Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 367 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Dimaidima

Ясень

Да и бог с ним, что не лестные. мне своих нелестных хватает. я то физически сегодня не шибко устал. особ сильно не перетруждался. Там досочку приколотил, там яблочек насобирал, потроха сходил выкинул подальше в лес, дрова допилил. что оставались обрезки с постройки сараюхи, да прибрал на месте распиловки. кора да всяк обрезь. Так что сильно не перетруждался. Зато весь день морально собирался свинок кастрировать, а так и не смог, вот это меня больше вымотало.

Так что бог с ними пусть говорят. собаки лают - ветер носит.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"наталья о." пишет:

я сегодня приболемши. так что пошла спать. за грелкой посылать не надо я сама щас как грелка всем приятных снов

Выздоравливай скорей нам биз вам в двойне скучней roma

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

видит Бог я не хотела -вынудили опять ... bang

"григорий52" пишет:

а эта дамочка с фото такую гряз изрыгала редкосную... уж простите меня-димдиму и не снилось!

ангелочки оба как я посмотрю ..вас Григорий тоже б забанить следовало -хамло еще то на пару с Димой ,но видимо модератор уважает пожилой возраст ...
1.я никогда первая не нападаю ..НИКОГДА ..только защищаюсь или защищаю других ,более слабых ,когда вижу ,что силы не равны..
2.вообще то фотка поставлена не про вашу честь :Григорий и Димамдима ..я ж прокомментировала ... face
я в себе уверена всегда и вся эта грязь, что пролилась с Димы ,меня мало взволновала ..до таких баб ,как мы ,вам расти и расти ..я в плане интеллектуальности и духовности ...
Dimaidima
эмоции надо учиться сдерживать ,вроде не ребенок, а как то все наружу.. если бы все сюда приходили с таких хреновых настроением wacko2

я вообще то хотела темку в нужное русло пустить -видно не получилось dntknw
фото удалю -шоб не мозолило глаз laugh

.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
amazonka2011 пишет:

видит Бог я не хотела -вынудили опять ... bang

"григорий52" пишет:

а эта дамочка с фото такую гряз изрыгала редкосную... уж простите меня-димдиму и не снилось!

ангелочки оба как я посмотрю ..вас Григорий тоже б забанить следовало -хамло еще то на пару с Димой ,но видимо модератор уважает пожилой возраст ...
1.я никогда первая не нападаю ..НИКОГДА ..только защищаюсь или защищаю других ,более слабых ,когда вижу ,что силы не равны..
2.вообще то фотка поставлена не про вашу честь :Григорий и Димамдима ..я ж прокомментировала ... face
я в себе уверена всегда и вся эта грязь, что пролилась с Димы ,меня мало взволновала ..до таких баб ,как мы ,вам расти и расти ..я в плане интеллектуальности и духовности ...
Dimaidima
эмоции надо учиться сдерживать ,вроде не ребенок, а как то все наружу.. если бы все сюда приходили с таких хреновых настроением wacko2

я вас даже не пытался оскорбить,так,маленький факт из вашей биографии... и снова та-же высоко интелектуальная тирада! и высокая духовность! и банить нужно вас.
я вообще то хотела темку в нужное русло пустить -видно не получилось dntknw
фото удалю -шоб не мозолило глаз laugh

.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

зачем-же фото удалять? очень даже ничего фото... если не вспоминать что говорила его обладательница! shok

25.02.2010 - 23:19
: 210

Охх, ну это же очевидно - читаешь ссобщения мудимы, там два направления - как кастрируемый им хряк нежно глядит в глаза, и второе - какие все тут примитивы, акромя него. ещё регулярно чел обливает грязью каждую кто рискует показаться тут, при этом каждый раз напоминая что ему соратник какой-то нужен. Так меняй ориентацию, мудимыч, и всё наладится! Долго ещё уговаривать это ч cen о будете? Или игнор полный, или банить, а в списках написать - сей персонаж никому не рекомендутеся, и ссылку на любой из его де cen ных постов. Заодно и остальным наука будет не вредить теме. Кому не нравится - ходите мимо.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"григорий52" пишет:

я вас даже не пытался оскорбить,так,маленький факт из вашей биографии.

ой, какие мы белые и пушистые wacko2 ...а мою биографию вы вообще знать не знаете ...
Господи хоть бы изъяснялись грамотно ..я понимаю, что фермер.ру ,но иногда читать невыносимо :где то догадываться надо, где то домысливать bang

ладно, опять ухожу в подполье ..кому надо -тот пишет в личку -ОК?? hi

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Забавушка" пишет:

ну это же очевидно - читаешь ссобщения мудимы, там два направления - как кастрируемый им хряк нежно глядит в глаза, и второе - какие все тут примитивы, акромя него. ещё регулярно чел обливает грязью каждую кто рискует показаться тут, при этом каждый раз напоминая что ему соратник какой-то нужен

laugh good точно!!

Dimaidima

amazonka2011

Ну фотку ты выставила упомянув меня. скажем так. я ещё скромно промолчал. эта фотка куда больше говорит о человеке чем кажется.

Я не бог весть какого питерского эстет воспитания, но могу сказать, что внешний вид дамы весма неряшлив. Честно не перевариваю в бабской эстетике когда из под верхней одежды торчат трусы или лямки от лифчиков. может у кого на такое и текут слюни, но у меня отвращение. соответственно по внешнему небрежнему виду, можно провести параллель и по отношению к хозяйчству. вряд ли баба, которая небрежна в одежде и внешнем виде есть хорошая хозяйка. Полагаю в доме такая же небрежность.

Ладно я мужик, могу одеваться как Попандопола, с меня, волосатой обезьяны спрос маленький. но баба дело другое. Конечно о вкусах не спорят, но вы не красите потолок в чорное, а пол в белое и это считается нормой. В одежде приняты те же самые истетические нормы, когда низ темнее верха. Есть исключения, когда на низ используется белое, а верх красный или чорный, но тогда обычно используют красные или чорные туфли, и низ получается нечто вроде разделяющей контрастной полосы. Но одевать чорную блузку и голубую юбку. имея чорные волосы, с бог знает какого цвета сандалями, это весьма интересно. Соответственно могу сказать что человек напроч лишон хоть малейшего истетического вкуса. При этом он ещё выкладывает своё фото в инет, типо вид на пять с плюсом. Возникает вопрос, а какой тогда повседневный. а не для фото в инет?

Вот и сравни, то

Так что лучше действительно убери фото сей неряшливой бабы, а то ведь проведут парраллели и поймут, что такая неряшливая хозяйка в дом не нужна. что ты выложила, хотя бы с фоткой Оли. Ну всяк разница на лицо хотя бы в эстетике одежды. У неё платье очень хорошо сочитается с цветом волос опрятненько и хорошо и ни чо лишнего не торчит. ну так и дома у неё боле мене всегда прибрано и порядок. У оли есть свои плюсы, если б не её минусы.

Dimaidima

Забавушка

А ты милочка сначала попробуй хотя бы забить курицу для супа, выращенную своими руками, а потом мы поговорим. Ты пока ещё вообще ни чего не смогла, а ищешь работника за промежность, что бы привёл те в порядок твой сарай и участок.

25.02.2010 - 23:19
: 210
amazonka2011 пишет:

ладно, опять ухожу в подполье ..кому надо -тот пишет в личку -ОК?? hi

Аналогично. Звать ели что - не надо, я не нанималась ради поддержки темы читать жуткие ни на чём не основанные оскорбления в свой адрес. И не надо пожалста меня винить в том, что я его спровоцировала. Это мудимо завсегда найдёт за что зацепиться, его и без повода прорывает постоянно.

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
amazonka2011 пишет:
"Dimaidima" пишет:

Только кучка никчёмных баб, что побросали своих мужей и сидят тут в ожидание, а вость прынц явится, да подберёт старьё замусолленное.

интересно кто скажет, что это старье замусоленное? victory

Но здесь это може сказать только один чел.И мы прекрасно знаем кто.

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Dimaidima пишет:

Забавушка

А ты милочка сначала попробуй хотя бы забить курицу для супа, выращенную своими руками, а потом мы поговорим. Ты пока ещё вообще ни чего не смогла, а ищешь работника за промежность, что бы привёл те в порядок твой сарай и участок.

Все кто собрался переехать в сельскую местность,и намерен держать живность!Научаться делать всё что нужно,и плакаться как ты не будут.Девчата правильно я излагаю?

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Всем доброго утра!!! roma
У нас я думаю денёк сгодня будет замечательный.

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
"Юрий 33" пишет:

А вот с погребом точно переборщили

"Юрий 33" пишет:

Я думаю что дом бы по брёвнышкам раскотили ли бы!!!

В большой семье усегда так попили чайку разгорячилися и давай строиться расширяться, а вота ты как камандира должин был на белом кане сверху камандить шоб ни ламали а строили laugh Упущениье однако оно канешно панятно растирялси и пока в сибя прихадил они убёгли лечиться к сабе.

Да да растиряси.Как налетели толпой,я и не понял что это было??? face

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
наталья о. пишет:
Юрий 33 пишет:

Я просто испарюсь сегодня. laugh

что-то случилось? или просто усталость? dntknw

Да всё нормально.Усталость чуть-чуть присутствует,как говорят?Первые три года тяжело,а потом привыкаешь ya

Ясень
Юрий 33 пишет:

Всем доброго утра!!! roma
У нас я думаю денёк сгодня будет замечательный.

Привет Юра.
Немного о Димаидима.Ну блин интересный мужик-вполне адекватен и сообразительный,а вот если нет у самого настроения то старается его испортить всем на темке.Даже меня зацепил.Хотя я должен быть нейтрален и не ссориться,а наобороткак то успокаивать все это.Мужик имеющий свое жилье ищет подругу и уже dread думает,а не обберут меня приехавшая ко мне на все готовое.Женщина которая собирается приехать к такому да еще с хвостиком боится,что её даже без чемодана могут выставить.Проблема жизни.Если о том думать то никогда ничего не получится.И только мужик с пустыми руками приехавший к женщине в первое время ничего не потеряет,а после расписавшийся то юридически имеют общее все почти.Димаидима рискнул и не получилось.Однако к себе зовет в глушь,а вот очага то и нет у него своего и в этом главная и не решаемая проблема.Готовиться нужно лучше к такой жизни.И не расчитывать,что на голое место приедут и с нуля все вместе будут строит да еще и в глуши-ведь детям нужно получать образование.... thank_you

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Ясень пишет:

Привет Юра.
Немного о Димаидима.Ну блин интересный мужик-вполне адекватен и сообразительный,а вот если нет у самого настроения то старается его испортить всем на темке.Даже меня зацепил.Хотя я должен быть нейтрален и не ссориться,а наобороткак то успокаивать все это.Мужик имеющий свое жилье ищет подругу и уже dread думает,а не обберут меня приехавшая ко мне на все готовое.Женщина которая собирается приехать к такому да еще с хвостиком боится,что её даже без чемодана могут выставить.Проблема жизни.Если о том думать то никогда ничего не получится.И только мужик с пустыми руками приехавший к женщине в первое время ничего не потеряет,а после расписавшийся то юридически имеют общее все почти.Димаидима рискнул и не получилось.Однако к себе зовет в глушь,а вот очага то и нет у него своего и в этом главная и не решаемая проблема.Готовиться нужно лучше к такой жизни.И не расчитывать,что на голое место приедут и с нуля все вместе будут строит да еще и в глуши-ведь детям нужно получать образование.... thank_you

Валера с тобой я совершенно согласен.Но тут возникает очень много вопросов.А ответов на них нет.Хотя бы вот такой.Какого чёрта он сам поперся в деревню,если сам писал что ленивый и слабый?

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Юрий 33" пишет:

,а вот очага то и нет у него своего и в этом главная и не решаемая проблема

Непонятно кто это писал . Но проблема решаемая .

"Юрий 33" пишет:

возникает очень много вопросов.А ответов на них нет.Хотя бы вот такой.Какого чёрта он сам поперся в деревню,если сам писал что ленивый и слабый?

Не думаю что Д&Д ленивый . "Слабость" в простонародье , но доктор бы сказал - нарушенный обмен веществ в организме . Восстановив обмен , он сделает больше и лучше , любого из нас .
Возвращаясь в прошлое , Ольга обладает стабильным здоровьем , и выбор сделала правильный . Но не учла теперешнего состояния ДиД. Жалеть о разрыве будут оба .
Брутальными могут быть не только мужчины yes3

наталья о.
Юрий 33 пишет:

.Девчата правильно я излагаю?

air_kiss
как два пальца бо асфальт lol

наталья о.
sher пишет:

Выздоравливай скорей нам биз вам в двойне скучней roma

thank_you

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

ну что? как всегда -даю сдачи..сама все сама

"Dimaidima" пишет:

Ну фотку ты выставила упомянув меня.

отнюдь dont вопрос был риторический,в пространство ..
эх муд cen ло ты нуд cen ло ..ну что с тебя возьмешь ???

"Dimaidima" пишет:

или лямки от лифчиков.

это такие тесемочки с цепочечками висят на плечиках ,блузочка куплена в турецком магазине (эт так для информации) face

"Dimaidima" пишет:

В одежде приняты те же самые истетические нормы, когда низ темнее верха.

lol всееее,я в ауте ..кем приняты ?? тобой что ли ?? эстет ты наш деревенский huh

"Dimaidima" пишет:

чорную блузку и голубую юбку. имея чорные волосы,

да еще и грамотей х cen в.. черное ,пишется через Е ...если уж тут рассуждаешь -умничаешь ,хотя б следи за своими ошибками ...
конечно все зависит от воспитания ,от среды жития ..представляю, какая среда обитания в детстве была у Димы bang чтоб вырасти в такого монстра
Димадима никогда тебе не быть с женщиной ,даже разово -это мой вердикт ,как диагноз ..от таких ...бабы бегут ,а тем более эстетически правильно одетые ..Оля сделала ошибку, но вовремя опомнилась good

"Ясень" пишет:

Немного о Димаидима.Ну блин интересный мужик-вполне адекватен и сообразительный,а вот если нет у самого настроения то старается его испортить всем на темке.

Ясень вы считаете это плохим настроением ?? shok это ж моральное уродство ..тактическое отношение к женщине напрочь отсутствует..вообще ноль -его нет и не было ..какая женщина его воспитывала ?? bang а может он с детдома или подвала ?? ну есть же подвальные дети как раз и угадывается схожесть менталитета ..вообщем клиника на лицо ,нужен психолог и не один месяц работы

за ошибками буду следить и тыкать носом dont главное запоминай -если память есть конечно ...глядишь грамотности научу , уроки начальной школы были пропущены

Ясень
amazonka2011 пишет:

Димадима никогда тебе не быть с женщиной ,даже разово -это мой вердикт ,как диагноз ..от таких ...бабы бегут ,а тем более эстетически правильно одетые ..Ясень вы считаете это плохим настроением ?? shok это ж моральное уродство ..тактическое отношение к женщине напрочь отсутствует..вообще ноль -его нет и не было ..какая женщина

Мужики по натуре в основном грубые и слабоваты на ласку кроме конечно альфонсов и исключений.Так,что это не моральное уродство, добавленный комплекс неудач с женщинами и вот +зависть и злость при неудачах.Он когда возьмет себя в руки то неплохой психолог сам кого хочет раскрутит,но не того склада характера ищет себе пару.А за свои неурядицы винит все и вся не проводя самооценку.Я думаю не стоит ругаться слишком-тем более,что не будете в паре жить и по соседству тоже.А то появившиеся склочники всё настроение всем и темке попортили....

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Ясень" пишет:

А то появившиеся склочники всё настроение всем и темке попортили....

Ясень его уже давно пора из темы удалить ...ДАВНО.. у него бедного все не по теме: ,плачется. ноется ..а попробуй тронь- воняет как гавно.я ж вообще как красная тряпка для быка. lol .причем вчера его не трогала если помнишь ??
вот пусть бы он в другой темке изливался или вообще свой блог пусть открывает ..и пусть его утешители туда ходят и жалеют ..а здесь половинки ищут себе пару ..вы ж не забыли?
но прикольный мужик ,рассуждая о высокой моде, делает грубейшие грамматические ошибки huh
Ясень я буду защищаться до последнего !!! yes2
и когда нибудь его насовсем удалят с этого сайта ...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Dimaidima" пишет:

Ты пока ещё вообще ни чего не смогла, а ищешь работника за промежность, что бы привёл те в порядок твой сарай и участок.

вот это прямое оскорбление женщины ..почему такие посты модератор пропускает ??? dont
люди, ну что с вами !!! как можно считать таких людей как Димадима "нормальными "?? таких выпускать в эфир нельзя ..и не надо тут мне рассуждать о тяжелой мужской доле ..человек сам кузнец своего счастья ..захотел -получил ..что наивный был ,а коварная Оля его обманула ? да вроде возраст солидный для наивности ..а может глупый ?? тогда все его заумные рассуждения в тартарары laugh
прям теряюсь в догадках....

Ясень
amazonka2011 пишет:
"Ясень" пишет:

А то появившиеся склочники всё настроение всем и темке попортили....

Ясень его уже давно пора из темы удалить ...ДАВНО.. у него бедного все не по теме: ,плачется. ноется ..а попробуй тронь- воняет как гавно.я ж вообще как красная тряпка для быка. lol .причем вчера его не трогала если помнишь ??
вот пусть бы он в другой темке изливался или вообще свой блог пусть открывает ..и пусть его утешители туда ходят и жалеют ..а здесь половинки ищут себе пару ..вы ж не забыли?
но прикольный мужик ,рассуждая о высокой моде, делает грубейшие грамматические ошибки huh
Ясень я буду защищаться до последнего !!! yes2
и когда нибудь его насовсем удалят с этого сайта ...

Вполне согласен-тутачки только ищут половинки,а грамматика ни причем.Плакаться,ныть или ругаться в темке совсем не стоит,а лучше искать половинки и дарить хорошее настроение и мнение о другой половинке да улучшать свой характер.Не стоит в ссоре переходить на личности.А удалять с темки только при устраивании склоков и оскорблений,но после предупреждений.Кстати о вашем подопечном- его участие в темке нужно для него самого так и для всех,но зачем-у каждого своё мнение laugh ....

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Ясень" пишет:

Кстати о вашем подопечном-

shok вы думаете если диагноз поставила -значит лечить буду ? laugh

"Ясень" пишет:

его участие в темке нужно для него самого так и для всех

не для всех ,не для всех .. dont посчитайте ,скольких он уже оплевал?..Григорий его любит, да вы Ясень нейтрально воспринимаете..всё!! всем остальным он тут не нужен ..блин может проголосовать нам ?? а что -хорошая идея ..пусть идет ср*** ть в другие темы ..изгнать поганца ..

Dimaidima

Юрий 33

Не совсем так. Научится можно, да и убить ни чо хитрого нет. Я тоже могу убить чо угодно. но это не значит что прям этому рад и весь при счастье. И по возможности стараюсь этого избегать. Тебе поддакнут те кто сам этого не пробовал. Но вот та же Оля, которая вырастила не одну живность, но ни одну не смогла убить, или Инес, тоже самое. Я то вот их понимаю, так как сам пробовал. Посему и с сарказмом тут только садоводы любители, кто сам подобного не делал. Так что научится и сделать несколько разные вещи.

у меня тут по соседству бабушка, которая всю жизнь с животиной и резала не одну. Так вот она мне рассказывала как оно ей. не смотря на то что всю жизнь этим занималась, но легче от этого убивать не стало. Говорит вот режу и реву, реву и режу. И по мне так это нормальная человеческая реакция, когда ему жалко калечить или убивать животину. У меня больше вызовет подозрений если человек от этого получает удовольствие. И я не считаю что жалость к животине это нечто зазорное и постыдное.

Ясень
Ну не всплакнул.))) Просто говорю всегда то что думаю. Если фотка хорошая и там всё в ажуре, я не могу сказать что плохо, коль оно не так, даже не смотря на то что до сих пор весма зол на Олю и ни чо ей не простил. Но если оно хорошо, то оно и есть хорошо, против этого ни чо не скажешь.

"Ясень" пишет:

вот очага то и нет у него своего и в этом главная и не решаемая проблема.

Я работаю в этом направление, и проблема решаема и будет решена. Проблемы они на то и проблемы что бы их решать, но это не значит что они не решаемы, всему своё время. и эту решим.

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827

Антонина извините вчера уехал по делам не заметил сообщения. Я тут.

Dimaidima

amazonka2011

Да ты напрасно паришся, и своими, даже замаскированными оскорблениями вы вряд ли чо добьётесь. В свою бытность модератора на сайтах я удалюл оскорбления любого рода, как бы их не маскировалиЮ они от этого не перестают быть таковыми. Но ты можешь добиватся чо хошь. мне от этого ни тепло ни холодно.)))

********
млин пока с вами болтал опять ястреб атаковал. Хорошо услышал переполох во дворе. На сей раз досталось коричневой курице. а она у меня одна. обошлось несколькими выдранными на спине перьями, без ран. надо чот с этим ястребом делать. как-то он совсем тут прижился.

Тема закрыта