Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 369 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827

Наступает прекрасная пора осень! можно немного расслабиться! Хотя у каждого из нас полно неотложных дел.... Но все таки иногда надо остановиться и взглянуть на природу вдохнуть глубоко, подумать о приятном.......

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827

Антонина: были несчастные случаи?

Я 10 лет проработал спасателем МЧС на этом водохранилище. Давайте о хорошем!!!!

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827

Что- то зависло у меня все тут....

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Забавушка" пишет:

Я живой человек. Нервы в холодильник могу конечно положить на время общения в тырнете (как тут советовали), но всему есть предел, есть вещи которые терпеть низя (ИМХО)

редактировать такие темы , практически невозможно . Так как тема построена полностью на обсуждениях и вопросах к личностям . По правилам форума ЭТО нарушение однозначно .
Правильнее игнорировать наверно .

25.02.2010 - 23:19
: 210
СТАЖЕР пишет:

Так как тема построена полностью на обсуждениях и вопросах к личностям . По правилам форума ЭТО нарушение однозначно .
Правильнее игнорировать наверно .

Вопросы разные бывают, обсуждения тем паче.
Лёгкая мишень - это Вы о чём? :)

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827

но он взглянуть недагодался умчался в даль орел степной.....

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Александр. Можно я Вам подскажу?
Вы, я вижу, цитировать не умеете? С Цитированием гораздо удобнее .
Выделяете нужную фразу левой кнопкой мыши и жмёте на картинку внизу комментария, который хотите цитировать...(это блокнотик с карандашом)
Извиняюсь...если мой совет не к месту...

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827

Антонина: вот и славненько... Саша, а Вы в наши списки не хотите попасть?

Я не силен в этом во всем, может объясните?

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"olga k" пишет:

Вы, я вижу, цитировать не умеете? С Цитированием гораздо удобнее .
Выделяете нужную фразу левой кнопкой мыши и жмёте на картинку внизу комментария, который хотите цитировать...(это блокнотик с карандашом)

Ольга Все к месту, получилось, всю жизнь учиться и учиться Большое спасибо....

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Антонина_60" пишет:

Саша, а Вы в наши списки не хотите попасть? (так хитренько спросила)

laugh а я прямо спрашиваю -Вы женаты ?? и не хотите ли к нам в муж.список ?? а еще фотку хочется увидеть blush2

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Вова Иванов (димадима)-женщина сорок в красном детском платье-ты находишь это нормальным? ЭХ-где наш психолог? Она бы сейчас расписала что это значит!
Таня! На фото это ты? Супер! А я подумала твоя ученица танцев...
Блин! Григорий! Помню ты сказал что Таня слишком худенькая!?
Мадам на фото с тобой не толще Тани...Значит ты её просто хотел обидеть?

25.02.2010 - 23:19
: 210
АлександрРыбинск пишет:

но он взглянуть недагодался умчался в даль орел степной.....

lol Юмористов в полку прибыло))
Анкеты ток от одиночек. В любом сообщении кратко о себе, подробно - явки, пароли))) И фото в студию, если можно)

Dimaidima

olga k
Я считаю -да. если ты считаешь иначе, то это твоё право.)))
Смотри, пока тянешь резину, твою "любимую" курицу сегодня чуть не съели.))) Вот мы и посмотрим как ты действительно "любишь" свою животину. Что тебе дороже "любимое" животное или чужие деньги.))) можешь не отвечать, я и так знаю что мои деньги дороже.)))

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Некогда! А то бы ответила! Но будет вечер и будет тебе Вальпругиева ночь!
Могу и с ошибками писать! Имею право!
Я много чего могу!
Моё желание -и не будешь ты здесь жить! Не будешь!
Спалю!
А теперь-отдыхай-и подавись курицей!

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"Забавушка" пишет:

Юмористов в полку прибыло))
Анкеты ток от одиночек. В любом сообщении кратко о себе, подробно - явки, пароли))) И фото в студию, если можно)

Девченки я женат и счастлив в браке. Вы уж извините.... насчет фото обещаю выставлю как нибудь. честно просто забываю.... Любите без раздумий—это надежно. Это единственное, что совершенно надежно.

25.02.2010 - 23:19
: 210
АлександрРыбинск пишет:

насчет фото обещаю выставлю как нибудь.

Ловим на слове)

АлександрРыбинск пишет:

Любите без раздумий—это надежно

кому как повезёт)

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827

Девченки удаляюсь, надеюсь, что все будет замечательно и восхитительно у Вас.... Все Доброго вечера!!!!!

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"Забавушка" пишет:

кому как повезёт)

Девченки милые, конечно все зависит от нас всех, надо уметь уступать, да что вам советовать вы просто умнички......

наталья о.
григорий52 пишет:

нормалёх! а пошто такая озабоченность моей скромной персоной? или намёк на будущие проблемы...? sad laugh

а че так настороженно? чесс слово не покусаю lol lol lol просто хочу чтоб у вас хорошее настроение было.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
olga k пишет:

Вова Иванов (димадима)-женщина сорок в красном детском платье-ты находишь это нормальным? ЭХ-где наш психолог? Она бы сейчас расписала что это значит!
Таня! На фото это ты? Супер! А я подумала твоя ученица танцев...
Блин! Григорий! Помню ты сказал что Таня слишком худенькая!?
Мадам на фото с тобой не толще Тани...Значит ты её просто хотел обидеть?

пардон,вывод был зделан по фото... но моя мадам всё-же чуть полнее. но для меня это не повод когото обижать... thank_you

наталья о.

в данный момент пребываю в состоянии обсалютного счастья. проблем правда много, но даже им радуюсь. потому желаю каждому , даже если потом всё рухнет , испытать эти эмоции. wub

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"григорий52" пишет:

пардон,вывод был зделан по фото... но моя мадам всё-же чуть полнее. но для меня это не повод когото обижать...

huh только хотела поправить Олю ,что я все же похудее буду ..никаких обид Григорий dntknw я и так знаю ,что у меня все нормально..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"наталья о." пишет:

желаю каждому , даже если потом всё рухнет , испытать эти эмоции.

ну ка поподробней можно?:wink:

наталья о.
amazonka2011 пишет:

ну ка поподробней можно?:wink:

пока нет face

наталья о.

побежала поработать. кстати ! поздравьте меня кто - нибудь с днём рождения blush2

Россия
: Любознательная
01.07.2012 - 07:35
: 14
наталья о. пишет:

побежала поработать. кстати ! поздравьте меня кто - нибудь с днём рождения blush2

pie pie Поздравляю с днем Рождения,желаю здоровья,любви,и ОГРОМНОГО счастья!!! roma roma roma

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"наталья о." пишет:

пока нет

хитрая !!! laugh
С днюхой вас Наталья!! всего вам побольше и потолще !!чтобы ваше хозяйство множилось и расширялось !!! чтоб все мечты сбывались .. roma pie dri

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
наталья о. пишет:

побежала поработать. кстати ! поздравьте меня кто - нибудь с днём рождения blush2

ну как-же я забыл?
с днём рожденья тебя поздравляю-
и успехов... да счастья желаю... roma roma roma pie sos

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"amazonka2011" пишет:

вот это прямое оскорбление женщины ..почему такие посты модератор пропускает ???

Согласен что оскорбление иначе это не выглядит.
Ьодераторы не всё читают только если к ним обращаются.

"наталья о." пишет:

(хотя яйца резать с другой стороны)

Они через глаза просвечиваются, как в анегдоте я думал вы корни разглядываете lol

Резать животных и птиц не убийство а добывание питания, если душа не лежит становитесь вегетарианцем или пользуетесь услугами. Пожтому при выращивании надо думать об них как об еде, а не об членах семейства. beer

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Забавушка" пишет:

Я живой человек. Нервы в холодильник могу конечно положить на время общения в тырнете (как тут советовали), но всему есть предел, есть вещи которые терпеть низя (ИМХО)

Евгения предела нигде нет если не считать уход на тот свет, ну и штобы закрыть рот тоже один выход туда же. Люди считающие себя нормальными не будут ввязываться в драку если жизни ничего не угрожает.
Моя шутка не была советом и ваще я не советую, подсказываю только но обдумывать или нет решает только тот кому адресовано можно и пропустить.

"АлександрРыбинск" пишет:

Адекватности ни какой.. простая не уверенность в себе и боязнь признаться самому себе в этом... согласитесь, у кого в душе порядок не желает людям зла.

Согласен. +100

Тема закрыта