Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 362 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
наталья о.
Dimaidima пишет:

Нужно всё таки брать ответственность на себя и отвечать за свои действия перед животиной

повторяйте это себе перед сном . говорят помогает.

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Здрасьте-здрасьте.А я пожалуй пойду спать.А то в глаза хоть спички ставь.Всем спокойной ночи!И приятных сновидений!!! thank_you

наталья о.
Юрий 33 пишет:

Шер после вчерашнего из под куста пишет.А мне тогда куда прятаться??? face

вот что мне в вас (мужчинах ) нравится - так это смелость lol lol lol face

Ясень
Антонина_60 пишет:

ну вот григория я там точно не было.. Валерка.. в угол..на горох... dont

Как Григория нет shok ?Григорий всегда в темке wink !Скоро вот будет жить в Воронежской области по соседству yes3 ...Так,что уже можно приехать и в гости не слишком затрачиваясь...А сестре сколько и замужем? А то подготовим и ей пару blush2 ...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Забавушка пишет:

Newkubanoid. Наташ, теперь видишь к кому собралась? Одна, не одна, пока не поймёшь с кем дело имеешь - не стартуй ни коем разе. От такого потом долго будешь отходит, всю душу вынет.

а у меня уже нет души) вынули уже давно. одна оболочка осталась) так что мне бояться не чего. wacko2

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Как Григория нет shok ?Григорий всегда в темке wink !Скоро вот будет жить в Воронежской области по соседству yes3 ...Так,что уже можно приехать и в гости не слишком затрачиваясь...А сестре сколько и замужем? А то подготовим и ей пару blush2 ...[/quote]
Валер.Тебя уже хотят на горох в угол поставить.Ещё и мне осталось на что нибудь нарваться,и совсем веслуха будет. good

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Наташ привет! Смотрю, настроение хорошее)))

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
наталья о. пишет:
Юрий 33 пишет:

Шер после вчерашнего из под куста пишет.А мне тогда куда прятаться??? face

вот что мне в вас (мужчинах ) нравится - так это смелость lol lol lol face

Согласна с Вами Наташа-ну просто храбрецы lol . А где же гостеприимство? dntknw

наталья о.
Ясень пишет:

Как Григория нет shok ?Григорий всегда в темке

ага. Григорий наше всё. lol т.е. ваше всё Антонина. face

наталья о.
Newkubanoid пишет:

Наташ привет! Смотрю, настроение хорошее)))

да как всегда. хвост пистолетом. victory

Ясень
Юрий 33 пишет:

Как Григория нет shok ?Григорий всегда в темке wink !Скоро вот будет жить в Воронежской области по соседству yes3 ...Так,что уже можно приехать и в гости не слишком затрачиваясь...А сестре сколько и замужем? А то подготовим и ей пару blush2 ...

Валер.Тебя уже хотят на горох в угол поставить.Ещё и мне осталось на что нибудь нарваться,и совсем веслуха будет. :good:[/quote]

Да мне придется под юбку жены прятаться.Мне уже и шутя и натурально это высказывали.Страшно становится.Пора тоже укрытие искать laugh ...Может бункер построить? scratch_one-s_head

наталья о.
_Olga_ пишет:

. А где же гостеприимство? dntknw

ну так.... dntknw в кустах ждёт lol lol lol

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

вот что мне в вас (мужчинах ) нравится - так это смелость lol lol lol :face:[/quote]
Согласна с Вами Наташа-ну просто храбрецы lol . А где же гостеприимство? :dntknw:[/quote]

Ага один раз пригласил чайку попить!Так на третий день начали подкоп под дом делать lol lol lol

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Ясень пишет:
Юрий 33 пишет:

Как Григория нет shok ?Григорий всегда в темке wink !Скоро вот будет жить в Воронежской области по соседству yes3 ...Так,что уже можно приехать и в гости не слишком затрачиваясь...А сестре сколько и замужем? А то подготовим и ей пару blush2 ...

Валер.Тебя уже хотят на горох в угол поставить.Ещё и мне осталось на что нибудь нарваться,и совсем веслуха будет. good

Да мне придется под юбку жены прятаться.Мне уже и шутя и натурально это высказывали.Страшно становится.Пора тоже укрытие искать laugh ...Может бункер построить? :scratch_one-s_head:[/quote]
lol lol Ой- по моему у мужчин эпидемия- все заразились игрой в прятки laugh clap

наталья о.
Ясень пишет:

...Может бункер построить? scratch_one-s_head

ну ну. не бойтесь мы тут все оооочень добрые angel

наталья о.
Юрий 33 пишет:

Ага один раз пригласил чайку попить!Так на третий день начали подкоп под дом делать lol lol lol

а это точно чай был? lol

наталья о.
_Olga_ пишет:

Ой- по моему у мужчин эпидемия- все заразились игрой в прятки laugh clap

хорошо хоть ружьями не запасаются. lol

Ясень
наталья о. пишет:
_Olga_ пишет:

. А где же гостеприимство? dntknw

ну так.... dntknw в кустах ждёт lol lol lol

Так он же ради всего наилучшего и гостеприимства построил шалаш там yes3 и с нетерпением ждет в гости thank_you .....

Dimaidima

наталья о.

Мало ли что говорят. Сажу по собственному опыту, не помогает. Скажем так мне второй забой порося дался сложней чем первый. Было сложней и тяжелей решится убить свинку. Наверно с третьим придётся пойти по другому и сначала усыпить. Я понимаю что ты с сарказмом, но мне вот не шибко весело, так как перед глазами до сих пор стоит непонимающий, предсмертный взгляд порося.

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Всё я убегаю.А то по клаве уже на ощупь стучу.

наталья о.
Ясень пишет:

Так он же ради всего наилучшего и гостеприимства построил шалаш там yes3 и с нетерпением ждет в гости thank_you .....

и тропинки заминировал lol

наталья о.
Dimaidima пишет:

перед глазами до сих пор стоит непонимающий, предсмертный взгляд порося.

какие мы нежные. ну держали бы как комнотное животное. на поводке бы выгуливали. laugh

Ясень
наталья о.][quote=_Olga_ пишет:

хорошо хоть ружьями не запасаются. lol

Оружие имеется уже давно для охоты на дичь,но правда времени на это почти нет....А бункер сгодится под припасы или для зимовки пчел и для пряток подойдет laugh

наталья о.
Антонина_60 пишет:

Да что Вы.. о каком гостеприимстве речь то?... лишь бы увидеть, а там...може и на вокзал.. у нас например на площади мужик в пиджаке стоит и рукой на ж/д вокзал показывает, как бы говорит, "кому ночевать негде, идите туда" lol

ООО! Шеру уже памятник воздвигли и даже при жизни..... lol

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Забавушка" пишет:

суп сварить по ходу))

Высший класс ноут ежли на ём и суп мона сварить. Мне такой и не приснится дажи. face

Ясень
наталья о.][quote=Ясень пишет:

и тропинки заминировал lol

Надеюсь вы подумали не про химические мины laugh laugh laugh

наталья о.
Ясень][quote=наталья о. пишет:
Ясень пишет:

и тропинки заминировал lol

Надеюсь вы подумали не про химические мины laugh laugh laugh

я про них не думаю. а какие нибудь санкции против меня введут lol

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
наталья о. пишет:
Антонина . пишет:

Да что Вы.. о каком гостеприимстве речь то?... лишь бы увидеть, а там...може и на вокзал.. у нас например на площади мужик в пиджаке стоит и рукой на ж/д вокзал показывает, как бы говорит, "кому ночевать негде, идите туда" lol

ООО! Шеру уже памятник воздвигли и даже при жизни..... lol

hi Мудрая женщина ! roma roma

Ясень
наталья о. пишет:

я про них не думаю. а какие нибудь санкции против меня введут lol

lol lol lol .............................. tomato tomato tomato

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Ясень пишет:
наталья о. пишет:
_Olga_ пишет:

. А где же гостеприимство? dntknw

ну так.... dntknw в кустах ждёт lol lol lol

Так он же ради всего наилучшего и гостеприимства построил шалаш там yes3 и с нетерпением ждет в гости thank_you .....

В гости в кусты??? lol , нее, уж лучше вы к нам laugh laugh

Тема закрыта