Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 487 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Вики" пишет:

Нам от любви не спится,

Это только начало laugh ( проходили, знаем....), затем худеть начнёте good , никаких диет не надо face Удачи....я спать....

03.11.2012 - 21:29
: 385
Клио пишет:

Почему при всём неудобстве шпилек они так популярны.

Когда женщина носит обувь на высоком каблуке, у неё походка становится женственной, соблазнительной, не все же обладают умением красиво ходить, а на шпильках это получается само собой, ну и конечно очень красиво смотрится :-):-):-)

03.11.2012 - 21:29
: 385
_Olga_ пишет:

Это только начало laugh ( проходили, знаем....), затем худеть начнёте good , никаких диет не надо face

Вот худеть мне некуда совсем, наоборот пару килограммов накинуть не мешало бы, но я из породы "гончих" и не выходит накопить жирку с сальцем, всё сжигается моментально :-):-):-)

03.11.2012 - 21:29
: 385
Клио пишет:

Ох, уж правда и скучаю я по нашим никому не нужным балбесам.

Кто такие? Почему не знаю? :-):-):-)

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Вики" пишет:

. А фото выложу, когда проведу свежую фотосесию. Так как меняюсь я не по дням а по часам. :-)

scratch_one-s_head Неужто поседела уже? шо визажист никак не может заретушировать и отполировать облик? laugh huh
Шучу....не серчай Аннушка...не заходила сюда лет 100,а тут пробегаю колёсиком по страницам и вот те нате victory ТЫ...да почти в адеквате....радуешь очень.. dri

03.11.2012 - 21:29
: 385
Лилия пишет:

Давайте так я понимаю, что до трех не все считать умеют. Кто до трех не может пишите один или два. А если совсем никак, то бог даст где и встретимся поболтаем. face wub

Ооо, оказывается было и такое........

03.11.2012 - 21:29
: 385
Лилия пишет:
cherstov пишет:

Был бой,красные выгнали нас из леса,следующий день, был бой белые выгнали нас из леса,следующий день, пришел лесник и выгнал всех из леса.

cry cry Я замуж хочу. А тут картину Малевича обсуждают уже более 10 постов. Ругают Данила и Константина более 20 постов. Блин bang bang bang

Так хорошо улыбнуло :-D:-D:-D:-D мы неисправимы Лилия, а если серьезно...... мне кажется у вас очень нелегкий характер, и в реале с вами напряжно мужчинам.

03.11.2012 - 21:29
: 385
Львовна пишет:
"Вики" пишет:

. А фото выложу, когда проведу свежую фотосесию. Так как меняюсь я не по дням а по часам. :-)

scratch_one-s_head Неужто поседела уже? шо визажист никак не может заретушировать и отполировать облик? laugh huh
Шучу....не серчай Аннушка...не заходила сюда лет 100,а тут пробегаю колёсиком по страницам и вот те нате victory ТЫ...да почти в адеквате....радуешь очень.. dri

Ай, Львовна, ай лукавишь :-) "тут пробегаю" было уже давненько, я следила :-) радую очень? :-) Ай, глядите сглазите......

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Вики" пишет:

Ай, Львовна, ай лукавишь :-) "тут пробегаю" было уже давненько, я следила :-) радую очень? :-) Ай, глядите сглазите......

Ничё не лукавлю...канечно давно была...вот сегодня пролистала новых 538сообщений,а это 10страниц....та я в жизни стока не листала...но представь читала тока выборочных людей,в том числе и тебя...и правда радуешь...Я не глазливая... yes3

03.11.2012 - 21:29
: 385
Клио пишет:
"Вики" пишет:

Клио пишет:

Ох, уж правда и скучаю я по нашим никому не нужным балбесам.

Кто такие? Почему не знаю? :-):-):-)

Так кто ж их знает. Их же только гопниками называют. А там столько разных судеб. Столько "недолюбленных" половинок из разрушенных семей. А как они умеют петь, радоваться успехам. жаль что алкоголь только губит многих.

Алкоголь может сгубить только слабых мужчин, а такие нам и даром не нужны.. :-):-):-)

03.11.2012 - 21:29
: 385
Львовна пишет:

Ничё не лукавлю...канечно давно была...вот сегодня пролистала новых 538сообщений,а это 10страниц....та я в жизни стока не листала...но представь читала тока выборочных людей,в том числе и тебя...и правда радуешь...Я не глазливая... yes3

Благодарю Львовна и Всех за теплый, радушный прием и доброе внимание... Мне очень приятно... Взаимно... Постараюсь вас не разочаровать. :-)

03.11.2012 - 21:29
: 385
Клио пишет:
"Вики" пишет:

Алкоголь может сгубить только слабых мужчин, а такие нам и даром не нужны.. :-):-):-)

Вот и бывает, что те, кто начал "губиться" выбрасываются из жизни. И хоть и говорят, что бывших алкоголиков не бывает, а может кто-то из них потом поднимается? При условии конечно, что внутри был стержень. и он лишь надломился?

Есть такое, только тогда это не алкоголизм, а временный запой.... Различить довольно просто...

03.11.2012 - 21:29
: 385
Мастеров ДМ пишет:
amazonka2011 пишет:

вообще забанить следовало

Ага! И вообще лишить гражданства и привилегий!
Как оказывается мало нужно,для того чтоб стать признанным извращенцем.
Один челябинский лыжник - балабол (любитель прямоугольников), согласие амазонок и самому на время заткнуться.
И все,можно менять стиль жизни.
Радуйся теперь ты, уж не тот, что был вчера.

Прямо как и со мной.... то же самое могу сказать.... это здесь отработанный прием, точно..

03.11.2012 - 21:29
: 385
cherstov пишет:

А может зря.С нынешней женой по инету познакомились, я на тот момент прибывал в состоянии 2х месячного запоя, расстояние между нами было 700 км.2,5 года живем,все прекрасно.Две родственные души нашли друг друга.Под лежачий камень вода точно не потечет.

А вот и инфо про запой нашлась :-) было дело, человек прошел через это, может расскажет поподробней что обычно предшествует запою и как долго он может длится?

03.11.2012 - 21:29
: 385
Львовна пишет:

Меня заинтересовал № 1,скинь данные.

Львовна и как? Не сложилось? Почему?

03.11.2012 - 21:29
: 385
amazonka2011 пишет:

старайтесь ,старайтесь ..все равно только мы с Леной Львовной замуж выйдем в следующем году face tomato

Какие успехи на личном фронте? Есть сдвиги? Этот следущий год скоро закончится. :-)

03.11.2012 - 21:29
: 385
ветер78 пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Тут что-то не склеивается... Если 3 человека... То не половинки, а 1/3 часть... Вот, блин...

Я не согласна!!! Надо снова свою кандидатуру выставлять!!!

куда это ты любимая собралась dont не посоветовавшись со мной roma

Мужчины, почаще называйте своих половинок Любимыми...... Это так здорово звучит!!! Совет вам да Любовь!

03.11.2012 - 21:29
: 385
Лилия пишет:

Анекдот не в тему:
Сидят два дедка лет по 75-80 на скамеечки:
- помнишь нам в армии средство давали, чтоб женщин не хотелось?
- ну?
- кажется оно начало действовать.
wub

Аменти, может тебе тоже в армии чего подобного давали и уже действовать начало? :-):-):-)

03.11.2012 - 21:29
: 385
Клио пишет:

Ну, вот так как то фото у монитора. третий час ночи, бессонница.

Хорошааа!!! Чисто персик!!! Блин, забыла все асоциации в комплиментах с фруктами и розами, по восточному звучит красиво так, ну ладно я по русски скажу - какая симпатяга!!! :-)

03.11.2012 - 21:29
: 385
amazonka2011 пишет:
"cherstov" пишет:

приехала поговорили( на самом деле чтоб понять надо тебе это или нет нужно минут 30 общения личного),через неделю она съездила к себе домой (600 км от меня) собрала вещи и приехала.Вот с тех пор и живем.

здорово! good как в сказке ..такое разве бывает ..флуд флудом -все несерьезно ..

Еще как бывает...... Просто сказка становится былью...... Непредсказуемость непредсказуема......

03.11.2012 - 21:29
: 385
"Лилия" пишет:

Я почему и против личной инициативы (писать там первой и т.п.). Это ж не потому, что сильно гордая, а потому что уже умудренная.
А то получится, как в анекдоте это он сам на ножик упал, ну и так 17 раз подряд.

Как правило, мужчины думают точно так же..... Вот она причина замкнутого круга безбрачия!!! Устраните сей порок из вашей жизни и будет вам счастье в любви!!!

03.11.2012 - 21:29
: 385
Зинаида пишет:
"Мастеров ДМ" пишет:

командный голос.

Так, молчать! Кому сказала? Прекратить панику!
Развернулись на 180 градусов и ушли искать хороших среди хороших, а не плохих среди плохих!

Молодец Зинуля, зажигала суперски! Так хочется верить что есть жизнь после смерти. Ведь несправедливо терять таких замечательных людей навсегда. Царства ей небесного и вечной радости.

03.11.2012 - 21:29
: 385
кондрат-1 пишет:

Ой, уж лучше я буду сексуальной и здоровой чем лицемерной и больной. Хочу соблазнять и быть соблазнённой... blush2 ya

Какие слова.... Так должна мочь и хотеть сказать каждая женщина! Подписываюсь.....

03.11.2012 - 21:29
: 385
Виталий А пишет:
"Лилия" пишет:

Флудисты большая просьба с ть на Ярмарку. Спасибо.

Лиля roma ,при всем уважении...3 флуда в сутки-ваши слова--посчитайте какой у меня лимит накопился lol

Там где пишется про лимит флуда полный вулкан юмора :-D:-D:-D Лилия да вы прям приворожили всех этим к темке :-D:-D:-D Великолепно!

03.11.2012 - 21:29
: 385

И ВОРВАЛОСЬ ЯРКИМ СВЕТОМ, УТРО ДОБРОЕ С ПРИВЕТОМ! :-) ДОБРОЕ УТРО!!! :-):-):-) ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :-):-)

Ясень
Вики пишет:

И ВОРВАЛОСЬ ЯРКИМ СВЕТОМ, УТРО ДОБРОЕ С ПРИВЕТОМ! :-) ДОБРОЕ УТРО!!! :-):-):-) ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :-):-)

Привет Анюта roma .Скучно одной было всю ночь?Взяла бы да ребятам позвонила у кого есть в информации номер телефона.Гладишь и не скучно бы было.А то без настроения у тебя характер портится.А Виталика не жди.Забанен пожизненно.Может по случайности появиться на короткое время,но сервер отслеживает айпишники.... yes3 Жуков неплохой парень,но у него коровы,а их нужно уметь доить.Или поищи чуток постарше.У тебя вроде возраст переходный и пару возможность найти свободно wink

Ясень
Антонина_60 пишет:

а у меня тембр моего голоса, те, кто его слышит, неожиданный.Когда мне о нем начинают говорить, я краснею)))

Привет roma .Что то не заметил,а голос приятный. blush2

Ясень
Клио пишет:

Ну, вот так как то фото у монитора. третий час ночи, бессонница.
Раз, не понравились лошадки. НИ ведь ничего сказать тогда не хотела. Просто то, что кони настолько замечательные и так умеют удивлять, что на них бы только и смотрел.

Доброе утро roma .Спим после бесссоннницы???? А фотка классная clap ...Жаль,что остальные стесняются выставлять свои фото как не проси и не убеждай,что рейтинг повышается и темка становится краше и интересней. yes3 Вот мужики смотрите и любуйтесь,но не стоит слюнки глотать,а стоит действовать.
Григорий ты проснулся? Смотри наверное упускаешь шанс...(Ой извини -забыл,что ты влюбился.Как продвигаются отношения? blush2 )

киракатерина
"Клио" пишет:

А искать то что рядом. Вот переписываешся, общаешся, а потом раздаётся телефонный звонок. И голос как с другого мира. Сижу вот немного в шоке. В личке столько можно сказать, а по телефону дар речи потеряла.
А кто-то общается в живую?

Мы с моим Счастьем переписывались два вечера. На третий вечер когда я пошла укладывать Кирилла Он попросил разрешения позвонить...Я разрешила конечно же,хотя мандраж был. Боялась что голос не понравится..После 2х минут разговора думала что я наиполнейшая дура!!!!!!Придумала что Киря пить хочет и сказала что перезвоню...минут 15 обдумывала ситуацию и решила для себя что все фигня!Раз дура,значит Дура,но перезвонила...В итоге 2 недели переписки и звонков перед сном и...22го февраля будет ровно год нашей семье!!! Познакомились мы кстати тоже благодаря фермеру только не ищем половинки а "ярмарке". Еще Семью создали Оксана Александровна и Дима. Так что удачи Вам!

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Клио" пишет:

Ну, вот так как то фото у монитора.

Люда, умница!!! good Только шпильки не видно dntknw .... А у меня тоже есть фотка у монитора laugh , правда не ночью.....

Тема закрыта