Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 346 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Dimaidima

Антонина_60

Да мне всё равно чего ты скажешь. мне было любопытно другое, скажешь или нет.))) ты ведь постом ранее писала, что больше разговаривать не намеренна. А чо говориш? в ты.ыом-то и прелесть троля, хочешь ты или нет, а ты всё равно будешь делать то что он хочет и будешь вести разговор в том направление. которое он задаёт. Ведущая темы. Гы))) Тут я могу вести тему куда пожелаю, а ты только вестись по указанному пути. свободна как фанера над парижем - ведущая. Гы.)))

Iness
Соль это конечно перебор, есть другие присыпки, но ты забыла про действие ледокоина.

И что у вас за натура бабская, всё переворачивать с ног на голову. Почему сразу угрожать. во первых чем. во воторых зачем? У меня вот и в мыслях не было угрожать. Мне просто любопытно как люди не могут тоже самое что пишут сказать человеку в глаза. А то что именно она, так это просто что бы не кататся далеко и забежать в гости не проблема. Забежать в гости с коробкой конфет. попить чайку да послушать. это что прям стихийное бедствие? млин, какое же у вас у баб извращённое мышление, угрозы и так далее, порой диву даёшь как такое вообще в голову приходит. А нормально в гости ну ни как не заходится, это нынче что-то из ряда вон выходящее. мда, куда мир катится, и чо в людских головах творится одному чорту известно.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4471
"allies" пишет:

Изззвиняйте за вторжение...

Что вы их слушаете. Это один из самых быстрых форумов, особенно сейчас. В деревнях сидят на безлимитках. Текст просмотреть всегда можно. В личке вообще как в аське можно сидеть, если внимание привлечь.
Такие отмазки тупые.

Dimaidima

Антонина_60
Внутренние войска, Архангельская область, Плисецкий район.

allies

Спасибо. мне на этом трафике осталось месяц, другой, да и далеко сейчас по инету не хожу. Потом всё равно переподключу на нормальный инет. Ссылку скопирую, а вось пригодится програмка. так что спасибо.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Анкоун и Инна это вы неадекваты. Сами на себя посмотрите как вы себя ведете, ну говорят же не тронь г-но оно и не завоняет. Какие говнистые вы оказывается люди на самом деле. И настроение паршивое создаете в первую очередь вы.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Dimaidima пишет:

Забежать в гости с коробкой конфет. попить чайку да послушать. это что прям стихийное бедствие? млин, какое же у вас у баб извращённое мышление, угрозы и так далее, порой диву даёшь как такое вообще в голову приходит.

Ну знаешь ли... "приеду, посмотрим, какая ты смелая" и "забежать в гости попить чайку да поболтать" несколько разные вещи.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Димаидима я просто не обращаю внимания на обзывания троллем но то что вы пишете про поведение троллей мне подходит по стилю общения на все 100%. Я именно такая сама по себе все что пишете именно вы. И меня теперь если кто так и назовет я буду знать в чем тут дело на самом деле. Согласна с вами во всем.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Не зря говорят "Страшнее женщины зверя нет " некоторые люди. Действительно то до чего может додуматся женщина ни один мужчина не додумается иной раз. В этом димаидима тоже с вами согласна полностью. Надо же не ожидала от вас такого здравого мышления, очень приятно читать ваши сообщения настолько хорошо излагаете свою точку зрения грамотно и четко, очень хорошо аргументируя. Мой респект вам как мужчине и как человеку!!!

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Свет.анюта пишет:

И настроение паршивое создаете в первую очередь вы.

Ну слава Богу, найдена причина всех твоих бед. Инесс и Анкноун))) А я-то думала, это муж тебе ежедневно настроение портит. Ну, от моего-то присутствия в твоей жизни тебе проще будет избавиться... давай полный игнор друг другу, глядишь, жизнь засияет всеми красками?
Ладно, всем спокойной ночи. Пусть утро будет добрым!

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213

Мне тоже невеста нужна! angel

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Иннес чего ты прицепилась к моим отношениям с моим мужем здесь? Для обсуждения этого я создала свою тему и это здесь не собираюсь обсуждать и зашла сюда просто из за любопытства и высказалась совсем по другому поводу. Чего ты тогда это сюда приплетаешь а? Больше сказать нечего что ли? Иди в мою тему и выскажи по поводу моих семейных отношений все что хочешь. Я для этого ее и создала чтобы поболтать об этом. А здесь я совсем по другой причине и никакая половинка мне не нужна, я целый человек а не разполовиненный. Конечно полный игнор, ты мне ничем больше не интересна.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Иннес пишет /
Насчет пола - это шутка? И почему Света, если она Аня? Или под этим ником по очереди заходят на форум два человека, Анюта и ее муж? ((( если бы сюда под моим ником хоть раз зашел бы мой муж и написал что нибудь то меня сразу бы заблокировали))) Честно, я запуталась и не понимаю, как себя вести с этим человечком... ((( вести себя надо очень просто, по человечески )))

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Иннес пишет// и не надо писать, что я тебя сразу положительно приняла, были у нас стычки, еще когда ты то собак на мясо выращивать хотел(хотела?),/// инна ты говори да не заговаривайся где такое когда было чтобы я хотела собак так использовать? А насчет того что у нас были стычки то я тебя вобще не помню в этом, вот и не ожидала что ты хвостом закрутишь вдруг и лаять начнешь. Просчиталась немного с тобой. Хотя я тебе вроде повода не давала чтобы так себя вести вдруг. Нашло что то на тебя ну у людей с неустойчивой психикой обычное дело. Так что вот это твое лживое высказывание я посчитаю тем что у тебя шиза начинается вот и говоришь сама незнаешь что. А если ты считаешь себя здоровой и специально это ляпнула, предупреждаю тебя "ТАК БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЙ" потому что если я тебя еще раз поймаю на таком вранье, пущу в ход свое мастерство оболгать человека и уверяю мало тебе точно не покажется так как делать это я умею очень хорошо. Природный талант наверное.

Dimaidima

Iness
Одно другому не помеха, можно и чай попить и посмотреть.))) Я Ольге-то не угрожал, за все её проделки и воровство, а этой-то чо угрожать, но посмотреть как смогут тоже самое говорить в глаза очень любопытно. Странные вы бабы, всё у вас шиворот на выворот, и мерещится всякое. и что меня больше всего убивает. что вы так искренне верите в то что придумали, да ещё потом стараетесь в этом убедить других.)))

Антонина_60
Да не за что.

Свет.анюта
Заход кого-то с чужого ака, за это не блочат. блочат взломанные аки. а так передача аккаунта другому лицу очень расспространённая вещь. На игровых сайтах вообще распространенно и широко используется когда с одного ака играют несколько человек.

А троли это не самое плохое, просто к их числу обычно причесляют всех кого не поподя. троли разворачивают тематику разговоров в любую сторону. К примеру для ведущих тем черта вообще желательная, так как это позволяет управлять темой и контролировать её направление, ведя в нужном русле. Местные ведущие не обладают искуством тролинга, посему максимум на что способны, это писать списки, апать тему, да делать замечания. А троли не делают замечаний, они рулят. Они не указывают чо и кому можно а чо низя говорить, они рулят. что бы говорили то что нужно. а замечания и указания обычно имеют прямо противоположный эффект, так как люди штука упрямая. В общем тролинг это искуство и может работать как любая сила как на разрушение так и на созидание.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Все как про меня наверное я врожденный тролль. А то что муж если бы зашел сюда и меня бы заблокировали я имела в виду то что он одним сообщением нарушил бы все принятые и не принятые правила поведения на форуме и сайте. В этом смысле моему нику сразу был бы блок на этот сайт. Слава Богу что он даже о таком и не помышляет, хотя один раз когда ему надоело что я здесь висну он предупредил меня о такой возможной диверсии с его стороны. Но до этого дело не дойдет никогда, ибо я четко наблюдаю за своими позициями!

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
анкноун пишет:
"Антонина_60" пишет:

этого бы тестя в бочку

Ну, так и делают, на свинокомплексах, штук сто за смену, вдвоем.
Новокаин не нужен, просто не поставишь, а потом его в бочку не загонишь. Короче, хряк в бочку за вкусняшкой зашел, бочку на попа, он визжать не может, рассекают мошонку, удаляют яичники, присыпают порошком стрептоцита (белый или желтоватый). Через 2-3 недели забой.

Ну вы блин даёте!!!На свинокомплексах хрячков кастрируют в 5-7 дней от роду.И происходит всё без применения бочек. lol А со взослыми даже и не паряться.Их на бойню и в переработку.В колбасе ни кто и не почувствует с яйцами был кабан или нет. laugh

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Всем доброе утро!!! hi

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Дима я сам хряков кастрирую (не врач самоучка Скоро буду кастрировать ,сниму все и выложу здесь фотки Так сказать ликбез для начинающих laugh

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
ЛЕСНИК63 пишет:

Дима я сам хряков кастрирую (не врач самоучка Скоро буду кастрировать ,сниму все и выложу здесь фотки Так сказать ликбез для начинающих laugh

Тогда лучше на видео сними,что бы было понятней. lol

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Камеры нет ,он и на фотках все поймет с комментариями ведь Например делаешь надрез, извлекаешь яйцо и тд laugh Настроение никакое ,вчера косил а сегодня дождь :cry:Вот и пишу че попало Не кастрированных (если они со свиньей не были,надо резать так Колешь пока дрыгается ,удаляешь яйца ,засыпаешь солью и на пузе вдоль перца сантиметров 5 сала выкидываешь И мясо можно будет есть (только опять же если не старый хряк Я тут типа наблюдателя Ясень любимую не нашел dntknw Пришлось со своей сойтись Так что (Лесника -любителя техники вычеркните ,занят.

Ясень
Виталий 777 пишет:

Мне тоже невеста нужна! angel

Виталий,напишите пожалуйста анкету. thank_you

Ясень
ЛЕСНИК63 пишет:

Камеры нет ,он и на фотках все поймет с комментариями ведь Например делаешь надрез, извлекаешь яйцо и тд laugh Настроение никакое ,вчера косил а сегодня дождь :cry:Вот и пишу че попало Не кастрированных (если они со свиньей не были,надо резать так Колешь пока дрыгается ,удаляешь яйца ,засыпаешь солью и на пузе вдоль перца сантиметров 5 сала выкидываешь И мясо можно будет есть (только опять же если не старый хряк Я тут типа наблюдателя Ясень любимую не нашел dntknw Пришлось со своей сойтись Так что (Лесника -любителя техники вычеркните ,занят.

Счастья в семейной жизни вам Лесник63.Фотки и видео на такую тему лучше выложить открыв темку-Пособие по кастрации.Кастрируют поросят во младенчестве так сказать,а хряков по нужде и только в основном в частных подвориях.А в хозяйствах только при ЧП типа КЧС когда карантин снимают-приходилось это делать как и в частных подвориях.А так отправляют на мясокомбинат и там делают колбасы добавляя по 10% хрячатины,но сейчас технологии не соблюдаются и колбаса чесночная наполнена в основном таким мясом,специями и прокопченая.Содержат хряков после кастрации три месяца чтобы исчез запах.У хряков структура сала на лопатках жесткая(броня) исчезает после кастрации спустя шесть месяцев.Это всем так для развития.
Насчет нета-в деревнях давно все со слабой скоростью сидят на безлимитке,а кому нужна скорость повыше то на спутнике.Как в городе скорость в деревнях редкость.На безлимитке лучше всего кто зависает в нете,а кто просто сидит изредка на информации то выбирает подходящий тариф.
На этом не стоит уподобляться некоторым засорять в дальнейшем темку.Игнор лучшее средство от психоза и других видов заболеваний.А то придется темку чистить.Просьба касается всех.Здесь общение тех кто ищет половинку,а не консультация хозяйственных вопросов. thank_you

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213
"Ясень" пишет:

Виталий,напишите пожалуйста анкету.

В произвольной форме тут? или есть какая то специальная анкета? mail
мне 35, живу в Москве, без вредных привычек.

Ясень
Виталий 777 пишет:
"Ясень" пишет:

Виталий,напишите пожалуйста анкету.

В произвольной форме тут? или есть какая то специальная анкета? mail
мне 35, живу в Москве, без вредных привычек.

В произвольной о себе,фото,пожелания какой должна быть невеста,ваше образование,профессия и всё что пожелаете о себе написать.Выбирайте подходящие кандидатуры в списке и в личку.Участвуйте в общении не нарушая правила то есть не стоит оскорблять участников если его мнение вам не понравилось и т.п..На нашей темке есть пару тролей так называемых-не обращайте внимание на ихнюю писанину как будто их нет.Так же можно и поступать (игнор) если чей то вам вопрос не понравился.Не следует ссориться или вступать в возникшую ссору её распаляя.Я думаю вы сами это прекрасно понимаете.
Короче добро пожаловать в темку. thank_you (я ведущий,но не модератор).

Ясень

"Я к Вам пишу на кухне при свечах
Под задушевный гул микроволновки,
Передо мной стоит стакан зубровки..."
Нет, плохо... Блеска нет в таких стихах.

"Я к Вам пишу, надев пенсне и фрак,
Изящной левой дланью по-испански,
А в правой я держу бокал с шампанским..."
Опять не то... Попробую вот так:

"Я кровью Вам пишу на лепестках
Вьюнка рефрен последнего привета.
Adieu! Cтальное дуло пистолета
Антонио мне держит у виска..."

...Я написал бы Вам ещё куплет,
Но санитары выключили свет.

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213

а список то где? scratch_one-s_head

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4471
"Юрий 33" пишет:

Ну вы блин даёте

Это еще на советском комплексе было.
А дед ветеринаром работал, так бычков тоже кастрировали, по 2 ведра деликатеса набиралось.
Сейчас конечно никого не кастрируют.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4471
"Свет.анюта" пишет:

предупреждаю тебя "ТАК БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЙ" потому что если я тебя еще раз поймаю на таком вранье, пущу в ход свое мастерство оболгать человека и уверяю мало тебе точно не покажется так как делать это я умею очень хорошо. Природный талант наверное.

Все никак не успокоитесь?

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213

хотю знать где список sad

Ясень
Виталий 777 пишет:

хотю знать где список sad

Виталий вы ленивый? О себе ничего более не написали,фоток нет да и темку не осмотрели.... https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/128620?page=1#comment-960315

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Виталий найдете вы тут себе невесту, истеричку какую нибудь или еще что похлеще. Идите создайте на этом форуме свою тему "ищу невесту" напишите все что вам там нужно и все будет хорошо. Зачем вы лезете в этот бардак?

Тема закрыта