Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 357 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Всем добрый вечер!!!И всех с праздником!!! roma

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Как же сегодня приятно было пролистать сообшения написаные за день. yes3

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
киракатерина пишет:

Всем привет! Я может тоже в списки вернусь....

Что это так???? Мож не надо с плеча рубить? Проще всего все сжечь - и что дальше? если есть необходимость - пишите в личку. поболтаем)

Ясень
Dimaidima пишет:

Как-то оно не гуд. что людей заблокировали, и особенно не гуд, что многие этому рады. Злой вы народец однако. а блок это всего лишь показатель вашей беспомощности и не умения вести разговор. Вы 200 сообщений участвовали в заимных препирательствах и теперь радуетесь, что кого-то блокнули и в этом участили. Злобный и мелочный народец раз радуется собственной беспомощности.

Ты не прав Володя или как ты хочешь так и назову Димаидима.Да с какой-то стороны я оказался беспомощным-никто не послушал и не игнорировал подстрекательства,но когда в темку грязь внеслась в картинках и оскорблениях то это терпеть уже невозможно нормальному человеку.Предупреждение временная блокировка,а вот далее они уразумеют? Сомневаюсь однако.....Я не злобный и не вредный если не будить во мне зверя....Я очень даже ласковый,но не во мне же дело-не правда ли?Я рад одному-чистому небу,чистой темке и чистому общению по темке.... thank_you

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Лилия пишет:

hi
Мусульман с праздником Курбан-байрам(Ураза-байрам)!!!

Лилия.Вас и я думаю Шера так же с праздником!!!

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Антонина_60 пишет:
"Юрий 33" пишет:

Как же сегодня приятно было пролистать сообшения написаные за день.

а мне вот как то не очень было смотреть с утра в темке штук 20-30 картинок, включая парнографического характера... эта пара сидела часов до пяти утра... пока я окончания закачек ожидала, форум открыт был, полюбовались бы вы, как три семерки развлекал наше невинное создание lol

Да видел я всё это.Я где то в 5.30 заходил.

Ясень
Юрий 33 пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=UnF5Uahjt-I

Юра,извини,но не у всех нет тянет чтобы смотреть по ссылочке видео.Старайся словами объяснить.Я вот не смог.Не смог всех удержать от ссоры.Ведь просил всех игнорировать провокатора.Я даже могу сказать кто это,но вы все и так поняли кто напустил клонов и кто в темку психологом влился.Если вы все не сообразили huh то завтра я в четырёх лицах буду общаться в темке. yes3

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Забавушка пишет:

Ну хорошо хоть не живот с перепугу прихватило. Я и не ожидала что мой запрос в гости такой эффект произведёт. Ладно, не боись, всё будет у нас с тобой хорошо. У меня на Северном полюсе, у тебя на Южном. Или наоборот

Когда я пообещала в гости приехать было еще хуже. Вашему приезду он уже почти радовался. lol lol

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Антонина_60 пишет:

мда... надо язык изучать.... не понимаю dntknw ...

Ага я тоже. Но старание заценила. good angel

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Юрий 33" пишет:

Лилия.Вас и я думаю Шера так же с праздником!!!

Спасибо Юра я атеист но мне нравятся наряды праздников не зависимо от исповедания.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
киракатерина пишет:

Шер,милый! Да вроде и слезки кончились а плакаться не охота особо. Он замечательный, умный,хороший мужчина...Но хороши мы с ним наверное по отдельности и вообще лучше в одиночестве... Мне хочется внимания от близкого человека, а ему это не надо. Это вкратце,а жаловаться на него я не хочу-он этого не заслуживает! Просто решили встретиться чтобы или быть вместе но уже навсегда либо разойтись и тоже навсегда. второе более вероятно...

Вспомни как было одиноко и .. cen . И семь раз подумай. dont

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232
Newkubanoid пишет:

правильная цитата,

[/quote]
пробую

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Что я нашол!!!У меня даже ещё кассета с первым альбомом сохранилась.И эта песня там есть.А кассета привезённая из Ухты и купленная прямо поссле записи альбома со студии. http://www.youtube.com/watch?v=YLoN3h73LOE ya

25.02.2010 - 23:19
: 210
Лилия пишет:

Когда я пообещала в гости приехать было еще хуже. Вашему приезду он уже почти радовался. lol lol

Он не радовался, он куст присматривал покомфортнее. Надо если что - зимой ехать, когда листочков нима на кустах, и вообще - холодно в засаде. Между прочим, имя Шер означает (в переводе с персидского) "лев" Царь зверей, значицца.... Такое грозное имя и такой на редкость стеснительный дядечка.

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232
Юрий 33 пишет:

Что я нашол!!!У меня даже ещё кассета с первым альбомом сохранилась.И эта песня там есть.А кассета привезённая из Ухты и купленная прямо поссле записи альбома со студии. http://www.youtube.com/watch?v=YLoN3h73LOE ya

А у меня почему то звука нет,а через одноклассники все нормально blush2

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Юрий 33 пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=UnF5Uahjt-I

Прошу прошения что не написал.Это Алексанр Иванов и песня дождь.А вторая песня Ночной город.А исполняет её Андрей Державин гр Сталкер.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

Когда я пообещала в гости приехать было еще хуже. Вашему приезду он уже почти радовался.

А где я был когда вы в гости обещали scratch_one-s_head вот так всигда кусты мешают увидеть главное. Эх счас бы голову ни ломал шо с памидурам делать laugh

"Лилия" пишет:

Но старание заценила.

Наконец то добился ответа - бровью повела beer можна празник делать на улице счас пойду фонарь включу. laugh

Ясень

hi hi hi

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Забавушка" пишет:

имя Шер означает

В зависимости от интонации произношения это слово может означать стих позтическое произведение. Поэтому мне мона в кустах по ягодки грибочки. face

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
sher пишет:
"Лилия" пишет:

Но старание заценила.

Наконец то добился ответа - бровью повела beer можна празник делать на улице счас пойду фонарь включу. laugh

hi
Какой там бровью, аж сердечко екнуло. huh
Да ладно осторожней с фонарем: все кусты осветите. Где стесняться потом? ya

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
sher пишет:
"Лилия" пишет:

Когда я пообещала в гости приехать было еще хуже. Вашему приезду он уже почти радовался.

А где я был когда вы в гости обещали scratch_one-s_head вот так всигда кусты мешают увидеть главное. Эх счас бы голову ни ломал шо с памидурам делать laugh

"Лилия" пишет:

Но старание заценила.

Наконец то добился ответа - бровью повела beer можна празник делать на улице счас пойду фонарь включу. laugh

А батарейки поставил новые. laugh

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Антонина_60 пишет:

ну а если я приеду, то вообще Шер в подполье уйдет... lol мне то здесь ближе, чем Вам.. мы ж соседи почти)))) huh

А поэсперементировать? Слабо? Весело так! dread

25.02.2010 - 23:19
: 210
sher пишет:

В зависимости от интонации произношения это слово может означать стих позтическое произведение. Поэтому мне мона в кустах по ягодки грибочки. face

Запасайся. Невест много - хоть будет чем перекусить людям по приезду, тебя из кустов дожидаючи. А ты не в курсе где Зинаида, что на Ярмарке частенько бывала? Я видела напротив её комментов (предположительно) - пользователь удалён... Ушла что ли? Почему?

киракатерина
"Newkubanoid" пишет:

Мож не надо с плеча рубить?

да это не с плеча. если растанемся то это будет хорошо обдуманное решение. и это не капризы. просто не выношу на всеобщее обозрение. да и легче так! а моя личка открыта для всех)

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

екнуло.
Да ладно осторожней с фонарем: все кусты осветите. Где стесняться потом? .

А мне показалось что опять гром, дожик собирается.
Ну там счас свободна все за празничным столом яблоки давют на вино.

"Юрий 33" пишет:

А батарейки поставил новые.

Ага вчтра дров напилил.

"Лилия" пишет:

Весело так!

Засчитаем когда последний отвесилится beer

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Забавушка" пишет:

Ушла что ли? Почему

Её больше с нами нет она совсем ушла светлая ей память.
На главной странице висит банер. Здесь списки начинаются в память.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

Слабо?

Ну и хитрая Тоня двух кролов хочит замочить в одном пруду. Григорий и так ножи точит, а таперича мне карасём бегать. lol

25.02.2010 - 23:19
: 210

Мамочки.. я не знала что это о ней. Светлая память, заводная была. А я вот ждала, узнать что да как.. ой ну как же так. Извините.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Антонина_60" пишет:

так не зовет же

Ка мне биз приглашеньев намнога удобней, шобы гости стеснятьса не захотели со мной вместе на полу по басурмански экзотика на 5+. laugh

Тема закрыта