Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 299 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Антонина_60" пишет:

а жАних то где?Икто?

А это Валера сейчас тебе подберёт!!! laugh
Помниться Зина устраивала такую игру...

Россия
: Ярославль
04.07.2012 - 01:59
: 21
Антонина_60 пишет:
"Николай Савченко" пишет:

А воче есть желающие жить и работать в деревне!!!??????

конечно же есть..иначе навряд ли мы все здесь были бы))

любить,жить и работать ))

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3584
Антонина_60 пишет:
"Николай Савченко" пишет:

А воче есть желающие жить и работать в деревне!!!??????

конечно же есть..иначе навряд ли мы все здесь были бы))

Ой сомневаюсь я в этом!!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Антонина_60" пишет:

ну удружила Оленька... Ох уж этот мне Валера))))
__________________

Нет, похоже что сейчас не будет...но может завтра...
Пойду ко я гляну на то какой тебе нужен...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

...

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3584
Антонина_60 пишет:
"Николай Савченко" пишет:

Ой сомневаюсь я в этом!!!

напрасно.... huh здесь в основном все деревенские или хотят переехать в деревню... а вот судя по Вашим словам Вам просто нужна рабочая пара))) или все же Вы к нам за невестой? Тогда для этого покажите хоть фото, да расскажите что... где ... и с кем? lol росточка Вы невеликого, но красив душой наверняка))) во дворе что нибудь имеется? Ии фазенда Ваша какая? Что при фазенде имеется?Цветочки-лютики можно выращивать? Да и вообще... порядок здесь такой.... если присоединяется новый сильный пол, то обязательно он должен быть с приданным, иначе менее сильный, но очень прекрасный пол даже глазом не моргнет в его строну))))

Домик есть работать некому.Всё травой поросло.
Файлы:
sam_0401.jpg

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Антонина_60" пишет:

какого нибудь "завалящего"

Это чтоб завалил??? Где нибудь в траве?

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Ясень пишет:

Новость !!! tomato hi dri
В дальнейшем со списков удалять буду номер и участника только в двух случаях-
1.Любовь до гроба.
2..От последнего слова предыдущего,но номер участника закрепляется за каждым лично_это для того,чтобы интересней была история темки...
Я думаю все будут за -знать кто участвовал и историю счастливого исхода или cry несчастной жизни человека,но лучше слышать о заключении союза между участниками темки roma .... tomato

Союз нерушимый половинок свободных. Сплотила навеки Великая Русь. blush2 angel

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Всем добрый вечер или ночи,у кого как?Давненько я не заглядывал в темку.А тут много новичков появилось.И я заметил что опять коса на камень наскочила.

Dimaidima

Эля

На сколько я пнима, про сироток это камушек в мой огород. Только я не сирота, а вот дома у меня так и нет, так что как был бездомным так и остался. Так что в этом плане у меня ни чего не изменилось. В финансовом плане тоже ни чего не изменилось, что заработал зимой то и потерял, хотя конечно не без помощи. Разумеется я в долгу не останусь, как говорится «Долг платежом красен». Так что как и по осени опять на нолях. Но не сирота это точно.

******

Защитники женщин прям все такие защитники. тЯ вот ни одного не вижу что бы приехал или пришёл. Ну хоть бы один приплёлся позащищать реально, а то мне свиней кормить нечем. Конечно на завтра у поросят будет петух. Я бы ему сегодняня башку снёс, да мы пока трупы утят подъедаем. А вот с утреца я ему сто процентов башку срублю, достал он меня. Я только гусёнка на ноги поставил, ходить нормально начал, а ему пол бока , мясо выдрали. Так что петуху жить осталось до утра. А вот дальше хорошо бы хоть одного защитника в гости. А то вон на форуме все смелые защищать, а так днём с огнём не сыщеш.
*******

наталья о.

Сколько уже можно прощаться и уходить? Я ухожу, я ухожу, да скатертью дорога, ни кто не держит. Только сколько бы вы не прощались, вы ни куда не денитесь и не уйдёте, а остальное всё понты. Что бы упрашивали да уговаривали остаться. Только не нужно опять в сотый раз прощаться, уходить и возвращаться.

"алекс.с" пишет:

да уж-общайтесь в личке. я думаю так надежней будет.а то здесь все кости перемоют и налетай на новеньких пока тут не очень испортили

Тут вы правы, новенького нужно брать тихо и тёпленького, а то как прознает какой тут женский контингент, так потом ищи ветра в поле.

nimvil

У вас у женщин всегда чот идёт не так. То это не так, то то не так. У вас с мужчинами как в магазине шмотьё мерить, что-нибудь да всё не так. Меня вообще бабы в магазинах всегда забавляли. Придут и вечно спрашивают 44 размер. Мало того что клуша 50-го размера спрашивает 44-й, так она же ещё в него пытается влезть, а потом говорит: «Что-то ткань не порочная, вот шовчик разошёлся». И потом так уверенно и настойчиво убеждают, что это вещи просто маленькие, а они сами точно 44-го размера. И так убедительно, мол я и двадцать лет назад носила 44-й размер, и тридцать лет назад, а сейчас просто вещи делают меньше, а у меня размер типо тот же. Ну так вот и с мужчинами так же, как в примерочной, то пуговка не та, то фасончик не сидит, а тут ниточка торчит, а тут складочка образовалась. А это у неё не складочка, а вокруг талии спасательный круг, и блузочка на пупке ни как не хочет застегнуться.

В общем нечего делать так, что бы потом было чего боятся, что про тебя скажут и покажут. Не делай того за что придётся краснеть, и нечего будет тогда бояться.

pckov

Чему учится-то? Может это ему стоит поучится? К примеру мы тут уже имели реальные отношения с местным контингентом, потому больше в этом разводе и не участвуем, а он новенький, ему ещё подобное только предстоит . Так что ещё большой вопрос кому и у кого стоит поучиться. Мы свои ошибки тоже признаём, и одна из них это связываться с местным дамским контингентом. Но мы то сделали выводы и повторной ошибки совершать не намеренны.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Николай Савченко" пишет:

Ой сомневаюсь я в этом!!!

Николай, вот , копировала из блога одной умницы, красавицы, позитивной такой форумчанки!!!
Хочется снова окунуться в тяготы сельской жизни…И тем не менее мне хочется встретить настоящего мужчину… добродушного, ласкового… хозяйственного. Готова к переезду или жду к себе.
А Вы говорите...эх ВЫ...

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Ни хозяйки, ни усадьбы до чего же не везет,
У людей сплошные свадьбы, у меня сплошной развод.
Уж я к ней и так и этак, со словами и без слов,
Обломал не мало веток, наломал не мало дров,
Обломал не мало веток, наломал не мало дров. laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

....

Dimaidima

Николай Савченко

Да правильно и делаешь, что сомневаешься. Большая часть только хочет и этим всё ограничевается. Я вот с города приехал и вроде ничего так. А эта вон чуток побыла и обратно в город срулила. Тут пахать нужно, а они как на дачу. Я говорю:
- Оля копать нужно, садить, время уходит. - Я с города и то понимаю что нужно вовремя отсадиться.
- Мы часик покопаем, нам этого хватит что бы накопаться.- И сбежала обратно в город, когда деньги растратила и они кончились.

Так что опасаешься ты не напрасно. большая часть тут только мечтает о прекрасной жизни в деревне, а то что там нужно пахать и пахать забывают. Нет конечно тут есть ие кто могут и делают, только у этих уже своё хозяйство обустроено. Соответственно они к тебе не поедут, а те кто поедут хотят и могут только на словах. так что опасаешься не напрасно.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3584
olga k пишет:
"Юрий 33" пишет:

Ни хозяйки, ни усадьбы до чего же не везет,
У людей сплошные свадьбы, у меня сплошной развод.
Уж я к ней и так и этак, со словами и без слов,
Обломал не мало веток, наломал не мало дров,
Обломал не мало веток, наломал не мало дров

good

Каму как а для меня смайлик неприяно,Хотите сказать да:скажите,хотите сказать нет:скажите.,а смайлик просто отписка,уход от ответа.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

димдим я в восторге от сказанного!!! особенно о голодных свиньях и крутых защитниках,жаждущих заработать дешовый авторитет у дам путём обгаживания их оппонентов!!! хочу лиш добавить что ты напрасно не делаш ни для кого исключения, очень много женщин умных,добрых,ласковых и красивых и мне в этом повезло,даже раставшись мы сохранили добрые отношения,часто встречаемся ходим в кафе и шашлычки а иногда и больше того...! так что не стриги всех под одну гребёнку.

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Ну дрова на баню тоже нужны. blush2

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Всем спокойной ночи.А то через 3 часа подьём.

Dimaidima

григорий52

Да знаю что есть, и у меня ведь были. Если бы не встречались на моём пути то не влез бы в это сейчас. Вот именно потому что были и влез, так как надеялся что и эта будет. С одной мы по сей день друзья и переписываемся, хотя прошло уже больше десятка лет.

Ясень
Николай Савченко пишет:
Ясень пишет:
Николай Савченко пишет:

А воче есть желающие жить и работать в деревне!!!??????

Конечно есть,но они в основном в подобно называющихся темках,а здесь о поиске пары для этого в жизни..А вы с каким намерением сюда заглянули ??? mail

Найти человека или пару желающих жить и работать в деревне,,..!!!?? blush2

Анкетку заполните пожалуйста и я внесу вас в список. Сейчас просто мало времени вас допрашивать с пристрастием.Женщины у нас серьезные и они сами эту функцию выполнять-но основное и фото обязательно жду...

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

Утро доброе всем

наталья о.

hi

наталья о.
Антонина_60 пишет:
"наталья о." пишет:

Наталья всегда, как партизанка.. стоит за "дверями" форума и подсматривает lol С праздником Любви и Верности!!!

и вас с праздником. thank_you

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

У меня почему то звука нет

наталья о.
Антонина_60 пишет:

Ну девчата... выходной же!!!! Что за настроение?
вот..послушайте))))
http://www.youtube.com/watch?v=3QVAwR8gUcs&feature=related

да уж . жизнь бьёт ключом . в основном по голове

Dimaidima

Свои обещания стараюсь выполнять. Так что то что обещал петуху жизнь до утра - выполнил. теперь лежит ощипанный, без головы и стекает кровью в чашечку. Кровь нам как раз тоже пригодится, а то я тут месяц куклу мастерил, а до похоронного обряда так руки и не дошли. А сегодня как раз и день подходящий и петушок провенившийся. Не хватает пока только креста могильного своеобразной формы. а так кукла готова, кровь имеется. день подходящий, дело за крестом. А там уже проще своеобразный похоронный обряд и своеобразная отходная, заковывающая душу в цепи и привязывающая к месту. Всем хорошего настроения, пойду пока изготавливать недостающий предмет.

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

Нет я конечно в компах лох но не до такой степени lol

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Доброго дня всем, тем более с ромашками!
Димон, была бы свинка, можно было бы колбасу сделать из питательной влаги, что стекает в чашечку. Вкусняшка. А так мало влаги. Не насобираешь. face Есть знакомая, которая ещё венки делает красивые, покойничку бы понравилось наверное. lol

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

Ну и шучу,но видно плохо получается blush2

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232
nimvil пишет:

Ну и шучу,но видно плохо получается blush2

Это я про себя

Тема закрыта