Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 359 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Забавушка пишет:

А я вот пыталась не девушку в бикини, а гражданина одного фоту посмотреть по данным из списка. Так под указанным номером нету ничего такого. Ну это не очень важно, конечно.. просто интересно было:)

Да, Да и у меня не получается dntknw scratch_one-s_head

РОССИЯ
: Пенза
20.08.2012 - 20:46
: 0

Забавушка, ты шо так худюща то? Мужику то и подержатся не за што совсем будет. И худющие они ой какие злющие то, страсть прямо. Ну и невехты тут одна краше друхой!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Newkubanoid" пишет:

потом вообще без интернета сидеть буду. так что предпочитаю не качать.

у нам мига понт тожи самое делаит у мня счас скорость ваще лижачая до 10КБС
и отключают када хотят социалки так по часу грузятся если скачиваю што мастером то труба качать или чатить одно из двух

25.02.2010 - 23:19
: 210
anidag пишет:

Забавушка, ты шо так худюща то? Мужику то и подержатся не за што совсем будет. И худющие они ой какие злющие то, страсть прямо. Ну и невехты тут одна краше друхой!

Нее, это я уже в норме. Одно время вообще подиумный вариант был) Ну и плюс имеется - есть куда стремиться)))

РОССИЯ
: Пенза
20.08.2012 - 20:46
: 0

Ясень а вы ут женихаетесь или как, хотца мне с вами зазнакомится близехонько тутушки.

РОССИЯ
: Пенза
20.08.2012 - 20:46
: 0

Я тоже худюща вот и мужихи стороной оббехают а уж как страшна я как страшна ну чисто ведьма.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Похоже старые знакомые подтягаваютси. huh Не прошло и пол года.

25.02.2010 - 23:19
: 210
anidag пишет:

Я тоже худюща вот и мужихи стороной оббехают а уж как страшна я как страшна ну чисто ведьма.

lol fotku
Ясень - наблюдатель, ведущий темы, но давно окольцован. Увы))

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Вот опять началось мои здрасти не проходят цензуру мегапонта.
Всё приятного вечера!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Эля" пишет:

Похоже старые знакомые подтягаваютси.

Зля у вас все знакомые такие или тока старые? lol

Dimaidima

Сегодня пока потрошил кабанчика, ястреб распотрошил в огороде броллера. А одна из куриц отважно таскала у него из под крыла лишние кусочки.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Dimaidima" пишет:

А одна из куриц отважно таскала у него из под крыла лишние кусочки.

Ну ты Вова даёшь вывел новые породы зверушек звероедов lol

25.02.2010 - 23:19
: 210

Я сегодня на стихотворение одно "набрела" случайно. очень понравилось, отклик. хотя в принципе любовную лирику особо не уважаю.. Автора не знаю, не искала. Но что-то знакомое, может раньше читала.. Хочу чтобы оно в этой теме было.
**
Вновь мир усталый в полумраке тонет,
Свои надежды в сердце сохраня,
Моя любовь, ты искрою в ладони,
Когда кругом темно, спаси меня.
Спаси, когда совсем устану
Искать в тумане взгляд знакомых глаз,
Прошу, не дай забыть мне эту рану
И эту боль, что чувствую сейчас.
Моя любовь, прошу, не дай погаснуть
Звезде души, горящей в вышине,
Пока жива, я буду верить в счастье
И в то, что кто-то помнит обо мне.

Ясень
anidag пишет:

Забавушка, ты шо так худюща то? Мужику то и подержатся не за што совсем будет. И худющие они ой какие злющие то, страсть прямо. Ну и невехты тут одна краше друхой!

Не стоит клоны плодить по браузерам,а то айпишник забанят на постоянку. dont

Dimaidima
"sher" пишет:

Ну ты Вова даёшь вывел новые породы зверушек звероедов

Ты просто не держал кур, а то бы знал, что эти птички едят всё что не приколочено. Мясо они любят ещё больше всяких зёрнышек, а сало вообще за лакомство.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

Да, Да и у меня не получается

А вам то это зачем понадобилось, тоже фотошопом увлекаитесь?
Забавушка понятно их для ланшафтного дизайна собирает. lol

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Dimaidima" пишет:

Ты просто не держал кур,

Ага я ишо никого не держал догнать не могу laugh

25.02.2010 - 23:19
: 210
sher пишет:

А вам то это зачем понадобилось, тоже фотошопом увлекаитесь?
Забавушка понятно их для ланшафтного дизайна собирает. lol

Тоже хочешь в коллекцию, мин херц?

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Забавушка" пишет:

Тоже хочешь в коллекцию, мин херц?

Раз вопрошает значит не достоин треба взятку совать lol

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
sher пишет:
"_Olga_" пишет:

Да, Да и у меня не получается

А вам то это зачем понадобилось, тоже фотошопом увлекаитесь?
Забавушка понятно их для ланшафтного дизайна собирает. lol

Ничего личного blush2 , просто хотела взглянуть на самого стеснительного мужчину, тот что по кустам прячется lol

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

Ничего личного

А вдруг сглазите он жи перистанет и хто иво знаит что потом будит. laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Ну всем пока надо в стойло сёдни пораньши.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
sher пишет:
"_Olga_" пишет:

Ничего личного

А вдруг сглазите он жи перистанет и хто иво знаит что потом будит. laugh

Не сглазю laugh Просто любопытно...Ну поплюйте по сторонам, коль сглазу пугаетесь hi

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

доброй ночи всем hi

25.02.2010 - 23:19
: 210
sher пишет:

Раз вопрошает значит не достоин треба взятку совать lol

Есть что предложить? огласите пожалста, весь список)))
Бай-бай, ненаглядный)

Dimaidima

Чот смотрю все ток грозятся друг к другу в гости, да чот ни кто не ездит. А вроде как ещё и хотят друг с другом познакомится да создать чот. странный народ. хочет но сидит на попе ровно. таращит глаза в монитор и стучит по клаве пальчиком, и мечтааааеееет.)))

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
sher][quote="Newkubanoid" пишет:

у мня счас скорость ваще лижачая до 10КБС
и отключают када хотят социалки так по часу грузятся если скачиваю што мастером то труба качать или чатить одно из двух

Кода у мя такая скорость - я даже почту посмотреть не могу)))

Эля
, сто пудов так! Точно клоны))) или клоуны???

Dimaidima прям вестерн!!! курица - курицеедка!!! жуть.

Забавушка, верить в любовь в нашем возрасте по-моему просто глупо) вы простите, но это все фигня - "люблю не могу, уеду в тайгу", а как только вместе жить начинаем - тут же качание прав и "поди ты нафиг, если не думаешь как я!!!" надо просто уживаться вместе, а если от внешности половинки блевать не тянет - ужиться 100% можно и любофффф не нужна

Dimaidima, когда-то давно (в прошлой жизни) у первого мужа ешо в деревне кинули курам 3-х карасиков. Что тут началось!!! Они их по двору всем "стадом" гоняли))) вот мы смеялись)))

Антонина_60
, замок из хрусталя - пошловатенько и не надежненько, дом из янтаря - не рентабельно и врят ли кто-то из мужиков разорится! А гром не венчает, для этого ЗАГС есть - и пусть лапшу на уши не вешает!!! face

25.02.2010 - 23:19
: 210
Newkubanoid пишет:

Забавушка, верить в любовь в нашем возрасте по-моему просто глупо) вы простите, но это все фигня - "люблю не могу, уеду в тайгу", а как только вместе жить начинаем - тут же качание прав и "поди ты нафиг, если не думаешь как я!!!" надо просто уживаться вместе, а если от внешности половинки блевать не тянет - ужиться 100% можно и любофффф не нужна

Если честно не поняла к чему это)
Стихи собственно человечка одного напомнили, моя вера или неверие в любовь тут ни причём.
А во что верит чел - его личное дело, не думаю, что это вообще может как-то говорить об уме или глупости) Ну если только он заявляет вдруг - "хочу познакомиться с женщиной неземной красоты... зелёненькой, с антеннками"))

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

С зеленьньким с антенками - я тоже хочу! это реальней, чем любовь!

Dimaidima

Newkubanoid

Вы так удивляетесь что куры едят то-то и тото, как буд-то это не я приехал с города ни чего не зная, а вы.))) Куры едят всё что не приколочено. У меня тут у куриц любимая забава, отловить лягушку и потом отбирать её друг от друга. Могу сказать чо курицы не шибко охотно едят. ни за что не догадаетесь. Они не шибко охотно едят корм для кур. Я им даю смесь: пшеницу, овёс и корм. С разных мешков по совочку и всё это смешиваю. Так вот зерно они выбирают, а корм оставляют. Сейчас готовил ужин и все очистки от картошки, да маленькие обрезки мяса и сала скинул в курятник. Так вот эта требуха вызывает обычно такой переполох в курятнике, как буд-то куры голодали сто лет. при всём при этом их куриный корм так там и стоит не доеденный.

ты думаешь почему я прозевал ястреба в огороде? да потому что что бы распорторошить порося нужно уходить подальше, иначе куры достанут таскавши и клевавши мясо. Вообще курицы прикольные создания. вот сидишь на крыльце. и идёт курица. причом знает. что тут ходить низя и может попасть прутом по попе, но идёт. и идёт с таким невинным видом, ну типо мимо иду. ни чо не надо.Но на самом деле зорко выглядывает ни чо ли вкусного не упало у крылечка. но делает вид что просто идёт мимо и ни чем не интересуется. если понаблюдать то курицы создания весьма прикольные и хитрые. причом разные породы ведут себя по разному. Орловские более спокойные и не торопливые. легорны как партизанки разведчицы. броллеры создания меланхоличные. поставишь рядом на скомейку броллерного циплёнка и гладь сколько угодно, он стоит ни куда не уходит. а легорна ещё поймать и удержать надо. Так что курица курице рознь, они не все одинаковые и ведут себя по разному. А из еды предпочитают варёную картошку, мясо. сало. зерно, а корм для курей это так когда ни чего другого нет а жрать охота.))) Ну и коенчно всяких червячков, да букашек уплетают за милую душу. В курятнике и мух-то не летает, что куры за ними охотятся.

Тема закрыта