Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 361 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Забавушка" пишет:

где друзья-сторонники, аууу!)

Можит луши с ДО начать. тадысь можит подпоют roma

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
sher пишет:

Так фотки мона и в других местах посмотреть было бы желание. У мя их тока древние и те в социалках здеся нема.

?????

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

у многих мужчин юмор просто отсутствует-даже Ваш мастер-класс не помогает

Да неее им проста некада делам завалены вот зимой вылезут из долгов и придут веселиться laugh с вам

25.02.2010 - 23:19
: 210

Оль. да есть тут его фоты где-то. На ярмарке, по-моему. один чудный ракурс - со спины издалече, второй поближе, но там тоже нету собственно иформативного ничего. Мона попробовать найти чела так - смотришь в аккаунте реальные имя и фамилию и ищешь в соцсетях.
Я поэтому и говорю что со списками неудобно, но в принципе Шер прав - ежели что - через личку.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

?????

ну их многа все перичислять не буду хва одной а там сами пороитесь как не стану описывать могу ошибиться снова. laugh "ОДНОКЛАСНИКИ!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Антонина_60" пишет:

они калибровку проходят

Вот так всегда как антиресное так фсе там, а меня значит не взяли в брак скинули. cry

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
sher пишет:

Ну такие то вам зачем они же глючить будут с вашим интернетом laugh

как в том анекдоте - И В ЭТУ НОЧЬ ЖЕНЩИНА ОПЯТЬ СПАЛА ОДНА

sher пишет:

Натали ну шо вы прям как не наша. Хто й то вам балакать мишае. Будьте проще вон Володя хочет пишет хочет посылает. Есть интерес пишите мы поддержим для этого и тема шобы расскрываться тогда и выбрать будет што и язык общественый найдётся для всех.

Да я не о том - просто я не умею вот так балакать.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Антонина_60" пишет:

Не гони меня прочь, не гони меня прочь я пришла на свидание...

Скиньте депресняк луше станцуйте зажигательно и он ваш начиная с первого Па

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Newkubanoid" пишет:

Да я не о том - просто я не умею вот так балакать.

Да и я не умею в природе я как карась тока носом шмыгаю.
Я вас покину на малёк нать чо скусить нада приготовить. малой ужи больши суток на 2 литрах АШ2 раза О тока видел.

Dimaidima

Забавушка
Тебе не понравилась моя зарисовка содержания животины на твих сотках в центре дерёвни.))) а ты думала завести курочек, засунуть их в сарай, в лучшем случае отгородить пятачок земли и потом ходить гордится, мол у меня домашние курочки.))) ещё потом фоткать будешь и горделиво выставлять на форуме.))) У меня уже была такая любительница живности: курицы там, кошка в соседней деревне, собака на помойке, дочь с бывшим мужем алкоголиком, раз в неделю на ночку в гости к маме домой. Зато фоткать любила, да хвастаться.))) Или тебе не нравится, что куры любят не только зерно, а ещё и мясо? А вот такие они куры, вот любят всяк мясоное, начиная от червячков да мошек, и далее. Вот такие вот они курицы. А тебе не нравится то что нравится курицам, и посему ты их посадишь на отруби и будет им счастье.)))

25.02.2010 - 23:19
: 210
sher][quote="Забавушка" пишет:

где друзья-сторонники, аууу!)
Можит луши с ДО начать. тадысь можит подпоют roma

не учите меня жить, лучше помогите материально. (с)
А я вот параллельно всё. Ноут теперь персональный, со мной везде кочует, инет мобильный - удобно, мона и книжку и почитать и суп сварить по ходу))

25.02.2010 - 23:19
: 210
Dimaidima пишет:

Вам сюда https://fermer.ru/forum/ya-i-moi-svini/118077 вместе со своими воспоминаниями.
ЗЫ: ваще противно всё это - каждую свою женщину поливает грязью, все ему нитакие, первый фермер на деревне, вля

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
sher пишет:
"Антонина_60" пишет:

они калибровку проходят

Вот так всегда как антиресное так фсе там, а меня значит не взяли в брак скинули. cry

Да не плачь ты так сильно!!!Меня тоже как то в 3 сорт записали,и ни чего страшного не случилось. laugh

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Всем добрый вчер.Если считать по нашей погоде добрым.Дожь уже вторые сутки идёт.

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Антонина_60 пишет:
"Юрий 33" пишет:

Вот так всегда как антиресное так фсе там, а меня значит не взяли в брак скинули.

Да не плачь ты так сильно!!!Меня тоже как то в 3 сорт записали,и ни чего страшного не случилось.

так для вас самые лучшие останутся clap

Будем надеяться. blush2

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Забавушка пишет:

Оль. да есть тут его фоты где-то. На ярмарке, по-моему. один чудный ракурс - со спины издалече, второй поближе, но там тоже нету собственно иформативного ничего. Мона попробовать найти чела так - смотришь в аккаунте реальные имя и фамилию и ищешь в соцсетях.
Я поэтому и говорю что со списками неудобно, но в принципе Шер прав - ежели что - через личку.

Так не всех можно через личку найти!!!

25.02.2010 - 23:19
: 210
Юрий 33 пишет:

Так не всех можно через личку найти!!!

В смысле? зачем искать? обратиться можно непосредственно к искомому персонажу, например с таким запросом через личные сообщения - "открой личико, гюльчатай". В ответ персонаж даст сылку на свои изображения в инете или пришлёт их на Ваш на мейл прямиком. Для стесняющихся есть ход конём, мона самому в соцсетях полазить, к Ясеню за поддержкой. Если ну ничто не помогло - пишите мне, я попробую помочь если на связи.

Или Вы ап чём? Человека нет на форуме давно? Ну тут я пас...если мыло указано в аккаунте можно попробовать написать туда..

Ясень
Антонина_60 пишет:

о... что нашла... кому надобно... это для меня, там по именам все))Подходят для брака:Григорий, Виталий, Олег, Сергей, Семен, Юрий,последние даже и за версту не подходите lol lol lol

dntknw scratch_one-s_head face lol lol lol tomato

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Забавушка пишет:
Юрий 33 пишет:

Так не всех можно через личку найти!!!

В смысле? зачем искать? обратиться можно непосредственно к искомому персонажу, например с таким запросом через личные сообщения - "открой личико, гюльчатай". В ответ персонаж даст сылку на свои изображения в инете или пришлёт их на Ваш на мейл прямиком. Для стесняющихся есть ход конём, мона самому в соцсетях полазить, к Ясеню за поддержкой. Если ну ничто не помогло - пишите мне, я попробую помочь если на связи.

Или Вы ап чём? Человека нет на форуме давно? Ну тут я пас...если мыло указано в аккаунте можно попробовать написать туда..

Нет мне ни кого не надо искать.Спасибо вам за помощь.

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Ясень пишет:
Антонина_60 пишет:

о... что нашла... кому надобно... это для меня, там по именам все))Подходят для брака:Григорий, Виталий, Олег, Сергей, Семен, Юрий,последние даже и за версту не подходите lol lol lol

dntknw scratch_one-s_head face lol lol lol tomato

Валра. Я пас,Антонина обычно не одна собирается приехать. sad tomato lol

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Антонина_60 пишет:

о... что нашла... кому надобно... это для меня, там по именам все))

Подходят для брака: Виталий, Олег, Сергей, Семен, Юрий.

Менее подходят: Иван, Игорь, Константин, Федор.

последние даже и за версту не подходите lol lol lol

Ну атех которые совсем не подходят,на пушучный выстрел не подпустишь? lol

Ясень
Юрий 33 пишет:

Валра. Я пас,Антонина обычно не одна собирается приехать. sad tomato lol

Во сразу пас dntknw не понимаю.Антонина с собой возможно сразу привезет и других претенденток,что уже будет возможность выбрать и не остаться холостяком.Не пугайся и спроси когда приедет... dri

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Ясень пишет:
Юрий 33 пишет:

Валра. Я пас,Антонина обычно не одна собирается приехать. sad tomato lol

Во сразу пас dntknw не понимаю.Антонина с собой возможно сразу привезет и других претенденток,что уже будет возможность выбрать и не остаться холостяком.Не пугайся и спроси когда приедет... dri

Они уже раз пытались пытки мне устроить. ya

Dimaidima

Забавушка
Вообще-то не первый, а единственный.)) да и пока не фермер, а так убираю последствия после одной фермерши накупившей животины и бросившей оную, без кормов на человека с нулевыми познаниями в оной. Однако пока всё это разгребаю, прижился. освоился, приноровился. чего не умел то научился. так как другой выбор был просто бросить животину тут дохнуть и уехать.

И потом не каждую. в моей жизни была ни одна и не две, и некоторым я благодарен что некий отрезок времени мне довелось пройти с ними рука об руку. И с ними у меня и по сей день дружеские отношения. А вот некоторым не очень благодарен.)))

Ну а таких как ты тут много. кто ищет рабочую силу для обустройства своего дома и участка в оплату - промежность.

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Dimaidima пишет:

Ну а таких как ты тут много. кто ищет рабочую силу для обустройства своего дома и участка в оплату - промежность.

Во как загнул на холодную!!! scratch_one-s_head

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Антонина_60 пишет:
"Ясень" пишет:
"Юрий 33" пишет:

Валра. Я пас,Антонина обычно не одна собирается приехать.

"Ясень" пишет:

Во сразу пас не понимаю.Антонина с собой возможно сразу привезет и других претенденток,что уже будет возможность выбрать и не остаться холостяком.Не пугайся и спроси когда приедет...

Юра, к Вам тоже заглянем... Вы правы... могу сестру прихватить или подругу lol

Чур меня чур.У меня от подкопа дом уже накренился. lol lol lol

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Юрий 33 пишет:
Антонина_60 пишет:
"Ясень" пишет:
"Юрий 33" пишет:

Валра. Я пас,Антонина обычно не одна собирается приехать.

"Ясень" пишет:

Во сразу пас не понимаю.Антонина с собой возможно сразу привезет и других претенденток,что уже будет возможность выбрать и не остаться холостяком.Не пугайся и спроси когда приедет...

Юра, к Вам тоже заглянем... Вы правы... могу сестру прихватить или подругу lol

Чур меня чур.У меня от подкопа дом уже накренился. lol lol lol

Шер после вчерашнего из под куста пишет.А мне тогда куда прятаться??? face

25.02.2010 - 23:19
: 210

Newkubanoid. Наташ, теперь видишь к кому собралась? Одна, не одна, пока не поймёшь с кем дело имеешь - не стартуй ни коем разе. От такого потом долго будешь отходит, всю душу вынет.

Dimaidima

Забавушка
Так и быть я тебя ещё побалую красочными моментами фермерской жизни. Пока сегодня тут с вами болтал успел и животину обиходить и в город сбегать и шашлыки замочить, и сейчас варю свиную шкурку.))) Знаешь что прикольно, что после порося остаётся не только мясо, но и целая куча всяк отходов, кои подлежат утилизации. Вот такую вещь как бронированную шкуру тоже надо куда-то девать, а так же кое какие потроха. Вот сейчас эта хрень варится в ведре и воняет на всю кухню.))) И догадайся на корм кому это всё потом пойдёт.

Но на самом деле всё это фигня. Самое сложное это убить животное которое выростил и которое идёт к тебе в руки, доверяя, что не обидешь, а ты его убиваешь и оно не понимающе смотрит тебе в глаза. Могу сказать. что люди которые просят забить свою животину кого-то другого поступают крайне подло. Нужно всё таки брать ответственность на себя и отвечать за свои действия перед животиной, самим собой и богом, а не перекладывать на чужие плечи.

наталья о.
Антонина_60 пишет:

последние даже и за версту не подходите lol lol lol

правильно. пусть подъезжают. laugh
всем здасьте

Тема закрыта