Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 398 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
25.02.2010 - 23:19
: 210
ЛЕСНИК63 пишет:

Женщин надо любить,,,,,,, Вопрос а продажных женщин можно,нужно любить?

А чем вызван подобный вопрос?... ) Как вобще применим к слову "любовь" термин "нужно"? Может речь об уважении? Я не знаю... тут наверное от воспитания зависит многое. есть мнение, что изначально уважительно нужно относиться к любому человеку

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213
Dimaidima пишет:

Виталий 777

Ты на бабьи высказывания внимания не обращай. они давно без мужиков, так что их переодически клинит мужика на мужике подженить. Не знаю с чем связаны подобные отклонения в женской психике, но такого рода предложения мужикам поженится друг с другом у них проскакивают систематически. Так что особ внимания не обращай, эт обычныё бабий заклин и ни чо более.

Да я знаю.
они не в первый раз такое пишут mail

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480
Забавушка пишет:
ЛЕСНИК63 пишет:

Женщин надо любить,,,,,,, Вопрос а продажных женщин можно,нужно любить?

А чем вызван подобный вопрос?... ) Как вобще применим к слову "любовь" термин "нужно"? Может речь об уважении? Я не знаю... тут наверное от воспитания зависит многое. есть мнение, что изначально уважительно нужно относиться к любому человеку

Жизнь сложна ,....Бывает всяко Бывает он ее любит а она его нет (и представляете даже бьет ,ну то есть руки прикладывает (хорошо хоть не ноги а он живет с ней Это как ?

25.02.2010 - 23:19
: 210
Kostya1969 пишет:

Я строю хозяйство, ищу способы одновременно достойно зарабатывать и независимо от этого ищу родную душу. А она, родная душа, так же как и я . рай в шалаше не планирует, больше полугода - точно.
Она так же как и я хочет крепкое хозяйство, в разумной степени независимое от инфраструктуры, близость к природе, свободу воплощения своих творческих и предпринимательских замыслов, отношения с обществом на равных - только там, где нам надо, а не всё, что оно пытается навязать, и самое главное - любовь, доверие, дружную семью и детей, рождённых в любви.

Несколько пафосно... но по сути оч хорошо что Вы понимаете разницу между "с милым рай и в шалаше" и "стоит ли размножаться в условиях дикой природы":) Сами -то точно не в глухой деревне росли, получили возможность учиться, самореализовываться, родители наверняка приложили все усилия чтобы не развивать у Вас комплекс неполноценности, обеспечивая всем необходимым на максимуме возможностей, была и социализация без перекосов, включающая развитие умений общаться со сверстниками, развивать таланты и т.п. Дети - не грибы, чтобы они росли здоровыми и успешными. их недостаточно только поливать.

25.02.2010 - 23:19
: 210
ЛЕСНИК63 пишет:

Жизнь сложна ,....Бывает всяко Бывает он ее любит а она его нет (и представляете даже бьет ,ну то есть руки прикладывает (хорошо хоть не ноги а он живет с ней Это как ?

Собственно по-всякому бывает, даже живут вместе никто никого не любя. Бытовуха, наверное, некуда деваться вот и грызут друг дружку. Тут сложно давать однозначные ответы, сколько людей - столько и судеб

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
Newkubanoid пишет:

та же фишка была - заехала накануне зимы в неотапливаемое не ремонтированное помещение. комната 15 метров, кухня 5 и ванна. 3 месяца гнала ремонт, газ проводила, воду...

а я то в соседней ветке своим сараем хвастаюсь...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Дим, не плохой у вас "сарай"! Чего бы и не похвастаться?

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Извиняюсь помоему это противоистественно когда женщина бъет мужа А у вас дорогие женщины какое по этому поводу мнение И вообще вы за матриархат или за ,,,,,

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Ясень, Валера, прошу убрать меня из списка. Решила покинуть сей форум. Как-то не по себе. Или флуд и вирт. Или обливают грязью. Этого "счастя" мне хватает и в реале. Так что я ухожу отсюда. Простите, если кому что не понравилось. Хотя со своей стороны ничего лишнего не допускала. А впрочем - мне нет дела до некоторых высказываний.

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213
Newkubanoid пишет:

Ясень, Валера, прошу убрать меня из списка. Решила покинуть сей форум. Как-то не по себе. Или флуд и вирт. Или обливают грязью. Этого "счастя" мне хватает и в реале. Так что я ухожу отсюда. Простите, если кому что не понравилось. Хотя со своей стороны ничего лишнего не допускала. А впрочем - мне нет дела до некоторых высказываний.

Тыкву хоть оставьте!
я из неё оладушки сделаю smile3

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
ЛЕСНИК63 пишет:

Извиняюсь помоему это противоистественно когда женщина бъет мужа А у вас дорогие женщины какое по этому поводу мнение И вообще вы за матриархат или за ,,,,,

Да, напоследок всетаки выскажусь.
А что естественно - когда муж жену долбит трижды в день между приемами пищи?
Поднимать руку на близкого человека - это вообще не по человечески. Ни одно животное свою пару не тронет... А человек мнит себя царем природы.
Что касается мтриархат или... В доме главным должен быть разумеется мужчина. Главный именно во всем, а не только кулаком по столу бить. Женщина ведет хозяйство, ухаживает за детьми, стирает, готовит. Обеспечивает мужчина или в крайнем случае оба. А не как у нас в большинстве случаев - баба как вол впрягается и тянет лямку. А мужик водку лакает или на диване перед теликом!

25.02.2010 - 23:19
: 210
Newkubanoid пишет:

Ясень, Валера, прошу убрать меня из списка.

Я аналогично в личку вчера написала) Ответ пока не получен, но надеюсь обновят списки уж без меня)) Планирую вовсе сюда не заглядывать, всяку гадость про женщин вообще и буквально про каждую отписывающуюся здесь... в общем тьху надоело читать, сама тоже стала срываться в ответ, а это не есть хорошо, это есть фигня заразная и пустая трата времени по сути

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Рад что здесь присутствуют женщины с консервативными взглядами, значит не все потеряно Извиняюсь за вторжение

Россия
: Таганрог
20.11.2010 - 14:53
: 1131

Что бы вы сделали , если случайно у вас появился свободный миллион?
Очень интересно почитать ваши мысли.

Кто первый ? а ДИМИиДИМА Ты первый, начинай.

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
DIM776 пишет:

Что бы вы сделали , если случайно у вас появился свободный миллион?.

потратил бы на кофе, тёток и сигареты wink

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Димдим ты сам то понял что написал про женщин?Что подавай им золото и червонцами перед носом махай.И представь себе что такая фифа приедет к тебе,где весной и осенью ни на чем как кроме трактора не проехать.А она приехала что бы ковыряться в земле и навозе круглый год.Здесь в теме например больше половины женщин городские,и многие уже переехали в сельскую местность.И что то я например не наблюдаю таких которые сибраются ходить как ты пишешь в золоте,и но колено в грязи!!! dont

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Всем добрый вечер! hi
Хотя я смотрю что он не очень то добрым начался. scratch_one-s_head

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"DIM776" пишет:

Что бы вы сделали , если случайно у вас появился свободный миллион?
Очень интересно почитать ваши мысли.

Кто первый ? а ДИМИиДИМА Ты первый, начинай.

О! Не, я первая. Наконец-то толковый вопрос laugh . Мы так с девчёнками иногда рассуждаем в перерывах! Кто путешевствовать, кто машину, кто квартирку, а я всё домик хочу mail

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Добрый вечер hi Да уж пообщались, читаю, и так обидно становится..... Неужели всё так плохо? Дорогие мужчины!, вам ч то так не везло в жизни? Что , одни продажные, бессовестные женщины встречались??? Я уж не буду писать, может на себя посмотрите, всё возможно, женщины всякие бывают, но зачем же всех под одну гребёнку??? А Вы Костя не слушайте Диму, в такой шалаш может и не все бы поехали, но та, которая Вас полюбит, поедет, я уверена... Ведь речь идет о временных трудностях.... Вот есть человек, которого любишь. и позови он в такой шалаш, не задумалась бы... И Наташа бы к своему ЛУЧШЕМУ помчалась бы... НАдо просто полюбить сначала... А как Дима писал-просто вести совместное хозяйство- так конечно не поедет ни одна... Успехов Вам Костя и любви...

Россия
: Таганрог
20.11.2010 - 14:53
: 1131

Домик это уже интересно, предположим домик есть, и малость осталось , что дальше?

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
Антонина_60 пишет:
"d74mt" пишет:

потратил бы на кофе, тёток и сигареты

а если серьезно?

а на что его ещё тратить? всё равно в итоге всё уйдёт на кофе, тёток и сигареты ;)

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

А девчёнок зря обидели... Зачем заходить в темку, если про женщин гадости писать??? Ведь здесь о ПОЛОВИНКАХ говорится, так почему всегда плохо, что ли хорошего нечего сказать???

Про миллион -- я б тоже домик где в глуши.....Но одной в глуши тяжко будет, поэтому если прям сейчас, пока одна- половину своим деткам в помощь, половину в больницы, детям больным....

25.02.2010 - 23:19
: 210
Эля пишет:

Кто путешевствовать, кто машину, кто квартирку, а я всё домик хочу mail

И мой голос за домик) И всё что если вдруг "лишнее" - в обустройство домика))

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
d74mt пишет:
DIM776 пишет:

Что бы вы сделали , если случайно у вас появился свободный миллион?.

потратил бы на кофе, тёток и сигареты wink

А между строк читаешь- потратил бы на серьёзный подрыв своего здоровья laugh , а потом бы ещё столько уже не свободных денег потратил на его поправку face

наталья о.
"ЛЕСНИК63" пишет:

Рад что здесь присутствуют женщины с консервативными взглядами, значит не все потеряно Извиняюсь за вторжение

а мне кажется что все таки не важно кто обеспечивает семью мужчина или женщина. ведь может разное в жизни случиться . если мужчина не дай бог серьёзно заболел. по вашему его сразу бросить надо? или дружно с голоду помереть?

Россия
: Таганрог
20.11.2010 - 14:53
: 1131

Согласен, разумно, а если переиграем условия.
Шальной миллион , а тратить можете только вы сами, как распорядитесь?

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
DIM776 пишет:

Согласен, разумно, а если переиграем условия.
Шальной миллион , а тратить можете только вы сами, как распорядитесь?

А мы разве сейчас не сами тратили???? dntknw

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Забавушка пишет:
Виталий 777 пишет:
Dimaidima пишет:

Ребята, да вы нашли друг друга!!! Уже как говорит Оля, "щёлкает" во всю, давайте уж объединяйтесь. Определитесь кто Манька, а кто Ванька, и совет вам да любовь. как говорится!

забава! похоже у тебя всё голове перемкнуло... и то что ты всё ещё в теме не делает чести редактору! или он из шайки таких-же извращенцев как и ты? одна мерзость.

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

здоровье даётся нам один раз, и надо успеть использывать его по полной wink

25.02.2010 - 23:19
: 210
DIM776 пишет:

Согласен, разумно, а если переиграем условия.
Шальной миллион , а тратить можете только вы сами, как распорядитесь?

У Чингиза Абдуллаева роман есть известный довольно "завещание олигарха"... кажется, там описываются имевшие место быть факты как люди тратили шальные деньги - внезапное наследство и т.п.... к сожалению мало кому на пользу пошло, почти все распорядились почему-то во вред себе самим

Тема закрыта