Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 485 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
наталья о.
"ЧАРТАХ" пишет:

Позиция страуса? Не тебя оскорбляют и унижают, значит, пройди мимо?.. Я до сих пор жил несколько иначе... Да и тема, в общем-то, не для стёба и бесконечного муссирования примитивной шутки, а, насколько мне помнится, немножко о другом...

victory

"Вики" пишет:

Никто никого не оскорблял и не унижал, просто человек напомнил всем что неважно на какое место мы поставили телесные утехи, без этого невозможно построить ни семьи нормальной ни отношений. А так как тут некоторые напрямую демонстрируют свою негативную точку зрения по этому вопросу, то всё как нельзя кстати. Это я вам как психолог говорю.

телесные утехи несомненно важная часть семейной жизни, но это интимный процесс и ни к чему его выставлять напоказ dntknw

всем доброго утра. ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, и мне тоже hi

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Добрый день!

"_Olga_" пишет:

Надеюсь хоть видите хорошо

ну в темноте прихоца ручками работать laugh

Ясень
olga k пишет:
"Ясень" пишет:

Блин так у меня может отложиться туристическая поедка на авто.

Почему???
На авто же, не пешком.... dntknw

Отвечаю сразу всем-Полевые работы не могу закончить к намеченному сроку из-за дождей.В грязь не попашешь.А поездка на автомобиле почти без проблем будет кроме задержки на погранично-таможенном посту.Блин как я жду этого дня и как эти дожди заколебали.Я ведь уже должен почти все дела закруглить...

Ясень
Антонина_60 пишет:

не переживай, ожидания отпуска очень даже настроение поднимают, потому что знаешь, что вот совсем скоро, совсем чуть-чуть осталось и в отпуск, отдыхать по полной)))

Дело в том,что существует точное число для поездки и его не изменить-это дата у человека.А я не выполнив работы не смогу всё бросить и уехать,а так же позвонить и попросить отменить запланированную встречу многих участников встречи.Если брошу работу и не допашу и не подготовлюсь к зиме то дальше морозы не позволят и будет большой убыток в дальнейшем.А встречу пропущу то обида будет у тех кто надеялся и планировал свои дела так чтобы присутствовать на встрече.Организатор то я scratch_one-s_head и не приеду-вот получается большая проблема... dntknw

03.11.2012 - 21:29
: 385
Ясень пишет:

Отвечаю сразу всем-Полевые работы не могу закончить к намеченному сроку из-за дождей.В грязь не попашешь.А поездка на автомобиле почти без проблем будет кроме задержки на погранично-таможенном посту.Блин как я жду этого дня и как эти дожди заколебали.Я ведь уже должен почти все дела закруглить...

Эх, Ясень, не только вам эти дожди все планы путают........ мне тоже уже успели изрядно насолить, размыли всё, грязюка надоела, речушка из берегов вышла и разлилась, всё вымоет возле ограждения, придется востанавливать, газон попортило изрядно, везде вымыло ямы.... канавы..... печально очень всё это.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Ясень" пишет:

не приеду-вот получается большая проблема.

Валера, думай о хорошем, и всё получится.... Успеешь!!!!!

Вечерочек всем хороший hi

03.11.2012 - 21:29
: 385
Ясень пишет:

Если брошу работу и не допашу и не подготовлюсь к зиме то дальше морозы не позволят и будет большой убыток в дальнейшем.

Какой большой убыток? Ну и что, потом наверстаете, а людей обидеть и надломать отношения это уже серьезно. Сделайте правильный выбор. Для себя самого и тех для кого вы не безразличны, кто будет вас ждать и расчитывать на ваш приезд. Они же потом и помогут вам пережить кризисное время, если на самом деле вы понесете убытки большие. Я так думаю. И я бы на вашем месте так бы и сделала. Работа не волк, в лес не убежит говорили именно в таких случаях, когда приходилось делать такой выбор. А неприятный осадок у людей которые вас ждут если вы не сдержите своё слово и не приедите, останется надолго.

наталья о.
"Вики" пишет:

И я бы на вашем месте так бы и сделала.

хорошо что каждый на своём месте hi
у нас сегодня +20 и солнышко светило. в футболках ходили. laugh цветочки расцветают красотищааа

наталья о.

всем приятного вечера air_kiss

03.11.2012 - 21:29
: 385
наталья о. пишет:
"Аменти" пишет:

К стати хотел спросить каковы там твои шансы на конкурсе блоков?

если интересно голосуйте dntknw хотя наверное победа не самое важное. для меня важнее что люди читают мою писанину, значит я могу быть интересной laugh

Я читаю ваш блог. Хорошо пишете, интересно, так держать. Незнаю как голосовать а так бы оставила свой голос в вашу поддержку тоже. :-)

наталья о.
"Вики" пишет:

Незнаю как голосовать а так бы оставила свой голос в вашу поддержку тоже. :-)

голосование будет в декабре. а так- спасибочки конечно thank_you

Ясень
Вики пишет:
Ясень пишет:

Если брошу работу и не допашу и не подготовлюсь к зиме то дальше морозы не позволят и будет большой убыток в дальнейшем.

Какой большой убыток? Ну и что, потом наверстаете, а людей обидеть и надломать отношения это уже серьезно. Сделайте правильный выбор. Для себя самого и тех для кого вы не безразличны, кто будет вас ждать и расчитывать на ваш приезд. Они же потом и помогут вам пережить кризисное время, если на самом деле вы понесете убытки большие. Я так думаю. И я бы на вашем месте так бы и сделала. Работа не волк, в лес не убежит говорили именно в таких случаях, когда приходилось делать такой выбор. А неприятный осадок у людей которые вас ждут если вы не сдержите своё слово и не приедите, останется надолго.

Вы не в курсе сельского хозяйства.Не вспаханная земля не даст урожая.А от этого не только пострадаю я,а и другие люди которые от меня зависят.И наверстать это уже невозможно.,,,

Ясень

Кризисы они постоянные-то засуха,то дождь.То сгорело то вымокло,а кредиты плати-ведь никого не волнует есть ли у тебя деньги или урожай.Неважный вы психолог.Я кризисы пережил не только такие и решал свои проблемы.А вот встречу больше всего перенесу на другую дату.Ведь им легче и ближе приехать чем мне.Но то,что встреча будет-однозначно... smile3

03.11.2012 - 21:29
: 385

Ясень ну и пусть эти зависимые от вас люди вам помогут, заменят на этот период. Или вы один за всех, а за вас ни одного?

03.11.2012 - 21:29
: 385
Ясень пишет:

Неважный вы психолог.

Для этой темы сойдет, так же как и неважный ведущий. :-)

03.11.2012 - 21:29
: 385
наталья о. пишет:
"Вики" пишет:

Незнаю как голосовать а так бы оставила свой голос в вашу поддержку тоже. :-)

голосование будет в декабре. а так- спасибочки конечно thank_you

Наздоровье :-) если ничего такого непредвиденного не произойдет до декабря и я буду в сети, то отдам свой голос....... прям от сердца отрываю :-):-):-):-):-) надеюсь вы до декабря найдете время пополнить записи :-) желаю вам побольше вдохновения в этом :-):-):-) чтобы ваша муза вас не покидала :-):-):-)

Ясень
Вики пишет:

Ясень ну и пусть эти зависимые от вас люди вам помогут, заменят на этот период. Или вы один за всех, а за вас ни одного?

Заменить? Ну вы просто совсем не туда.Я ведь не только работаю,но и управляю.Мою печать использовать смогут,а остальное?Видите в темке я неважный ведущий и это знаю,но на моем производстве всё построено на мне и там я ведущий уж на своем месте.А в темке найдется со временем подходящий человек,а я пока сохраняю темку до этого часа. ya А вы уж не сможете исправиться ни в этой темке ни в другой.Психолог бы знал как устроить все к хорошему в темке... thank_you

03.11.2012 - 21:29
: 385
Ясень пишет:

Заменить? Ну вы просто совсем не туда.Я ведь не только работаю,но и управляю.Мою печать использовать смогут,а остальное?Видите в темке я неважный ведущий и это знаю,но на моем производстве всё построено на мне и там я ведущий уж на своем месте.

Возможно. Только что то незаметно то что вы чем либо управляете. Проблема как вспахать землю по любому не единственное что удерживает вас от поездки. Мне то всеравно, я просто знаю что потом про вас будут думать что вы человек - который ищет причины. " кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет ищет причины"

03.11.2012 - 21:29
: 385
Ясень пишет:

А вы уж не сможете исправиться ни в этой темке ни в другой.

Ага....... горбатого могила исправит....... а в чем нужно исправится? :-) и в какой другой теме? :-)

03.11.2012 - 21:29
: 385
Ясень пишет:

Я кризисы пережил не только такие и решал свои проблемы.

Почему решал??? Сейчас уже не в состоянии решать или проблемы кончились?

25.02.2010 - 23:19
: 210
Вики пишет:
Ясень пишет:

Неважный вы психолог.

Для этой темы сойдет, так же как и неважный ведущий. :-)

Этой теме и психолог и ведущий нужны примерно как собаке «здрасьте»

03.11.2012 - 21:29
: 385
Ясень пишет:

Видите в темке я неважный ведущий и это знаю

Да ладно вам, я просто парировала вашу фразу и обратила ваши слова против вас самого. Ничего личного. :-):-):-)

03.11.2012 - 21:29
: 385
Забавушка пишет:
Вики пишет:
Ясень пишет:

Неважный вы психолог.

Для этой темы сойдет, так же как и неважный ведущий. :-)

Этой теме и психолог и ведущий нужны примерно как собаке «здрасьте»

Запомнили и приняли мою фразу про собаку женского пола??? Похвально, похвально. :-)

25.02.2010 - 23:19
: 210
Вики пишет:

Запомнили и приняли мою фразу про собаку женского пола??? Похвально, похвально. :-)

я с трудом припоминаю кто Вы ваще такая, а тут про какие-то фразы. Об чём речь, если не секрет?

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Клио" пишет:

Как проходит этот период соотношения фантома и реала??

good good good Люда, это просто первый раз... Если и дальше так--- наверное не твой человек dntknw

03.11.2012 - 21:29
: 385
Забавушка пишет:
Вики пишет:

Запомнили и приняли мою фразу про собаку женского пола??? Похвально, похвально. :-)

я с трудом припоминаю кто Вы ваще такая, а тут про какие-то фразы. Об чём речь, если не секрет?

Ну не помните, и ладно, к чему прошлое ворошить. Найдется повод и в будущем вас чем то подобным по радовать. :-)

03.11.2012 - 21:29
: 385
Клио пишет:

Наверное всё таки интернет знакомства надо оставлять как интернет знакомства. sad
А искать то что рядом. Вот переписываешся, общаешся, а потом раздаётся телефонный звонок. И голос как с другого мира. Сижу вот немного в шоке. В личке столько можно сказать, а по телефону дар речи потеряла.
А кто-то общается в живую? ( я про общение с женским полом не говорю, там дар речи у меня не пропадает)
Как проходит этот период соотношения фантома и реала??

Я тоже не очень люблю по телефону узнавать друг о друге, тоже дар речи пропадает, смущаюсь, от этого чувствую себя неловко и скованно, все мысли разбегаются сразу, не могу тоже собратся в это время. Легче намного по сети или вживую, наверное это от нашей женской эмоцианальности происходит что мы так волнуемся при этом. Не искушенные мы в таких делах просто, иначе просто привыкли бы к подобному и чисто механически вели бы телефонное узнавание друг друга, и потерялось бы это волнительное смущение которое хоть и вводит нас в ступор, но и сладостно по своему.

25.02.2010 - 23:19
: 210
Вики пишет:

Найдется повод и в будущем вас чем то подобным по радовать. :-)

Оля Вас Аней называла, я вроде тоже и Вы не поправили. Значит Аня. Послушайте, Вы по определению не в состоянии ничем не радовать ни огорчать меня. Вы - это безликий малоинформативный набор фраз. Кроме Вас самой тут никто не запоминает что вы буробите всплывая в очередной раз. Очевидно, что в реале Вы не находите ни внимания ни понимания, поэтому днюете и ночуете здесь, и некоторые жалеют Вас. А мне Вы параллельны, так что не рвите ...опу понапрасну

Ясень
Вики пишет:
Ясень пишет:

Видите в темке я неважный ведущий и это знаю

Да ладно вам, я просто парировала вашу фразу и обратила ваши слова против вас самого. Ничего личного. :-):-):-)

Думаете я вам душу открою чтобы посмачнее плюнули? ya face Не получится.У меня сейчас работа,а через месяц я буду почти свободен -зимний отдых,отпуск,шашлыки и нет.Больше времени для семьи.Неважный потому,что некогда всерьез заниматься пока.Но придет время и все ваши возможно коменты будут просто исчезать.Ничего личного.Вон и вредина появилась.... laugh

03.11.2012 - 21:29
: 385
Забавушка пишет:
Вики пишет:

Найдется повод и в будущем вас чем то подобным по радовать. :-)

Значит Аня. Послушайте, Вы по определению не в состоянии ничем не радовать ни огорчать меня. А мне Вы параллельны, так что не рвите ...опу понапрасну

Во всяком случае это Вы пытаетесь всячески привлечь мое внимание к себе своими сообщениями. И не только мое. И старательно копируете мое прежнее поведение стараясь во всем походить на меня, манерой разговора, спецификой общения, подначиванием других едкими фразами. Но у вас это плохо получается, совсем плохо. Так как Я это Я, а вы это вы.

Тема закрыта