Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 399 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
25.02.2010 - 23:19
: 210
григорий52 пишет:

одна мерзость.

ну чем я или редактор могут Вам помочь если Вы только это и видите.. а провокаторов в упор не замечаете? контакты свои давно проверяли?

наталья о.
"DIM776" пишет:

Согласен, разумно, а если переиграем условия.
Шальной миллион , а тратить можете только вы сами, как распорядитесь?

миллион чего? blush2

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

григорий52 : Григорий, ну вот только успокаивается всё, опять оскорбления.... Вы читали, что писали мужчины? Так почему на их слова про продажных женщин не среагировали??? Почему только Женины слова как красная тряпка действуют??? Хватит негатива... Пожалуйста...

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
наталья о. пишет:
"DIM776" пишет:

Согласен, разумно, а если переиграем условия.
Шальной миллион , а тратить можете только вы сами, как распорядитесь?

миллион чего? blush2

Правильно Наташа roma Миллион ласки, нежности, поцелуев, красивых слов, настоящих чувств--- лучше об этом... face А деньги так портят- некоторые даже здоровьем жертвуют shok

наталья о.
"_Olga_" пишет:

Хватит негатива... Пожалуйста...

да ужжжжжж

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
_Olga_ пишет:

григорий52 : Григорий, ну вот только успокаивается всё, опять оскорбления.... Вы читали, что писали мужчины? Так почему на их слова про продажных женщин не среагировали??? Почему только Женины слова как красная тряпка действуют??? Хватит негатива... Пожалуйста...

И девчонки из за этого хотят выйти из темы.А давайте лучше лям поделим. scratch_one-s_head

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

У Чингиза Абдуллаева роман есть известный довольно "завещание олигарха"... кажется, там описываются имевшие место быть факты как люди тратили шальные деньги - внезапное наследство и т.п.... к сожалению мало кому на пользу пошло, почти все распорядились почему-то во вред себе самим[/quote]

Да к сожалению ни кто из нас не сможет рапорядиться как следут.И на пользу точно не пойдет.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Юрий 33 пишет:
_Olga_ пишет:

григорий52 : Григорий, ну вот только успокаивается всё, опять оскорбления.... Вы читали, что писали мужчины? Так почему на их слова про продажных женщин не среагировали??? Почему только Женины слова как красная тряпка действуют??? Хватит негатива... Пожалуйста...

И девчонки из за этого хотят выйти из темы.А давайте лучше лям поделим. scratch_one-s_head

Ага, поделим шкуру не убитого медведя lol

наталья о.
"Юрий 33" пишет:

Да к сожалению ни кто из нас не сможет рапорядиться как следут.И на пользу точно не пойдет.

на пользу пойдет только то что сам заработал.

наталья о.
"_Olga_" пишет:

Правильно Наташа Миллион ласки, нежности, поцелуев, красивых слов, настоящих чувств--- лучше об этом.

вот от такого миллиона я думаю мало какая женщина откажется.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
_Olga_ пишет:

григорий52 : Григорий, ну вот только успокаивается всё, опять оскорбления.... Вы читали, что писали мужчины? Так почему на их слова про продажных женщин не среагировали??? Почему только Женины слова как красная тряпка действуют??? Хватит негатива... Пожалуйста...

а по вашему между висказываниями мужчин и забавы можно ставить знак равенства??? и почему никто из дам даже не осмелился зделать ей замечание?

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Напишу сразу ответы на оба сообщения.
Верно про шкуру не убитого медведя.
И про заработанные своим горбом.
А халявных денег нам ни когда не видать как своих ушей.

25.02.2010 - 23:19
: 210
григорий52 пишет:

и почему никто из дам даже не осмелился зделать ей замечание?

потому что это была ответная реакция на оскорбление всех женщин, на неоднократный тупой цинизм на фоне нездоровой реакции на действительность. Кстати, если Вы считаете что в ответ на всё это нужно молчать - молчите, я щас соображу в Ваш адрес что-нибудь типа мудиминого сочинения, а Вы продемонстрируйте образец воздержанности... если у меня получится конечно, плин.. так не заносит шобы прям всех под одну грязную гребёнку
ЗЫ: Григорий, кста, а Дима писал уж зачем он постоянно постит оскорбляловку. У него развлечение такое - потом читает споры по этому поводу и веселится)))) Блин, не я пас, у меня прям ко всем мущщинам не получается)))))) Звоните редактору))))))

наталья о.
"григорий52" пишет:

и почему никто из дам даже не осмелился зделать ей замечание?

я думаю со мной согласятся многие женщины. потому что достало читать хамство в адрес женщин. я от мужа ушла с двумя пакетами шмоток. и оставила ему совмесно купленную машину. и на алименты я не подовала. все что у меня есть заработано мной. так почему я должна читать что ВСЕ женщины продажны, от того кто не только женщину , даже собаку купить не в состоянии?

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
григорий52 пишет:
_Olga_ пишет:

григорий52 : Григорий, ну вот только успокаивается всё, опять оскорбления.... Вы читали, что писали мужчины? Так почему на их слова про продажных женщин не среагировали??? Почему только Женины слова как красная тряпка действуют??? Хватит негатива... Пожалуйста...

а по вашему между висказываниями мужчин и забавы можно ставить знак равенства??? и почему никто из дам даже не осмелился зделать ей замечание?

Ну Вы тож допустим мужчинам, вернее Диме замечания не сделали, а ведь он от души про продажность женщин писал, и главное про всех... Виталию конечно замечаний делать не обязательно. он просто подпевает любому негативу, не имея своего мнения... ( Извиняйте Виталий, если обидела) , а вот Женя как раз на эмоциях, от обиды так говорила, задумайтесь- кому замечания делать??? Если по честному то??? dont

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Женя!!! Не надо их под одну гребёнку-- мы лучше yes3 Не уподобляйся...

наталья о.
"_Olga_" пишет:

задумайтесь- кому замечания делать

не задумается. ну куда нам до умных, всеж как один порядочных мужчин? срединих не бывает адьфонсов , никто из них никогда не поднимает руку на женщину, они ВСЕ умеют зарабатывать. короче мальчики колокольчики ниразу ни динь-динь.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"DIM776" пишет:

предположим домик есть, и малость осталось , что дальше?

Похоже на анекдот, в котором мужик деньги трём невестам раздавал, смотрел кто как распорядится, хотел выбрать самую толковую. А женился, на той, у которой сиськи больше. super
Да, шутка конечно, вопрос то был не к дамам изначально, просто анекдот вспомнился.

наталья о.
"_Olga_" пишет:

Женя!!! Не надо их под одну гребёнку-- мы лучше Не уподобляйся...

может и не лучше но под одну гребенку точно не надо. есть разные мужчины и разные женщины. так что последуем примеру жен декабристов и испортим им ссылку ya

наталья о.
"Эля" пишет:

А женился, на той, у которой сиськи больше.

а потом сидел и плакал что она продажная lol lol lol

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
наталья о. пишет:
"_Olga_" пишет:

Женя!!! Не надо их под одну гребёнку-- мы лучше Не уподобляйся...

может и не лучше но под одну гребенку точно не надо. есть разные мужчины и разные женщины. так что последуем примеру жен декабристов и испортим им ссылку ya

Мы не лучше конечно, я имела в виду, лучше- что хамством на хамство отвечать не будем....

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213
_Olga_ пишет:

Женя!!! Не надо их под одну гребёнку-- мы лучше yes3 Не уподобляйся...

С чего вы взяли что вы лучьше?
какое самомнение wacko2

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"наталья о." пишет:

"Эля" пишет:
А женился, на той, у которой сиськи больше.

а потом сидел и плакал что она продажная

lol lol lol Блин, я об этом и не подумала! Есть спрос, будет и предложение. huh

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
_Olga_ пишет:
григорий52 пишет:
_Olga_ пишет:

григорий52 : Григорий, ну вот только успокаивается всё, опять оскорбления.... Вы читали, что писали мужчины? Так почему на их слова про продажных женщин не среагировали??? Почему только Женины слова как красная тряпка действуют??? Хватит негатива... Пожалуйста...

а по вашему между висказываниями мужчин и забавы можно ставить знак равенства??? и почему никто из дам даже не осмелился зделать ей замечание?

Ну Вы тож допустим мужчинам, вернее Диме замечания не сделали, а ведь он от души про продажность женщин писал, и главное про всех... Виталию конечно замечаний делать не обязательно. он просто подпевает любому негативу, не имея своего мнения... ( Извиняйте Виталий, если обидела) , а вот Женя как раз на эмоциях, от обиды так говорила, задумайтесь- кому замечания делать??? Если по честному то??? dont

и на этом основании были зделаны выводы о сексуальной ориинтации ваших опонентов? и по поводу того что кому и что оставил после развода ... лапша сплошная ! всегда мужчины уходят с тем что на них одето.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"григорий52" пишет:

всегда мужчины уходят с тем что на них одето.

До этого вынеся многое, пока жена на работе, а остальное потом через суд делят. face

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Девяата!!!Ну давайте успокойтесь наконец то.Они вас тут завели,а сами смылись.Да и Валера (ясень) просил не реагировать на все ихние проделки.Просто промолчать,хотя я понимаю что ни у кого уже нет терпения читать всё это.Мне тоже уже порядком надоело,и я хоть не много но высказал своё мнение,и постарался в приличной форме.
Ну я думаю что вы не обидитесь что я вас всех называю девчатами. blush2

Dimaidima

Женщина это божественное проявление красоты господа на земле нашей обетованной. Женщина полна грациозного очарования статного и упругого тела. Мужчины как существа приземленные не способны оценить всю глубину и красоту внутреннего женского мира. Душа женщины как хрустальный бокал переливается искрами разноцветных граней. Бокал заполненный пузырьками вина мудрости и понимания жизни. Острый женский ум как игла прокалывает полотно мужской тупости вышивая на ней причудливый узор логического орнамента. Ни один мужчина не способен оценить всей безмерности женского существа и мужчинам остаётся уповать только на снисходительность женщин к безнадёжной половине человечества.

наталья о.
"григорий52" пишет:

и по поводу того что кому и что оставил после развода ... лапша сплошная ! всегда мужчины уходят с тем что на них одето.

и на основании того что вы во что то не верите вы делаете выводы о всеобщей женской продажности?

наталья о.
"Юрий 33" пишет:

.Мне тоже уже порядком надоело,и я хоть не много но высказал своё мнение,и постарался в приличной форме.

к вам претензий нет. air_kiss

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Эля пишет:
"григорий52" пишет:

всегда мужчины уходят с тем что на них одето.

До этого вынеся многое, пока жена на работе, а остальное потом через суд делят. face

Да и женщины бывает уходя в том что на них одето.Или в доме остаётся то что одето на ней. shok

Тема закрыта