Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 302 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"наталья о." пишет:

иногда одной легче чего то добиться не благодаря а вопреки.

Наташа, верно.
Но потом, когда добьешься, обязательно нужна половинка. Детки-детками, а хотя бы кофе по утрам лучше пить не в одиночку yes3

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Пчелка-Аленка" пишет:

Блин.. где моя горящая изба и конь на скаку

laugh Надо поймать того кто избу поджег и коня отпустил и руки ему оборвать lol Землячка все будет хорошо. roma

Россия
: Красноярск
27.06.2011 - 12:58
: 78

Да, всё будет Спасибо! Щаз хвост пистолетом выстрою тока........... пошла строить....... laugh

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Пчелка-Аленка пишет:

Всё замечательно.. 3 с половиной года.. И вот на те.. Мой на пробку наступил конкретно......и не первый раз.. И тут мне стало страшно.. В деревне женщине одной очень тяжко... Боюсь, что не справлюсь.. Вот , говорят мечты сбываются... Да , мечтала жить в своём доме- у меня он есть.. А дальше как ?? Были виды на фермерство,подали на конкурс бизнес-план,землю оформили.. и вот так...

Запил? Пчелка, не отчаивайтесь! Если три года все было замечательно, значит, не все потеряно. Придет в себя, поговорите с ним честно. Постарайтесь справиться вместе с его зависимостью. Одной в деревне очень тяжело, а некоторые непьющие лодыри ничего не стоят по сравнению с толковыми, но выпивающими. Три года счастливых не стоит сбрасывать со счетов... Если решится бороться с привычкой, помогите ему. Я думаю, Вы ему дороже, чем пьяный угар... Вместе справитесь. Просто помогите ему этого захотеть....

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Iness" пишет:

Запил? Пчелка, не отчаивайтесь! Если три года все было замечательно, значит, не все потеряно. Придет в себя, поговорите с ним честно. Постарайтесь справиться вместе с его зависимомтью. Одной в деревне очень тяжело, а некоторые непьющие ничего не стоят по сравнению с толковыми, но выпивающими. Если решится бороться с привычкой, помогите ему. Я думаю, Вы ему дороже, чем пьяный угар... Вместе справитесь. Просто помогите ему этого захотеть....

good Как хорошо Вы сказали. Слова мудрой женщины. roma

Россия
: Красноярск
27.06.2011 - 12:58
: 78

Iness, да я ж с удовольствием бы !!! Всегда предпочитаю разговаривать,вместе решать проблему, а не дуться.. Не дити ведь уже.. Так уж почти две недели! И даже не знаю где он находится!!!! Никогда не запрещала ему выпивать, научилась даже самогонку гнать!! Под баньку , а порой и просто с усталости три стопочки и сама с удовольствием.. Друзья, знакомые, соседи-пожалуйста, но только дома или со мной. Плюс, конечно есть и немаловажный- научилась косу в руках держать! И не только держать.. laugh живность-то кормить надо! Спасибо

наталья о.
Пчелка-Аленка пишет:

да, конечно.. мысли в своей дурной голове только сгребу попробую.. по полочкам расставлю. я просто ещё от шока не могу оправиться........ Блин.. где моя горящая изба и конь на скаку!!!!!!!!!!! laugh Вот!

пьющего коня остановить почти не реально. lol но иногда бывает......

Россия
: Красноярск
27.06.2011 - 12:58
: 78

лось он, а не конь!! просохатит.........

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Пчелка-Аленка пишет:

Никогда не запрещала ему выпивать, научилась даже самогонку гнать!!

Ой... боюсь, это и было ошибкой... если у человека склонность есть, его лучше ограждать даже от мысли об алкоголе. Чтобы из горячительных ничего в доме не было, но возникшую пустоту чем-то заполнить. Это конечно индивидуально, единого рецепта нет. Одному моему знакомому помогла покупка машины - подарила жена старенькую иномарочку. Сильно пил, очень, ну совсем не просыхал, до "белочки". А как авто появилось, изменился. И за руль пьяным не сядешь, да и возиться с машиной ему больше понравилось, чем в пьяном виде где-то валяться. Протрезвел, на работу устроился, чтобы на запчасти зарабатывать. Понемногу о водке и думать забыл, кадиллак купил))) Его жене теперь все завидуют, а раньше только жалели. Надо найти и Вашему отвлекающее интересное занятие, не совместимое с алкоголем, а не подталкивать в пропасть собственными руками...

Россия
: Красноярск
27.06.2011 - 12:58
: 78

Всё было в меру... Ну какой русский мужик-работяга,пахарь не выпивает?? Начал сам вести разговоры про фермерство. Да я только за !! Тем более, что работы здесь нет, он таксует, я в магазине работаю, где толком не платят.. Он таксует!! Машина есть ! и легковая и грузовая и тракторишка!! Когда начали оформлять землю-глаза горели! Землю предложили рядом с деревней,где он вырос. Это ещё дальше,где мы живём сейчас.. Там его дом, пустой стоит.. Хочешь заниматься фермерством-да я только ЗА!! Придётся перехать-перееду за тобой. Там школа есть , люди живут,дети учатся.. Ну а теперь как-то опасаюсь.. Самогон у нас у в городе был.. а такого не было.. никогда нотаций не читала.. а тут дна не видит.. Ладно, разгунделась что-то.. Конечно, руки опускать нельзя, надо время выждать ещё чуток.. Может объявится.. Да тут ещё и внук его у нас отдыхает, видит всё.. понимает..

наталья о.

конь тыгыдымский

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Iness" пишет:

Ой... боюсь, это и было ошибкой... если у человека склонность есть, его лучше ограждать даже от мысли об алкоголе.

В Сибири раньше как то без алкоголя нельзя было. Мало ли, то с морозу согреться, то натереться. Все травы на самогоне настаивались. Да и выпить иногда нужно. По себе сужу, немного выпивать стал в 28 лет, потом были годы вообще не грамма. Но пришел к выводу, как у Суворова, после бани, продай последние портки, а после бани выпей. Ну вечерком с устатку бывает тоже не грех.

Россия
: Красноярск
27.06.2011 - 12:58
: 78

так вот и я о том же... Ещё поганенькая такая черточка..- после того, как напакостит.. сам первый не подойдёт.. ходит как собака побитая... но не подойдёт.. а как тут будет- даже представить страшно.. Было такое ,что придя с работы я обнаружила пустой гараж,сарай.. он с сотоварищами,обожрамшись , сгрузил весь инструмент и сделал мне ручкой... уехал в свой дом , в деревню..Тогда, говорит, не я уехал- это водка меня уехала.. Не смешно.. это было год назад.. и вот почти та же история, только затянувшаяся.. ну не мог же он столько лет скрывать свои эти потребности.. так??!

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Alex-Сибирь пишет:

продай последние портки, а после бани выпей. Ну вечерком с устатку бывает тоже не грех.

Да не грех, конечно... если это "выпей" не переходит регулярно в двухнедельные запои. Я опять же из своего опыта могу сказать, знала одного замечательнейшего человека (кстати, с нашего форума), который был просто чудом, пока капля в рот не попадала - а попавшая капля сразу уводила в запой. Ну переставал себя контролировать человек. Поэтому для здоровых людей стопка-две может вреда и не принесут, а запойных лучше ограждать от этого.

Россия
: Красноярск
27.06.2011 - 12:58
: 78

Ну вот, мой рабочий день подошёл к концу! ура! пойду я к своим питомцам!!!!!!!! получать от них позитив!! Спасибо за соучастие. Всем удачи!!!

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Iness" пишет:

Поэтому для здоровых людей стопка-две может вреда и не принесут, а запойных лучше ограждать от этого.

Тут полностью согласен. В том случае если запойный.

"Пчелка-Аленка" пишет:

Тогда, говорит, не я уехал- это водка меня уехала..

Я всегда говорю в таких случаях, не умеешь пить (соси cen через тряпочку) не пей.

наталья о.
Alex-Сибирь пишет:

Я всегда говорю в таких случаях, не умеешь пить (соси cen через тряпочку) не пей.

clap clap clap

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

димдим да бросай тыэто грязное дело в одиночку всё равно не выйдет ничего путнего! поверь мне. да и конвейер одному не запустить,это когда один на хозяйстве а другой на рынке,ведь деньги на корм скотине нужны постоянно. да и тебе не гоже падалью питатся. если у тебя есть какая-то из строительных професий которой ты владееш хорошо-могу дать телефон. деньги платят без задержки, хозяева иностранци,очень много иностранцев среди прстых рабочих. из ближнего и дальнего зарубежья.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"григорий52" пишет:

когда один на хозяйстве а другой на рынке,

Григорий, совершенно верно yes3 good

наталья о.

всем добрый вечер. hi

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Добренький! У нас цельный день пасмурно и льёт, но теплынь, а под вечер погрохотало. Лепота. Грохоту только мало, вот бы стемнело и сверкало, сверкало.

Россия
: Свердловская обл.
05.07.2012 - 09:58
: 1

Всем добрый вечер.

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Ясень пишет:
tatyana-aprel пишет:

Мне 31, не замужем, есть дочь, Верочка (4,5 годика), живу с родителями. С отцом держим кроликов и кур (для себя). Найти прЫнца уже не мечтаю, некогда... Недавно на день рождения друзья подарили двух немецких флаундеров, и дали адрес вашего сайта. Сайт очень понравился. good

Здравствуйте Татьяна(так кажется вас зовут судя по нику).
Добро пожаловать.Просьба в анкетке побольше о себе и о вашей мечте -мужчине.Может кто уже и понравился то тогда переписывайтесь в личных сообщениях,но и с темки не исчезайте.Желательно ваше фото.И многих новичков это касается.Не стесняйтесь.Не ждите дамы,что мужчина обязан первым написать и наоборот-возможно счастье бродит где-то рядом...

Счастье вдруг в тишине постучалось в двери,
Падал снег, плыл рассвет, осень моросила,
Столько лет, столько лет где тебя носило...
laugh laugh laugh

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Всем добрый вечер!!!

наталья о.
Юрий 33 пишет:

ваше фото.И многих новичков это касается.Не стесняйтесь.Не ждите дамы,что мужчина обязан первым написать и наоборот-возможно счастье бродит где-то :

а ваше фото ГДЕ? fotku lol

наталья о.

hi всем

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Ну про фото писал не я,а Ясень.Я вставил текст из песни,и немножко не удачно.А моё фото есь уже где то в середине темы.

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Счастье вдруг в тишине постучалось в двери,
Падал снег, плыл рассвет, осень моросила,
Столько лет, столько лет где тебя носило...
laugh Вот это я написал.

наталья о.
Юрий 33 пишет:

Ну про фото писал не я,а Ясень.Я вставил текст из песни,и немножко не удачно.А моё фото есь уже где то в середине темы.

да какая разница fotku

Ясень

Всем добрый вечер,доброго времени суток.
К нам пожаловала в гости Аленка -пчелка со своей тревогой -болью.Рецепта конечно нет точного при этом.Вот выпивать я выпиваю,но запоев нет-так с устатка(допинг),по праздникам да и вообще если выпить есть то повод найдется.Жена известно ругается(чтобы не превысил допустимое и не стал просто алкоголиком),но это естественное в основном у жен.Однако не запрещает выпивать с друзьями по случаю и без случая-лишь бы не вредило работе и вообще в жизни.Ухожу к друзьям иногда и возвращаюсь на автопилоте,но если нужно сесть за руль или работать то это просто несовместимо и значит я просто не употребляю.Не то что характер там сила воли и так далее,а нельзя то значит нельзя.Курил 25 лет,бросал три раза.Вот уже 8 лет не курю.
Зачем я это перевел на себя-скажу просто,что всё зависит от человека и от ситуации.Водка это незабываемые и забываемые приключения которые заканчиваются приколами или несчастьями,Но в основном несчастьем.Поэтому если не можешь себя контролировать то это противопоказано во всех случаях.
Жена у меня вообще не пробовала,что такое алкоголь и никотин и просто говорит,что можно без этого обойтись....Но запой это пропасть.Но когда тянут на пропой всё с дома то от этого одно лечение-мусорка.А в остальных случаях возможно найти различные способы выхода на нормальный образ жизни.И если это происходит то есть и какая то доля вины и женщины.Если это найти и решить вопрос то можно исправить жизнь.
Желаю всего вам самого наилучшего.
tomato

Тема закрыта