Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 360 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Дим (можно я так буду называть? по нику, да и имя Дима очень нравится.Но если нет, тока скажи))) я исправлюся!) Я ведь тоже из города приехала и курей никогда не держала - по-этому мне и забавно.
На счет ястреба - да за ним разве углядишь? Это вольная птица, у нас они тоже есть и тоже соседи жалятся, что таскают птицу.
а вообще все живые организмы разные - будь то куры или кошки. У всякой твари свой характер.

Ясень
Newkubanoid пишет:

Дим (можно я так буду называть? по нику, да и имя Дима очень нравится.Но если нет, тока скажи))) я исправлюся!) Я ведь тоже из города приехала и курей никогда не держала - по-этому мне и забавно.
На счет ястреба - да за ним разве углядишь? Это вольная птица, у нас они тоже есть и тоже соседи жалятся, что таскают птицу.
а вообще все живые организмы разные - будь то куры или кошки. У всякой твари свой характер.

О курах есть раздел птицеводство Наталия и там много интересного....

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Забавушка" пишет:

Вновь мир усталый в полумраке тонет,

Бросайте вы эти страдальческие напевы. Надо веселей жить. Погрустили - и хватит. Отвлекитесь. Плаксы мало кому нужны.

"Newkubanoid" пишет:

Dimaidima, когда-то давно (в прошлой жизни) у первого мужа ешо в деревне кинули курам 3-х карасиков. Что тут началось!!! Они их по двору всем "стадом" гоняли))) вот мы смеялись)))

Они еще и змеек поедают. Не живых правда.

25.02.2010 - 23:19
: 210
анкноун пишет:

Бросайте вы эти страдальческие напевы. Надо веселей жить. Погрустили - и хватит. Отвлекитесь. Плаксы мало кому нужны.

Да я как-то и не пыталась самовыразиться...

Dimaidima пишет:

Чот смотрю все ток грозятся друг к другу в гости, да чот ни кто не ездит. А вроде как ещё и хотят друг с другом познакомится да создать чот. странный народ. хочет но сидит на попе ровно. таращит глаза в монитор и стучит по клаве пальчиком, и мечтааааеееет.)))

Вы тут критиком подрабатываете, что ли? Что ни пост, то мнение Ваше заезженное о том кто тут и чего тут, кто как выглядит, кто как сидит, как стучит... оно Вам надо? одну и ту же мысль свою рерайтом постить по двести раз - вот уж занятие так занятие. Куры не передохнут пока Вы тут натужно синонимы подбираете?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Валер, учла! просто хотелось беседу поддержать. Хоть как-то. Потому как у нас тут 2-3 человека общаются и не вклинишься. А тут вроде о насущном.
Все, молчу, молчу! air_kiss

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Dimaidima пишет:

Чот смотрю все ток грозятся друг к другу в гости, да чот ни кто не ездит. А вроде как ещё и хотят друг с другом познакомится да создать чот. странный народ. хочет но сидит на попе ровно. таращит глаза в монитор и стучит по клаве пальчиком, и мечтааааеееет.)))

Дим, мечтаем, но что-то страшновато... да еще после вашего примера... а постучишь-постучишь по кнопочкам - оно и отляжет немного.

Dimaidima

Ясень
Антонина_60
для знакомств есть сайты для изнакомств, а здесь портал для фермеров, а не тема дляя складирования песенок и анегдотов, н на что имеются так же соответствующие сайты.Посему оба засунтесь откуда высунулись и не указывайте на какие темы о курах или о порося мне тут общаться, на портале для фермеров. Оба лесом.

Newkubanoid
да мне всё равно как будешь называть. мне своё имя ни когда особ не нравилось и вообще в инете предпочитаю общение по никам, так как они специально для этого и создаются. Хотя я свой создавал от балды. написал дима, сервер ответил такой никем занят. тогда приписал ещё раз дима, вот и вся малина.

А так чо мечтать, вон приезжай да разводи чо хошь, хоть кур хоть не кур. Сейчас можно только в гости заехать, на зиму здесь уже не остатся, так как к зимовке надо готовится с весны.Но в гости заехать, осмотрется можно, я здесь буду ещё до октября. Этих кур уже понятно придётся забить или раздать кому. так как оставить их не на кого, а ехать надо. В следующем году придётся завести новых. Но вот количество и качество будет зависить от того будет на кого их зимой оставить или нет. Если нет. то много завадить не стоит, так как по осени опять забивать. А вот если будет. то можно побольше, да съездить набрать яиц других пород. смысл? ну как бы взять тех же несушек. Здесь в основном легорны или мясояичные породы. но мясояичные ни то ни сё, яиц меньше, а мясо жосткое. Потому или держать породы несушек, или броллеров. ну так вот есть породы несушек более новые. яйца по крупней, куры по мельче. Но таких пород здесь нет, но за яйцом можно съездить.

Однако если не оставатся на зиму, тто смысла выращивать таких цеплят нет. а вот если кто-то есть, то можно разводить. Но и работы тут нет, а своё хозяйство требует вложений, посему надо будет опять ехать зарабатывать. В двоём было бы проще. можно было бы и ездить по зиме чо заработать. причом для обоих и не губить уже разведённое хозяйство, а наращивать. А так одна мечтает, другая копит, а мне девать животину некуда.)))

В общем у кого есть желание можите забегать в гости, до октября я ещё тут. Посмотрите, обсудим, подумаем. Добратся до меня не просто но и не сложно. Вологодская область, г. Харовск, станция Харовская. От вокзала на право и прямо, прямо и прямо. Если так идти то часа три и вы придёте прямёхонько в деревню. А так такси до перепеченского кладбища, а дальше пешком. Там три дорожки, хорошая в горку, это на сидорово, вам туда не нужно. другая на право, в доль берега реки, и третья промин по трове прямо. можно или на право, или прямо, они потом сходятся на берегу. В общем 4 км пешком. Так брядёте, брядёте и с лева будет горка. а на неё намятая тропа. Если по ней поднятся, то попадёте в деревню Плясово. Тут уж сложно заблудится так как обитаемых всего три дома, и я обитаю в доме номер 8. если вы прошли мимо горки и поравнялись с церковью на другом берегу реки, то значит прошли мимо деревни.))) Так что кто хочет, приезжайте, осматривайтесь, по весне можно разводить хозяйство.)))

25.02.2010 - 23:19
: 210

Моё мнение - надо анкеты ведущим в блог перенести. по тэгам "ищу спутника". "ищу спутницу" если уж есть такое желание у форумчан - знакомиться. И разговоры на тему "обо всём" перестанут вызывать язвительные отклики, что хотим то и обсуждаем и в рамках темы и за её рамками, без негативу.
Эскюз мии, я пока сюда не ходок. И правда не тот настрой случается. Всем хорошего дня и солнечного настроения)

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Dimaidima пишет:

В общем у кого есть желание можите забегать в гости, до октября я ещё тут.

Далеко забрался))) Хотя, чем дальше от людей - тем лучше. Былаб одна - приехала бы. Честно. Это по мне - подальше от людей и живность. Ну и что, что не держала - научилась бы. Да и между собой общий язык нашли бы, я думаю. Но у меня дочке 10 лет - и этим все сказано. Тем более, что посты в темке твои про детей читала. Так что буду сидеть пока без хозяйства. cry cry cry

Ясень
Dimaidima пишет:

Ясень
Антонина_60
для знакомств есть сайты для изнакомств, а здесь портал для фермеров, а Там три дорожки,

https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

.Ну поплюйте по сторонам,

Потом же мне всё энто отмывать придётся. Лучше я поверю что вы безглазая lol
Пы. сы. (или как там правильна, ниграмотен уж не обисудьте)

Ясень
Dimaidima пишет:

Ясень

https://fermer.ru/forum/ya-i-moi-svini/118077

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Забавушка" пишет:

Есть что предложить? огласите пожалста, весь список)))
Бай-бай, ненаглядный)

Так и знал шо калым просить будут и список скажут короткий надо от Арктики до Антарктики. laugh

"Забавушка" пишет:

зелёненькой, с антеннками"))

Во классно если есть ишо одна така то мне бы парочку зинёненькую и жолтинькую. laugh

"Newkubanoid" пишет:

С зеленьньким с антенками

Ну такие то вам зачем они же глючить будут с вашим интернетом laugh

"anidag" пишет:

век не забуду вашей доброты! тьфу

По нику если погадать то вас Аней величают видно. Не обижайтесь на Валеру и остальных на какнуне вашего появления тут посещали тему склочные люди. И ваша шутка немного была подмочена. Поэтому и реакция такая. roma roma roma Примите и простите pliis! Далее фото, анкету, пожелания.

"Newkubanoid" пишет:

Потому как у нас тут 2-3 человека общаются и не вклинишься.

Натали ну шо вы прям как не наша. Хто й то вам балакать мишае. Будьте проще вон Володя хочет пишет хочет посылает. Есть интерес пишите мы поддержим для этого и тема шобы расскрываться тогда и выбрать будет што и язык общественый найдётся для всех.

"Забавушка" пишет:

Эскюз мии, я пока сюда не ходок.

Во мии какие wumenы; чуть, как - так зубами о стенку lol lol

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Забавушка" пишет:

Моё мнение - надо анкеты ведущим в блог перенести.

По мне и так понятно что если в темке отметился то есть желание изменить что то в жизни личное. А раз так то надо проявляться самому по интересам и сходятся чаще люди кто в поединок кто в пару.

25.02.2010 - 23:19
: 210
sher пишет:

Во мии какие wumenы; чуть, как - так зубами о стенку lol lol

Это как так?))
А чего тут делать? С тобой не закрутишь, скользкий, зарраза. А больше жанихов и нима. Димудиму с его зарисовками читать и всерьёз воспринимать это ну как можно...плин, тошнотина агрессивная, уж извините. Остальные в засаде, не видать никого. Ну и я помолчу.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Антонина_60" пишет:

який Вы Вумный)))

Ну как всигда сразу обзываться.

"Забавушка" пишет:

С тобой не закрутишь, скользкий, зарраза

Тожи мне тирапевт, на скользком крутятся ишо шибче, на заразах заряжаются lol

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
sher пишет:
"_Olga_" пишет:

.Ну поплюйте по сторонам,

Потом же мне всё энто отмывать придётся. Лучше я поверю что вы безглазая lol
Пы. сы. (или как там правильна, ниграмотен уж не обисудьте)

Добрый вечер hi dntknw Вот уж БЕЗГЛАЗОЙ меня ешё никто не называл laugh , благодарю shok .

Dimaidima

Ясень
Я не бегаю по ссылкам. хочешь чот сказать, скажи своими словами или скопируй. анегдоты копипастить это мастера. Ведущие, один анекдоты копипастит, другая песенки. не можите найти и поддерживать темы общения остальных, так лучше уж просто молчите, чем флудить копированием всяк мути.

Newkubanoid
Эт верно забрался, ну так вышло. Мне было всё равно в какой регион ехать, так что вышло в этот. Чем меньше людей, тем больше раздолья живности, посему тут возможности весьма широкие. В принцыпе если обустроится, то можно разводить любую животину, в весьма приличных количествах.К слову сказать. я к животине, как и к детям тоже любви не питаю.))) Просто она есть, за ней положен уход, кормление и так далее. Животина не виновата, что её сюда засунули. любишь или нет значения не имеет. Я её не люблю и не фанатею, просто кормлю, убираю, думаю куда пристроить, не обижаю. Вот и всё. К детям у меня такое же ровное отношение, и их это очень даже устраивает. У меня с детьми всегда норм отношения, так как я не лезу к ним с нравоучениями, моралями и так далее, и их это более чем устраивает. Лично мне дети не мешают и мы с ними как правило хорошо уживаемся.

А так да, школы тут нет, ток в городе. хотя люди живут и в более дальних деревнях, а дорог зимой практически ни куда нет, и дети у них как-то всё равно учатся. Не знаю как, но люди как-то решают эти проблемы, не всем же выпала доля жить в крупных населённых пунктах.

25.02.2010 - 23:19
: 210
sher пишет:

Тожи мне тирапевт, на скользком крутятся ишо шибче, на заразах заряжаются lol

вот жеж, так и хоцца ляпнуть что-нибудь в ответ. Жаль что за аморалку тут банят, а то бы погутарили на тему скользкой терапии.

Ясень
Dimaidima пишет:

Ясень
Я не бегаю по ссылкам. хочешь чот сказать

Вот сходишь Володя-Дима туда и увидишь где тебя очень ждут.Это не туда дорога куда ты меня посылаешь.Я тебе добра желаю,а ты еще обижаешься. thank_you

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

Добрый вечер Вот уж БЕЗГЛАЗОЙ меня ешё никто не называл , благодарю

Не ни надо ежли обиделись то лучши помидорами закидайте. Всё таки надо было новое слово сочинить "БЕЗСГЛАЗНОЙ" так что извиняйте уж за безграмотность.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Забавушка" пишет:

на тему скользкой терапии.

Ну я в нотах тока спатыкаться могу патаму на фарти пьяну не лезу laugh
Аморально мальчать если хошь найти друга или хотя бы стороника.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Антонина_60" пишет:

шутник)))))

Да уж Арлекин я виднать ни хароший beer

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
sher пишет:
"_Olga_" пишет:

Добрый вечер Вот уж БЕЗГЛАЗОЙ меня ешё никто не называл , благодарю

Не ни надо ежли обиделись то лучши помидорами закидайте. Всё таки надо было новое слово сочинить "БЕЗСГЛАЗНОЙ" так что извиняйте уж за безграмотность.

Пы сы- ещё лучше придумал lol .- добрая я, добрая- сглазить не получиться, не умею thank_you , дак и не кого laugh , фотки всё равно спрятаны dntknw Вы и правда здесь практически один за всех отдуваетесь, кстати- получается неплохо laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

Вы и правда здесь практически один за всех отдуваетесь, кстати- получается неплохо

Эт наверна потому что я один такой сюда свалился останые в хорошие руки попали и те их не выпускают laugh

25.02.2010 - 23:19
: 210
sher пишет:

Ну я в нотах тока спатыкаться могу патаму на фарти пьяну не лезу :laugh:Аморально мальчать если хошь найти друга или хотя бы стороника.

Дык молчу, где друзья-сторонники, аууу!))) А я могу на фортепьянах, прикинь?) Перееду в село - поставлю рояль поближе к живности, и буду музицировать. Интересно какую мюзик коровки предпочтут, классику или рок-н-ролл?:)

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Так фотки мона и в других местах посмотреть было бы желание. У мя их тока древние и те в социалках здеся нема.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Забавушка" пишет:

Интересно какую мюзик коровки предпочтут, классику или рок-н-ролл?:)

Ну это давно известна ишо в прошлом столетьи писали шо Моцарт самый высокоудойный ком позитер.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
sher пишет:
"_Olga_" пишет:

Вы и правда здесь практически один за всех отдуваетесь, кстати- получается неплохо

Эт наверна потому что я один такой сюда свалился останые в хорошие руки попали и те их не выпускают laugh

Судя по списку- ещё многие только хотят в хорошие руки, наверное заняты очень, или сказать нечего- у многих мужчин юмор просто отсутствует-даже Ваш мастер-класс не помогает laugh

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Здравствуйте!
секс -математика, нужно сложить ОН и ОНА, прибавить кровать, отнять одежду, разделить ноги, а чтоб не получилось умножение нужно вовремя извлечь корень.

Тема закрыта