер вот типа тото да вот тото народ если все чет хотят,ну давай проще если мож. обид. сори .

Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19

Эээх, годков 10 с лица, кг дцать с тельца и на мОлодца wink

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"АРТЕМ1377" пишет:

ну вот не пойму не как почему много барышень на Форуме на фото выставляют котов всяких ну блин народ,! че есть то есть! и возраст эт скажем??? такое стремное понятие че жиманничать, и строить какойто фрегидный барьер вот типа тото да вот тото народ если все чет хотят,ну давай проще если мож. обид. сори .

А что ж ещё выставлять то?Я например почти 2 года со своим лицом висела,надоела наверное фсем...решила сменить фон...теперь нравлюсь усем... laugh
Про возраст,фригидность ваще не поняла... dntknw к чему бы это?

Украина
: Украина Луганская обл.г.Рубежное
18.11.2012 - 23:26
: 20
Vesnushka_40 пишет:

Эээх, годков 10 с лица, кг дцать с тельца и на мОлодца wink

ну блин эт коплексы ,да брось .грубо но на каждый товар всегда есть покупатель ,.
дамы не стесняйтесь своей внешности ,возраста всеггда найдется мужчина который это все возьмет,,,,,,,..............!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"АРТЕМ1377" пишет:

дамы не стесняйтесь своей внешности ,возраста в

Во даёт!!!! Да разве ж мы стесняемся внешности и возраста lol . насмешил...---просто каждому своё.... wink

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Доброй ночи всем roma , и приятного общения..... thank_you

Украина
: Украина Луганская обл.г.Рубежное
18.11.2012 - 23:26
: 20
Львовна пишет:
"АРТЕМ1377" пишет:

ну вот не пойму не как почему много барышень на Форуме на фото выставляют котов всяких ну блин народ,! че есть то есть! и возраст эт скажем??? такое стремное понятие че жиманничать, и строить какойто фрегидный барьер вот типа тото да вот тото народ если все чет хотят,ну давай проще если мож. обид. сори .

А что ж ещё выставлять то?Я например почти 2 года со своим лицом висела,надоела наверное фсем...решила сменить фон...теперь нравлюсь усем... laugh
Про возраст,фригидность ваще не поняла... dntknw к чему бы это?

ну как бы не буквально но не пойми мну плохо я просто не хотел чтоб женская половина форума стесналась таких вещей как вес,рост,возраст,.

Ясень

Бабуль! А кто такой Сталин?
- Сталин? Ну... Ну как твой Google - ты ему слово, он тебе-ссылку!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

Валера , не пугай, он же уже почти согласен!!!!
Люда!!! Мужская солидарность проявляется в ведущем

Его уже безсмыслено пугать он уже даже на козье удочерение пошол, а там как уже можно и не считать всё равно пальцев не хватит.

"_Olga_" пишет:

Да уж не дай бог!!! И отчего столько чёрствости в людях????? Страшно...

Сейчас прежде чем помочь люди смотрят в свой кошелёк хватит ли на лечение самого если вдруг горящей головешкой придавит так что не судите каждый сам за себя реальность российского рынка хотя Европа и Запад наверно тоже милосердием не балует в таких случаях.

"Vesnushka_40" пишет:

оч.люблю

И что ж все горячие мужчины так поздно родились?

Может вам надо голову повернуть в другую сторону от тех кто поздно родился там и другие найдутся. Хотя душа то молодая и требует имено такое же roma

Украина
: Украина Луганская обл.г.Рубежное
18.11.2012 - 23:26
: 20
_Olga_ пишет:
"АРТЕМ1377" пишет:

дамы не стесняйтесь своей внешности ,возраста в

Во даёт!!!! Да разве ж мы стесняемся внешности и возраста lol . насмешил...---просто каждому своё.... wink

ну да согласен thank_you

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"АРТЕМ1377" пишет:

ну как бы не буквально но не пойми мну плохо я просто не хотел чтоб женская половина форума стесналась таких вещей как вес,рост,возраст,.

Так нихтож и не стесняется...мы тут все друг друга в лицо знаем,а возраст в данных стоит...чё его бояться то?

25.02.2010 - 23:19
: 210

Два ночи, граждане, только у меня на часиках? Полуночники однако )

Украина
: Украина Луганская обл.г.Рубежное
18.11.2012 - 23:26
: 20
Львовна пишет:
"АРТЕМ1377" пишет:

ну как бы не буквально но не пойми мну плохо я просто не хотел чтоб женская половина форума стесналась таких вещей как вес,рост,возраст,.

Так нихтож и не стесняется...мы тут все друг друга в лицо знаем,а возраст в данных стоит...чё его бояться то?

понел .один я зелень мокропопая

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"sher" пишет:

не судите каждый сам за себя

Это то и плохо, что каждый сам за себя.... только я вовсе не сужу, кто я такая. чтоб судить???----я пугаюсь просто..... yes3

Украина
: Украина Луганская обл.г.Рубежное
18.11.2012 - 23:26
: 20
Забавушка пишет:

Два ночи, граждане, только у меня на часиках? Полуночники однако )

приветствую семпотишную барышню

25.02.2010 - 23:19
: 210

АРТЕМ1377, это аватар симпатишный lol Фоты я тут боле ставить не буду, а то как-то в "фактах" в мой адрес написали комплимент хмм.. весьма сомнительного характера. Смутилась и "преобразилась", чур меня)))

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Барышень на жаркое потянуло аж до хруста костей ток молва народная смущает вот и вьются волчком на шесту. lol roma

25.02.2010 - 23:19
: 210
sher пишет:

Барышень на жаркое потянуло аж до хруста костей ток молва народная смущает вот и вьются волчком на шесту. lol roma

На шесту?... даж не знаю как прокомментировать. Мне поздравлялку с форума прислали с днём варенья, вот и заглянула "огонёк", всего-то. А про аватар я написала как есть, Бонифацио сморозил глупость в мой алрес и я убрала реальное фото. Лан, доброй ночки всем полуночникам.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Забавушка" пишет:

Два ночи, граждане, только у меня на часиках? Полуночники однако )

Совы однако вы тоже в стае полетать надумали?

"_Olga_" пишет:

Это то и плохо, что каждый сам за себя.... только я вовсе не сужу, кто я такая. чтоб судить???----я пугаюсь просто.....

Оля пугаться уже бессмыслено надо принять живём то принципу рынка и законы тоже отуда прежде чем помогать убедись что у тебя просят помощи иначе окажеся виноватым в том что не делал.

"Забавушка" пишет:

Смутилась и "преобразилась", чур меня)))

Женечка ты меня изумила. roma

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Женечка!!!!!!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! roma

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Забавушка" пишет:

Лан, доброй ночки всем полуночникам.

Ну так позволь и мне поздравить тебя с днём варенья многа наварила то?
Желаю тебе неба синего, здоровья тебе крепкого, Настроения раскрывающейся розы, счастья самого долгого, любви придуманой тобой!

Тема закрыта