Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 488 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Вики" пишет:

Благодарю Львовна и Всех за теплый, радушный прием и доброе внимание... Мне очень приятно... Взаимно... Постараюсь вас не разочаровать. :-)

"Вики" пишет:

Мужчины, почаще называйте своих половинок Любимыми

"Вики" пишет:

Аменти, может тебе тоже в армии чего подобного давали и уже действовать начало?

"Вики" пишет:

Еще как бывает...... Просто сказка становится былью....

"Вики" пишет:

Так должна мочь и хотеть сказать каждая женщина! Подписываюсь.....

"Вики" пишет:

ДОБРОЕ УТРО!!! :-):-):-) ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :-):-)

Анюта, ты и правда радуешь!!!!!! Можешь ведь, если захочешь!!! good good good Умница!!!! roma

Всем утречка хорошего, удачного дня и суперского настроения roma

Асадов Эдуард
* * *
Любим мы друг друга или нет?

Любим мы друг друга или нет?
Кажется: какие тут сомненья?!
Только вот зачем, ища решенья,
Нам нырять то в полночь, то в рассвет?!
Знать бы нам важнейший постулат:
Чувства хоть плохие, хоть блестящие,
Теплые иль пламенно горящие,
Все равно их строят и творят.
Чувства можно звездно окрылить
Если их хранить, а не тиранить.
И, напротив, горько загубить,
Если всеми способами ранить.
Можно находить и открывать
Все, буквально все, что нас сближает,
И, напротив: коль не доверять,
Можно, как болячки, ковырять
Именно все то, что разделяет.
То у нас улыбки, то терзанья,
То укоров леденящий душ,
То слиянье губ, и рук, и душ,
То вражда почти до обожания.
То блаженство опьяняет нас,
То сердца мы беспощадно гложем.
Осыпая ревностями фраз,
Но причем ни на день, ни на час
Разлучиться все-таки не можем.
Кто ж поможет разгадать секрет -
Любим мы друг друга или нет?

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Клио" пишет:

Вот кому достаются самые очаровательные взгляды.

Спасибо.... Да уж только монитору и зеркалу lol

25.02.2010 - 23:19
: 210
Вики пишет:

Согласна. Но кто старое помянит, тому.....

Чего тому?)))))) Цирк. чес слово. Сначала на какие-то свои архивные фразы натужно намякивает, потом предлагает "тому" чего то))))))) Себе самой чтоль?))))

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"ЧАРТАХ" пишет:

А к тому же еще и рыжая.

А я и не скрывала face

Привет, Женя hi

"Клио" пишет:

Спим, спим

Люда, надеюсь волнение попрошло wink

25.02.2010 - 23:19
: 210
_Olga_ пишет:

.... А у меня тоже есть фотка у монитора laugh , правда не ночью.....

Прям на училку похожа в очках. Симпатишная

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Забавушка" пишет:

Цирк. чес слово

Женюш, ну не заводись.... Всегда есть шанс.... А если друг друга иголками тыкать---- ничего хорошего не получится yes3 Улыбнись лучше... Как дочурка..?????Всё хорошо????

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Забавушка" пишет:

Прям на училку похожа в очках.

Мне все это говорят laugh thank_you

25.02.2010 - 23:19
: 210
_Olga_ пишет:

Женюш, ну не заводись.... Всегда есть шанс.... А если друг друга иголками тыкать---- ничего хорошего не получится yes3 Улыбнись лучше... Как дочурка..?????Всё хорошо????

Скорее веселюсь чем заводюсь) Дочка на даче с папанькой своим, пока каникулы. Холодно только стало у нас, дождь

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Забавушка" пишет:

пока каникулы.

И правда ведь каникулы shok , я чё то из жизни вылетела laugh , школьников нет, вот как то и забылось.... Надеюсь четверть успешно закончили???? А ты знать отдыхаешь wink Может тоже фоткой порадуешь???? А то Валера вон говорит, не украшаем темку laugh Давай, А... Женюш???? fotku

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Клио" пишет:

Пока ёлку домой несёшь

Ой как ёлку хочется!!! А ведь уже скоро.....Интересно, чем Новый год порадует???? Этот год ---год змеи... мой год laugh может хоть что то сдвинется blush2

Хорошо с вами--- но на работу пора, убежала.... hi roma

25.02.2010 - 23:19
: 210
_Olga_ пишет:

Надеюсь четверть успешно закончили???? А ты знать отдыхаешь wink

Какое там успешно.. Математику не тянем. Одни рисульки и танцульки на уме. Зато её работа, серия рисунков - "времена года в лесу" на краевом конкурсе в числе первых мест. Я не помню категорию, что-то про пейзаж))) О как - я не могу от руки даже кошку нарисовать, а дочь пейзажи всякие изображает)))
Толком не отдыхаю... но и не работаю)))) Надо в офис вот топать на летучку, а неохото. Опять бла-бла-бла часа на три в прокуренном помещении

03.11.2012 - 21:29
: 385
Ясень пишет:

Привет Анюта roma .Скучно одной было всю ночь?

Привет Валера, я всю ночь нянчилась с щенком, который подвернул лапу с разбега на мокром крыльце, как назло, кончилось обезбаливающее, вот и сидела успокаивала да утешала своим присутствием до утра, компресы делала, жалела. Дети они и есть дети, хоть человечьи, хоть собачьи. Сейчас поставила укол ношпы, перестал плакать и я вздохнула спокойней. Так что скучно мне не было ни капли, просто между делом полистала тему и написала то что пропустила, в собственной интепритации. Ведь новое это хорошо забытое старое! :-)

03.11.2012 - 21:29
: 385
Забавушка пишет:
Вики пишет:

Согласна. Но кто старое помянит, тому.....

Чего тому?)))))) Цирк. чес слово. Сначала на какие-то свои архивные фразы натужно намякивает, потом предлагает "тому" чего то))))))) Себе самой чтоль?))))

Пословица такая есть.... Кто старое помянит, тому глаз вон.... Обычно каждый просто по своему заканчивает это предложение, на свой вкус - "Кто старое помянит, тот долго не живет" - "Кто старое помянит, тому в глаз" - " Кто старое помянет, у того на женщину не встанет" - "Кто старое помянит, тот запросто обманет" - " Кто старое помянит, тот от морщин устанет" :-)

03.11.2012 - 21:29
: 385
_Olga_ пишет:

Анюта, ты и правда радуешь!!!!!! Можешь ведь, если захочешь!!! good good good Умница!!!! roma

Это о себе дает знать моя ложка меда...... в моей бочке дегтя :-):-):-)

наталья о.

моих младших детишек в саду фотографировали . вроде хорошо вышло hi

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"наталья о." пишет:

. вроде хорошо вышло

Замечательные детишки, особенно тореадор. Только почему то немного грустный. Наверно дама сердца убежала и цветок никому не подарил)

"Вики" пишет:

Кто старое помянит, тому глаз вон..

А кто забудет- тому два...
Так еще говорят

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9323

Очень хорошо good только мальчик грустный по чему то.

наталья о.
"TUGARIN" пишет:

только мальчик грустный по чему то.

просто его стоять заставили. и влезть никуда не дали lol

наталья о.
"Клио" пишет:

А похожа?

yes3 super

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Антонина_60" пишет:

Так что встреча все равно необходима, чтобы понять, твой ли это человек или это очередное испытание в твоей жизни.

yes3 wink

"Антонина_60" пишет:

Оля, Вы

thank_you blush2

"наталья о." пишет:

моих младших детишек в саду фотографировали .

super super roma
А у девчушки глаза!!!!! Ах какие!!! Вот вырастет красавица!!!! good
Здоровья и счастья твоим красотулькам , Наташа......

"Клио" пишет:

А похожа?

yes3 good

Всем здрасьте hi

25.02.2010 - 23:19
: 210
Клио пишет:

Да, когда делает профессиональный фотограф, то хорошо получается. А мальчишка и вправду грустный.

Может он просто сурьёзный товарищ. А фотки в фотошопе дорабатывали. Фон "зернистый" вышел на одном из снимков
наталья о, Дети красивые у Вас

25.02.2010 - 23:19
: 210
Антонина_60 пишет:

а у меня тембр моего голоса, те, кто его слышит, неожиданный.Когда мне о нем начинают говорить, я краснею)))

А чо говорят то?)) Я прикол вспомнила. У меня тож голос "неожиданный" наверное, даже кума иногда по тел. не узнаёт, говорит что в реале совсем по другому звучу. А студенткой когда была повадился мне звонить знакомый один. сверстник. Регулярно. Симпатии особой не наблюдалось, ничё такого, просто знакомы. А как вечер - перезвон, надо признать собеседник он очень интересный, ни разу не заснула слушая, и легко было реагировать самой что-то там отвечать, рассказывать.... Но мне это через какое-то время поднадоело, осмелела, говорю - колись, чё те надо? а он мне - Санина, да я просто-напросто от тембра голоса тащусь, типа как джаз слушать, неважно об чём "поёшь" лишь бы звучала))))) Во зарраза же

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Забавушка" пишет:

да я просто-напросто от тембра голоса тащусь, типа как джаз слушать, неважно об чём "поёшь" лишь бы звучала)))

lol lol super super

У меня была похожая ситуация----Разговаривала по телефону с начальником, не помню зачем то в разговоре прочла какой то стих, он попросил повторить--прочла... На следующий день звонит---- почитай стихи... прочла пару..., ---так повторяется два-три дня, я его на работе спрашиваю---что вдруг стихи заинтересовали, могу сейчас почитать----а он мне--не стихи, а голос , именно когда стихи читаешь----прям слушать и слушать хочется lol

Ясень
Антонина_60 пишет:
"Ясень" пишет:

Привет .Что то не заметил,а голос приятный.

Спасибо , Валера, супруге привет большой)))

Добрый вечер hi .Спасибо Тонечка за привет. thank_you
Отличные фотки девченки !!!!!!! roma roma roma

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Вики пишет:
Лилия пишет:

Давайте так я понимаю, что до трех не все считать умеют. Кто до трех не может пишите один или два. А если совсем никак, то бог даст где и встретимся поболтаем. face wub

Ооо, оказывается было и такое........

hi
Ага я долго ругалась потом закрыла тему, потом открыла и передала вести Солнышку-Зинаиде, потом когда она заболела Ясень стал помогать.
Фиговый у меня характер. Вот мужики и сбегают. Последний учудил "Я говорит тебя выбрал - так как мне женщина нужна которая не напрягает". Юморист. Я просто люблю иногда ситуацию до маразма довести (то бишь до логического конца). Но блин это был перебор.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Вики" пишет:

который подвернул лапу с разбега на мокром крыльце, как назло, кончилось обезбаливающее, вот и сидела успокаивала да утешала своим присутствием до утра, компресы делала,

Компрессы!?

наталья о.

всем здрасьте hi

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

Ой . Как то неожиданно всё закончилось dntknw
С голосами то . scratch_one-s_head

03.11.2012 - 21:29
: 385
olga k пишет:
"Вики" пишет:

который подвернул лапу с разбега на мокром крыльце, как назло, кончилось обезбаливающее, вот и сидела успокаивала да утешала своим присутствием до утра, компресы делала,

Компрессы!?

в третий раз пишу, всё пропадает текст, да, Оля, компресы, с холодной водой, как при головной боли, только надо не прикладывать, а обматывать ушибленное место, и менять время от времени на свежий, помогает хорошо. :-)

Ясень

Сегодня был тяжелый день как физический так и моральный.А тут новости про Виноградова Дмитрия-влюбленный дурак умноженный на алкоголь и оружие-за это просто следует отправлять в крематорий.Человек просто не имеет права по своим диб cen м мышлениям уничтожать ни в чем невинных людей...Отягчающие-юрист и обладатель оружия.... huh

Тема закрыта