Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 370 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
25.02.2010 - 23:19
: 210
sher пишет:

угумс

25.02.2010 - 23:19
: 210

Наталья, ты – чудо!
Ты самая классная!
Умная, красивая,
Немного опасная:)
Принимай поздравления
В свой день рождения.
Будь здоровой, счастливой
И главное - самой любимой.
roma

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"наталья о." пишет:

побежала поработать. кстати ! поздравьте меня кто - нибудь с днём рождения

Мы рады Вас поздравить с днем рождения,
Улыбок, радости и счастья пожелать,
Чтоб жизнь была наполнена везением,
А грусть к Вам никогда не смела подступать.
И горе обходило стороною,
Чтоб звонкий смех не покидал Ваш дом,
Любовь, Амуром пущенной стрелою
Ютилась в Вашем сердце молотком.

С днём рождения вас поздравляем
И считаем мы это за честь.
Процветания, счастья желаем.
Нам приятно, что вы у нас есть.
Пусть вас в жизни любовь окружает,
И успехам не будет конца,
Радость сердце всегда наполняет,
И улыбка не сходит с лица!

Файлы:
pozdravitelnye_kartinki.doc

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Забавушка" пишет:

угумс

одобрино и допущино (цинзурист) laugh

Dimaidima

Забавушка

Ты считаешь что мой вывод это оскорбление. Ну да ладно, пока мы тут ждёмс пока оля накопает чего с личной переписки, я тебе растолкую всю цепочку.

и так женщина. не будем вдаватся в подробности почему бросила мужа, живёт одна. Живёт себе и живёт, не парится. ни какие мужчины и новые семьи ей не нужны посему и не ищет. Но вот надумала она купить сарай в деревне и купила. Приехала туда, а там дел непочатый край. И видит она. что одной не потянуть, да и дел по мужской части много. дом в порядок привести, ремонтик, изгороди, сараи, теплицы. Нанять бы бригаду, что бы отремонтировали всё оптом, зплатить денег, да жить спокойно. Но денег жалко, а вдруг ещё чо понадобится. Посему нанимать ни кого не будем, но как-то выкручиватся надо и руки нужны. Надо поискать, а что в замен может дать баба? Не так уж много.

Я к тому, что было бы желание создать семью поисками занялись давным давно, но ими занялись когда потребовалась ещё одна пара рук. Тобиш потребовались бесплатные рабочие руки и вот мы тут, а до этого вопросов о создание семь даже не возникало. Мои выводы основаны на том когда куплен сарай, с чем человек столкнулся и когда ринулся на поиски "семейного счастья".

Можите считать сие оскорблением, а там был просто итоговый вывод без раскладки.

25.02.2010 - 23:19
: 210
Dimaidima пишет:

За оскорбление я, да и не только я, считают именно оскорбление, а не выводы. Какие нафик могут быть выводы по принципу "пальцем в небо"? Совсем что съехал с крышей вместе? Чтобы оправдываться от твоих ХЕЗ каких "выводов", я как минимум должна выложить тут свою автобиографию - мытарства по врачам по краю с дитём, поиски средств к существованию, сложные взаимоотношения с отцом и т.д. Я этого не обязана делать и не хочу, кому оно надо? Мне скоро 40, и за всеми этими заботами, бесконечными напутствиями самой себе - не сдаваться, не сломаться, не реветь я ни о каком поиске половинки и думать не хотела, мне казалось что мои проблемы должна решать я сама, вот решу, а тогда... а что тогда? Сейчас снова всё откладывается, опять проблемы, опять я сама себе не принадлежу. Ничего я не покупала, хотя средства имеются. Да, мне хочется новую жизнь начать не одной.
и наплювать что ты обо мне думаешь, убогий. Бесит что твои домыслы грязные про девчат вот так тут выложены. Ну ведь полное ничтожество, возомнившее себя вумным перцем. Ну гони дальше, дуракам закон не писан. Уговорщиков тут предостаточно, пищу всегда найдёшь

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Забавушка" пишет:

Вопросы разные бывают, обсуждения тем паче.
Лёгкая мишень - это Вы о чём? :)

Есть чёткие правила форума , почитайте .
Представьте себя редактирующим , это же надо каждое предложение классифицировать , а граница нигде не прописана .
[quote="Dimaidima"]olga k
Я считаю -да. если ты считаешь иначе, то это твоё право.)))
Смотри, пока тянешь резину, твою "любимую" курицу сегодня чуть не съели.))) Вот мы и посмотрим как ты действительн
Не надо об этом ОРАТЬ посреди "улицы". wacko2

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Dimaidima" пишет:

пока мы тут ждёмс пока оля накопает чего с личной переписки,

И писать не надо было .

25.02.2010 - 23:19
: 210
СТАЖЕР пишет:

Есть чёткие правила форума , почитайте .

Читала. Молчала. Среагировала примерно на третье оскорбление в свой адрес. Ладно бы с чувством юмора чел писал какие-то вещи, поучительные даже, но раз вседозволенность в мой адрес допустима, почему я не могу тем же ответить?

Ясень
наталья о. пишет:

побежала поработать. кстати ! поздравьте меня кто - нибудь с днём рождения blush2

huh scratch_one-s_head Блин это серьезное упущение в темке.И я в том виноват.Но мы исправляем данное упущение.

Наташа от чистого сердца,от всех участвующих нормальных мужиков и прекрасной части половинок С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!! roma roma roma

Файлы:
flowers118.jpg

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Забавушка" пишет:

но раз вседозволенность в мой адрес допустима, почему я не могу тем же ответить?

+ 100 ..уважаю тех кто может за себя постоять, а не замалчивает обиду ..тут конечно уже не об обиде речь ..тут надо уже морду бить ..а некому за нас постоять !! dntknw сама только сама laugh обмельчали совсем ..

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Забавушка" пишет:

Среагировала примерно на третье оскорбление в свой адрес.

Я его просто не читаю , прокручиваю . Да и вообще редко эту тему читаю .
Оскорбительные выражения являются только поводом для привлечения к себе внимания . Это ПРОВОКАЦИЯ , помните об этом всегда и везде . yes3
про лёгкую мишень . Позволяю себя бить только до тех пор , пока у противника не останется сил , и тогда он уже не сможет убежать от меня . victory

Dimaidima

Забавушка

Очень хорошо. Теперь пожалуй самое время мне извениться за свои оскорбления и неправильные выводы. прошу прощение и беру свои слова обратно. в прочем прощать меня не обязательно, я сам ни кого не прощаю.

Ну раз уж вы затронули новую жизнь, так может стоит рассказать подробней как она вам видется? Не очень давно я тоже хотел начать новую жизнь и даже начал, но сие весьма быстро закончилось. Да я натура сентиментальная и склонен людям верить, и вам верю в искренность написанного, посему надеюсь что у вас сложится более удачно и новая жизнь не закончится. Однако совсем непонятно как вы её себе представляете будучи не свободной?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"СТАЖЕР" пишет:

Оскорбительные выражения являются только поводом для привлечения к себе внимания . Это ПРОВОКАЦИЯ , помните об этом всегда и везде .

прав !! согласна полностью ,но не могу смолчать на оскорбление ,причем тоже не первое ..ведь кто то же должен таких учить ..если бы в коллективе так высказался -давно бы с фонарем ходил и не только ,ребра бы переломали за такое отношение ..впрочем за оскорбление и клевету есть статья в УК ..ну да ладно ...бог ему судья !! а мы уже и так ..
Файлы:
9rmsq-lfahc.jpg

25.02.2010 - 23:19
: 210
Антонина_60 пишет:

lol

Тонь. вот теперь давай смеяцца вместе) Уже точно мона)

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Всем добрый вечер!!!
Наталью С Днём Рождения!!! roma roma roma pie dri

наталья о.

всем оптом спасибо.(напросилась конечно, но всё равно приятно.) lol

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Наташа! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
roma

25.02.2010 - 23:19
: 210
Антонина_60 пишет:

я тобой восхищаюсь, как ты его умыла))) lol

Ой, Тонь, если бы... иные ощущения от всего этого, вот так живу по принципу всё сама, и даже тут побыть слабой и беззащитной не получается. Это минус, а не плюс, выходит как ни крути

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
amazonka2011 пишет:
"СТАЖЕР" пишет:

Оскорбительные выражения являются только поводом для привлечения к себе внимания . Это ПРОВОКАЦИЯ , помните об этом всегда и везде .

прав !! согласна полностью ,но не могу смолчать на оскорбление ,причем тоже не первое ..ведь кто то же должен таких учить ..если бы в коллективе так высказался -давно бы с фонарем ходил и не только ,ребра бы переломали за такое отношение ..впрочем за оскорбление и клевету есть статья в УК ..ну да ладно ...бог ему судья !! а мы уже и так ..

дааааа!!!!! слов нет одни междометия!вот понесло,так понесло!!! публика в восторге и ждёт новых публичных казней!

наталья о.
григорий52 пишет:

дааааа!!!!! слов нет одни междометия!вот понесло,так понесло!!! публика в восторге и ждёт новых публичных казней!

не бойтесь я Вас защитю. lol lol lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"григорий52" пишет:

публика в восторге и ждёт новых публичных казней!

thank_you спс !!! аплодисментов не надо ! face
все таки Григорий вы ко мне не равнодушны dont с таким же переменным успехом можно ведь и Забавушку проздравить ..ан нет wink

наталья о.

Люди давайте жить дружно. можно же просто не читать то что не нравится. agree

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"наталья о." пишет:

.(напросилась конечно,

А как иначе не каждый день жи в личку суваться шоб праверить кто а чом поёт roma

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"наталья о." пишет:

Люди давайте жить дружно.

слышали все!!! шо сказала именинница ! давайте седня жить дружно ..пусть только хлопцы коней попридержут wink а то гонят уже который день sos

наталья о.

ya

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"amazonka2011" пишет:

с таким же переменным успехом можно ведь и Забавушку проздравить ..ан нет

Ну вроди все получили по медалю правна кажныя от того правительства которое посчитало шо это заслужили.

"наталья о." пишет:

Люди давайте жить дружно. можно же просто не читать то что не нравится.

Здеся тока половинки людёв, вота соидинятся и будут в дружби жить мирно, а счас пока мона повисилиться.

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

слышали все!!! шо сказала именинница ! давайте седня жить дружно ..пусть только хлопцы коней попридержут wink а то гонят уже который день :sos:[/quote]

Выйду ночью в поле с конём. laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"amazonka2011" пишет:

..пусть только хлопцы коней попридержут

Мои в ночном пасутся не гонются.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
наталья о. пишет:
григорий52 пишет:

дааааа!!!!! слов нет одни междометия!вот понесло,так понесло!!! публика в восторге и ждёт новых публичных казней!

не бойтесь я Вас защитю. lol lol lol

ой спасибочки!!! на високий забор с колючкой да на травматику надежды мало...

Тема закрыта