Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 372 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Забавушка пишет:

... Сама к редактору обращаться не буду. Вообще мужики мутируют, конечно. Нормой было бы взять да и дать этой мудиме по я cen цам за оскорбление женщин. А они тут сидют и рассуждают, тьфу :(

Не в защиту товарища и не в осуждение. А совершенно о другом.
Забавушка вот оскорбили тебя (это пока в интернете), и есть желание, чтобы за тебя заступились. А теперь представь переехала в деревню и ... А ведь там уже не интернет. А неодеквата (типа пьяных соседей) в деревне вагон с тележкой. А одинокая женщина почему-то кажется удобным объектом наехать. Еще одно о чем стоит подумать. Удачи! hi

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"sher" пишет:

улещеваете

shok снисходительной -никогда !! каждый должен быть на своем месте ..со временем может меняться только отношение к жизни ,мировоззрение ,ну и способы достижения своих целей ( с опытом )...я когда то хотела стать прокурором (не адвокатом)..и у меня резко разграничено :плохо и хорошо ..я не вижу ньюансов да и в принципе не парюсь по этому поводу ...
это чисто моя философия ..как щас модно говорить ИМХО..

"sher" пишет:

оправданиями своих поступков

shok я кого то убила ?? или ограбила ?? или оклеветала ..вы со мной как с преступницей щас lol ...а ведь я сделала(сказала) все правильно ..плохой человек должен быть наказан ..пусть даже и виртуально ...и реакция у меня всегда будет такая !!
я знаю, что мужчинам нравятся белые и пушистые face я не такая и ,опять же ,не сожалею об этом .. dntknw

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

Пусть твои мечты офигивают от твоих возможностей

Круто смотреса будит НаталКо с офигевшими мечтами laugh roma
Нравится!!!!!!!!!!
пользватель Шер good

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Лилия" пишет:

А одинокая женщина почему-то кажется удобным объектом наехать. Еще одно о чем стоит подумать. Удачи!

оооо,значит здесь тренировка идет ..
соседи Лиля везде есть неадекватные ..у меня за стенкой вон живут wacko2 ..раз показала свой нрав ,второй раз показала -щас как мыши ..больше не наезжают ...а с алкашами еще проще :только покажи заветную бутылочку (на расстоянии тока) -все сделают ,любую работу ...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

А неодеквата (типа пьяных соседей) в деревне вагон с тележкой

Лиля наверное убогих умишком. не все пьяные пристают толька те кто болен высокомерием и горделивостью.

"amazonka2011" пишет:

плохо и хорошо

А это не разделимая оценка так как есть две стороны и одной плохо другой хорошо а целостность одна типа закон физики равновесие.

"amazonka2011" пишет:

я кого то убила ?? или ограбила ?? или оклеветала ..вы со мной как с преступницей щас

Это оправдание деятельности вашей и говорите относительно выбраной вами позиции
Вот как раз эта черта в вас и проступает как доминирующая. Это не есть гуд

"amazonka2011" пишет:

(я когда то хотела стать прокурором)

] Это кредо вас и убивает вознося, как милое создание то бишь ЖЕНЩИНА.

пы. сы Извиняюс за последнее не правильно выразился.
Это кредо в вас и убивает вознося, вашу частицу как милое создание то бишь ЖЕНЩИНА.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"sher" пишет:

Это не есть гуд

Шер ,иди в баню ...

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
nimvil пишет:
Антонина_60 пишет:

ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ФОРУМА.
!

очень красиво и романтично,жалко что в жизни не так...хотя это может только у меня
Моя жизнь больше похожа-"Коня на скаку остановит,в горящую избу войдет"
А так хочется быть просто слабой и беззащитной,за крепкой спиной

чёрт меня побери! кто -же вам не разрешает быть слабой и беззащитной??????? наверное собственная толстолобость? нам мужикам не хочется видеть рядом с собой останавливающих коня и входящих в избу на полном скаку!!! сила женщины в её слабости!!! только рядом со слабой... чувствуеш себя сильным и нужным.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

Не в защиту товарища и не в осуждение. А совершенно о другом.
Забавушка вот оскорбили тебя (это пока в интернете), и есть желание, чтобы за тебя заступились.

Только вот в наше время вседозволености общества не одна спина сломается об культуру которую сеет рабовладельческий строй переименовывающий себя под разными видами тирании народов.

О как я умею оказваится laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"amazonka2011" пишет:

Шер ,иди в баню ...

Урааааааааааааааа мне выпал выигрышный билет roma

"григорий52" пишет:

чёрт меня побери! кто -же вам не разрешает быть слабой и беззащитной??????? наверное собственная толстолобость? нам мужикам не хочется видеть рядом с собой останавливающих коня и входящих в избу на полном скаку!!! сила женщины в её слабости!!! только рядом со слабой... чувствуеш себя сильным и нужным.

Григорий опять торопишься нет в храбрости силы в ей только желание быть всегда готовым к помощи. люди иногда путают силу и слабость и приводят не те примеры.

"Антонина_60" пишет:

спасибо, но видимо не для всех, "кому то это поперек горла")))

Быстрее горло поперёк в домёка(это слово надо писать слитно или раздельно Танюшь падскажи пжт)
Тоня добавка была не для осуждения а для продолжениья общения. roma

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Лилия пишет:
Забавушка пишет:

... Сама к редактору обращаться не буду. Вообще мужики мутируют, конечно. Нормой было бы взять да и дать этой мудиме по я cen цам за оскорбление женщин. А они тут сидют и рассуждают, тьфу :(

Не в защиту товарища и не в осуждение. А совершенно о другом.
Забавушка вот оскорбили тебя (это пока в интернете), и есть желание, чтобы за тебя заступились. А теперь представь переехала в деревню и ... А ведь там уже не интернет. А неодеквата (типа пьяных соседей) в деревне вагон с тележкой. А одинокая женщина почему-то кажется удобным объектом наехать. Еще одно о чем стоит подумать. Удачи! hi

аксакалу в юбке моё искреннее почтение... thank_you thank_you thank_you roma wub

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Добавлю ишо если в общистве сказано кому то молодеца. то это значится всё общитсво молодица за счёт одного. Так шо я проста уравнял пазицью женсчин и мужчин так как они не равны тока тем что природа одарила т.е. половыми особиностями.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"григорий52" пишет:

аксакалу в юбке моё искреннее почтение...

Лилия он падлизаться хочит, будь бдитильна lol roma

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Лана пабигу камни паварочию шоб не перегрелися с одном стороны lol

Dimaidima

amazonka2011

Да бросте вы туфту гнать со своими победами и наказаниями в инете. ну право я и раньше не мог вас читать без улыбки и сейчас. Ваши забавные комментариия конечно читал. ток лень было на такую фигню отвечать. ну к примеру. вы тут пишите про кодирования, а я читаю и смотрю на пивко что дажидается шашлыков. ну что остаётся ещё глядя на вами написанное и холодное пивко к горячему блююду? Ну кроме улыбки это ни чо не вызывает.

Вы вообще странный народ, радуетесь каким-то победам на каком-то сайте, и вам даже в голову не пришло, что вы это делаете только по той причине, что я вам это позволяю. Так сказать даю людям ощутить себя важными и сильными, а сам наблюдаю как оно вышло и правильно ли вы реагируете. норм была реакция. ни кто не вышел за рамки. что весьма скучно, предсказуемо, но этим и скучно.

Вы всегда шли и идёте по той дороге что вам указывают. Ну как бы вам объяснить. реакция людей на некоторые вещи предсказуема. соответственно что бы её вызвать, нужно эту вещ акуратно упаковать в некий фантик, придать ей обличие. голодный до крови народ обычно хавает всяк дрянь вместе с обёрткой, ну и потом реагирует соответственно съеденному.

Не буду вас больше разочаровывать в вашем самомнение, и на некоторое время покину тему. Почитывать буду, но комментировать вряд ли. не потому что вы чот добились, а потому что общение с вами оскучно и однообразно. Уж больно вы примитивный народ и больно примитивны ваши реакции. а это скучно.

Dimaidima

кому чо нужно или вопросы обращайтесь в личку

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
sher пишет:
"григорий52" пишет:

аксакалу в юбке моё искреннее почтение...

Лилия он падлизаться хочит, будь бдитильна lol roma

это тот случай когда и (подлизатся) сочту за честь...

Ясень
Dimaidima пишет:

Не буду вас больше разочаровывать в вашем самомнение, и на некоторое время покину тему. Почитывать буду, но комментировать вряд ли. не потому что вы чот добились, а потому что общение с вами оскучно и однообразно. Уж больно вы примитивный народ и больно примитивны ваши реакции. а это скучно.

Нас покидает особоодаренный человек cry .Темка будет сохнуть по вас Dimaidima.Кто же её разшевелит-видюшки,песенки или стихи-нет только вы.Да и некому будет посылать в лес меня lol .Dimaidima не спеши и подумай после шашлыков и пива о высшем разуме и вразуми всех участников на нормальное общение tomato ....
dri

Ясень
григорий52 пишет:

...

Добрый вечер Григорий thank_you Как там успехи на всех фронтах и особенно с имением.Получается?Нашел выход то есть вход? Или попробовать поискать юридическую подсказку.Но я думаю,что местная власть должна сама решить твой вопрос(один),а второй- ну может поможет...... laugh Тоня.Она сейчас пробует быть ведущей и многое от нее зависит в темке yes3 ....

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Антонина_60" пишет:

дополнить или сами догадаетесь?))))

Думаете я стану состязаться с вами.
Скажу так когда есть желание говорить красиво мы идём в толпу, когда есть желание чувствовать мы идём к любящим нас и имеющим возможность дополнить эти чувства до полного ощущения и понимания.

наталья о.
Лилия пишет:

Пусть твои мечты офигивают от твоих возможностей. ya

я и так мечтать не успеваю. но сейчас уже боюсь мечтать ведь мечты иногда сбываются lol lol lol

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
sher пишет:
"Антонина_60" пишет:

дополнить или сами догадаетесь?))))

Думаете я стану состязаться с вами.
Скажу так когда есть желание говорить красиво мы идём в толпу, когда есть желание чувствовать мы идём к любящим нас и имеющим возможность дополнить эти чувства до полного ощущения и понимания.

Всем добрый вечер roma . sher я просто балдею от Ваших комментариев, ну ум для мужчины очень важный фактор, но вы очень добрый, и просто с огромным чувством юмора, что редко встретишь в мужчине в совокупности good :clap:. Моё восхищение...

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
наталья о. пишет:
Лилия пишет:

Пусть твои мечты офигивают от твоих возможностей. ya

я и так мечтать не успеваю. но сейчас уже боюсь мечтать ведь мечты иногда сбываются lol lol lol

Наташенька, мечты сбываются всегда, если почаще шагать им навстречу yes3 , и очень верить yes3 Удачи!

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Антонина_60 пишет:
"sher" пишет:

Добавлю ишо если в общистве сказано кому то молодеца. то это значится всё общитсво молодица за счёт одного. Так шо я проста уравнял пазицью женсчин и мужчин так как они не равны тока тем что природа одарила т.е. половыми особиностями.

можно, я выскажу свое мнение по этому поводу, Шер?)))

1.Поступки мужчин более логичны, а женщины обладают интуицией.
2. При возникновении трудностей, женщины сначала переживают их на эмоциональном уровне, и только потом начинают действовать.
3.И мужчина, и женщина нуждаются в позитивной оценке извне.
4.Женщины лучше воспринимают информацию ушами, а мужчины – глазами.
5.Женщины намного ранимые, чем мужчины, но при этом легче переносят боль

дополнить или сами догадаетесь?))))

Тоня, добрый вечер. По 5 пункту поправочка wink - думаю мужчины не менее ранимы, чем женщины- просто показывают это редко thank_you

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
sher пишет:
"_Olga_" пишет:

Ну вот, все по койкам:-). Добрых снов всем:-).

В следший раз не апаздвайти на савещание.

Всем пока!

shok , кажется я опять опоздала lol

25.02.2010 - 23:19
: 210
Лилия пишет:

вот оскорбили тебя (это пока в интернете), и есть желание, чтобы за тебя заступились. А теперь представь переехала в деревню и ... А ведь там уже не интернет. А неодеквата (типа пьяных соседей) в деревне вагон с тележкой. А одинокая женщина почему-то кажется удобным объектом наехать. Еще одно о чем стоит подумать. Удачи! hi

нормальное желание. естественное. но я же не ребёнок. понимаю что не на кавказе родилась, где за своих женщин пасть порвут... как минимум) Честно сказать - в реале я мыша, перед хамами пасую, молча в сторону и псалом на ночь чтобы душу не засорять. А что будет в деревенской жизни - сложно сказать. Мои наблюдения - все они очень разные, везде пьють, везде криминал, но есть голова значит будет чем думать и выруливать) Спасибо за пожелание, прорвёмся:)

25.02.2010 - 23:19
: 210
sher пишет:

Ты шифровальщик что ли? так пишешь, ну ничё не разобрать dntknw

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Забавушка пишет:
sher пишет:

Ты шифровальщик что ли? так пишешь, ну ничё не разобрать dntknw

Женя, я зато когда вчитываюсь в его ШИФРОВКУ laugh , начинаю понимать, насколько хорошо сказано, какой глубокий смысл и юмор good , правда перечитывать несколько раз приходится lol

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

вечер добрый валера.да вот тружусь по тихоньку. а с поместьем пока тишина,у самого продавца есть проблемы... и чем всё закончится не знаю.а мне нужно было-бы знать что меня ждёт после того как владелец доделает документы? говорят что прооцедура переоформления земли и строения из промышленного назначения в ИЖС не проста и требует значительных вложений и времени. так что любая информацыя по этому вопросу была-бы своевременной! а у тебя как дела? ведь уже сейчас можно сказать с каким результатом закончиш год... и скажем год не простой!

наталья о.
_Olga_ пишет:

Наташенька, мечты сбываются всегда, если почаще шагать им навстречу yes3 , и очень верить yes3 Удачи!

иногда бывает что намечтаешь, а когда сбудется оказывается что это совсем не твоё . dntknw

наталья о.

доброго всем вечера

Тема закрыта