Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 300 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Dimaidima" пишет:

Свои обещания стараюсь выполнять. Так что то что обещал петуху жизнь до утра - выполнил. теперь лежит ощипанный, без головы и стекает кровью в чашечку. Кровь нам как раз тоже пригодится, а то я тут месяц куклу мастерил, а до похоронного обряда так руки и не дошли. А сегодня как раз и день подходящий и петушок провенившийся. Не хватает пока только креста могильного своеобразной формы. а так кукла готова, кровь имеется. день подходящий, дело за крестом. А там уже проще своеобразный похоронный обряд и своеобразная отходная, заковывающая душу в цепи и привязывающая к месту. Всем хорошего настроения, пойду пока изготавливать недостающий предмет.

...

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Антонина_60" пишет:

"Эля" пишет:
Есть знакомая, которая ещё венки делает красивые, покойничку бы понравилось наверное.

shok

Тоня, я говорю, что мы не слабонервные, если он нас своими обрядами решил напугать. Извиняюсь, если кто не понял.

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

А я ток вообще его каменты пропускаю victory

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

А не испить ли нам кофейку, сказал граф графине. И все ушли не перерыв. wink

Ясень
Эля пишет:

А не испить ли нам кофейку, сказал граф графине. И все ушли не перерыв. wink

Спасибо.Я пельмешки перекушу и побегу дальше работать.А попозже снова выйду на сайт. thank_you

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Антонина_60 пишет:

а что, девчата... слабо ко мне в гости приехать?

Я была в Жердевке пару лет назад, почти купила там дом. Что ж Вы раньше-то не звали? ;-)

Ясень
Dimaidima пишет:

Свои обещания стараюсь выполнять. Так что то что обещал петуху жизнь до утра - выполнил. теперь лежит ощипанный, без головы и стекает кровью в чашечку. Кровь нам как раз тоже пригодится, а то я тут месяц куклу мастерил, а до похоронного обряда так руки и не дошли. А сегодня как раз и день подходящий и петушок провенившийся. Не хватает пока только креста могильного своеобразной формы. а так кукла готова, кровь имеется. день подходящий, дело за крестом. А там уже проще своеобразный похоронный обряд и своеобразная отходная, заковывающая душу в цепи и привязывающая к месту. Всем хорошего настроения, пойду пока изготавливать недостающий предмет.

Дима.Я что то уже стал сомневаться о твоём сознании.Будь адекватным то есть не переходить человеческие рамки. yes2

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Dimaidima пишет:

отходная, заковывающая душу в цепи и привязывающая к месту.

Тяжелый случай, если это уже единственная надежда душу привязать. wacko2 Сомневаюсь, что интересует тебя душа покойного Кукаревича... Кажется, моя версия подтверждается, весь этот цирк для Ольги? Типа "Вот как я тебя хочу вернуть, из кожи вон лезу, а остальных БАБ презираю, никто больше не нужен"... ДимДим, ну ты же вроде умный... ну не должна так крыша от одиночества ехать, ты же не на необитаемом острове, есть телефон, интернет... телевизор, в конце концов. Что тебе мешает переключиться со своей навязчивой идеи на проблемы в стране и успокоиться? Да и бросить все и уехать в город тоже возможность имеется.
Знаешь, я вот тоже тут одна почти. Не, люди в деревне есть, но я кроме дочки не общаюсь ни с кем. Давно. Только на форуме, и это уже неплохо. Но как-то в обряды вдариваться не собираюсь, ну соберись уже. Да и глупо пугать картиной зарезанного петуха тех, через чьи руки не один такой петух прошел уже.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Антонина_60 пишет:
"Iness" пишет:

Я была в Жердевке пару лет назад, почти купила там дом. Что ж Вы раньше-то не звали? ;-)

а почему почти?

Не по зубам оказался... Нет, цена не завышена, дом очень хороший, два этажа, на берегу речки, с трактором и четырьмя гектарами земли. Миллион просили, я просто нужную сумму не нашла. К большому сожалению. sad

Россия
: Деденево
16.03.2012 - 10:38
: 30
Dimaidima пишет:

Свои обещания стараюсь выполнять. Так что то что обещал петуху жизнь до утра - выполнил. теперь лежит ощипанный, без головы и стекает кровью в чашечку. Кровь нам как раз тоже пригодится, а то я тут месяц куклу мастерил, а до похоронного обряда так руки и не дошли. А сегодня как раз и день подходящий и петушок провенившийся. Не хватает пока только креста могильного своеобразной формы. а так кукла готова, кровь имеется. день подходящий, дело за крестом. А там уже проще своеобразный похоронный обряд и своеобразная отходная, заковывающая душу в цепи и привязывающая к месту. Всем хорошего настроения, пойду пока изготавливать недостающий предмет.

Вы бы так с магией бы не шутили. — аукнется.
« Будьте осторожны в своих желаниях»
(с)

Россия
: Деденево
16.03.2012 - 10:38
: 30

Всем трям!
И удачи в создании отношений.
Нет ни чего лучше - согретой постели)))

Россия
: Деденево
16.03.2012 - 10:38
: 30
Антонина_60 пишет:
"Друид" пишет:

Вы бы так с магией бы не шутили. — аукнется.
« Будьте осторожны в своих желаниях»
(с)

"Друид" пишет:

наконец то Настоящий мужчина появился на форуме.... девчата... не зевайте)))

Спасибо конечно, но я уже не холост давно)))
Темка у вас позитивная.

Россия
: Деденево
16.03.2012 - 10:38
: 30

Ушёл смотреть, что можно отправить в Краснодар.
Присоединяйтесь.

Россия
: Деденево
16.03.2012 - 10:38
: 30

Пусть Ваша левая рука не знает, что делает правая (с)
В ветке про бунт в России есть список.
У меня много детских вещей.

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
Антонина_60 пишет:
"наталья о." пишет:

Наталья всегда, как партизанка.. стоит за "дверями" форума и подсматривает lol С праздником Любви и Верности!!!

Она на деле доказывает то что может не только подсматривать! yes3 laugh face

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
"Друид" пишет:

Ушёл смотреть, что можно отправить в Краснодар.
Присоединяйтесь.

Вы пожалуста адрес скинте где можно посмотреть что нужно отправить в Краснодар! thank_you

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789

Всем привет hi ! Приятного Вам вечера! roma

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Всем добрый вечер.

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

Привет
Была сегодня на праздники семьи,очень понравилось,столько позитива.И там предлагались экспрес знакомства,женщинам розовые значки мужчинам синие,а значек с надписью-ищу половинку.Так вот женская половина была более активна,а у мужской только молодежь лет до25.И такое впечатление ну нет мужчин холостых,
dntknw Или стесняются

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ссылка для тех кто хочет отправить помощь в Краснодар...
Посмотрите страничку, там список есть, адреса и то что нужно...
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/124421?page=186#new

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
nimvil пишет:

Привет
Была сегодня на праздники семьи,очень понравилось,столько позитива.И там предлагались экспрес знакомства,женщинам розовые значки мужчинам синие,а значек с надписью-ищу половинку.Так вот женская половина была более активна,а у мужской только молодежь лет до25.И такое впечатление ну нет мужчин холостых,
dntknw Или стесняются

Они наверное боялись что жены застукают. laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ах, да,доброго всем вечера... roma

наталья о.
pckov пишет:

Она на деле доказывает то что может не только подсматривать! yes3 laugh face

когда такое было? не помню dntknw

наталья о.

добрый вечер hi

Ясень

Всем доброго времени суток. hi
Друиду- в темку вошли и женаты то тогда парочку не женатых или не замужних друзей к нам на темку-это правило .

Задача.
У Васи есть большая сарделька, два отличных яичка, симпатичная репа, но совсем нет зелени. У Коли два средних киви, некрупная морковка, но к ним много зелени и капусты.
Вопрос: салат какого из мальчиков выберет Маша, учитывая её природную склонность к вегетарианству? scratch_one-s_head

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Ясень" пишет:

У Васи есть большая сарделька, два отличных яичка, симпатичная репа,

Идет суд. Разводят пару. Судья и спрашивает у мужа; Что вас
заставляет разводиться?
- Да она какая-то не така.
- Как это?
- Да какая-то не така.
Жена молчала, молчала да как закричит:
- Это я-то не така?! shok Два бидона молока! Во каки окорока!
Чернобурка во кака! Это я-то не така? yes2
А ты?
Два кока...да писулька вон кака dntknw

blush2

Россия
: Свердловская обл.
05.07.2012 - 09:58
: 1

Всем привет. yes3

Ясень
tatyana-aprel пишет:

Всем привет. yes3

hi Вы к нам в гости или в участники?

Россия
: Свердловская обл.
05.07.2012 - 09:58
: 1

В участники, если примите. blush2

Россия
: Свердловская обл.
05.07.2012 - 09:58
: 1

Мне 31, не замужем, есть дочь, Верочка (4,5 годика), живу с родителями. С отцом держим кроликов и кур (для себя). Найти прЫнца уже не мечтаю, некогда... Недавно на день рождения друзья подарили двух немецких флаундеров, и дали адрес вашего сайта. Сайт очень понравился. good

Тема закрыта