Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 368 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827

Не совсем так. Научится можно, да и убить ни чо хитрого нет.

Категорически не согласен. Хитрость заключается в умении резать так, чтобы не было мучительно больно не тебе не животному. По большому счету не убивать, сбор урожая, если хотите. Что на продажу , что на консервацию.

наталья о.
amazonka2011 пишет:

.

времени не жалко? вы ж не будете на соседскую собаку лаять за то что она Вас обгавкала. lol
хотя согласна, идёшь сюда за позитивом а получаешь ЭТО. dntknw но можно относиться к этому с юмором.

наталья о.
Антонина_60 пишет:

(жду очередных плевков мне в спину) lol lol lol

плащик то одели? lol

наталья о.
АлександрРыбинск пишет:

Категорически не согласен. Хитрость заключается в умении резать так, чтобы не было мучительно больно не тебе не животному. По большому счету не убивать, сбор урожая, если хотите. Что на продажу , что на консервацию.

да неееее. надо вырастить а потом в глаза заглядывать. (хотя яйца резать с другой стороны) lol lol lol

наталья о.
Антонина_60 пишет:
"наталья о." пишет:

плащик то одели?

и не плащик и не зонтик помочь не смогут... только под душ... lol

главное чтоб напором не убило. lol lol lol

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
amazonka2011 пишет:
"Ясень" пишет:

Кстати о вашем подопечном-

shok вы думаете если диагноз поставила -значит лечить буду ? laugh

"Ясень" пишет:

его участие в темке нужно для него самого так и для всех

не для всех ,не для всех .. dont посчитайте ,скольких он уже оплевал?..Григорий его любит, да вы Ясень нейтрально воспринимаете..всё!! всем остальным он тут не нужен ..блин может проголосовать нам ?? а что -хорошая идея ..пусть идет ср*** ть в другие темы ..изгнать поганца ..

я не в восторге от упоминаний о про---ти,как и упоминания о ольге.не стоит подобно вам амазонка збиватся на чернуху! вы бумерангом получаете всё обратно! а ясень сам читать умеет,и скорей всего у него он не в восторге от ваших постов,но молчит поскольку воспитан хорошо...

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827

ДимаДима:млин пока с вами болтал опять ястреб атаковал. Хорошо услышал переполох во дворе. На сей раз досталось коричневой курице. а она у меня одна. обошлось несколькими выдранными на спине перьями, без ран. надо чот с этим ястребом делать. как-то он совсем тут прижился.

И у меня сегодня потеря, молодой ястреб задрал курицу. Придется изловить поганца и отшлепать, а если будет дальше хулиганить сделаю чучело. Долго он примерялся неделю целую..... Было дело взрослый года два назад хулиганить начал. Мы его с моей "Линдой" (западно-сибирская лайка), изловили, сфоткались и отпустили. Больше не прилетал. Вот такие вот дела.

наталья о.
григорий52 пишет:

.

здрасьте hi как дела? как настроение?

наталья о.
АлександрРыбинск пишет:

а если будет дальше хулиганить сделаю чучело. .

cry птичку жалко. laugh

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827

Наталья доброго дня!

Настроение лучше всех!

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827

Наталья не переживайте!
Всегда дается шанс в любом деле! Кто воспользуется ,а кто нет! Дикие звери и птицы склоны к самосохранению.

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827

Антонина спасибо за подсказку!

Я думаю в том деле, простая не уверенность в себе. Больше выглядит на выпячивание.....

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
наталья о. пишет:
григорий52 пишет:

.

здрасьте hi как дела? как настроение?

нормалёх! а пошто такая озабоченность моей скромной персоной? или намёк на будущие проблемы...? sad laugh

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827

наталья о. пишет:
григорий52 пишет:
.
здрасьте как дела? как настроение?

нормалёх! а пошто такая озабоченность моей скромной персоной? или намёк на будущие проблемы...?

Такое ощущение, что попал в лихие девяностые! Проблемы, персона...... Живите и радуйтесь каждому дню прибывания на земле.

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827

Антонина!

Всех благ!!!

25.02.2010 - 23:19
: 210
amazonka2011 пишет:

посчитайте ,скольких он уже оплевал?..Григорий его любит, да вы Ясень нейтрально воспринимаете..всё!! всем остальным он тут не нужен ..блин может проголосовать нам ?? а что -хорошая идея ..пусть идет ср*** ть в другие темы ..изгнать поганца ..

Кое-кто считает, что если перекрыть тему для этой мудимы, то произойдёт то что уже было - не зная какое это г cen о, кто-то возьмёт да и поедет на свою беду. Ну не знаю, может это и логично в какой-то мере. Только вот как быть с теми кому оно с cen т в душу?.. И тема страдает, задумка знакомств.. Не знаю. Сама к редактору обращаться не буду. Вообще мужики мутируют, конечно. Нормой было бы взять да и дать этой мудиме по я cen цам за оскорбление женщин. А они тут сидют и рассуждают, тьфу :(

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827

Забавушка: Вообще мужики мутируют, конечно.

Неееее девченки, Вы не правы!!!! Мужиков хватает.., а писаки пользуются без наказанастью и треплются по чем зря. Правильно Антонина пишет ИГНОРИРОВАТЬ......

25.02.2010 - 23:19
: 210
Антонина_60 пишет:
"Забавушка" пишет:

Ну не знаю, может это и логично в какой-то мере. Только вот как быть с теми кому оно с т в душу?..

а попросту игнорировать сообщения данных индивидуумов.... это так или иначе наведет на грустные мысли о том, что изначально повели себя неуважительно... но "что написано пером...."

Тонь. ну почитай "что написано пером" - он же по каждой прошёлся своим мнением. Ладно я, остальные как же? тоже изначально его неуважили? Уже призывали его игнорить - бесполезно. Найдётся обязательно кто-нибудь кто начинает выискивать в его комментах признаки адекватности. Тот же Ясень пишет, что этот песонаж в состоянии "раскусить" кого угодно... это как понимать??? Это что, вот это вот с позволения сказать чёрти-чо обо мне правду пишет??? Ну плин, дела..

25.02.2010 - 23:19
: 210
Антонина_60 пишет:

Чтобы плевать на других с высокой колокольни, нужно сначала в своей душе построить храм....

Я живой человек. Нервы в холодильник могу конечно положить на время общения в тырнете (как тут советовали), но всему есть предел, есть вещи которые терпеть низя (ИМХО)

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827

Забавушка: Уже призывали его игнорить - бесполезно. Найдётся обязательно кто-нибудь кто начинает выискивать в его комментах признаки адекватности.

Адекватности ни какой.. простая не уверенность в себе и боязнь признаться самому себе в этом... согласитесь, у кого в душе порядок не желает людям зла.

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827

Антонина Вы правы на все 100!!!!!!
Забавушка:Я живой человек. Нервы в холодильник могу конечно положить на время общения в тырнете (как тут советовали), но всему есть предел, есть вещи которые терпеть низя (ИМХО)

Девченки милые как прекрасен мир!!! И поднимите руку..... и на ср-ть.... все будет в лучшем виде!!!!

25.02.2010 - 23:19
: 210
АлександрРыбинск пишет:

Адекватности ни какой.. простая не уверенность в себе и боязнь признаться самому себе в этом... согласитесь, у кого в душе порядок не желает людям зла.

Не соглашусь)) Душа. она как известно - потёмки, как ни крути, у любого появляются нехорошие пожелания в адрес ближнего своего)) такова природа человеческая... может воспитывать в себе границы? это да. ммм.. надо говорить себе это почаще :)

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

Всем доброго дня
Знаете вчера даже появилась мысль,попросить вернуть в списки .Ну где я городской житель познакомлюсь с фермером?Да негде,тем более я сдесь уже давненько,но после вчерашних выпадов -пере хотелось sad
Хотя очень хочу найти свою половинку

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827

Ну девченки круто завернули!!!!!

Я думаю надо поговорить о хорошем. хотя сам сейчас отлучусь на часок.

А ДимДиму не надо обежать девченок- они умницы!!!!!!!!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Dimaidima" пишет:

В свою бытность модератора на сайтах я удалюл оскорбления любого рода

wacko2 вериться с трудом ..малограмотный мужик модератором !!??? shok и доказательства не нужны и так видно, что одни дешевые понты ...

"наталья о." пишет:

времени не жалко?

неа.. laugh у меня ж нет такого огромного хоз-ва как у вас thank_you ..

"Забавушка" пишет:

Найдётся обязательно кто-нибудь кто начинает выискивать в его комментах признаки адекватности.

"Dimaidima" пишет:

... но у меня проблемы с алкоголем, я не пью.

вот в чем дело !!! человек в завязке ..как я сразу не догадалась huh закодированные алкоголики -это полный неадекват ..любой нарколог может подтвердить, а также люди которые живут рядом с таким ..остается только пожалеть бедолагу ..

"Антонина_60" пишет:

Чтобы плевать на других с высокой колокольни, нужно сначала в своей душе построить храм....
но к сожалению он и ему подобные не построил даже собственного очага..., куда уж о Храме говорить...

хорошо сказано !! good

"Забавушка" пишет:

Тот же Ясень пишет, что этот песонаж в состоянии "раскусить" кого угодно... это как понимать???

вот я его сразу раскусила ,что человек с гнильцой ..бабы все плохие ,детей не любит ...как могла Ольга попасться на его "удочку"? huh ведь по писанине видно, что за индивидум ..и нафиг ему тут делать ?? ловить очередную... ???

"Забавушка" пишет:

Я полагаю, Ясень считает, что если перекрыть тему для этой мудимы, то произойдёт то что уже было - не зная какое это г *** о, кто-то возьмёт да и поедет на свою беду.

вот с этим согласна !!
во насплетничались lol lol lol

Dimaidima

Антонина_60

Да игнорируйте. кто вам мешает.))) пол года попыток - не срок.)))

АлександрРыбинск

Ну это далеко не девчонки, а зрелые . даже слишком бабы, да и ни кто их не обижает. ну да бог с ними у них пока есть кость. есть чо погрызть, пусть грызут. ты мне лучше напиши как правильно изготовить ловушаку. У меня тут есть сетка китайка, я уже думал чо из неё сделать. Ястреба надо убрать. потеря броллера ещё не очень страшно, а вот курица эта хорошая. Хорошо что обошлось потерей нескольких перьев, но надо какие-то меры предпринять и обезопасить кур.

25.02.2010 - 23:19
: 210
АлександрРыбинск пишет:

Мужиков хватает.., а писаки пользуются без наказанастью и треплются по чем зря. Правильно Антонина пишет ИГНОРИРОВАТЬ......

Дык, научите собственным примером таксказать ))

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827

Приехал! По дороге вдоль матушки Волге проехал, по радио песенка "На дальней станции сойду".., светит солнышко, листочки пожелтевшие, благодать. Жить хочется и радоваться жизни.

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827

Водохранилище красивое и опасное, как любая вода!

Ясень
григорий52 пишет:

я не в восторге от упоминаний о про---ти,как и упоминания о ольге.не стоит подобно вам амазонка збиватся на чернуху! вы бумерангом получаете всё обратно! а ясень сам читать умеет,и скорей всего у него он не в восторге от ваших постов,но молчит поскольку воспитан хорошо...

Да читать у меня время пока еще находится,а вот ответить не всегда.Да и молчать я хочу потому,что убрал бы в чистку многие высказывания и сделал бы предупреждения многим в том числе и себе.Ну достаточно же и так набросали в темку негатива.Успокойтесь все пожалуйста.Так было раньше чисто и светло в темке.
Просьба для всех опомнитесь и прекратите ссору.Ради памяти СолнышкО.
Послезавтра подойдет 40 дней со дня смерти Зины.Проводить душу стоит не только выпив сто грамм,а и хорошими словами и делами... thank_you

Тема закрыта