Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 345 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Свет.анюта пишет:

[quote=Dimaidima
Потом я всё же решил проблему с холодильником и забил парося. Всё как бы прошло боле мене хорошо, только мясо не съедобно. парося не кастрированные и такое мясо ни кому не нужно. все эти Оли, горе опытные фермерши на самом деле нифига и ни чего не знают. То что говорилось, что если снять шкуру с салом, то типо пахнет только сало, а мясо нормальное. так это всё туфта, я бы посмотрел как эта Оля съест пару кусков этого нормального мяса и её не выворотит наизнанку. Вопрос в следующем, чо мне теперь с этими свиньями делать? Ветеринара, что бы кастрировал, не имеется, ну ни чо подходящего окромя ножа тоже.Так как мне не продать свинину, ни живьём, ни мясом, то вопрос как их кастрировать не имея ни ветиринара, ни опыта, ни принадлежностей?

дмитрий сделайте так. Возьмите любое обезб. Средство новокаин, ледокаин. Обколите яйца порося хорошо, через 20 минут засунте порося в бочку мордой вниз и острым ножом херак отрезайте быстро яйца и сразу же на рану сыпте горсть соли и все. Соль засолит сразу рану и остановит кровь. А в бочку надо чтобы не дрыгался и не мешал. Все делать надо быстро. У меня так тесть делал вполне успешно.[/quote]

Приходит мужик к терапевту и говорит,
Доктор у меня болит ухо а хирург говорит что резать надо.
Терапевт.
Всё этим варварам отрезать и отрезать.
На таблетку выпей,они сами отпадут!!!

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Всем добрый вечер!!! hi

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Антонина_60 пишет:
"Юрий 33" пишет:

Ну я думаю что нам настроение испортить тяжело.Будем всё переводить в шутки.Как говорят?Мели Емеля твоя неделя.

солидарна с Вами)))

"Юрий 33" пишет:

Говорят что красота спасёт мир. Вчера ехал в автобусе, смотрел на лица... Похоже, конец света будет скоро.

Это я писал где то дня 2 назад.

приколист)))

Я у вас был конспиратором,стеснительным,теперь приколист.Как в следущий раз назовёте??? agree blush2 clap

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Антонина_60 пишет:
"Юрий 33" пишет:

Ну я думаю что нам настроение испортить тяжело.Будем всё переводить в шутки.Как говорят?Мели Емеля твоя неделя.

солидарна с Вами)))

"Юрий 33" пишет:

Говорят что красота спасёт мир. Вчера ехал в автобусе, смотрел на лица... Похоже, конец света будет скоро.

Это я писал где то дня 2 назад.

приколист)))

Я у вас был конспиратор,стеснительным,теперь приколист.Как в следущий раз назовёте??? agree blush2 ya

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

А вот и пара Димдиме нашлась Свет.анюта,глядиш мужик и успокоится roma

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
nimvil пишет:

А вот и пара Димдиме нашлась Свет.анюта,глядиш мужик и успокоится roma

super super super

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Антонина_60 пишет:
"Юрий 33" пишет:

Я у вас был конспиратором,стеснительным,теперь приколист.Как в следущий раз назовёте???

"nimvil" пишет:

ну я ж ласково, если что, извините))))
Но отколоть я могу,редко но метко.Так что тут ни чего страшного нет!!!

"nimvil" пишет:

А вот и пара Димдиме нашлась Свет.анюта,глядиш мужик и успокоится

)))))твоя правда))))))

наталья о.

привет всем hi

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
наталья о. пишет:

привет всем hi

Привет привет. hi

Ясень
Лилия пишет:
Ясень пишет:

Объясняю простое.200-литпрвая бочка с вырезом внизу под дрова(ну типа буржуйки,сверху обрезанная газопечка-духовка,и на решетку ложится слегка просоленное мясо и сало.Дрова сырые яблони или дуба(я предпочитаю).Иполиваешь изредка водой для дымления,а не горения-2-2,5 часов и готово...

Ясень а из ведра коптилку если собрать реально перепелок коптить? У меня 10-15 петухов надо съесть, а дети чето-то нехотят. Да и закоптить так, чтоб хранить подольше. Мне суп гороховый из копченного мяса нравиться. Да и как гостинец интересно.

Можно с кирпича и сверху ящик с досок и прочие варианты ведь внизу жар,а повыше только дым без огня-2 или 2,5 часа и усё готово.Главное не пересолить и не переперчить-на вкус.Первый блин может стать комом....Дерзайте. thank_you

Ясень
Свет.анюта пишет:

[quote=Dimaidima
Потом я всё же решил проблему с холодильником и забил парося. Всё как бы прошло боле мене хорошо, только мясо не съедобно. парося не кастрированные и такое мясо ни кому не нужно. все эти Оли, горе опытные фермерши на самом деле нифига и ни чего не знают. То что говорилось, что если снять шкуру с салом, то типо пахнет только сало, а мясо нормальное. так это всё туфта, я бы посмотрел как эта Оля съест пару кусков этого нормального мяса и её не выворотит наизнанку. Вопрос в следующем, чо мне теперь с этими свиньями делать? Ветеринара, что бы кастрировал, не имеется, ну ни чо подходящего окромя ножа тоже.Так как мне не продать свинину, ни живьём, ни мясом, то вопрос как их кастрировать не имея ни ветиринара, ни опыта, ни принадлежностей?

дмитрий сделайте так. Возьмите любое обезб. Средство новокаин, ледокаин. Обколите яйца порося хорошо, через 20 минут засунте порося в бочку мордой вниз и острым ножом херак отрезайте быстро яйца и сразу же на рану сыпте горсть соли и все. Соль засолит сразу рану и остановит кровь. А в бочку надо чтобы не дрыгался и не мешал. Все делать надо быстро. У меня так тесть делал вполне успешно.[/quote]

Это новый способ обескровливания животного.Похвально. laugh

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4471
"Свет.анюта" пишет:

ты меня лучше не трогай

Столько угроз, и так не делайте, и это нельзя. Боишься?

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Юрий 33 пишет:
nimvil пишет:

А вот и пара Димдиме нашлась Свет.анюта,глядиш мужик и успокоится roma

super super super

clap clap super super

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Просто у меня вспыльчивый характер и я не терплю подобного отношения. Я никого не собиралась трогать и никого не хотела обидеть. Мне нравится все что здесь пишется вами, красивые очень стихи вобще настрой замечательный только вы сбавте свои обороты к тем кто написал что то не то или не по теме. Полегче, не так серьезно все надо воспринимать в сети. Этот совет мне дала умная девушка Иннес.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Антонина_60 пишет:
"_Olga_" пишет:

)))
аваторка супер))))

Спасибо smile3 . Котейку зовут Григорий,Старенький уже, 9 лет. А порода обычная- полуперсик laugh

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4471
"Свет.анюта" пишет:

Просто у меня вспыльчивый характер

У кого? Определись с полом, Света-зять.
Тамаре напиши в личку, как поживаешь. На днях приедет, прочитает.

Ясень
анкноун пишет:
"Свет.анюта" пишет:

Просто у меня вспыльчивый характер

У кого? Определись с полом, Света-зять.
Тамаре напиши в личку, как поживаешь. На днях приедет, прочитает.

shok shok shok Ну и дела пошли в темке!!!!

наталья о.

а я знаю кто на море был из темы. и не скажу face

Dimaidima

Антонина_60
я ведь сказал, иди лесом. далеко и на долго. и жалобить редакторам бесполезняк. Я на фермерском портале спросил про куриц да парося, и это всяк ближе к тематике портала, чем ваша болтавня о погоде да фото в бикине. радуйтесь что вообще вашу тему ещё не прикрыли, так как она во первых не соответствует тематике мпортала, во вторых выставляет портал не в лучшем свете в связи с тем что добрая часть знакомств, это развод людей. Если тему чистить, то придётся удалит 99,9% всех сообщений, так как они ни малейшего отношения к теме не имеют, и к тематике портала тоже. Скажем так ваши обсуждения чо тут можно и чо низя тот же флуд, не имеющий не молейшего отношения к самой теме знакомст, а его тут больше чем моё сообщение о больной курице. Так что лесом и ещё раз лесом.

отгадай загадку: "Куда обычно посылают?" Подсказка, слово из трёх букв. Нет не правильно думаешь, правильный ответ ЛЕС.)))

Ясень
Ты прекрасно знаешь, почему я не иду в соответствующие разделы. Мне трафик не позволяет прыгать по страницам. Если начну бегать по форуму, да по темам, мнеодин вечер влетит в 300-400 рублей. Так что я там где мне удобней, а редакторы пусть лучше думают как снизить вес страниц на сайте, так как они здесь крайне тяжолые, а с инетом в деревнях плохо и многие заходят по трафику, и вес страниц не позволяет им продуктивно просматривать сайт. Им бы лучше в этом направление поработать, а то больно много рекламы и странички имеют слишком большой вес, что весьма накладно на инете по 5 рублей за мегабайт.

И потом, если ты запамятовал, то я напомню. ты сам говорил, что я могу задать здесь и тебе вопросы по животине, что я и сделал.))) По курице меня интересовало не в какой кастрюле и сколько её варить, а чем она болеет и как сие лечить. в принципе я догадываюсь как её можно вылечить. гусёнку я лапки вылечил. так что думаю и с курицей совладаю. и без советов ветеринара про кастрюлю и скорость варки. Я бы может и занялся бы её лечением, но это не имеет смысла, так как через месяц их придётся вообще всех забить. Жаль конечно, но другого выхода нет, пусть их смерть будет на совисте того, кто всю эту животину развёл, хотя совестью там отродясь не пахло.
Касательно поросят, так я даже пробовать не стану изобретать коптилки. Почему? Да потому, что твой совет туфта, и судя по нему можно сделать вывод, что ты не имел дела с подобным мясом. Как верно выразился здесь один товарищ, который нам совсем не товарищ, но в данном вопросе он прав, от тех людей кому потом продашь такие колбаски лучше делать ноги. Я уже поэксперементировал с этим мясом на шашлык. Оно и кисло трое суток и специи, и жарилось потом с дымком и долго, но привкус остался, и ни куда не делся. Да смешался с другим, но сам по себе остался чёткий и ясный. Причом и в холодном и в горячем виде он чувствуется, а в горячем имеет ещё и запах. Так что твой совет чо делать с таким мясом, чушь собачья, ты просто сам ни когда такое мясо не пробовал, потому и советуешь от балды. Ты типо Оли, та такое мясо собиралась продавать и утверждала, что оно будет замечательным, заставить бы теперь её его съесть, и пофиг если её вывернет на изнанку.

Свет.анюта
В общем-то я в таком плане и думал, а бочка не мой вариант, но что-то в этом роде придумать можно. На народ не обращай внимения. Это на любом портале так. Народ который ежедневно трётся на портале, считает себя чуть ли не эллитой и с течением времени начинает всем указывать чо да как. В общем это нормальная людская тенденция. В своё время, ещё будучи на одном портале ну типо редактора старался с этим бороться, но давно уже забил. Это не иисправимая людская черта и боротся с ней бесполезно. Причом люди не замечают как скатываются в эту типа «элиту».
Касательно тролей, так троли это не так уж плохо. Хороший троль вещ ценная . Просто часто путают флудеров и тролей, а это разные вещи. Флудер пишет много разных сообщений. Обычно в большом количестве тем, и обычно фразу, две, часто вообще без смысла. Тролинг дело другое. Хороший троль может любую тему поворачивать в любое направление, вести туда куда ему нужно, а так же может поворачивать целый портал, в нужном направление. Хорошие троли часто бывает привлекаются на работу из вне, дабы провести ту или иную деятельность на каком-то портале. Так что тролинг это искуство, которое оттачивается годами, и которое мало кому на самом деле под силу.

Nimvil
Я смотрю вы тут повылезали из-за кулис. Типо смелая.))) Давай так. Я через месяцок разберусь с этой брошенной жевотиной и поеду ближе к городу. Ну этот город очень рядом с тобой, так что заехать в гости труда не составит. Выберу времечко. Так что чиркни адресок в личку, и мы посмотрим какая ты смелая в реале. Мне просто любопытно как ты сможешь всё тоже самое говорить мне глядя в глаза в живую, а не из тихо щёлкая по клаве компа.))) Ну что слабо всё тоже самое что пишешь сказать в глаза, я заеду послушать.)))

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Свет.анюта пишет:

Полегче, не так серьезно все надо воспринимать в сети. Этот совет мне дала умная девушка Иннес.

Блин, меня уже и сюда приплели. Издеваешься, да? Анюта, этот совет в первую очередь тебя самой касался, ты чего не успела в тему войти, как начала на людей кидаться? С ДимДимом тут проблемы давние, постоянные посетители в курсе и поэтому воспринимают его соответственно. А ты влетела с такой агрессией, ох, не для этого я тебе предлагала в "половинки" зайти. Не поленилась бы, прочитала подальше странички, поняла бы суть происходящего, тогда б и выводы делала.
А советы твои ДимДиму не нужны, поверь. (кстати, он вовсе не Дмитрий, ты ошиблась). Тем более что-то они странные какие-то, советы твои. Ну реально опять впечатление, что ты нарочно людей дразнишь. Ты сама-то пробовала себе "соль на рану" сыпать??? Ну как порежешься, испытай свой способ на себе, хорошо? Потом людям советуй, стоит ли так делать...

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
анкноун пишет:
"Свет.анюта" пишет:

Просто у меня вспыльчивый характер

У кого? Определись с полом, Света-зять.
Тамаре напиши в личку, как поживаешь. На днях приедет, прочитает.

Насчет пола - это шутка? И почему Света, если она Аня? Или под этим ником по очереди заходят на форум два человека, Анюта и ее муж? Можно нас просветить, что происходит? Честно, я запуталась и не понимаю, как себя вести с этим человечком... Анкноун, Вам что-то известно, чего не знаем мы? Может, поделитесь?

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Dimaidima пишет:

Nimvil
Я смотрю вы тут повылезали из-за кулис. Типо смелая.))) Давай так. Я через месяцок разберусь с этой брошенной жевотиной и поеду ближе к городу. Ну этот город очень рядом с тобой, так что заехать в гости труда не составит. Выберу времечко. Так что чиркни адресок в личку, и мы посмотрим какая ты смелая в реале. Мне просто любопытно как ты сможешь всё тоже самое говорить мне глядя в глаза в живую, а не из тихо щёлкая по клаве компа.))) Ну что слабо всё тоже самое что пишешь сказать в глаза, я заеду послушать.)))

Ой, ДимДим, все с женским полом воюешь, рыцарь ты наш... не стыдно? Сам ты "типа смелый"... адресок ему понадобился... надо ж, из всех, кто тебя тут пропесочил, выбрал-таки объект для угроз. Женщину одинокую. Тьфу ты, дрянь какая... читать противно.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4471
"Свет.анюта" пишет:

У меня так тесть делал вполне успешно.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Я желаю вам любви!
светлой, словно вешняя заря,
чистой, словно звездочка в пыли,
крепкой, словно парус корабля,
нежной, как пасхальный первоцвет,
чуткой, как по пуху босиком,
доброй, словно бабушкин ответ
на обиды первой в горле ком.

Люди! я хочу её дарить!
пташке, что кружится у ручья,
малышу, что учится ходить,
незнакомцам, равно как друзьям,
песне, что ещё спою для вас,
каждому рождённому стиху,
и тому, кого люблю сейчас
так, как всех, наверно,
................не смогу...

Я люблю... и каждый раз боюсь,
что моей раздаренной любви
будет мало, чтоб исчезла грусть,
чтоб сердца, как маки зацвели,
чтобы Бога свет дошёл до тех,
кто сегодня слишком одинок,
я люблю весь мир сегодня! - всех!
и кладу любовь у ваших ног... Извините, може я и не к месту тут стихи написала, но вроде по темке, чем грубые выяснения отношений вроде бы взрослого уже МУЖЧИНЫ dntknw

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Эх всегда так, все у меня наоборот. Если кто то с самого начала меня не принимает и мы даже кусаемся то чаще всего немного погодя с этим человеком у меня устанавливаются нормальные отношения. А вот если хорошие отношения начинаются сразу то как правило они быстро разваливаются потому что люди как хамелеоны меняют свое отношение. Инна ты меня разочаровала. Я не по твоему приглашению зашла а случайно лазила по форуму и увидела. Я даже не знала что ты меня именно сюда приглашала. Так что твой совет не воспринимать все серьезно так я скорей всего забуду так как ты его сама не соблюдаешь. Чего испугалась? Ну не имеешь ты ко мне никакого отношения успокойся, даже Петр от Иисуса отрекся что о тебе говорить.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Антонина_60 пишет:

света и тесть не состыкуется что то... dntknw какого пола света... lol

Я как-то и не обратила внимания на слово "тесть"... мда, получается, у СветАнюты есть жена... и соответственно, тесть... wacko2 тяжелый случай...

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4471
"Антонина_60" пишет:

этого бы тестя в бочку

Ну, так и делают, на свинокомплексах, штук сто за смену, вдвоем.
Новокаин не нужен, просто не поставишь, а потом его в бочку не загонишь. Короче, хряк в бочку за вкусняшкой зашел, бочку на попа, он визжать не может, рассекают мошонку, удаляют яичники, присыпают порошком стрептоцита (белый или желтоватый). Через 2-3 недели забой.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Блин ну что вы как маленькие в самом деле, ну как называется отец мужа еще для невестки? Я незнаю забыла точней а вы как маленькие дети дразнитесь и чуть пальцем не показываете. А Свeкор, вспомнила, ну и что это повод что ли так себя по глупому вести?

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4471
"Свет.анюта" пишет:

ну и что это повод что ли

Это палево, придурок.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Свет.анюта пишет:

люди как хамелеоны меняют свое отношение. Инна ты меня разочаровала. Чего испугалась? Ну не имеешь ты ко мне никакого отношения успокойся, даже Петр от Иисуса отрекся что о тебе говорить.

Мне бояться нечего. Я на форуме давно и мнение обо мне здесь сложившееся, не тебе пытаться его испортить. Иисус нашелся... ну да, чего мелочиться с Наполеоном, пусть сразу Иисус. палата номер шесть, блин. и не надо писать, что я тебя сразу положительно приняла, были у нас стычки, еще когда ты то собак на мясо выращивать хотел(хотела?), то волков для травли собаками. К психиатру тебе надо, а не в "половинки". Извини, неправильно я тебе совет дала. Сбила тема твоя о том, что помощь требуется, что-то человеческое в тебе показалось. Не, опять неадекват полез. Явные замашки маньяка. Не знаю, кто пишет под ником СветАнюта, но похоже, что человек с нездоровой психикой.

Тема закрыта