Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 397 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Kostya1969 пишет:

У меня всё хозяйство для души, а душа хочет цельной осмысленной жизни в достатке, творческом труде и дружбе с людьми и природой. Я вообще недавно только понял, что уже живу так, как хочу, просто нормальные условия ещё не создал.

Я к сожалению не все делаю, как хочу. Хотела в доме зимовать - испугалась, опять сдала. Правда с работой потихоньку решаю. И птицу снова развела. Часть зимовать оставляю.
К сожалению есть и проблемы. Сын перестал хозяйством интересоваться. Скоро 11 лет, кроме интернета и игр мало, что интересует.

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213
Антонина_60 пишет:
"Виталий 777" пишет:

какая вы добрая!

а у меня и имя и фамилия означают "добрая", что и соответствует действительности lol

только знак зодиака подкачал что то lol

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Добрый вечер!
У нас бабье лето.

"Лилия" пишет:

Я к сожалению не все делаю, как хочу. Хотела в доме зимовать - испугалась, опять сдала. Правда с работой потихоньку решаю. И птицу снова развела. Часть зимовать оставляю.
К сожалению есть и проблемы. Сын перестал хозяйством интересоваться. Скоро 11 лет, кроме интернета и игр мало, что интересует.

Это тяжолая болезнь и долгоизлечимая терпенья вам рецептов почти нет. Опять пьяницы пристают?

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
sher пишет:

Опять пьяницы пристают?

? Не поняла? Почему пьяницы? Время от времени пристают, и не только пьяницы. lol
Бывают еще гаишники к примеру, причем при исполнении. Последний такой кадр составил протокол, и стал приглашать в кафе. С Вами говорит разговаривать очень интересно. face
А вообще любое приставание, я принимаю как комплимент. Просто мне мало кто нужен. Времени нет уже, чтоб его тратить.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

Времени нет уже, чтоб его тратить

Да с временем согласен полностью что такое 24 часа в сутки мгновение, средний возраст в 60-70 лет издевательство

Россия
: Ярославская область, Переславский район, рядом с селом Половецкое
19.09.2010 - 20:48
: 126
Лилия пишет:

К сожалению есть и проблемы. Сын перестал хозяйством интересоваться. Скоро 11 лет, кроме интернета и игр мало, что интересует.

Моему скоро 9 лет, интеревсуется всякой растительностью и живностью, правда больше змеями и пауками. К себе я его ещё не привозил, чтобы не испугать неустроенностью быта. Сам приезжаю в гости, учу столярничать.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

и не только пьяницы.

Ну тогда вам некогда скучать и улыбка волнительная не сползёт с лица.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Kostya1969" пишет:

Моему скоро 9 лет, интеревсуется всякой растительностью и живностью, правда больше змеями и пауками. К себе я его ещё не привозил, чтобы не испугать неустроенностью быта. Сам приезжаю в гости, учу столярничать

Ну да пацанам до 15 нужен Отец как наставник и учитель тогда и заскоков не будет с играми, наркотой и пьянкой.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
sher пишет:
"Kostya1969" пишет:

Моему скоро 9 лет, интеревсуется всякой растительностью и живностью, правда больше змеями и пауками. К себе я его ещё не привозил, чтобы не испугать неустроенностью быта. Сам приезжаю в гости, учу столярничать

Ну да пацанам до 15 нужен Отец как наставник и учитель тогда и заскоков не будет с играми, наркотой и пьянкой.

Приходиться самой, раз нет. Вообще-то пацан ничего. Это я так ворчу. Летом обшивку вагонкой с крыльца вдвоем сняли и поставили, частично заменили доски, стянули. Да много чего по мелочи. Сейчас мини-арбалет мастерит посмотрим, что получится.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
sher пишет:

Ну тогда вам некогда скучать и улыбка волнительная не сползёт с лица.

Вспомнился анекдот:
Звонок в магазин тканей:
- У вас есть ткани веселых расцветок?
- Приезжайте обхохочетесь!! ya

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

- Приезжайте обхохочетесь!!

Не могу занят сильно обхохатываю весёлые расскройки lol

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Kostya1969" пишет:

К себе я его ещё не привозил, чтобы не испугать неустроенностью быта.

Костя, ерунда! Главное, чтоб этот быт сдвигался, а в этом возрасте неустроенность быта, да ещё с мужчиной, которому он нужен, ими воспринимается как игра в зарницу. Ни какие мамкины пирожки и забота не сравнятся. О, вот подтверждение.

"sher" пишет:

Ну да пацанам до 15 нужен Отец как наставник и учитель тогда и заскоков не будет с играми, наркотой и пьянкой.

А не успеешь, можно опоздать, и потерять сына. Так, что в шалаш его! Временами хоть.

наталья о.

hi

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
Эля пишет:
"Kostya1969" пишет:

К себе я его ещё не привозил, чтобы не испугать неустроенностью быта.

Костя, ерунда! Главное, чтоб этот быт сдвигался, а в этом возрасте неустроенность быта, да ещё с мужчиной, которому он нужен, ими воспринимается как игра в зарницу. Ни какие мамкины пирожки и забота не сравнятся. О, вот подтверждение.

"sher" пишет:

Ну да пацанам до 15 нужен Отец как наставник и учитель тогда и заскоков не будет с играми, наркотой и пьянкой.

А не успеешь, можно опоздать, и потерять сына. Так, что в шалаш его! Временами хоть.

Подтверждаю целиком и полностью.
Мало того, эта самая неустроенность (по нашему мнению) для детей срабатывает как толчок к активным действиям, надо видеть, как у них глаза горят, когда с ними отец или мать по-взрослому советуются и спрашивают, а что и как лучше сделать? Да еще все вместе потом и делают. А идей сколько они на нас вываливают, успевай поворачивайся laugh

наталья о.
"Валерьевна" пишет:

Мало того, эта самая неустроенность (по нашему мнению) для детей срабатывает как толчок к активным действиям,

ага. срабатывает. как только переехали так коров в день по три раза привязывать приходилось. т.к. сынулик мой самый мелкий ( на тот момент полтора года было) убегал и веревочки с колышков снимал коровкам. да и щас что нибудь делаем и они рядом ( если не в саду и не в школе) и барашков попасут и кроликов накормят и цыплят разбежавшихся переловят. laugh

наталья о.
"Kostya1969" пишет:

К себе я его ещё не привозил, чтобы не испугать неустроенностью быта

ну да. сильно пацана в 9 лет волнует устроенность быта? laugh для нас отсутствие условий а для них приключение. super главное без вреда для здоровья.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"наталья о." пишет:

главное без вреда для здоровья.

Тоже хотела сказать, а то мамка потом голову с плеч долой, за пацана.

Россия
: Ярославская область, Переславский район, рядом с селом Половецкое
19.09.2010 - 20:48
: 126
наталья о. пишет:

ну да. сильно пацана в 9 лет волнует устроенность быта? laugh для нас отсутствие условий а для них приключение. super главное без вреда для здоровья.

Земляной пол и плёнка в окнах - это чересчур будет после москвы. К зиме утеплюсь, пол и потолок настелю, стены зашью фанерой - тогда другое дело, если до каникул всё успею. Даже в бытовке длжно быть хотя бы чисто и аккуратно и для вещей место

Россия
: Ярославская область, Переславский район, рядом с селом Половецкое
19.09.2010 - 20:48
: 126
наталья о. пишет:

ну да. сильно пацана в 9 лет волнует устроенность быта? laugh для нас отсутствие условий а для них приключение. super главное без вреда для здоровья.

Чторбы представляли о чём речь - домик 4х4 , каркас из жердей, обшивка из обрезков с пилорамы, фундамент - 10 камней, крыша - реламный баннер)
Файлы:
19-08-12_1659.jpg
21-05-12_1707.jpg

Dimaidima

Kostya1969

Посмотрел фотки и навели они меня на одну мысль. Крылатое выражение : "С милым и рай в шалаше", явно не про современное ушлое бабьё. Так что не смотря на все рукоплескания и умные советы на форуме, боюсь не то что ни одна из этих ушлых бабёнок к тебе не поедет, а вообще ни одна не поедет. Уж больно нынче бабьё продажное да ушлое. Конечно они советуют типа найди себе половинку и строй с ней совместно, но сами ни когда в жизни на такое не пойдут потому как глазки блестят ток на золото. В общем куковать тебе там одному, ни одна тварь женского пола к тебе туда не сунется, бабы всегда были продажны и корыстны, и раем в шалаше их не соблазнишь.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
sher пишет:
"Лилия" пишет:

Хотела в доме зимовать - испугалась, опять сдала.

Опять пьяницы пристают?

hi
Шер только, что дошло. Наверно поэтому был вопрос? Из переписке с Забавой? Нет мне в доме соседи почти не мешают. А помогают очень много. недавно подошла к соседу: "посоветоваться надо." А он : "что тащить?". Хотела даже обидеться, да передумала. laugh

Россия
: Ярославская область, Переславский район, рядом с селом Половецкое
19.09.2010 - 20:48
: 126
Dimaidima пишет:

Kostya1969

Посмотрел фотки и навели они меня на одну мысль. Крылатое выражение : "С милым и рай в шалаше", явно не про современное ушлое бабьё. Так что не смотря на все рукоплескания и умные советы на форуме, боюсь не то что ни одна из этих ушлых бабёнок к тебе не поедет, а вообще ни одна не поедет. Уж больно нынче бабьё продажное да ушлое. Конечно они советуют типа найди себе половинку и строй с ней совместно, но сами ни когда в жизни на такое не пойдут потому как глазки блестят ток на золото. В общем куковать тебе там одному, ни одна тварь женского пола к тебе туда не сунется, бабы всегда были продажны и корыстны, и раем в шалаше их не соблазнишь.

Я никого не пытаюсь соблазнить - наоборот , вношу ясность, а то многие представляют, что у меня деревенский дом.
Я строю хозяйство, ищу способы одновременно достойно зарабатывать и независимо от этого ищу родную душу.
А она, родная душа, так же как и я . рай в шалаше не планирует, больше полугода - точно.
Она так же как и я хочет крепкое хозяйство, в разумной степени независимое от инфраструктуры, близость к природе, свободу воплощения своих творческих и предпринимательских замыслов, отношения с обществом на равных - только там, где нам надо, а не всё, что оно пытается навязать, и самое главное - любовь, доверие, дружную семью и детей, рождённых в любви.

Dimaidima

Kostya1969

В теории оно всё красиво, а на практике пока не помашешь червонцем перед бабьим носом она с места не сдвинится и за бесплатно любить не будет.

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213
Dimaidima пишет:

Kostya1969

В теории оно всё красиво, а на практике пока не помашешь червонцем перед бабьим носом она с места не сдвинится и за бесплатно любить не будет.

Вот вот!

25.02.2010 - 23:19
: 210
Виталий 777 пишет:
Dimaidima пишет:

Ребята, да вы нашли друг друга!!! Уже как говорит Оля, "щёлкает" во всю, давайте уж объединяйтесь. Определитесь кто Манька, а кто Ванька, и совет вам да любовь. как говорится!

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480
Забавушка пишет:
Виталий 777 пишет:
Dimaidima пишет:

Ребята, да вы нашли друг друга!!! Уже как говорит Оля, "щёлкает" во всю, давайте уж объединяйтесь. Определитесь кто Манька и а кто Ванька, и совет вам да любовь. как говорится!

Зачем же так грубо ?

25.02.2010 - 23:19
: 210
ЛЕСНИК63 пишет:

Зачем же так грубо ?

Да осточертело читать их нытьё про продажность женщин. что один что другой как у Маяковского:
Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужом глазу соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна!
(отредактировано)
Во. точно как те две кумы, страсть какие прозорливые других хаять сутками напролёт, а на себя в зеркало глянуть недосуг видимо

Dimaidima

Виталий 777

Ты на бабьи высказывания внимания не обращай. они давно без мужиков, так что их переодически клинит мужика на мужике подженить. Не знаю с чем связаны подобные отклонения в женской психике, но такого рода предложения мужикам поженится друг с другом у них проскакивают систематически. Так что особ внимания не обращай, эт обычныё бабий заклин и ни чо более.

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Женщин надо любить,,,,,,, Вопрос а продажных женщин можно,нужно любить?

наталья о.
"Kostya1969" пишет:

Чторбы представляли о чём речь - домик 4х4 , каркас из жердей, обшивка из обрезков с пилорамы, фундамент - 10 камней, крыша - реламный баннер)

когда мы с мамой переехали у нас был толь деревянный каркас на времянку и сарай. и одна единственная комната почти готовая. за одно лето чтоб создать хоть какие то условия мы вдвоем перемесили 16 кубометров глины. и дети мои были с нами младшему было полтора года. и все живы. dntknw

Тема закрыта