Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 401 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Dimaidima

григорий52

Не обращай внимания. она профи психолог, и соответственно имеет проф отклонения. Психологи они как бы пока парят людям мосх по ходу разговора забывают с чего начали этот разговор. Поэтому психолога можно понять только кусками. если пытаешься понять весь его разговор. то сие становится задачей не выполнимой так как психолог сам не знал чо хотел сказать, и говорил много, о бовсём и ни о чом толком. Так что не парся там хорошо если она сама понимает смысл собою сказанного.

25.02.2010 - 23:19
: 210
Юрий 33 пишет:

Тогда паразитов и дураков надо с корнем выдёргивать и на кампостную кучу.Хотя и там могут семена наборсать. laugh

Даже Солженицын не придумал как эту затею на деле осуществить))

Dimaidima
"sher" пишет:

Но вот у плохого резонанс куда сильнее чем у хорошего.

)))) Угу именно это и хотел показать на наглядном примере.

25.02.2010 - 23:19
: 210
Dimaidima пишет:
"sher" пишет:

Но вот у плохого резонанс куда сильнее чем у хорошего.

)))) Угу именно это и хотел показать на наглядном примере.

Это ты про свой пост во славу женщин? Боюсь он был воспринят как стёб, ктож мог подозревать что тебя так колбасит от крайности к крайности? Вообще тут девчата практически на каждом добром слове акценты ставят, умнички

25.02.2010 - 23:19
: 210

Всем доброй ночки

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Забавушка пишет:
Юрий 33 пишет:

Тогда паразитов и дураков надо с корнем выдёргивать и на кампостную кучу.Хотя и там могут семена наборсать. laugh

Даже Солженицын не придумал как эту затею на деле осуществить))

Это ещё можно назвать сорняком.А у некоторых сорняков семена в земле лежат до 7 лет и более.И самый лучший способ сухой сорняк сжигать на поле,но это займёт времени не на один год. shok

Россия
: Ярославская область, Переславский район, рядом с селом Половецкое
19.09.2010 - 20:48
: 126
наталья о. пишет:

когда мы с мамой переехали у нас был толь деревянный каркас на времянку и сарай. и одна единственная комната почти готовая. за одно лето чтоб создать хоть какие то условия мы вдвоем перемесили 16 кубометров глины. и дети мои были с нами младшему было полтора года. и все живы. dntknw

Я зимой планирую рубить каркас для мазанки, а летом глину месить.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

воспользуюсь правом последнего слова,поскольку мной было высказано неодобрение деятельности редактораа точнее бездействий в теме жду что меня не сегодня так завтра забанят. уж тогда и посквернословите до изжоги.

Dimaidima
"Забавушка" пишет:

ктож мог подозоевать что тебя так колбасит от крайности к крайности?

Меркурий планета находящаяся всегда одной стороной к солнцу. а другой в тени. Посему планета имеет две прямо противоположные зоны. на одной стороне планеты плавятся камни и бушует огонь. на другой вечный лёд.

Но суть не в этом, а в том что и в жизни так. люди воспринимают хорошее как само собой разумеющееся и плохое долго помнят. ну а тут на форуме так вообще хлеба не надо, дай гавна пару ложек и все будут счастливы имея возможность вести с ним праведную войну.))) Пока вы тут сражаетесь я правда и дела сделал. и ужин сготовил, и поужинал, и половину грибов перечистил. ну зато не скучно. сижучитаю ваши военные действия.))

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Юрий 33" пишет:

Юрий 33 пишет:
Это ещё можно назва сорняком.А у некоторых сорняков семена в земле лежат до 7 лет и более.И самый лучший способ сухой сорня сжигать на поле,но это займёт времени не на один год.

Извести сорняк всё равно не удастся, к тому же он делает своё дело преваривает элементы которые не может переварить культурное растение. В природе не существует ничего сорного каждое работет для жизни планеты.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Kostya1969 пишет:
наталья о. пишет:

когда мы с мамой переехали у нас был толь деревянный каркас на времянку и сарай. и одна единственная комната почти готовая. за одно лето чтоб создать хоть какие то условия мы вдвоем перемесили 16 кубометров глины. и дети мои были с нами младшему было полтора года. и все живы. dntknw

Я зимой планирую рубить каркас для мазанки, а летом глину месить.

костя,а почему не из бревна строиш? у меня к примеру мечта-бревенчатый дом на берегу озера.

25.02.2010 - 23:19
: 210
Dimaidima пишет:

ну а тут на форуме так вообще хлеба не надо, дай гавна пару ложек и все будут счастливы имея возможность вести с ним праведную войну.))) Пока вы тут сражаетесь я правда и дела сделал. и ужин сготовил, и поужинал, и половину грибов перечистил. ну зато не скучно. сижучитаю ваши военные действия.))

Рано начал дела, вся ночь ещё впереди. не торопись.
А вообще жалко темку. Так в России всегда почему-то - как хорошая задумка, так обязательно не тем путём пойдёт и до полного добивания

Dimaidima

григорий52
Судя по фоткам у него рядом нет леса. а то что есть это не лес а жерди. Из такого дом не построишь, да и брёвна таскать скажу я тебе занятие не из лёгких.

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Забавушка пишет:
Dimaidima пишет:

ну а тут на форуме так вообще хлеба не надо, дай гавна пару ложек и все будут счастливы имея возможность вести с ним праведную войну.))) Пока вы тут сражаетесь я правда и дела сделал. и ужин сготовил, и поужинал, и половину грибов перечистил. ну зато не скучно. сижучитаю ваши военные действия.))

Рано начал дела, вся ночь ещё впереди. не торопись.
А вообще жалко темку. Так в России всегда почему-то - как хорошая задумка, так обязательно не тем путём пойдёт и до полного добивания

Ни чего прорвемся!!!И постараемся сохранить темку как пологается.И я думаю что будет порядок в теме.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

и снова не то антонина! я ненавижу хамство во всех его проявлениях,особенно исходящее от женщин! и больше всего тех кто в пылу ссоры пытаясь уннизить соперника выставляет в качестве секс меньшинств,такие дамы лично для меня становятся попросту мерзкими...

25.02.2010 - 23:19
: 210
григорий52 пишет:

и снова не то антонина! я ненавижу хамство во всех его проявлениях,особенно исходящее от женщин! и больше всего тех кто в пылу ссоры пытаясь уннизить соперника выставляет в качестве секс меньшинств,такие дамы лично для меня становятся попросту мерзкими...

Какие страсти... до бесконечности на достойнейшую внимания тему - как невежливо козлу рога спилили. Димаидима снова прав, дай Вам направление - не остановитесь... нет тормозов, пусть трижды не прав кто не раз уже заявлял, что все женщины - мрази, вы до посинения будете обсуждать того кто осмелился обломать провокатора...

Россия
: Ярославская область, Переславский район, рядом с селом Половецкое
19.09.2010 - 20:48
: 126
киракатерина пишет:
"Kostya1969" пишет:

Kostya1969

Костенька! Добрый вечер! Расскажи как Ты? Как дела? Хозяйство продвигается? Как козочки?

Катя ! Привет!
Я с тобой в аське здоровался - ты не отвечала.

Дожил до урожая на своём зерне, научился его веять, молоть и печь лепёшки, распахал поляну, которую ты видела на фотке всю в пнях. Одну козу зимой пришлось зарезать, если помнишь, а вторая в апреле не могла разродиться 3-мя козлятами, лежала 4 дня, рожать так и не начала, ветеринар сказал что козлята высосали из неё весь кальций и старая очень, уже ничем не помочь, тоже пришлось зарезать. Сейчас дострою зимний сарай - новых куплю.
Съехал из деревни в лес со всеми вещами, теперь пути назад нет - только домик к зиме утеплять)
Два шатра поставил - под мастерскую и сеновал. Сделал автономную электрику и направленную антенну - теперь в лесу за компом работаю, находить и делать заказы уже научился, и на корчёвку заказы появились, теперь долги раздаю

Файлы:
abcd0011.jpg

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Dimaidima пишет:

григорий52
Судя по фоткам у него рядом нет леса. а то что есть это не лес а жерди. Из такого дом не построишь, да и брёвна таскать скажу я тебе занятие не из лёгких.

дим судя по постам костя не стремится привязатся к комуникациям или к населённым пунктам потому и выборе места строительства нет ограничения.стройся там где лес есть. в вологодской обл. к примеру очень много домов прекрасных по смешной цене, я сам иногда подумываю а не поселится мне самому в ваших краях...

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
григорий52 пишет:

нет мне совсем неодиноко ольга,и хоть я сейчас за 1300 км от дома мне звонят по несколько раз в день! жена-бы столько не звонила.
а что касается седины и беса это началось гораздо раньше,да и что плохово в том что есть желание согреть когото тёплым словом и поселить в душе надежду что всё ещё впереди...

Жестоко,Григорий- Вы значит ей надежду, она счастлива, а Вы уже другой ушко щекочете? Пожалейте женщин, осчастливте лучше одну. . .

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Newkubanoid" пишет:

нами младшему было полтора года. и все живы.

та же фишка была - заехала накануне зимы в неотапливаемое не ремонтированное помещение. комната 15 метров, кухня 5 и ванна. 3 месяца гнала ремонт, газ проводила, воду... теперь вот :

Отличная работа Натали. Вы об это писали "ничего нет" при таком ничего можно хорошо жить. Вам за желание жить roma roma roma

"Newkubanoid" пишет:

Ясень, Валера, прошу убрать меня из списка. Решила покинуть сей форум. Как-то не по себе. Или флуд и вирт. Или обливают грязью. Этого "счастя" мне хватает и в реале. Так что я ухожу отсюда. Простите, если кому что не понравилось. Хотя со своей стороны ничего лишнего не допускала. А впрочем - мне нет дела до некоторых высказываний.

А это вы зря за своё счастье надо бороться вроде. Оно понятно что грязь настроение не поднимет. Но когда отмоешь грязное и оно блестеть начнёт то и кажется чудом. Не стоит руки опускать. Ничего не поделаешь от сорняка руки в занозах и болят и надоедает.

Россия
: Ярославская область, Переславский район, рядом с селом Половецкое
19.09.2010 - 20:48
: 126
григорий52 пишет:

костя,а почему не из бревна строиш? у меня к примеру мечта-бревенчатый дом на берегу озера.

Бревенчатый будет следующим, после того, как обустрою хозяйство. А пока то, что быстрее и дешевле. Старый лес кругом весь под арендаторами и брёвна у них покупать надо, а жерди на фото - все мои :)

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Kostya1969" пишет:

Я с тобой в аське здоровался - ты не отвечала.

Костя это Аська виновата не передала во время, laugh

Dimaidima

григорий52

Ну он там уже начал строится и довольно успешно. Просто судя по фоткам как такового леса на бревно там нет. лес, это еловые породы древесины с деревьями от 100 лет и выше.

Я бы не сказал что тут прям такие дешёвые дома. Я смотрел варианты, так там где есть дорога дома меньше 200к не стоят, при чом не сказал бы что сами дома и супер. Рядом со мной чот ни чо дешового нет. но по идеи надо в какой-то деревне закрепится, потому какчот взять у сель совета из земли можно только будучи местным жителем. Нуа так подумай можно будет потом покумекать может чо и придумается если у тебя там не срастётся. Но скажу сразу с бревном тягатся тяжко, нужен хотя бы минитрактор.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Dimaidima пишет:
"_Olga_" пишет:

Дима, это для Вас- дай бог , чтоб плохие женщины научили Вас ценить хороших, а не ругать всех остальных....

Ну уж извеняй, чему научили тому и научили.)))
У меня есть мнение что как раз хорошие могут научить чему хорошему, а не на оборот. Из твоего высказывания следует, что ты желаешь что бы плохие женщины научили ценить хороших, но при этом понимаешь что по факту они научили как раз не этому а совсем противоположному.)))

ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ, т. е. обвинять во всех грехах всех женщин? Я не желаю, чтоб плохие учили ценить хороших, дай бог чтоб плохих вообще не было, я желаю, чтоб Вы понимали, сколько хороших есть, на фоне плохих их сильнее заметно:-).

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

А вообще хочется о хорошем, надоело спорить. . . У меня вот например послезавтра дочь замуж выходит. . . Хорошее вроде дело, а плакать всё равно хочется. . .

Dimaidima

_Olga_

У меня тут ни плохих ни хороших. одна была средней паршивости и та сбёгла. так что мне если у кого и есть чему учится так это ток у курей или у ястребов на них охотящихся. правда от самого наровитого ястреба остались только когти в качестве сувенира на память об оном. Увы, но всё что стоит у меня на пути подлежит уничтожению и ни кому не дозволено безнаказанно коцать циплят.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

А вообще хочется о хорошем, надоело спорить. . . У меня вот например послезавтра дочь замуж выходит. . . Хорошее вроде дело, а плакать всё равно хочется

А если б это сын был хотелось бы вам плакать?

Россия
: Ярославская область, Переславский район, рядом с селом Половецкое
19.09.2010 - 20:48
: 126
Dimaidima пишет:

Но скажу сразу с бревном тягатся тяжко, нужен хотя бы минитрактор.

У нас мужики когда воруют лес на строительство подкладывают под бревно две коляски из велосипедных колёс и руками без лишнего шума выкатывают из леса. А лучше - лошадь сначала купить.
И в срубе самое противное не брёвна таскать и не рубить, а паклевать

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
sher пишет:
"_Olga_" пишет:

А вообще хочется о хорошем, надоело спорить. . . У меня вот например послезавтра дочь замуж выходит. . . Хорошее вроде дело, а плакать всё равно хочется

А если б это сын был хотелось бы вам плакать?

Сын уже женат- и я плакала:-):-):-). А почему Вы спросили?

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213
Kostya1969 пишет:
Dimaidima пишет:

Но скажу сразу с бревном тягатся тяжко, нужен хотя бы минитрактор.

У нас мужики когда воруют лес на строительство подкладывают под бревно две коляски из велосипедных колёс и руками без лишнего шума выкатывают из леса. А лучше - лошадь сначала купить.
И в срубе самое противное не брёвна таскать и не рубить, а паклевать

Вы тоже лес воровали?

Тема закрыта