Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 486 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
03.11.2012 - 21:29
: 385
Ясень пишет:
Вики пишет:
Ясень пишет:

Видите в темке я неважный ведущий и это знаю

Да ладно вам, я просто парировала вашу фразу и обратила ваши слова против вас самого. Ничего личного. :-):-):-)

Думаете я вам душу открою чтобы посмачнее плюнули? ya face Не получится.

Да Господь с Вами Ясень, я Вас и так читаю как открытую книгу, куда уж больше то. :-):-):-)

03.11.2012 - 21:29
: 385
Ясень пишет:

Но придет время и все ваши возможно коменты будут просто исчезать.

Мечтать не вредно :-):-):-):-):-):-)

Ясень
Вики пишет:

Да Господь с Вами Ясень, я Вас и так читаю как открытую книгу, куда уж больше то. :-):-):-)

Плохой вы психОлог.Вас сколько раз удаляли и вы все же так и продолжаете себя вести.Стараетесь в темке устроить скандальчик.Не советую... dont

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Вики" пишет:

наверное это от нашей женской эмоцианальности происходит что мы так волнуемся при этом. Не искушенные мы в таких делах просто, иначе просто привыкли бы к подобному и чисто механически вели бы телефонное узнавание друг друга, и потерялось бы это волнительное смущение

А я вот не соглашусь с тобой Анечка....Конечно это моё мнение--- мне вот гораздо приятнее по телефону с человеком поговорить.... волнение....---да, оно всегда присутствует, но это прекрасно, зато во первых голос , все его нотки много говорят о человеке, во вторых разговор не позволяет долго обдумывать, что сказать---и это тоже очень хорошо выдаёт настоящее, что есть в собеседнике.В сети разговор обдумывается и часто как раз за этим прячется истинный характер, эмоции.... Повторяю---это моё мнение......

наталья о.
"Вики" пишет:

чтобы ваша муза вас не покидала :-):

ага. надеюсь мой муз меня не покинет

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"наталья о." пишет:

надеюсь мой муз меня не покинет

good clap

03.11.2012 - 21:29
: 385
Ясень пишет:
Вики пишет:

Да Господь с Вами Ясень, я Вас и так читаю как открытую книгу, куда уж больше то. :-):-):-)

Плохой вы психОлог.Вас сколько раз удаляли и вы все же так и продолжаете себя вести.Стараетесь в темке устроить скандальчик.Не советую... dont

Кто???? Я??? Скандальчик??? Да упаси боже!!! Ваше предвзятое отношение ко мне меня уже напрягает, перечитайте пожалуйста ваши сообщения по поводу меня и вы увидите что это вы старательно пытаетесь устроить скандальчик с моим участием дабы снова отпраздновать торжество победы надо мной когда я вновь буду в бане. Я о Вас первая плохого слова не сказала, зато вы уже отличились по полной в этом плане.

наталья о.

всем приятных снов. hi

Ясень
Вики пишет:

Кто???? Я??? Скандальчик??? Да упаси боже!!!.

А куда же книга пропала shok ? Ну да ладно ... hi
Спокойной ночи всем кто решил уйти отдыхать.Давно не было братьев из ларца.Наверное тоже погодка мешает работать.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Вики" пишет:

Ваше предвзятое отношение ко мне меня уже напрягает,

Анют, предвзятое отношение осталось к тебе прошлой..... Это пройдёт.... потерпи....не просто поменять мнение о человеке, если оно уже сложилось---а ты (извини. я по простому) для этого постаралась....Всегда ждёшь подвох...... Но если скандалов и оскорблений не будет и ты это переросла, всё будет хорошо, и общение. поверь, будет приятным..... yes3 Всего доброго...... roma

03.11.2012 - 21:29
: 385

Ольга, у вас прекрасное самообладание и реакция просто, вот именно что во время разговора по телефону нет времени долго обдумывать что сказать, а мне это необходимо, я импульсивная и даже те секунды которые есть чтобы сформулировать что сказать не могу использовать как надо, в итоге вобще ничего сказать нормально не получается, и часто просто цепенею как кролик перед удавом. Такая реакция происходит. Может от того что мало общаюсь по телефону в жизни и не привыкла как надо к самой системе такой связи для общения. :-):-):-)

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Вики" пишет:

а мне это необходимо, я импульсивная и даже те секунды которые есть чтобы сформулировать что сказать не могу использовать как надо, в итоге вобще ничего сказать нормально не получается,

Ну, это как раз о многом говорит о Вас , как о человеке...И это очень странно для психолога----как раз больше самообладания и меньше импульсивности... scratch_one-s_head А ещё во время ссор в реале наверное часто бываете не правы wink , потом жалеете о сказанном....там ведь обычно думать некогда, а кто не может быстро отвечать, обычно отвечает не убедительно.... laugh не сердись Анют. я без сарказма. просто рассуждаю..... yes3

03.11.2012 - 21:29
: 385
_Olga_ пишет:
"Вики" пишет:

Ваше предвзятое отношение ко мне меня уже напрягает,

Анют, предвзятое отношение осталось к тебе прошлой..... Это пройдёт.... потерпи....не просто поменять мнение о человеке, если оно уже сложилось---а ты (извини. я по простому) для этого постаралась....

Согласна. Но кто старое помянит, тому.....

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Вики" пишет:

Ольга, у вас прекрасное самообладание и реакция просто,

"Клио" пишет:

Правда такой ужас, что прямо тупею, даже тембр голоса изменился, как полная дура. . Никогда такого не было. Первый раз

Знаете. я когда первый раз говорила вот так с человеком, после приличного общения в сети----- я такую чушь несла. как мне казалось.... А дочка со стороны слушала--- нормально говорила, говорит..... только краснела laugh
Не знаю уж какое там самообладание, может внешнее, а внутри чего творилось!!!! А после разговора так трясло, что никакая валерьянка не помогала wacko2 , пришлось dri , чтоб хоть как то очнуться yes3 Но это первый разговор, потом ---всё хорошо, с волнением конечно, и достаточно сильным каждый раз--- но всё замечательно.....Так что , Люда---всё будет хорошо, успокоишься..... yes3

03.11.2012 - 21:29
: 385

Ольга, ну неужто вы всерьез воспринимаете меня за психолога? Я психологию всерьез не изучаю, действуя чисто по наитию, интуитивно. Насколько я знаю свои телефонные разговоры хоть с кем, они не только с моей стороны были не ахти, за исключением пары случаев, но и со стороны собеседников, что тоже не было на пользу при общении. В реале я ругаюсь очень редко и не люблю вобще это дело, но если избежать этого не удается, просто даю соответсвующий отпор в свою защиту, не более, жестокий, презрительный, никогда в состояние аффекта не впадаю, четко себя контролирую и жалеть мне об этом не приходится. Врагов в жизни у меня нет совсем, есть недоброжелатели, самообладание в жизни у меня нормальное, но его часто перевешивает холодное презрение, и в таком состоянии я легко довожу людей до белого каления, их просто бесит что я которая младше их, не уважительно как им кажется к ним отношусь.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Вики" пишет:

но его часто перевешивает холодное презрение,

Ну теперь понятно, Анечка....а про психолога, я и правда решила, что ну может учились, или учитесь----и даже не по разговорам, нет, а по уверенности в разговоре, хоть иногда и не совсем правы---- а это всего лишь презрение scratch_one-s_head А когда его нет---Вы очень даже приятный собеседник и милая девушка.....убирайте колючки почаще victory roma

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Клио" пишет:

Заранее валерьянки напьюсь.

lol Заранее не надо---- будешь тормозить lol , лучше шоколадку---- она мозги на место ставит, а валерьянку потом victory

03.11.2012 - 21:29
: 385
Клио пишет:

Вики, а я с тобой вот тут согласна. Правда такой ужас, что прямо тупею, даже тембр голоса изменился, как полная дура. . Никогда такого не было. Первый раз.

Вот сколько не читала про влюбленных, то обычно их поведение описывалось именно так - "как последний идиот" потерял дар речи" нес какую то чушь" может это знак? Так сказать тонкий намек на толстые обстоятельства? Эдакий подсознательный звоночек на уровне чувств которые и отвечают за состояние влюбленности? Сердце уже реагирует, а разум пока не знает?

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Вики" пишет:

Эдакий подсознательный звоночек

Ну Вы, Аня, её заранее не готовьте к настоящему чувству, это всего лишь волнение перед неизвестностью.... а то напридумывает себе, а это и но то, что надо....хотя конечно исключать нельзя wink

03.11.2012 - 21:29
: 385
_Olga_ пишет:

Вы очень даже приятный собеседник и милая девушка.....

Взаимно :-) думаю о Вас тоже самое :-)

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Давно стихов не выкладывали.
Из интернета.

Вот я стою у ресторана:
замуж поздно,
сдохнуть рано.

wub
Шер это приблизительно. hi

Россия
04.11.2012 - 12:47
: 72

Всем приветик! Как настрой. Айда знакомится!

03.11.2012 - 21:29
: 385
_Olga_ пишет:
"Вики" пишет:

Эдакий подсознательный звоночек

Ну Вы, Аня, её заранее не готовьте к настоящему чувству, это всего лишь волнение перед неизвестностью.... а то напридумывает себе, а это и но то, что надо....хотя конечно исключать нельзя wink

Я же и говорю а может? А вдруг? Чтобы не упустить, растерявшись или испугавшись........

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Лилия" пишет:

Вот я стою у ресторана:
замуж поздно,
сдохнуть рано.

lol lol Ну что вы dntknw , замуж никогда не поздно victory

"Андрей007" пишет:

Как настрой. Айда знакомится!

Привет... Настрой здесь у всех позитивный---с надеждой super , Расскажите о себе......

Анют... может поговоришь wink

03.11.2012 - 21:29
: 385
Андрей007 пишет:

Всем приветик! Как настрой. Айда знакомится!

Приветик. Имя настоящее? Обычно спамеры логин с цифрами пишут. Или тебя на это Джеймс Бонд вдохновил?

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

МОЯ ЛЮБОВЬ

Ну каким ты владеешь, секретом?
Чем взяла меня и когда?
Но с тобой я всегда, всегда:
Днем и ночью, зимой и летом!
Площадями ль иду большими
Иль за шумным сижу столом,
Стоит мне шепнуть твое имя -
И уже мы с тобой вдвоем.
Когда радуюсь или грущу я
И когда обиды терплю,
И в веселье тебя люблю я,
И в несчастье тебя люблю.
Даже если крепчайше сплю,
Все равно я тебя люблю!
Говорят, что дней круговерть
Настоящих чувств не тревожит.
Говорят, будто только смерть
Навсегда погасить их может.
Я не знаю последнего дня,
Но без громких скажу речей:
Смерть, конечно, сильней меня,
Но любви моей не сильней.
И когда этот час пробьет
И окончу я путь земной,
Знай: любовь моя не уйдет,
А останется тут, с тобой.
Подойдет без жалоб и слез
И незримо для глаз чужих,
Словно добрый и верный пес,
На колени положит нос
И свернется у ног твоих...
Асадов Эдуард

Пора в койку наверное.... Всем доброй ночи roma roma roma

03.11.2012 - 21:29
: 385
Клио пишет:

Нет, только не в койку. Кометичку на стол, шпильки на ножки вечернее платье и "Мираж"

Вот, вот, правильно, обычно как выглядешь, так себя и чувствуешь, и на общение это очень влияет. Выглядеть хорошо, значит быть намного уверенней в себе :-)

03.11.2012 - 21:29
: 385
_Olga_ пишет:

Ну Вы, Аня,

Яя.....

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Вики" пишет:

Кометичку на стол, шпильки на ножки вечернее платье и "Мираж"

"Вики" пишет:

Вот, вот, правильно,

Ну вы девушки даёте laugh , два часа ночи!!! Какие шпильки!!! Мне на работу завтра dntknw Но заманчиво чёрт побери victory , но надо баиньки cry Пока, пока... roma

03.11.2012 - 21:29
: 385
_Olga_ пишет:
"Вики" пишет:

Кометичку на стол, шпильки на ножки вечернее платье и "Мираж"

"Вики" пишет:

Вот, вот, правильно,

Ну вы девушки даёте laugh , два часа ночи!!! Какие шпильки!!! Мне на работу завтра dntknw Но заманчиво чёрт побери victory , но надо баиньки cry Пока, пока... roma

Нам от любви не спится, точнее от её предчувствия :-):-):-) даже меня проняло, потянуло на романтику :-):-):-)

Тема закрыта