Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 365 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Любознательная
01.07.2012 - 07:35
: 14

*

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Антонина_60" пишет:

интересно, а это на каком языке?

Да ну, с нашими участниками родной язык забудешь, чесслово. laugh И на тилимилитрямском начинаешь и говорить и писать.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Эля" пишет:

Блина, пешити парусски, вапще панимать перестала!!!!!!!!!!!!

Эля многа панимай ни нада от энтого галава болит lol
А мущины не любют это. laugh

"Любознательная" пишет:

Но некоторые

Некоторых не с_читаим их в карзинку и фсё.

Россия
: Любознательная
01.07.2012 - 07:35
: 14
sher пишет:
"Эля" пишет:

Блина, пешити парусски, вапще панимать перестала!!!!!!!!!!!!

Эля многа панимай ни нада от энтого галава болит lol
А мущины не любют это. laugh

"Любознательная" пишет:

Но некоторые

Некоторых не с_читаим их в карзинку и фсё.

просто не хватило терпения,на этих, "некоторых"

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Любознательная" пишет:

просто не хватило терпения,на этих, "некоторых"

Зайки они такие по природи чуть что в бег пускаются lol

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Сигодня видно хороший сериал по ТВ все ушли за попкорном laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Хотя по логике Наташ кО на ферме коровок дразнит.
Хозяйка темы новую гранату сочиняет.
Кубинцы дразнют толстых.
Жокеры иголки смазывают шоб пластинку ни царпало.
Зилёные ищут тех хто топтался на клумбе.
Я пойду кусты постригу шоб лучши разрастались

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Эля пишет:

Блина, пешити парусски, вапще панимать перестала!!!!!!!!!!!! wub face

Ха ха, так просто некоторые не совсем русские, чего на них обижаться, так даже интереснее, чего вникать то lol

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

sher : А кусты подстрижёте - куда прятаться в засаду? : laugh

Dimaidima

Тема действительно стала полным отстоем. Кроме флуда пары тройки человек друг с другом ни чего нет, и так страница за страницей. не тема о знакомствах, а топик флудильщиков. За месяц ни одной темы для разговоров не смогли найти.

Клоны им помешали, а они ни чего такого и не говорили. Сами-то посмотрите на своё собственное общение: Здрасти, добрый вечер, Я у куста, А я под кустом. да бред, такой бред флудовый, не тема а помойка флудильщиков. тфу, честно, тошнит от вашего флуда. нашли место и тему.

25.02.2010 - 23:19
: 210

Про любофф

Побегу за тобою за лысым, за толстым,
Убежишь за кусты - подстригу я весь сад.
И покаместь не выдашь свой паспорт для штампу,
Подмешаю пургену в горилку те, гад! :)

Скаламбурила вслед за Шером)

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Шер пишет:

Эля многа панимай ни нада от энтого галава болит lol
А мущины не любют это. laugh

Шер. А чего они любят?
Эт я к тому, что у меня голова редко болит. Но .... dntknw dread

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"sher" пишет:

Эля многа панимай ни нада от энтого галава болит

Так бы и дала бы по башке, ...своими рожками. Ты ж в первую очередь весь язык перепутал. Кажный раз читаю и пытаюсь расшифровать. Скоро влюблюсь.

"_Olga_" пишет:

Ха ха, так просто некоторые не совсем русские, чего на них обижаться, так даже интереснее, чего вникать то

Оль, а я чтоли знаю, кто тут не русский? Ну, имя Рустам например-может не очень русское, а Шер, он ни личину свою ни разу не обнаруживал, ни про нерусскость не писал, а его как раз читать мозги заплетаются. А они от природы не слишком сообразительные того больше тупить начинают. sad dntknw

Ясень

Всем добрый вечер.
Клоны нас покинули пока.Даже Дымдымыч обиделся,ясень дерево-стал овощем.Ну я потерплю,это же не в лес послали.А некоторым советую темку просто покинуть,чтобы она стала почище от гов cen на.Была бы у меня возможность то темку я бы подчищал почаще.Вот новая ведущая набирает опыта и у неё получается неплохо.Поддерживать друзья требуется её получше.Большое спасибо Редактору за большое внимание к темке,где участники как фермеских хозяйств,ППХ и так же крестьяне и будующие крестьяне ищут себе пару! и оберегают как могут.Кстати для Плохишей-ДЛЯ ЯСНОСТИ,а так же для участниц-Виктор -редактор тоже ищет себе половинку и участвует в теме..... thank_you

Ясень

Дымдычу-все время посвящу этой теме и она как Феникс будет постоянно.Зиночка обэтом -не буду указывать пальцем говорила. mail

Dimaidima

Ясень

Ни чего у неё не получается. кроме флудить со всеми. Да ты посмотри, в теме вообще мужчин не осталось, все разбежались от тупого бабьего флуда. Ну ты как на работу, я так из своего интереса, и шер как дресировщик в цирке с обезьянами развлекается. У вас ни кого не осталось, так как тематики общения нет. Только кучка никчёмных баб, что побросали своих мужей и сидят тут в ожидание, а вость прынц явится, да подберёт старьё замусолленное.

и тему вы не оживите своим флудом да беготнёй к редактору с жалобами, что приходят незванные гости и мешают флудить да всяк фигню копировать.

Ясень
Ясень пишет:

Дымдычу-все время посвящу этой теме и она как Феникс будет постоянно.Зиночка об этом -не буду указывать пальцем о ком говорила. mail

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Эля" пишет:

на тилимилитрямском начинаешь и говорить и писать.

Существенно на каком языке мыслите , тот и РОДНОЙ .

"Ясень" пишет:

это же не в лес послали

Послать можно в лес деревянный , по грибы да по ягодицы laugh
Оказывается мне посчастливилось пропустить эти деньки laugh

25.02.2010 - 23:19
: 210
Ясень пишет:

ясень дерево-стал овощем.Ну я потерплю,это же не в лес послали

lol я любя blush2 Между прочим в редиске много витаминчиков и она вкуусная, мням))

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Антонина_60 пишет:
"Эля" пишет:

Так бы и дала бы по башке, ...своими рожками. Ты ж в первую очередь весь язык перепутал. Кажный раз читаю и пытаюсь расшифровать. Скоро влюблюсь.

влюбляйся скорее.. Шер у нас один из лучших мужчин... только вот путь к его сердцу кустарником зарос... с шипами)). вооружайся и вперед))) а чем черт не шутит... смотри, а то кто нибудь бойчее окажется и заполонит Шера)))

Тоня, так к нему уже скоро очередь выстроится laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

lol

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Забавушка пишет:
Ясень пишет:

ясень дерево-стал овощем.Ну я потерплю,это же не в лес послали

lol я любя blush2 Между прочим в редиске много витаминчиков и она вкуусная, мням))

Ну молодец, ещё и редиской заодно lol

Ясень
Dimaidima пишет:

Ясень
и тему вы не оживите своим флудом да беготнёй к редактору с жалобами, что приходят незванные гости и мешают флудить да всяк фигню копировать.

По нику обращаться не буду так как имя моё и ваше известно.Жаловаться Редактору как вы изволили -моё право и любого участника-это во-первых.
А во-вторых если вы забыли то Редактор сам участник темки и может в любое время прочитать темку и что в ней творится .Лучше соблюдай Правила или остальное ваше право действие..... thank_you

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

amazonka2011:Умница, так его clap

Ясень
amazonka2011 пишет:
"Dimaidima" пишет:

Только кучка никчёмных баб, что побросали своих мужей и сидят тут в ожидание, а вость прынц явится, да подберёт старьё замусолленное.

интересно кто скажет, что это старье замусоленное? victory

Я думаю у многих участников присутствующих слюнки потекли laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

face

Ясень
Антонина_60 пишет:
"amazonka2011" пишет:

ааааааааааааа... умыла...))))))))))))))))))) clap

Тонечка,а тебе слабо? Бикини,мини и ..... face roma

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Эля пишет:
"sher" пишет:

Эля многа панимай ни нада от энтого галава болит

Так бы и дала бы по башке, ...своими рожками. Ты ж в первую очередь весь язык перепутал. Кажный раз читаю и пытаюсь расшифровать. Скоро влюблюсь.

"_Olga_" пишет:

Ха ха, так просто некоторые не совсем русские, чего на них обижаться, так даже интереснее, чего вникать то

Оль, а я чтоли знаю, кто тут не русский? Ну, имя Рустам например-может не очень русское, а Шер, он ни личину свою ни разу не обнаруживал, ни про нерусскость не писал, а его как раз читать мозги заплетаются. А они от природы не слишком сообразительные того больше тупить начинают. sad dntknw

Эля, а фамилия ни о чём не говорит? huh , А я фотки не скажу с чьей помощью откопала- roma .теперь поняла почему в засаде roma

Ясень
amazonka2011 пишет:

blush2
эта дженщина с фото желает познакомиться с мужчиной ,но с небольшим условием :он должен быть с Ленинградской ,Новгородской или Псковской областей ..потому как планирует там на ПМЖ..если таковые есть -готова сотрудничать laugh

Первый удар и...нокаут(ПО-МОЕМУ ТАК КАК ВСЕ УМОЛКЛИ) для всех мужиков,том числе для...не буду указывать пальцем-указательным,а то лесом,лесом....... clap

Ясень
Dimaidima пишет:

Для особо одаренных любую женщину лучше похвалить чем грязью обливать.Еще одно оскорбление (не меня ) будут последствия.... dread

Тема закрыта