Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 303 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Ясень
Юрий 33 пишет:

Ну про фото писал не я,а Ясень.Я вставил текст из песни,и немножко не удачно.А моё фото есь уже где то в середине темы.

просьба повторить или вставить новую.Я думаю вы не против....

Если женщина просит....

Слова с песни не выбросить... laugh

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Всегда пожалуйста.
Файлы:
dscf8738.jpg
dscf8748.jpg
dscf8741.jpg

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Юра!!! super
Тракторок сам собрал?
Что могёт такая техника?
Самовар на углях? Настоящий???!!!

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Трактор пока в завершаюеще стадии.Но в этом году хочу пробовать пахать.Самовр настоящий,из него и чай вкуснее.

наталья о.
Антонина_60 пишет:

какой парень пропадает, эх huh рационализатор, трудолюбивый)))

с чего вдруг пропадает? срок годности заканчивается? lol

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155

Всем добрый вечер или ночи - у кого как! Читать еще силы есть, а вот писать - нет, но я с вами

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
наталья о. пишет:
Антонина_60 пишет:

какой парень пропадает, эх huh рационализатор, трудолюбивый)))

с чего вдруг пропадает? срок годности заканчивается? lol

Третий сорт не брак. lol

наталья о.
Юрий 33 пишет:

Трактор пока в завершаюеще стадии.Но в этом году хочу пробовать пахать.Самовр настоящий,из него и чай вкуснее.

super

Ясень
Юрий 33 пишет:

Всегда пожалуйста.

Прекрасные фотки и ценю кто с техникой на ты.Увы я люблю ездить только на том ,что с завода и только с нуля.Но поломки могу определять без проблем,но ремонтировать мозги не купиль- я ветврач.А вот определять и рулить меня научил отец-инженер механик.А вот фото на камнях -ну просто напомнил эпизод с фильма ,,Холодное лето 53,, .....

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155

Сегодня со мной даже инет не хочет дружить - он тоже засыпает cry

наталья о.
Юрий 33 пишет:

не брак. lol

вот! человек на брак не согласен lol

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155

Тонечка, сейчас лето и на улице жарко, так что снегурочек - не надо, они могут растаять. Представляете сколько будет потом от них воды - придется ведь все убирать!!!!!!! bang

наталья о.
Антонина_60 пишет:

это у кого то здесь из форумчанок действительно четверо детей....

у меня. можно в блоге посчитать. dntknw

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155
Антонина_60 пишет:
"Юрий 33" пишет:

Третий сорт не брак.

женим..первосортным станешь))))

Срочно женить!!!

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Tanya27 пишет:
Антонина_60 пишет:
"Юрий 33" пишет:

Третий сорт не брак.

женим..первосортным станешь))))

Срочно женить!!!

Пора-пора жениться.Нет-нет я лучше подожду!!! face

наталья о.

всем приятных снов. hi

Ясень
Антонина_60 пишет:

вношу ясность... у меня один единственный сын, имеющий свою семью... когда же я еще то троих заимела..не понимаю... неужели и вправду... состругать снегурочек что ли? huh в моем то возрасте... мамадорогая..что делается то? lol lol lol так.. это у кого то здесь из форумчанок действительно четверо детей... признавайтесь сразу)))) а вот что работала в Доме ребенка, в Детском доме это да.. и что спонсировала детские дома..тоже верно...

Один ???? shok Слабо...У меня жена хотела побольше,но просто я релиастичен и считал,что сколько могу обеспечить,а более не стоит,но может и ошибся.Но у нас трое и пока нормально.Хотя у наших родителей и прародителей было больше.Я вот лично считаю,что менее троих нельзя,а семья вообще состоит со слова семь Я...Я думаю все умеют считать.
А ваше мнение ????????????????????????

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155

Спокойной ночи, Наталья. Я тоже, пожалуй, покину, с вашего разрешения, ваше общество. Во завернула!!! laugh

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
наталья о. пишет:
Юрий 33 пишет:

не брак. lol

вот! человек на брак не согласен lol

Так сами же в просроченые продукты записали. cry cry cry

наталья о.
Юрий 33 пишет:

Так сами же в просроченые продукты записали. cry cry cry

это я пошутила blush2 всё я сплю hi

Ясень
Антонина_60 пишет:
"Ясень" пишет:

А вот определять и рулить меня научил отец-инженер механик.

а меня папа тоже учил в детстве ездить на Беларусь.... вроде бы ездила))) а вот на этом вообще сызмальства ездила...

Судя по фото Тонечка вы супер тяжелая была в весе или в характере-так как прогибается гусеница или же механик был де cen бил,то есть с французского старинного рода lol tomato ......

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155

Юрий, не расстраивайтесь, они погорячились! face Так, девочки, забирайте свои слова назад, а то совсем все разбегутся, и останемся мы с вами совсем одни, никому ненужные cry cry cry

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155

Так, я все, спать, спокойной ночи всем!!! Завтра не легкий день предстоит. Пока hi

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Tanya27 пишет:

Так, я все, спать, спокойной ночи всем!!! Завтра не легкий день предстоит. Пока hi

И на кого вы нас сиротинушек покидаете. cry

Ясень
Юрий 33 пишет:
Tanya27 пишет:

Так, я все, спать, спокойной ночи всем!!! Завтра не легкий день предстоит. Пока hi

И на кого вы нас сиротинушек покидаете. cry

Дельфин и русалка не пара,не пара ,не пара.... cry cry cry cry cry tomato

Ясень

И вообще то у меня сейчас нет времени -работы много.Ну ка все брысь в лички и до осени все вопросы должны вы решить и главное где свадьбу отмечать и меня (с семьей )на свадьбы пригласите... roma

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

А вот фото что самовар настоящий.Правда пока ещё жестяные работы нормально не освоил.
Файлы:
dscf8753.jpg

Ясень

Тоня зачем фотку спрятала? Ты же гусеницу не сможешь на ленивце натянуть то в таком возрасте....

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Всем спокойной ночи,и приятных сновидений!!!

Dimaidima

григорий52

Бросить это не сложно. В одиночку конечно более проблематично, но надёжней. Так-то я и не собирался в одиночку, но вот оно так получилось. Бросить ни когда не поздно, вообще бросать это самое лёгкое и простое что можно делать уходя от решения проблем и сложностей. Многие именно так и поступают, особенно когда становится туго. Гоже или нет, но жизнь распорядилась по своему. Однако это не значит что я не намерен ни чего изменить в лучшую сторону. Так вышло что накупили этой живности и оставили меня с ней без средств к существованию, что меня, что животину. Думаю потихоньку ситуация разрулится и выкарабкаюсь так или иначе, ну чай не в первый раз уже в подобном положение вещей. Думаю и на сей раз разрулится.

У меня нет как таковой строительной профессии. У меня специальность по морской части, и изначально работал на рыболовном флоте. В перестройку все суда ленрыбпрома были распроданы за границу и в общем-то контора практически развалилась. мутные годы перестройки, ни работы ни зарплат, плюс жена с мелким ребёнком. так что работал где придётся и как придётся. Занимался и газетным бизнесом, и пиво на невском продавали, и дворником поработал, и кочегаром. Потом больше перебрался на рыночную торговлю шмотьём. дела тогда шли не плохо, и в то время бы развернуться, но первая жена плотно подсела на наркотики, и тем самым серьёзно выкосила финансы. Что бы как-то выжить на рынке пришлось связатся с напарником, у которого дела шли тоже не очень. Две не большие финансовые базы вполне выправили положение обоих, дело опять пошло в гору. Всё бы ни чего если бы напарник не стал влезать в долги под приличные проценты. как говорится всегда хочется больше, а торговля стала идти на убыль. продавцов становилось всё больше, цены падали, конкуренция росла, и расходная часть тоже, а объёмы продаж падали. В результате у него проценты стали набегать быстрее чем он отдавал. Так как мы были завязаны то так или иначе это било по общему карману. Нужно было расширятся, а мы не могли из-за его долгов. в конечном итогк ему вообще пришлось уезжать из города и скрыватся от кредиторов, но и у меня в результате опять финансовая база оказалась сильно подорванной. В ту пору появилась женщина. Она была очень славной, из тех кто душа любой компании. Жизь у неё тоже не сложилась, четверо детей, толком без работы, ну и выпивала. Любовь может многое, так что связавшись со мной мало употребляющим она постепенно тоже прекратила. Хотя конечно это не обошлось и без нескольких бутылок водки разбитых о стену на кухне. Но это мелочи. Сама по себе она была земечательная и потихоньку я её перетащил на свой бизнес. Дела пошли очень хорошо. Торговать она умела и чутьё имелось, так что холодильник у неё теперь был полон, квартира боле мене отремонтировалась, и через год мы ещё купили комнату. это как бы были самые светлые годы моей жизни. Но как бы для любимого человека всегда желаешь лучшего. Я её долго уговаривал прокатится в Финляндию, потом она от туда уезжала и плакала, так ей там понравилось. В общем решили отправить её жить туда. Единственный способ это выйти замуж и уехать. не так гладко как хотелось бы, но в конце концов сё получилось. в общем выдал любимую женщину замуж. Сответственно много ушло на переезд и так далее. Торговля опять стала клевать носом, а с её отездом опять пошла туго и стала разваливаться.

Особо долго один не оставался. Познакомился с другой девушкой, завязались отношения. Я конечно помнил ещё о той что любил, и к новой особо ни чего не испытывал. а она напротив и хотела от меня ребёнка. Я очень долго оказывался сделать её ребёнка, но в конце концов уговорили. Как бы она собиралась растить его одна и так далее. Ну а я всё равно был один, да и знал по предыдущему опыту как оно с мелким. Это три года сидеть дома, а одной значит без финансов. Так как всё равно ни кого не было ну решил пожить да подсобить. так постепенно и стали жить вместе. Дела на рынке рассыпались, денг тоже особо не было, а тут ещё вроде баба с ребёнком. Вот тогда и подался по строительству. Довольно быстро освоился с внутренней отделкой. Работали по найму на крупных объектах. Сделка, чем больше сделаешь, тем больше получишь, так что учился быстро. Довольно быстро со всем освоился и вскоре пригласили работать в довольно крупную контору. Через год уже был бригадиром. Так как часто послаю начальство, то оно посылает и меня, послав так друг друга мы зазбежались. увы своё мнение могу высказать не только на форуме, но и начальству в лоб, а начальство не любит когда с ним спорят, оно типо всегда право.))) К тому времени я уже вполне освоил не только практически все виды внутренней отделки но и разного рода фасадные работы, так как контора в основном брала фасадные работы. В основномделались фосады банков, торговых цетров, аэропорта, ну и внутрянки хватало. Так что я много чего мог и перебрался на ремонт квартир частным образом. Качественная работа ценилась, так что заказов было много. Как раз была полоса когда народ ударился в ремонты квартир, дай бог в магазинах стало валом всяких материалов. Денег зарабатывалось не плохо, так что жена практически 8 лет не работала. Да через шесть лет мы поженились. ну потом заказы пошли на убыль ида и денег не скапливалось. сколько бы не зарабатывал, всё куда-то тратилось. Потратились даже те что были с моего проданного домика и другой недвижимости. Через восемь лет жена стала устраиватся на работы, но так в декабре устроится в мае увольтся, у неё типо лето началось. Ну и у меня с работой стало не архи, хотя я и не надрывался, один чорт сколько не заработаю всё тратится. Ну вот через десять лет её там переклинило, что надо развестись. а у меня уже и недвижимость продана и прописан у неё и деньги все ушли на семью. Гы и остался бомжом и на нолях. причом на нолях так что даже на хлеб небыло, так что пару недель вообще пришлось просто ни чего не есть. Но побегав быстро нашол где заработать, так что за зиму ещё и поднял денег.

Я к тому, что уже давно не работаю на кого-то, а только сам на себя. Это уже укоренилось и довольно сложно теперь работать на хозяев, я поэтому в жизнь не пойду работать к какому фермеру. Развод с женой и нулевое положение и привёл к тому, что пора где-нибудь осесть и завести своё хозяйство. видеш ли все эти работы, это так заработал -потратил. ну лет на десять меня ещё хватит, а дальше? Вот и думал о будущем, что пока ещё могу можно позарабатывать зимой, а летом обустраивать своё хозяйство. так что бы через несколько лет полностью на нём осесть. Конечно хотелось не в одиночку, но не получилось. И всё же я склонен сие дело продолжить. Да опыт сельского хозяйства мне обошолся весьма дорого и я опять на мели, но не впервый же раз на мели, выкрутимся и на сей раз. Так что бросать задуманное не намерен. Ну не вышло совместно, будем строить планы под себя одного и корректировать действия тоже только под себя и свои силы.

Тема закрыта