Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 400 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Юрий 33" пишет:

Просто промолчать,хотя я понимаю что ни у кого уже нет терпения читать всё это

Да, легко, давно не отвечаю, только на последнее высказывание Григория вспомнила, как уходил свёкор от свекрови, и от двоюродной сестры её муж. Один в один. Сначала потырили втихаря что успели до суда, а потом оставшееся как положено поровну.
А за девчат я думаю ни кто не в обиде. yes3

Россия
: Таганрог
20.11.2010 - 14:53
: 1131

Всё проще, когда меня начинают учить жизни, я всегда задаю этот вопрос, и смотрю на реакцию, и обычно люди не могут определиться, мысли сразу скачат, от глобального до примитива,
редко кто задумывается, о жизни, своих детях, родителях, да просто об обездоленных.
японская поговорка гласит;

чтобы накормить голодного, надо ему дать не рыбу, а сеть.

наталья о.
"Dimaidima" пишет:

поливая ВСЕХ женщин грязью пусть каждый из вас вспомнит о той кто дал ему жизнь.

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
наталья о. пишет:
"Юрий 33" пишет:

.Мне тоже уже порядком надоело,и я хоть не много но высказал своё мнение,и постарался в приличной форме.

к вам претензий нет. air_kiss

Ну я стараюсь так себя вести что бы перетензий не было,и вроде получается. thank_you blush2

наталья о.
"Юрий 33" пишет:

вроде получается.

yes3 super

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
наталья о. пишет:
"Dimaidima" пишет:

поливая ВСЕХ женщин грязью пусть каждый из вас вспомнит о той кто дал ему жизнь.

Есть в самое яблочко good ya

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"наталья о." пишет:

поливая ВСЕХ женщин грязью пусть каждый из вас вспомнит о той кто дал ему жизнь.

Проблема в том, что иногда ту, которая дала жизнь ненавидят. Но не хотят об этом говорить. А с ней и остальных. Нет, я просто знаю такого человека, это ни в чей-то адрес.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Эля пишет:
"григорий52" пишет:

всегда мужчины уходят с тем что на них одето.

До этого вынеся многое, пока жена на работе, а остальное потом через суд делят. face

Далеко не всегда мужчины так поступают благородно- есть такие, что стиральный порошок делят laugh , да это не важно, по поступкам некоторых нельзя судить о всех, а о хорошем можете, Григорий??? wink

наталья о.
"Эля" пишет:

Проблема в том, что иногда ту, которая дала жизнь ненавидят

я в принчипе согласна . разные ситуации бывают. это наверно уже к психологу надо . ну или к психиатору если все уже запущено. dntknw

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
наталья о. пишет:
"григорий52" пишет:

и по поводу того что кому и что оставил после развода ... лапша сплошная ! всегда мужчины уходят с тем что на них одето.

и на основании того что вы во что то не верите вы делаете выводы о всеобщей женской продажности?

если бы не верил,то что бы я здесь делал? мне не повезло в первый раз-но потом я встречал только прекрасных женщин и до сих пор после раставания у меня с ними прекрасные отношения. но я полюбил свободу и не могу решится потерять её. ведь ещё так много прекрасных женщин жаждущих впервые в жизни услышать от мужчины что она самая красивая,самая обаятельная,самая нежная...

наталья о.
"григорий52" пишет:

но я полюбил свободу и не могу решится потерять её.

так вы никого не убивайте и вас в тюрьму не посадят.

"григорий52" пишет:

ведь ещё так много прекрасных женщин жаждущих впервые в жизни услышать от мужчины что она самая красивая,самая обаятельная,самая нежная...

вот может же....... lol но сразу видно бабник.(шутю . без обид)

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
григорий52 пишет:
наталья о. пишет:
"григорий52" пишет:

и по поводу того что кому и что оставил после развода ... лапша сплошная ! всегда мужчины уходят с тем что на них одето.

и на основании того что вы во что то не верите вы делаете выводы о всеобщей женской продажности?

если бы не верил,то что бы я здесь делал? мне не повезло в первый раз-но потом я встречал только прекрасных женщин и до сих пор после раставания у меня с ними прекрасные отношения. но я полюбил свободу и не могу решится потерять её. ведь ещё так много прекрасных женщин жаждущих впервые в жизни услышать от мужчины что она самая красивая,самая обаятельная,самая нежная...

shok И Вы решили осчастливить всех, ну т. е. многих??? А в душе не пусто???Не одиноко??7 dntknw
А вообще это называется- седина в бороду, бес в ребро... laugh (Обидеть не хотела)

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
наталья о. пишет:
"григорий52" пишет:

но я полюбил свободу и не могу решится потерять её.

так вы никого не убивайте и вас в тюрьму не посадят.

"григорий52" пишет:

ведь ещё так много прекрасных женщин жаждущих впервые в жизни услышать от мужчины что она самая красивая,самая обаятельная,самая нежная...

вот может же....... lol но сразу видно бабник.(шутю . без обид)

а какие могут быть обиды если это на самом деле так?

наталья о.

всем приятных снов. hi
придёт Шер скажет красиво. laugh

наталья о.
"григорий52" пишет:

а какие могут быть обиды если это на самом деле так?

но честно. а это уже+
hi

25.02.2010 - 23:19
: 210
григорий52 пишет:

но я полюбил свободу и не могу решится потерять её. ведь ещё так много прекрасных женщин жаждущих впервые в жизни услышать от мужчины что она самая красивая,самая обаятельная,самая нежная...

Но Вы же в списке ищущих втеме... или я ошибаюсь?..

Dimaidima

Вы не разбегайтесь. попишите ещё чего. а то мне ещё два часа сидеть грибы чистить, и почитать будет нечего. так что не расслабляйтесь.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Забавушка пишет:
григорий52 пишет:

но я полюбил свободу и не могу решится потерять её. ведь ещё так много прекрасных женщин жаждущих впервые в жизни услышать от мужчины что она самая красивая,самая обаятельная,самая нежная...

Но Вы же в списке ищущих... или я ошибаюсь?..

Так он и ищет... Но кто сказал, что половинку, и навсегда- я так понимаю , чтоб одарить словами красивыми.... и только... wink

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Dimaidima пишет:

Вы не разбегайтесь. попишите ещё чего. а то мне ещё два часа сидеть грибы чистить, и почитать будет нечего. так что не расслабляйтесь.

Ты слушай,а мы помолчим. face

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Хорошие МУЖЧИНЫ дают нам необыкновенную уверенность в себе ,.....
а плохие - учат ценить хороших !!!..
Дима, это для Вас- дай бог , чтоб плохие женщины научили Вас ценить хороших, а не ругать всех остальных....
И доброй всем ночи... roma

Россия
: Ярославская область, Переславский район, рядом с селом Половецкое
19.09.2010 - 20:48
: 126
Dimaidima пишет:

Kostya1969

В теории оно всё красиво, а на практике пока не помашешь червонцем перед бабьим носом она с места не сдвинится и за бесплатно любить не будет.

Они отчасти правы. Достаток - признак приспособленности к жизни. Никто не хочет своим детям нищеты и отца - неудачника.
А быть успешным можно и в городе и в деревне и в лесу.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

доброй ночи!

"наталья о." пишет:

всем приятных снов.
придёт Шер скажет красиво.

Я лучше молча постою ага.
Тырнет конешно даёт свободу для зловония гнилым людишкам но вот зачем нормальные так болезнено реагируют на их маразм или они ненормальны тоже.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

нет мне совсем неодиноко ольга,и хоть я сейчас за 1300 км от дома мне звонят по несколько раз в день! жена-бы столько не звонила.
а что касается седины и беса это началось гораздо раньше,да и что плохово в том что есть желание согреть когото тёплым словом и поселить в душе надежду что всё ещё впереди...

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
sher пишет:

доброй ночи!

"наталья о." пишет:

всем приятных снов.
придёт Шер скажет красиво.

Я лучше молча постою ага.
Тырнет конешно даёт свободу для зловония гнилым людишкам но вот зачем нормальные так болезнено реагируют на их маразм или они ненормальны тоже.

Да просто уже не выдерживают.Всему есть же предел.
А как ты написал гнилые людишки,есть такя поговорка.
Ана молодая мальчишка ни чего не знает!!!

Dimaidima
"_Olga_" пишет:

Дима, это для Вас- дай бог , чтоб плохие женщины научили Вас ценить хороших, а не ругать всех остальных....

Ну уж извеняй, чему научили тому и научили.)))
У меня есть мнение что как раз хорошие могут научить чему хорошему, а не на оборот. Из твоего высказывания следует, что ты желаешь что бы плохие женщины научили ценить хороших, но при этом понимаешь что по факту они научили как раз не этому а совсем противоположному.)))

киракатерина
"Kostya1969" пишет:

Kostya1969

Костенька! Добрый вечер! Расскажи как Ты? Как дела? Хозяйство продвигается? Как козочки?

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

антонина опять с ориентацией проблемы? не ниже!!! а выше!!!

но сначала нужно разобратся откуда ноги растут!!!

25.02.2010 - 23:19
: 210

В реале есть смысл учиться отстаивать права и свободы, и то по обстоятельствам конечно, я вот года два юристом трудилась в общественной палате в комитете по зем. вопросам, там всякое было.. Но в тырнете всё это - бессмыслица конечно) Во-первых взаимные упрёки на неотрегулированном законом пространстве, где каждый пишет что ему в голову взбредёт - это не спор, во-вторых иногда сложно понять что на самом деле за чел на форуме с тобой общается, вроде норм... а потом и нет как бы, не все же открыто предоставляют инфу о себе - фоты там, как дела идут... Тут писали про мои обиды - они тут ни при чём... профпривычка если уж одна сторона высказалась. то и от другой надо бы аргумент неслабый в том же тоне))) В этой теме сложно найти половинку, соглашусь с Наташей - такого добра в плане выбора и в реале хватает, и география раскидана немеряно а чисто общение наводит на мысль что мы все ещё долго в этом государстве будем учить друг друга взаимному уважению. терпя паразитов и дураков.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Юрий 33" пишет:

Да просто уже не выдерживают.Всему есть же предел.
А как ты написал гнилые людишки,есть такя поговорка.
Ана молодая мальчишка ни чего не знает!!!

Оно то понятно что без черного и белого цветов мир бы был однотоным и скучным. Но вот у плохого резонанс куда сильнее чем у хорошего.

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Забавушка пишет:

В реале есть смысл учиться отстаивать права и свободы, и то по обстоятельствам конечно, я вот года два юристом трудилась в общественной палате в комитете по зем. вопросам, там всякое было.. Но в тырнете всё это - бессмыслица конечно) Во-первых взаимные упрёки на неотрегулированном законом пространстве, где каждый пишет что ему в голову взбредёт - это не спор, во-вторых иногда сложно понять что на самом деле за чел на форуме с тобой общается, вроде норм... а потом и нет как бы, не все же открыто предоставляют инфу о себе - фоты там, как дела идут... Тут писали про мои обиды - они тут ни при чём... профпривычка если уж одна сторона высказалась. то и от другой надо бы аргумент неслабый в том же тоне))) В этой теме сложно найти половинку, соглашусь с Наташей - такого добра в плане выбора и в реале хватает, и география раскидана немеряно а чисто общение наводит на мысль что мы все ещё долго в этом государстве будем учить друг друга взаимному уважению. терпя паразитов и дураков.

Тогда паразитов и дураков надо с корнем выдёргивать и на кампостную кучу.Хотя и там могут семена наборсать. laugh

Тема закрыта