Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 297 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
наталья о.
григорий52 пишет:

[
эля ты на что намекаеш?еще раз увижу что-то подобное отвечу так что мало не покажется! если у тебя дифицит серого вещества и не можеш спорить цивилизованно не ввязывайся в спор! да и проиграли вы его уже давно! в отличии от димдима в вашем арсенале кроме грязных слов и желания оскорбить других аргументов не имеется...


пора тему переименовать в"поливание женщин грязью"
пока всем. не хочу больше читать это.....

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
наталья о. пишет:
григорий52 пишет:

[
эля ты на что намекаеш?еще раз увижу что-то подобное отвечу так что мало не покажется! если у тебя дифицит серого вещества и не можеш спорить цивилизованно не ввязывайся в спор! да и проиграли вы его уже давно! в отличии от димдима в вашем арсенале кроме грязных слов и желания оскорбить других аргументов не имеется...


пора тему переименовать в"поливание женщин грязью"
пока всем. не хочу больше читать это.....

это похоже на садомазо,но лучше чем вы сами себя поливаете грязью не получится не у кого! и странно что вы самиэто не замечаете. и чем глупее пост тем больше ододрение широкой прогрессивной общественности! а я хочу лиш одного,спор должен быть без оскорблений и ярлыков... но похоже эта задача не решаема.

наталья о.
григорий52 пишет:

это похоже на садомазо,но лучше чем вы сами себя поливаете грязью не получится не у кого! и странно что вы самиэто не замечаете. и чем глупее пост тем больше ододрение широкой прогрессивной общественности! а я хочу лиш одного,спор должен быть без оскорблений и ярлыков... но похоже эта задача не решаема.

вы почему то замечаете только промахи с нашей стороны. хамство димдима вы не видете. как может человек который ничего в жизни не добился поливать других? просто неудачник. его будущее это одинокое умирание . и он этого добьётся сам. может я глупа( спорить не буду) но хотя бы не кидаюсь на всех как собака.

05.03.2012 - 21:03
: 322
наталья о. пишет:
григорий52 пишет:

это похоже на садомазо,но лучше чем вы сами себя поливаете грязью не получится не у кого! и странно что вы самиэто не замечаете. и чем глупее пост тем больше ододрение широкой прогрессивной общественности! а я хочу лиш одного,спор должен быть без оскорблений и ярлыков... но похоже эта задача не решаема.

вы почему то замечаете только промахи с нашей стороны. хамство димдима вы не видете. как может человек который ничего в жизни не добился поливать других? просто неудачник. его будущее это одинокое умирание . и он этого добьётся сам. может я глупа( спорить не буду) но хотя бы не кидаюсь на всех как собака.

===============================================================================

образовалась новая пара димдим и григорий52-кто за -голосуем clap
их хамству предела нет-один нытик другой маразматик-идеальное совпадение
скучать долго не будут и обоим женщин не надо roma

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

алекс с ваше дремучее невежество просто поражает!хамоватые рыночные торговки на вашем фоне смотрятся ангелочками!

05.03.2012 - 21:03
: 322
григорий52 пишет:

алекс с ваше дремучее невежество просто поражает!хамоватые рыночные торговки на вашем фоне смотрятся ангелочками!

а вы только баб обосрать горазды. не нравятся вам они так нечего тут флудить. у остальных с ориентацией все в порядке

наталья о.
григорий52 пишет:

алекс с ваше дремучее невежество просто поражает!хамоватые рыночные торговки на вашем фоне смотрятся ангелочками!

просто он настоящий мужчина. и за женщин заступиться может.

Россия
: Таганрог
20.11.2010 - 14:53
: 1131

Здравствуйте друзья, примите в компанию сироту dntknw

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"григорий52" пишет:

еще раз увижу что-то подобное отвечу так что мало не покажется!

Вы не первый wub Мне как раз последнее время адреналину не хватает. face Только я потом многа смайликов с приступом нервного смеха вставлю. Я так оскорбления переношу. У мну абычна защитников нэту, ни кто защищать не могет, так как у них тоже приступ смеха начинается. Лишь бы не лопнуть, а то я супу плотно поела, рассольник, давно его не варила. wiggle

"григорий52" пишет:

я хочу лиш одного,спор должен быть без оскорблений и ярлыков.

Какой спор!? С КЕМ!? Что доказывать в споре!? Сначала читать научитесь. Здесь уже все в ярлыках(женщины по-крайней мере) Вы хоть вообще читаете сколько ему цивилизованно пытались что-то ответить, и как он на это иглы вставляет свои поганые в каждую. И что Вы вообще здесь делаете, если согласны, что находящиеся здесь женщины все(или почти все) достойны его мерзких игл. Мне было бы легче думать, что он больной, тогда его было бы просто жаль. Но иногда напоминает типичного тролля - Якалку.
И вообще, последнее время нападки на серое вещество в голове женщин. Так вот, чтоб все знали, у женщин оно цветное, просто учёным завидно, но Вам это не понять. face yes3

наталья о.
DIM776 пишет:

Здравствуйте друзья, примите в компанию сироту dntknw

присоеденяйтесь сиротинушка lol

наталья о.
Эля пишет:

У мну абычна защитников нэту, ни кто защищать не могет, так как у них тоже приступ смеха начинается. Лишь бы не лопнуть, а то я супу плотно поела, рассольник, давно его не варила. wiggle

только позовите victory

наталья о.

и на рассольник тоже wiggle

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
алекс.с пишет:

обоим женщин не надо

И это факт, об этом оба неоднократно ставили нас в известность. Так зачем потом обижаться на намеки? Не нужны женщины, скатертью дорога. Не нравятся они обоим, вот и устройте диалог в личке.
ДимДим, про скелеты в шкафу ты прав. Да, они есть у всех, ну и что? Рассказывать о них всему свету не вижу смысла. Я тоже разочаровалась в ОДНОМ представителе противоположного пола, но не пытаюсь всех из-за этого обгадить. Да собственно, в этой теме у всех с личной жизнью не сахар, но превращать тему в помойку... Перестаньте уже, противно.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
григорий52 пишет:

беда и проблема дим дима как раз в полном отсутствии этого самого общения! вспомните где он живёт! напишите в личку... а то ведь даже инес появившись в теме не нашла ничего лучшего чем выступить со своими нравоучениями...

Вот не поверите, именно это я и сделала первым делом (в личку написала), это уже потом я в теме появилась, после переписки в вышеназванным товарищем. Я вообще-то на форуме года три, так что даже если не писала в теме, не значит, что не читала. Так что пальцем в небо, уважаемый Григорий. По-человечески действительно поддержать хотелось ДидДима, подсказать может что-то. Только это не тот случай.
PS У меня свои догадки о мотивах поведения ДимДима, но поскольку на 100% я в них не уверена, озвучивать не буду. Просто пытаюсь немного приостановить поток его жалоб на жизнь и оскорблений в сторону женщин. Это нужного ему результата не принесет.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"DIM776" пишет:

Здравствуйте друзья, примите в компанию сироту

Да конечно, здесь всех принимают, но на сиротинок уже негативная реакция выработалась. Тот чудак, который всем мозг выносит тоже в начале появления сироткой, бездомным представлялся. Так, что лучше полноценно представьтесь. Я так поняла, что Вы мужчина(по нику), дальше.... Рост, телосложение, вредные привычки, чем живёте дышите(в смысле хозяйство, или город, или на пути к хозяйству) Тааак, ведущие ещё хобби спрашивают, раньше ещё доход спрашивали. Что от женщины ждёте необычного. Кроме того, чтоб толковая была, или бестолковая сгодится, лишь бы любила, шутка. Молодуху подавай, али зрелого ума wub Худышку, пончика.... Тут можно все пожелания, всё-равно это только пожелания. Вот один жених развивается, то ему чтоб доить умела, потом бухгалтер, видимо растёт. Уважаем. Мы же тоже, если кран потёк-слесарь нужен, розетка разболталась-электрик, банкротство застало-инвестор... Ой, размечталась. bang Ну ничего, жадность не порок, а маленькое свинство. Ну и на десерт можно фоту Вашу. Вот прикольно, если Вы женщина, просто ник Дим ни о чём не говорит, это может быть кусок фамилии, или имя... Не знаю вернутся сюда люди, или нет после шума, будем надеяться. hi Есть здесь специальные люди, которые всех в список вносят, dont без спроса даже, сговорились Негодяйкины.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Эля- super

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
алекс.с пишет:
григорий52 пишет:

алекс с ваше дремучее невежество просто поражает!хамоватые рыночные торговки на вашем фоне смотрятся ангелочками!

а вы только баб обосрать горазды. не нравятся вам они так нечего тут флудить. у остальных с ориентацией все в порядке

ты мою ориентацию не трогай! если сам голубой... не спеши зачислять и меня в ваши ряды, не выйдет! а то что-то ты больно много говориш на эту тему... или больше на большее не способен?

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

"Верьте в любовь, девчонки,
Вот что я вам скажу,
А если будет больно,
Вида не покажу" roma

Григорий, хватит уже бузить. В любом случае настоящим мужчиной всегда считался тот, кто заступается за женщин, а не тот, у кого хватает совести с ними сражаться. Вот вам и ориентация...

Россия
: Таганрог
20.11.2010 - 14:53
: 1131

Я уже почитал , про Архангельскую область, понравилось, ну а армия озеленения это просто верх желания.
Зовут меня Вадим, отсюда DIM ну а 776 просто номер машины, когда регистрировался на фермере , всё время ругань шла, никак ники мои принимать не хотелось, вот и сделал попроще.
Родился в 64, ну а в остальном самый обычный человек.
Есть две дочери 17 и 12 лет, со старшей не общаемся, с младшей- частенько.
Живу один . Жизнь сложилась нормально, вот только семья не получилась, во многом я сам виноват, во многом мои подруги.
Недостатки есть , ДВА, вспыльчивый, и трудоголик, но отхожу быстро.
Трудно о себе писать, не знаешь что важно , а что нет.
У меня только кролики, случайно увлёкся , сам не думал что возможен такой поворот судьбы.
Временами думаю , сколько той жизни осталось, хочу найти человека для жизни.
Вот примерно так.

наталья о.
григорий52 пишет:

на большее не способен?

по себе людей не судят

наталья о.
DIM776 пишет:

ну а в остальном самый обычный человек.

Вот примерно так.

здрасьте hi распологайтесь pie

05.03.2012 - 21:03
: 322
григорий52 пишет:

ты мою ориентацию не трогай!

видать задели за живое ya clap

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789

Всем привет! roma

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Iness пишет:

"Верьте в любовь, девчонки,
Вот что я вам скажу,
А если будет больно,
Вида не покажу" roma

Григорий, хватит уже бузить. В любом случае настоящим мужчиной всегда считался тот, кто заступается за женщин, а не тот, у кого хватает совести с ними сражаться. Вот вам и ориентация...

хватит валить сбольной головы на здоровую! в автобус не зайти на дорогу не выехать,на остановке не постоять от мата и корявых слов уши в трубку закручиваются! и на форуме то-же! я всегда пытался с этим боротся... близкие говорят,да уймись ты тебе что больше всех нужно?

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
григорий52 пишет:

Вы кроме как женщин оскарблять и унижать не на что не способны на пару с димдим dont ! Вы ведете себя как слабые людишки! yes3

наталья о.
григорий52 пишет:

хватит валить сбольной головы на здоровую! в автобус не зайти на дорогу не выехать,на остановке не постоять от мата и корявых слов уши в трубку закручиваются! и на форуме то-же! я всегда пытался с этим боротся... близкие говорят,да уймись ты тебе что больше всех нужно?

так а кто простите матом то ругался.? я себе и в жизни не позваляю. где вы такое нашли?

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"DIM776" пишет:

Живу один . Жизнь сложилась нормально, вот только семья не получилась, во многом я сам виноват, во многом мои подруги.
Недостатки есть , ДВА, вспыльчивый, и трудоголик, но отхожу быстро.
Трудно о себе писать, не знаешь что важно , а что нет.

Ну вот ведь, умеют писать правильно некоторые. Все по чуть чуть виноваты, а вспыльчивость, и отходчивость, это вообще отлично. И о себе писать не могут как-раз нормальные люди. Нам очень повезло, образцовый жених, сейчас ещё инфу повытягиваю из Вас. Вот ещё

"Эля" пишет:

Рост, телосложение, вредные привычки

?

"DIM776" пишет:

хочу найти человека для жизни.

Хотите жить в своей местности? Или возможен переезд по договорённости. Вы работаете где-то, или только хозяйство?
Появятся Лилия, или Ясень, они Ваши данные внесут в список. Я не умею sad

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
"DIM776" пишет:

во многом я сам виноват, во многом мои подруги.

Учитесь у человека! григорий52 и диддим!

05.03.2012 - 21:03
: 322
наталья о. пишет:
григорий52 пишет:

хватит валить сбольной головы на здоровую! в автобус не зайти на дорогу не выехать,на остановке не постоять от мата и корявых слов уши в трубку закручиваются! и на форуме то-же! я всегда пытался с этим боротся... близкие говорят,да уймись ты тебе что больше всех нужно?

так а кто простите матом то ругался.? я себе и в жизни не позваляю. где вы такое нашли?

==================================================================================Пособие для прыщавых подростков: как правильно гадить в комментах

1. Побольше разбрасывайтесь глубокомысленными выводами о уме, внешности и других качествах оппонента. Подтверждать Вы их не обязаны.

2. Обязательно скажите, что у оппонента проблемы с психикой/депрессия/плохое настроение/климакс/переходный возраст. Это заставит его думать, что Вы - очень проницательный человек.

3. Скажите, что у него нет настоящей жизни, потому он и сидит в интернете и ввязывается в споры. Вы тоже сидите и ввязываетесь? Ну и что, Вы же правы и вообще Вы этим занимаетесь от нечего делать, а не потому что Вас это так волнует.

4. Если Вас поставили в тупик, Вам нечего сказать или Вы не видите клавиатуру из-за слез - напишите о том, что Вы заняты (почему - см. пункт 3) и что Вам некогда заниматься такой ерундой.

5. Ставьте смайлы после каждого слова и вообще всячески доказывайте собеседнику, что Вы с ним просто развлекаетесь.

6. Если до этого Вы заплевали монитор со злости - вытрите монитор и поставьте побольше смайлов. И напишите о том, что Ваш оппонент просто смешон - ну и что, что до этого Вы злились? Точку зрения поменять никогда не поздно.

7. Обязательно скажите первым, что:
- Вам плевать на этот разговор, Вы его ведете от нечего делать;
- что Вам смешно;
- что у собеседника комплексы (всем сразу станет ясно, что у Вас-то комплексов нет, а значит, вы полноценный человек и все должны Вас уважать);
- что Вам его жалко.
Только главное сказать это первым. Не успеете - сами виноваты.

8. Обязательно называйте оппонента деткой - вне зависимости от его пола и возраста. Это непременно возвысит Вас в его глазах.

9. Если гадят в Вашем дневнике, напишите большими буквами "ДО СВИДАНЬЯ!" и закройте комменты. Все. Вы остались победителем в споре.

05.03.2012 - 21:03
: 322

следующее антонина видно писали не вы dntknw

Тема закрыта