Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 373 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Ясень
григорий52 пишет:

так что любая информацыя по этому вопросу была-бы своевременной! а у тебя как дела? ведь уже сейчас можно сказать с каким результатом закончиш год... и скажем год не простой!

Григорий постараюсь на днях спросить дочь ежели она немного слышала по этим проблемам.Она открыла свой офис по юридической консультации и помощи по многим вопросам.Но до этого когда спрашивал то она ответила,что чиновникам между собой легче договориться ежели состыковываться с помощью юристов-дороговато обойдется(если их нанимать)...
Сейчас очень тяжело=много работы и стараюсь сразу часть продукции реализовывать(по ЛПХ),а по фермерству-подсолнух пока созревает,а зерновые убраны и определены.Год тяжелый и по погоде и последствиям.Ущерб нанес мотылек зерновым, и-зза поломки оборудования вовремя не обработал.А как у тебя на семейном фронте-пару не присмотрел где-нибудь?
Мне кажется ТОнечка неплохая пара,ну малость ей кое в чем измениться и подучиться требуется,а ты готов правда стоит возможно беруши приобрести (может со справкой у ЛОРа) lol
Не обижайтесь оба -ну это шутка(да в ней намек)..... laugh

наталья о.
Забавушка пишет:

Спасибо за пожелание, прорвёмся:)

super victory иначе и быть не может yes3

Ясень
наталья о. пишет:
_Olga_ пишет:

Наташенька, мечты сбываются всегда, если почаще шагать им навстречу yes3 , и очень верить yes3 Удачи!

иногда бывает что намечтаешь, а когда сбудется оказывается что это совсем не твоё . dntknw

Ну это бывает иногда-когда встанешь не с той ноги то есть не со своей shok lol

наталья о.
григорий52 пишет:

так что любая информацыя по этому вопросу была-бы своевременной!

нанимайте риэлтора (грамотного) сэкономите и время и деньги. а то любят у нас погонять как совразку. dntknw

наталья о.
Ясень пишет:

Ну это бывает иногда-когда встанешь не с той ноги то есть не со своей shok lol

хуже когда встанешь НА ногу ..... lol

Ясень
наталья о. пишет:
григорий52 пишет:

так что любая информацыя по этому вопросу была-бы своевременной!

нанимайте риэлтора (грамотного) сэкономите и время и деньги. а то любят у нас погонять как совразку. dntknw

Зачем нанимать когда это проблемы не Григория,а чиновников? Его проблемы ждать...А нервы они не железные.....Ему просто проконсультироваться,а вообще то всё решает время- то ли да то ли нет scratch_one-s_head ...

Ясень
наталья о. пишет:
Ясень пишет:

Ну это бывает иногда-когда встанешь не с той ноги то есть не со своей shok lol

хуже когда встанешь НА ногу ..... lol

Если НА свою то плохо,но если на чужую то блаженство laugh tomato
Не надо не бейте я же пошутил и сказал то правду... cry

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
наталья о. пишет:
Ясень пишет:

Ну это бывает иногда-когда встанешь не с той ноги то есть не со своей shok lol

хуже когда встанешь НА ногу ..... lol

Что Наташа. мечте на больную мозоль наступила? dntknw

25.02.2010 - 23:19
: 210
григорий52 пишет:

говорят что прооцедура переоформления земли и строения из промышленного назначения в ИЖС не проста и требует значительных вложений и времени. так что любая информацыя по этому вопросу была-бы своевременной!

Информацию по данному вопросу необходимо искать в местном и регаиональном законодательстве, обычно в разделе градостроительство на сайте администрации поселения или района обязаны освещать этот вопрос. Процедура называется - смена разрешённого пользования зем. участка. У нас. к примеру по этим вопросам проводятся публичные слушания с предварительной публикацией в местных СМИ об их проведении, поскольку по уставу города любой может прийти и высказать типа своё мнение. Схема такая - пишется заява в земельный комитет или на имя в главы администрации с просьбой сменить вид разрешённого пользования - далее в течение 30-ти дней либо мотивированный отказ либо слушания с привлечением (уведомлением) всех заинтересованных лиц. Учитывается всё - тип земель (это не то же самое что разрешённое пользования), ограничения, как использовалось и как будет использоваться. ну и т.д. Отказ (сразу или во время слушаний) можно обжаловать в суде. Вопрос специфический, не каждый юрист знает чо и как, поэтому имейте в виду что представителем в суде (да и на слушаниях) может быть любое дееспособное лицо старше 18-ти.. Но лучше канешна предварительно сё это "согласовать", сами понимаете... кармушка
Если я правльно поняла об чём речь scratch_one-s_head

25.02.2010 - 23:19
: 210

И "промышленное назначение" - такое впервые слышу... с/х назначение может... хотя у нас нет производств, может и есть такое, вполне. Так это тип земель а не вид пользования, Вы его никак не смените, прикиньте какие связи и бабки нужны. чтобы ради Вас на карте градостроительного зонирования сменили тип земли на "земли поселения" к примеру?.. Опять же см. местное законодательство, разрешено ли в принципе там где Вы покупаете, ИЖ строительство? А вдруг нет?. Лучше перед приобретением разобраться всё же что и как

наталья о.
Ясень пишет:
наталья о. пишет:
григорий52 пишет:

так что любая информацыя по этому вопросу была-бы своевременной!

нанимайте риэлтора (грамотного) сэкономите и время и деньги. а то любят у нас погонять как совразку. dntknw

Зачем нанимать когда это проблемы не Григория,а чиновников? Его проблемы ждать...А нервы они не железные.....Ему просто проконсультироваться,а вообще то всё решает время- то ли да то ли нет scratch_one-s_head ...

так там тётечки симпатишные мож познакомится с кем. вдвоём ждать то веселее lol

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Ясень пишет:
наталья о. пишет:
григорий52 пишет:

так что любая информацыя по этому вопросу была-бы своевременной!

нанимайте риэлтора (грамотного) сэкономите и время и деньги. а то любят у нас погонять как совразку. dntknw

Зачем нанимать когда это проблемы не Григория,а чиновников? Его проблемы ждать...А нервы они не железные.....Ему просто проконсультироваться,а вообще то всё решает время- то ли да то ли нет scratch_one-s_head ...

в точку валера. да и нанять реэлтора нужно ехать,а такой возможности у меняч сейчас нет.

наталья о.
Ясень пишет:

Не надо не бейте :

поздно! уже выехала lol

наталья о.
"_Olga_" пишет:

Что Наташа. мечте на больную мозоль наступила?

это мечта мне мне всё оттоптала. lol

наталья о.
"григорий52" пишет:

в точку валера. да и нанять реэлтора нужно ехать,а такой возможности у меняч сейчас нет.

ну тогда терпения вам.

наталья о.
"Антонина_60" пишет:

Валера!

тоже выезжаете?

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
наталья о. пишет:
"_Olga_" пишет:

Что Наташа. мечте на больную мозоль наступила?

это мечта мне мне всё оттоптала. lol

Так загадочно... Что и за мечта dntknw , о чём же ты так намечтала scratch_one-s_head laugh

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Валера, прячьтесь. девчонки в гневе dont lol

наталья о.
"_Olga_" пишет:

, о чём же ты так намечтала

о лошади. в итоге получила помятые бока и оттоптаные ноги. теперь буду мечтать ТОЛЬКО о хомячках.

наталья о.
"_Olga_" пишет:

Валера, прячьтесь. девчонки в гневе

да!!!!!!!!!!!!!! lol

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
наталья о. пишет:
"_Olga_" пишет:

, о чём же ты так намечтала

о лошади. в итоге получила помятые бока и оттоптаные ноги. теперь буду мечтать ТОЛЬКО о хомячках.

Вот интригу создалааа...Я думала про любофф мечтала, scratch_one-s_head , с хомячками конечно спокойнее clap Но синяки пройдут, а любовь к лошадям вряд ли good

наталья о.
"_Olga_" пишет:

Вот интригу создалааа...Я думала про любофф мечтала, ,

про неё тоже. вроде сбыватся начало. но пока не знаю. но я рада что этот человек есть в моей жизни. потому как он самый лучший.

наталья о.
"_Olga_" пишет:

Но синяки пройдут, а любовь к лошадям вряд ли

как рукой сняло. коровки - это моё. а лошадей, кошек и цветы только на картинках люблю blush2

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
наталья о. пишет:
"_Olga_" пишет:

Вот интригу создалааа...Я думала про любофф мечтала, ,

про неё тоже. вроде сбыватся начало. но пока не знаю. но я рада что этот человек есть в моей жизни. потому как он самый лучший.

Ой, Наташенька, теперь главное не спугнуть wink , у меня вжизни тоже есть человек, про которого я сказала бы слово в слово, теперь надо просто верить в хорошее, и всё будет thank_you , я рада за тебя...

наталья о.
"_Olga_" пишет:

теперь надо просто верить в хорошее, и всё будет

ооооочень надеюсь. wub

наталья о.
"_Olga_" пишет:

, у меня вжизни тоже есть человек, про которого я сказала бы слово в слово,

ну вот. самых лучших двое lol

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

кажется я опять опоздала

Сигодня можна простить ишо, всм равно углы заняты кто на горохе, кто на гаваях. laugh

"Забавушка" пишет:

Ты шифровальщик что ли? так пишешь, ну ничё не разобрать

Не я тока кодируюсь lol

наталья о.

всем спокойной ночи.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Ага, и я пожалуй на покой, устала с дороги... В женщине такая бездна силы,
Что мужчину может изумить.
Столько нежности и ласки милой
Помогающей любить и жить.
Чувства материнские в ней святы,
Бездна утешенья и добра.
У неё один лишь недостаток-
Неумение беречь себя... Доброй ночки...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"наталья о." пишет:

это мечта мне мне всё оттоптала

Знать фсё таки команда будит футбольная, так оттоптать могут сурьёзна настроеные. lol

Тема закрыта