Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 394 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

приветик)))потом на пирог приглашайте face

Самому бы попробовать как следует lol

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Антонина_60" пишет:

Женщина подобна необработанному алмазу. Только в руках хорошего огранщика она предстанет во всей красе.

Ага подобных и обрабатывают огранщики и продают. face

25.02.2010 - 23:19
: 210
sher пишет:

Женя ну зачем на пошлости нарываться то, я не подразумевал про озабоченость имел в виду о том что вы писали слабость.

о даа... сначал пишу пакость, потом "подразумеваю", далее весь в белом.. не зли меня, горло болит я и так злая

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"наталья о." пишет:

"sher" пишет:
потому что я остался в чистом виде без пичатей ваших

во кто размечтался. и сразу обо всех

Плохой с тибя телепат я на всяких стерВятников не подпишуся не в помойке найден. Ничего личного тока подпеваю в такт вам. roma

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Забавушка" пишет:

sher пишет:
Женя ну зачем на пошлости нарываться то, я не подразумевал про озабоченость имел в виду о том что вы писали слабость.
о даа... сначал пишу пакость, потом "подразумеваю", далее весь в белом.. не зли меня, горло болит я и так злая

И где там пакость ты внимательно прочитала если нет то сначала сходи прими холодный душ и перечитай.

25.02.2010 - 23:19
: 210
sher пишет:
"наталья о." пишет:

"sher" пишет:
потому что я остался в чистом виде без пичатей ваших
во кто размечтался. и сразу обо всех

Плохой с тибя телепат я на всяких стерВятников не подпишуся не в помойке найден. Ничего личного тока подпеваю в такт вам. roma

а кто стервятники-то?..

наталья о.
"Юрий 33" пишет:

Наталья!Да вам всем женщинам надо при жизни ставить памятники,даже если больше половины из этого списка пунктов вычеркнуть.

неа. памятник не надо. просто если хотите жену-ангела создайте для неё рай. или не жалуйтесь.

наталья о.
"Забавушка" пишет:

а кто стервятники-то?..

вот вот и мне интересно......

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Забавушка][quote=sher пишет:
"наталья о." пишет:

"sher" пишет:
потому что я остался в чистом виде без пичатей ваших
во кто размечтался. и сразу обо всех

Плохой с тибя телепат я на всяких стерВятников не подпишуся не в помойке найден. Ничего личного тока подпеваю в такт вам. roma

а кто стервятники-то?

Всем привет... hi Я вот тоже сижу гадаю- кто стервятники?? dntknw

наталья о.
"sher" пишет:

Плохой с тибя телепат я на всяких стерВятников не подпишуся не в помойке найден. Ничего личного тока подпеваю в такт вам.

оооочень грубо. не ожидала открытого хамства на обычную шутку. а где вы найдены мне глубоко пофиг. dont

25.02.2010 - 23:19
: 210

Вот чем мне Димка нравится единственное, он каким-то невероятным образом вызывает рано или поздно каждого на откровенность в теме, даже самых скрытных) Браво))

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

По моему Шер Вы попали.... tomato laugh

наталья о.
"sher" пишет:

Ага подобных и обрабатывают огранщики и продают.

видимо бесценный жизненый опыт.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Забавушка" пишет:

"наталья о." пишет:
"sher" пишет:
потому что я остался в чистом виде без пичатей ваших
во кто размечтался. и сразу обо всех

Плохой с тибя телепат я на всяких стерВятников не подпишуся не в помойке найден. Ничего личного тока подпеваю в такт вам.
а кто стервятники-то?..

Похоже у тебя не горло болит сожалею.
Написано (во кто размечтался. и сразу обо всех)
Поясняю; Если ВСЕХ выстроить в ряд то вряд ли там будут поголовно ангелами.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Забавушка пишет:

Вот чем мне Димка нравится единственное, он каким-то невероятным образом вызывает рано или поздно каждого на откровенность в теме, даже самых скрытных) Браво))

Пока мы тут с Димой воевали, некоторые в кустах отсиживались, но вот рикошетом то всё ж задело laugh Одна фраза, а резонанс= хуже чем от Димы lol

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

А я что жалуюсь или плачюсь?

25.02.2010 - 23:19
: 210
sher пишет:

Похоже у тебя не горло болит сожалею.
Написано (во кто размечтался. и сразу обо всех)
Поясняю; Если ВСЕХ выстроить в ряд то вряд ли там будут поголовно ангелами.

А чего у меня болит, дохтур?

наталья о.
"sher" пишет:

Если ВСЕХ выстроить в ряд то вряд ли там будут поголовно ангелами.

думаю половина будут живыми. ну те кто в ангелы не торопится

25.02.2010 - 23:19
: 210
_Olga_ пишет:

Пока мы тут с Димой воевали, некоторые в кустах отсиживались, но вот рикошетом то всё ж задело laugh Одна фраза, а резонанс= хуже чем от Димы lol

Не, мне Димка нравится как собеседник, чиста потренироваться и когда он не ругаецца нехорошо. Как человек... не нам судить, Бог есть научит и как говорить и что делать

наталья о.
"Юрий 33" пишет:

А я что жалуюсь или плачюсь?

не переживайте. вас рикошетом зацепило laugh

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Забавушка пишет:
_Olga_ пишет:

Пока мы тут с Димой воевали, некоторые в кустах отсиживались, но вот рикошетом то всё ж задело laugh Одна фраза, а резонанс= хуже чем от Димы lol

Не, мне Димка нравится как собеседник, чиста потренироваться. Как человек... не нам судить, Бог есть научит и как говорить и что делать

Согласна, Женя.. Мне тоже интересно с ним говорить, грубоват правда....

наталья о.
"sher" пишет:

Похоже у тебя не горло болит сожалею.

не надо списывать свой словарный ляп на чью то нездоровость

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Ага подобных и обрабатывают огранщики и продают.

видимо бесценный жизненый опыт.[/quote]

"_Olga_" пишет:

По моему Шер Вы попали....

Оля вы правы я давно попал видно придётся лечиться, жизнь всегда выдаёт не лезь в разворошеный курятник уйдёшь обосраным.
Всем удачи.

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
наталья о. пишет:
"Юрий 33" пишет:

А я что жалуюсь или плачюсь?

не переживайте. вас рикошетом зацепило laugh

А я в броннике face

наталья о.

что то разошлась я седня. все время забываю что я добрая bang приношу всем кого задела свои глубокие как марианская впадина извинения. и желаю всем приятных снов. и вам Шер отдельно спокойной ночи. hi

Ясень

Всем доброй ночи hi .Можно сказать я токо с комбайна и трахтора слез и у компа прилег.Почитал сообщения и не понял-почему то новенькие появились и исчезли,а анкеток так и не представили.Ну что ж...Будут они отсутствовать и в списках.И мне легче.Можно работать и отдыхать спокойно.В темке порядок и общение -это очень радует. roma

25.02.2010 - 23:19
: 210
_Olga_ пишет:

грубоват правда....

ага, слегка так... ))

25.02.2010 - 23:19
: 210
sher пишет:

Оля вы правы я давно попал видно придётся лечиться, жизнь всегда выдаёт не лезь в разворошеный курятник уйдёшь обосраным.Всем удачи.

И Вам в холодном душе...

**********

Доброй ночки всем

Ясень
наталья о. пишет:

что то разошлась я седня. все время забываю что я добрая bang приношу всем кого задела свои глубокие как марианская впадина извинения. и желаю всем приятных снов. и вам Шер отдельно спокойной ночи. hi

Ну вот Шера обидели,крепко достали... shok .А спрашивается зачем scratch_one-s_head ? Ведь он просто любит пошутить,а если пошутил и есчё у вас плохое настроение,то не стоит заострять на это внимание yes3 ..._Извините Наталья,это не вам . thank_you Ошибся я маленько,что в темке полный порядок или может я не прав? mail

наталья о.
"Ясень" пишет:

_Извините Наталья,это не вам .

и мне тоже. виновата признаю sad

Тема закрыта