Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 500 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Вики" пишет:

А вам наверное хочется чтобы это знали все.

Ань, я молчала... это ты после Валериных слов не сдержалась....И давай лучше трубку свою, ладно.... присоединяюсь.... yes3

Ясень
Вики пишет:
Ясень пишет:

Вики, извиняюсь-я не правильно высказался-

Всё, топор войны отложен в сторону, иду раскуривать трубку мира)))

А я уж танк решил пригнать и молодость впомнил,... scratch_one-s_head Ну чтож scratch_one-s_head пусть стоит до поры до времени на запасном постаменте....Присядем и...покурим dri Кстати этот танк стоит в бывшей временной столице Украины когда я её презжал по диагонали..

03.11.2012 - 21:29
: 385
АРТЕМ1377 пишет:

я бы тоже раскурил и не одну трубку с приличной барышней blush2

Но курят только неприличные)))

Украина
: Украина Луганская обл.г.Рубежное
18.11.2012 - 23:26
: 20
Вики пишет:
АРТЕМ1377 пишет:

я бы тоже раскурил и не одну трубку с приличной барышней blush2

Но курят только неприличные)))

эт че это только не приличные? а с женщинами спят тоже?и поповоду курить не надо понимать буквально.трубки мира бывают разные blush2

03.11.2012 - 21:29
: 385
АРТЕМ1377 пишет:

трубки мира бывают разные blush2

Разные, разные, вертикальные, горизонтальные и еще десяток поз из камасутры.

Ясень

Привет всем и особенно с Днем Рождения от Юры33 Оле. thank_you .Только по телефону общались. good

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Клио" пишет:

Артём, скажите лучше, а почему вы в Украину переехали? как то бытует мнение что там хуже.? Или на родину вернулись?

Людмила нету где хуже или лучше есть место для души где оно творит это самое лучше.

Украина
: Украина Луганская обл.г.Рубежное
18.11.2012 - 23:26
: 20
Клио пишет:

Артём, скажите лучше, а почему вы в Украину переехали? как то бытует мнение что там хуже.? Или на родину вернулись?

эт где же такое мнение бытует?ну если откровенно моя родина Новои Узбекистан.Я полукровок,не люблю людей которые считают что место,страна -предопределяет их финансовую,социальную стабильность или не стабильность,.ЛЮДИ мыслим шире шорошо там где все плохо ,где земелька дешевле,дома,рабочая сила.

Украина
: Украина Луганская обл.г.Рубежное
18.11.2012 - 23:26
: 20

ВИКИ как хорошо что вы меня поняли air_kiss

Ясень
Клио пишет:

Артём, скажите лучше, а почему вы в Украину переехали? как то бытует мнение что там хуже.? Или на родину вернулись?

Да,Украина действительно хиреет и очень сильно.Проблема во вражде между панами да постоянными выборами...Я сам это не верил,а вот этот год убедился.Проехал Украину по диагонали.А на границе в почете контрабанда любого товара и продажность чиновников...

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"АРТЕМ1377" пишет:

.ЛЮДИ мыслим шире шорошо там где все плохо ,где земелька дешевле,дома,рабочая сила.

Ага yes3 , а ещё там. где тебя ждут. где ты не один-----в любой точке земного шара будет хорошо, если ждут.....

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Ясень" пишет:

.А на границе в почете контрабанда любого товара и продажность чиновников...

Это не только на Украинской границе.... yes3

Украина
: Украина Луганская обл.г.Рубежное
18.11.2012 - 23:26
: 20
Ясень пишет:
Клио пишет:

Артём, скажите лучше, а почему вы в Украину переехали? как то бытует мнение что там хуже.? Или на родину вернулись?

Да,Украина действительно хиреет и очень сильно.Проблема во вражде между панами да постоянными выборами...Я сам это не верил,а вот этот год убедился.Проехал Украину по диагонали.А на границе в почете контрабанда любого товара и продажность чиновников...

Ясень.причем тут паны? скажите разве нет врожды у Вовки президента с остальной
во власть рвущейся интелигенцией lol .я не смотрю че там они решают а принимаю решения по ситуации которая у меня на месте.Если вдруг мне будет некуда девать деньги то нужный человек сидящий у кнопки в гос думе всегда правильное капитало влажение.

03.11.2012 - 21:29
: 385
АРТЕМ1377 пишет:

ВИКИ как хорошо

:-D:-D:-D Могу сделать еще лучше, хочешь подскажу по секрету (всему свету) кого нужно выбирать, своей кралею назвать?

Ясень
АРТЕМ1377 пишет:

Ясень.причем тут паны? то нужный человек сидящий у кнопки в гос думе всегда правильное капитало влажение.

Каждый думает,что он что то значит и паном зветься...Но жизнь есть жизнь.

Украина
: Украина Луганская обл.г.Рубежное
18.11.2012 - 23:26
: 20

Вики я понял (наверное)а в личку можешь?

Украина
: Украина Луганская обл.г.Рубежное
18.11.2012 - 23:26
: 20
Ясень пишет:
АРТЕМ1377 пишет:

Ясень.причем тут паны? то нужный человек сидящий у кнопки в гос думе всегда правильное капитало влажение.

Каждый думает,что он что то значит и паном зветься...Но жизнь есть жизнь.

Ясень.может мы стобой мыслим в разные направления?Но какая разница че там на верху решают!.есть цель амбиции и время других людей которое можно купить ,че еще надо?

Ясень
АРТЕМ1377 пишет:

Ясень.может мы стобой мыслим в разные направления?Но какая разница че там на верху решают!.есть цель амбиции и время других людей которое можно купить ,че еще надо?

Да мы как бы мыслим об одном и том же но расходимся немного в зглядах.Да это не слишком уж важно и так должно и быть.Родились в разное время.Но я как то смотрю помягче,но круто реагирую.Крнечно это трудно понять,но можно жа и темка не о том.Давай забудем этот вопрос в этой темке.
История и настоящее просто под разным ракурсом взглядов одного и того же факта вызывает всегда споры.Восточная и Западная часть Украины так и далее не будут друг друга понимать если просто не поймут,что это просто две различных части,но общей страны.Так и Россия...
Любовь созидает,а ненависть только разрушает... thank_you

Украина
: Украина Луганская обл.г.Рубежное
18.11.2012 - 23:26
: 20
Ясень пишет:
АРТЕМ1377 пишет:

Ясень.может мы стобой мыслим в разные направления?Но какая разница че там на верху решают!.есть цель амбиции и время других людей которое можно купить ,че еще надо?

Да мы как бы мыслим об одном и том же но расходимся немного в зглядах.Да это не слишком уж важно и так должно и быть.Родились в разное время.Но я как то смотрю помягче,но круто реагирую.Крнечно это трудно понять,но можно жа и темка не о том.Давай забудем этот вопрос в этой темке.
История и настоящее просто под разным ракурсом взглядов одного и того же факта вызывает всегда споры.Восточная и Западная часть Украины так и далее не будут друг друга понимать если просто не поймут,что это просто две различных части,но общей страны.Так и Россия...
Любовь созидает,а ненависть только разрушает... thank_you

ага здесь эта тема не в тему. scratch_one-s_head а любовь? wacko2 Ах да еще . Ясень почему вы мне привязку такую зделали ВАРВАРОВКА?

03.11.2012 - 21:29
: 385
АРТЕМ1377 пишет:

Вики я понял (наверное)а в личку можешь?

Могу. Но если ты начнешь за ней ухаживать она всеравно поймет всё. Давай уж напрямую, здесь, по мужски, она классная девчонка, в анкете под ником Любознательная, я сейчас на полном серьезе говорю, без хохмы. Постарайся ей понравится и счастливей тебя никого не будет. Если ты конечно хочешь не только трубкой мира ограничится, а хочешь действительно серьезных длительных отношений с надежной половинкой.

03.11.2012 - 21:29
: 385
АРТЕМ1377 пишет:

Вики я понял (наверное)а в личку можешь?

Могу. Но если ты начнешь за ней ухаживать она всеравно поймет всё. Давай уж напрямую, здесь, по мужски, она классная девчонка, в анкете под ником Любознательная, я сейчас на полном серьезе говорю, без хохмы. Постарайся ей понравится и счастливей тебя никого не будет. Если ты конечно хочешь не только трубкой мира ограничится, а хочешь действительно серьезных длительных отношений с надежной половинкой.

Украина
: Украина Луганская обл.г.Рубежное
18.11.2012 - 23:26
: 20
Клио пишет:

Артём, без личностей. Просто моя мама живёт в Украине, а я вот в России. И она вообще не понимает как я могу испытывать по отношению к Украине какие-то ностальгические чувства. Всё меня по телефону пугает, что все мои бывшие одноклассницы только на рынке и сидят торгуют, что работы нет. Конечно она утрирует, но и то что я видела в Западной Украине вызывает жалость. Чиновники они везде чиновники. просто убивает то, что имея такие земли и климат люди живут не лучше чем я вот тут на Севере.

Ах, да у нас сегодня + 2. Снег в лесу растаял. с крыш весь сошёл. А местного главу поселения посадили после окончания срока за кражу квартиры для переселения по программе ветхого жилья.
так что чиновники везде одинаковые.

бедность и нищета у нас в голове.(Я не милионер)но хочу стать blush2 а мама ваша говорит как моя бабушка,без обид.цетирую Артемчик зачем тебе Украина тут работы нет ,денег платят мало.на тот момент я только переехал из Тольятти в
Луганскую обл.мое мнение такое если ты болбес то место,статус ,неважно ты таким и останешся даже в Лос Анджелисе.если есть терпение амбиции(без них в своем деле ни как. )то место время темболее если страна бывшего снг ЭТО НЕ ВАЖНО

Ясень
АРТЕМ1377 пишет:

Ах да еще . Ясень почему вы мне привязку такую зделали ВАРВАРОВКА?

Да мне кажется,что это одно с путевых мест в Рубежном,а далее шахты или же в сторону НОВО-Астрахани,Северодонецка(П/О ,,АЗОТ,,),но там фу химия.Или еще описать местность....Кстати фото вытавленное было рядом почти с соседних мест.Я мог бы и конкретнее написать о городе как и о других где я бывал,где живут друзья и родные-Харьков,ЛЬвов,Киев,Суммы,Полтава,Миргород и т.д...

Украина
: Украина Луганская обл.г.Рубежное
18.11.2012 - 23:26
: 20
Ясень пишет:
АРТЕМ1377 пишет:

Ах да еще . Ясень почему вы мне привязку такую зделали ВАРВАРОВКА?

Да мне кажется,что это одно с путевых мест в Рубежном,а далее шахты или же в сторону н-Астрахани,Северодонецка(П/О ,,АЗОТ,,),но там фу химия.Или еще описать местность....Кстати фото вытавленное было рядом почти с соседних мест.Я мог бы и конкретнее написать о городе как и о других где я бывал,где живут друзья и родные-Харьков,ЛЬвов,Киев,Суммы,Полтава,Миргород и т.д...

Ясень это фото именно я, на своих плантациях но это не Варваровка фу трасса м5
это Затышное hi

Ясень
АРТЕМ1377 пишет:

Ясень это фото именно я, на своих плантациях но это не Варваровка фу трасса м5
это Затышное hi

Да я за свое выставленное фото танка...

Украина
: Украина Луганская обл.г.Рубежное
18.11.2012 - 23:26
: 20
_Olga_ пишет:
"АРТЕМ1377" пишет:

.ЛЮДИ мыслим шире шорошо там где все плохо ,где земелька дешевле,дома,рабочая сила.

Ага yes3 , а ещё там. где тебя ждут. где ты не один-----в любой точке земного шара будет хорошо, если ждут.....

ну ждут это громко для меня а вот понимают че ты хочешь ,куда идешь,и просто
участвуют хоть немного в твоей жизни уже пять балов thank_you

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"АРТЕМ1377" пишет:

ну ждут это громко для меня

Ну почему громко, Артём??? Надо верить, что так будет---и так будет yes3 Удачи....

Украина
: Украина Луганская обл.г.Рубежное
18.11.2012 - 23:26
: 20

вики как найти вашу любознательную? scratch_one-s_head

Украина
: Украина Луганская обл.г.Рубежное
18.11.2012 - 23:26
: 20
_Olga_ пишет:
"АРТЕМ1377" пишет:

ну ждут это громко для меня

Ну почему громко, Артём??? Надо верить, что так будет---и так будет yes3 Удачи....

я не требователен по поводу всех этих глупостей пускай занимается чем хочет .ато с бывшей жили вроде в браке за 4 года не разу не смогла помочь мне в женской работе ( приготовить покушать,забрать вещи с фермы постирать,)так и жили она в городе я в деревне виделись в Субботу иВоскресенье. huh

03.11.2012 - 21:29
: 385
АРТЕМ1377 пишет:

вики как найти вашу любознательную? scratch_one-s_head

Нет, Артем ты не говори пожалуйста так "вашу", она меня не любит, что впрочем не мешает мне искренне желать ей счастья в личной жизни. Как найти незнаю, ссылки в списке в анкетах не работают почему то, может быть это входит в поставленную девушкой задачей " понравится ей" она часто просматривает эту тему, где то тут её сообщения недавние есть, листай страницу за страницей назад до тех пор пока не найдешь их. Только это и могу посоветовать. Хотя может это только у меня ссылки в анкетах не работают, а у тебя всё получится.

Тема закрыта