Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 296 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
наталья о.

и даже язвить не буду lol angel

Ясень
наталья о. пишет:

и даже язвить не буду lol angel

dont

Россия
: Ярославль
04.07.2012 - 01:59
: 21

самое грустное ,что мужчины хотят ,чтобы их пожалели - вот бросили бедного .... меня бросили с двумя детьми ,младшему вообще 1 год был .....и я не затаила на мужчин злобы и обиды ,они же как маленькие дети bang .....но стала осторожнее в эмоциях,общих планах и прочем .....живешь по принципу

"наполни смыслом неумолимый бег часов и лет "

victory

и надо меньше грузиться прошлым ,жить настоящим !!! если тебе сегодня хорошо ,значит хорошо и не надо старые обиды трясти ,это не на пользу нервной системе )))

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789

Всем привет! hi

наталья о. пишет:

и даже язвить не буду lol angel

Ну! Ну! lol Я в этом сомневаюсь tomato ! Что бы хохотушка перестала язвить! lol

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
наталья о. пишет:
григорий52 пишет:

ой ой ой какой пассаж! да о чём бы вы милые писали... кого-б клеймили,на ком шлифовали своё писательское мастерство? димдим просто находка для 90 процентов дам тусующихся в темке непонятно с какой целью.

я бы с удовольствием пообщалась с вами и с другими присутствующими здесь. air_kiss

беда и проблема дим дима как раз в полном отсутствии этого самого общения! вспомните где он живёт! напишите в личку... а то ведь даже инес появившись в теме не нашла ничего лучшего чем выступить со своими нравоучениями... а ведь у самой то жизнь-не пример для подражания.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
laabriki пишет:

... меня бросили с двумя детьми ,младшему вообще 1 год был .....и я не затаила на мужчин злобы и обиды ,они же как маленькие дети bang .....но стала осторожнее в эмоциях,общих планах и прочем .....живешь по принципу
"наполни смыслом неумолимый бег часов и лет "
victory
и надо меньше грузиться прошлым ,жить настоящим !!! если тебе сегодня хорошо ,значит хорошо и не надо старые обиды трясти ,это не на пользу нервной системе )))

Мне тут неделю назад знакомили. Ну в числе прочего спрашивает товарищ "как насчет того, что бы ребенка общего родить? ". А я ведь настолько поверить должна, что если что при родах (все-таки возраст) он и сына не бросит которому сейчас десять, и малыша поднимет. А товарищу 47, и двоих жен уже бросил. wacko2 Злобы нет, есть осторожность. wub

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Dimaidima" пишет:

я не жалуюсь, живу сейчас один и вполне этим доволен, и вижу что одному куда лучше чем с бабой.)))

Как это один? а живность хде? неужто всех съел уже? laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"григорий52" пишет:

90 процентов дам тусующихся в темке непонятно с какой целью.

Интересно вы с какой целью тут появляетесь?

наталья о.
григорий52 пишет:

беда и проблема дим дима как раз в полном отсутствии этого самого общения! вспомните где он живёт! напишите в личку... а то ведь даже инес появившись в теме не нашла ничего лучшего чем выступить со своими нравоучениями... а ведь у самой то жизнь-не пример для подражания.

не могу общаться с людьми у которых всегда всё плохо. я жизнь люблю со всеми её причудами. и радуюсь даже неприятностям. yes2

наталья о.
pckov пишет:

Всем привет! hi

наталья о. пишет:

и даже язвить не буду lol angel

Ну! Ну! lol Я в этом сомневаюсь tomato ! Что бы хохотушка перестала язвить! lol

я постараюсь. оооочень-ооочень. lol

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
наталья о. пишет:
григорий52 пишет:

беда и проблема дим дима как раз в полном отсутствии этого самого общения! вспомните где он живёт! напишите в личку... а то ведь даже инес появившись в теме не нашла ничего лучшего чем выступить со своими нравоучениями... а ведь у самой то жизнь-не пример для подражания.

не могу общаться с людьми у которых всегда всё плохо. я жизнь люблю со всеми её причудами. и радуюсь даже неприятностям. yes2

а не замечать нельзя?

наталья о.
григорий52 пишет:

[
а не замечать нельзя?

больше не буду. клянусь соседским поросёнком angel

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
наталья о. пишет:
григорий52 пишет:

[
а не замечать нельзя?

больше не буду. клянусь соседским поросёнком angel

у поросёнка нет ни малейшего шанса стать свиньей cry !!!

Dimaidima

Iness

Ни разу не заходил поплакатся. просто вам так больше нравится думать. Я конечно не мешаю вам это делать, мне даже интересно наблюдать, но на самом деле ни разу.))) Ну сама подумай нафига оно мне это, что оно мне даст? Правильно ни чего, так и смысл? Правильно ни какого. Я просто рассказал о ситуации, как оно вышло, немного о том что при этом чувствую, вот и всё.))) А вам бабам кажется что кто-то жалуется. Вы дорогие мои путаете придти пожаловатся и придти с и говорить более откровенно. Между мной и вами разница в том, что я не прячу и не прячусь от других, а вы на форуме общаетесь прям такие милые и замечательные, но при этом скрывате не то что пару скелетов в шкафу а так сказать целое кладбище.))) Вот и вся разница. Для вас открытость это слабость, а скрытность почот и уважение.

Почему эта тема, да вроде говорил уже с десяток раз. Во первых так по привычке, во вторых с инетом не попрыгаешь. Был бы инет нормальный, я бы сейчас с удовольствием бы штудировал темы про курей и гусей и так далее. Столкнувшись с животиной более плотно у меня появилось масса вопросов, и я бы с удовольствием сейчас бы полистал нужные темы и почитал интересующее. К сожалению это придётся отложить до зимы когда буду в городе с нормальным инетом. а се,йчас максимум что могу это открыть пару страниц, что и делаю. Так то поболтать могу в любой теме. мне оно без разницы. но прыгать по темам очень накладно. так что пока побуду тут, для экономии средств.)))

Ну а с бабами действительно больше связыватся не желаю, и ни кого не ищу. Однако это не помеха загрузить одну страничку и чот написать.)))

наталья о.

не не надоело. надо же какое себе разннобразие устраивать.))) Ну сама посуди. С утра животина, потом завтрак, заодно глянуть чо пишут, если есть время. потом дела разные. потом опять животина. Сейчас она обихожена, накормленна, ну не идти же опять зеаниматся хоз делами, темболее они не горят, можно и в инет залезть, написать чего, да почитать чо написали на страничке. Так что не надоело, всё какое-то разнообразие. А то люди говорят, что я тут один живя совсем одичал. ну вот я типо поддерживаю связь с внешним миром.))) Так что зайду и ещё не раз, но я не ясень и анегдоты копировать не буду, не люблю эти глупости. как говорится если нечего написать своими словами, то лучше промолчать. чем копировать ткстуру, картинки, да всяк смайлики. Я как бы ни когда такого общения не понимал и вряд ли когда пойму.

laabriki

Да с чего вы решили что мужчины нуждаются в вашей жалости? я вот ни как в это вьехать не могу. Вас всех реально на этом клинет, что кому-то нужна ваша жалость и сочувствие. Ну вот конкретно мне, чем они могут помочь в моём положение? Да ни чем и ни как. Вы забываете, что мужики это не бабы, и не нуждаются так в том. в чом нуждаетесь вы. Это вы хотите что бы вас жалели, сочувствовали, холили. лилеяли. на руках носили и.т.д. и почему-то. согласно туповатой женской логике считаете что мужчинам нужно тоже самое. да бред, в отличие от вас мы в этом не нуждаемся, хотя бы по той простой причине, что сам образ мышления у мужчин иной. Это вы бабы мыслите чувствами, поэтому и нуждаетесь в оных, а мужчины мыслят логикой и соответственно не шибко нуждаются в чувствах, темболее таких бесполезных как жалость и сострадание. Не нужно свою бабскую психологию примерять на мужчин. они не вы и то что хорошо для вас для них чушь беспонтовая.)))

Лилия

Не верь. бросил одного, бросит и другого. С женщинам в общем-то тоже самое, если бросила одного мужика, то так же запросто бросит и другого. В твоём случае есть факт что бросил одного, соответственно логическое продолжение будет то что бросит и этого.

Львовна

Да на месте животина, к сожалению пока ни куда не делась. Подьедаю утят, да пара циплят померла, молодняк больно мруч. А вот взрослые особи даже очень хорошо себя чувствуют и ни куда не делись. Пока все тут. Щас вот начирикаю чего, пойдём с гусёнком погуляем, курей загоним, а то эти бести ещё шарятся по двору, чай на улице не темнеет.

наталья о.

Не можешь общаться, а чо общаешься? Гы, бабы они и в Африке бабы.)))

наталья о.
Dimaidima пишет:

Не можешь общаться, а чо общаешься? Гы, бабы они и в Африке бабы.)))

air_kiss

наталья о.
григорий52 пишет:

у поросёнка нет ни малейшего шанса стать свиньей cry !!!

ТАК И ЕСТЬ lol

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

[quote=Dimaidima]

Я не так давно в этой теме,но ваше нытье честно уже невозможно выносить.Я даже не знаю что и с кем у вас произошло да и знать не хочу ,но то что это раздражает, точно.Пусть уж лучше анекдоты,чем ваша злость,раздражение которые вы выплескиваете на всех.Интересно ,а гордость,уважение к себе, у вас есть?Скорее всего нет.В конце концов вспомните что вы мужчина ,а не баба,брошенная.
А общаться можно и на другие темы,более приятные,чем обсуждение вашей нелегкой доли.

наталья о.
Антонина_60 пишет:
"наталья о." пишет:

тоже не спите?)))

не сплю

наталья о.

приятны снов всем

Dimaidima

nimvil

Гы.)) Это называется женская солидарность, я знать не знаю, но поддержу.))) При этом я уже давно не писал что да как, а всю вы не перчитывали, посему не в курсе. Однако после вашего появления я как-то не останавливался на своих делах Всё что и сказал, так это то, что больше не собираюсь иметь ни каких дел личных отношений с бабами, по некоторым причинам. Вот с чего вы дорогая решили, что если я посылаю баб далеко и на долго и вас это задевает, то это нытьё?))) Вот мне просо любопытно. К примеру я сейчас вполне доволен, что нет ни одной бабы рядом, и в некотором роде даже счастлив, так как дышать стало легче и свободней. С какого перепугу вы считаете сие нытьём. одному дьяволу известно. Вас баб хлебом не корми, дай всё вывернуть на изнанку.)))

Гордость где-то была, я её даже поищу в каком дальнем углу, когда она мне потребуется. Однако в данный момент мне это прикрытие без надобности, так как вся эта ахинея про жалобы и нытьё это всего лишь плод бабьего воображения но ни как не моё исходное. А от бабского воображения не вижу не вижу смысла доставать и использовать щит типо гордости. Ну право поверь, ваше воображение не стоит того что бы о него марать мою гордость и использовать её там где сие без надобности. На самом деле она есть, но не про вашу честь.

О моей доле вы тоже не имеете ни малейшего представления, и мы о ней вообще последнее время не общаемся. Но так и быть, я добрый и немного вас просвещу, только не нужно потом писать. что я опять жалуюсь и ищу сочувствие.))) Ну право мне сие без надобности, да и к ситуации я уже привык и как бы если и не доволен то вполне нормально себя чувствую и думаю о будущем. А так в краце ситуация такова, что живу практически один в деревне и у меня куча всяк разной животины и кормить её как бы тоже нечем. Ток не нужно тупых вопросов зачем я её столько развёл. Но кое как мы тут с положением свыклись и боле мене живём. те ути что я подьедаю, так я их не забиваю Они просто умирают от нехватки корма и плохих условий содержания, ни того ни другого я им дать не могу. Мёртвыми утятами мы теперь не раскидываемся, а собираем трупики. Трупики дербаним, тушки мне на еду, шкурки и потрашки паросятам. За счёт вымирания одних существуют другие. Вот так мило мы сейчас существуем, но для нас сие стало нормой вещей и вполне естественным и обыденным делом. и честно мы не жалуемся и не нуждаемся ни в чьём сочувствие и сострадание. Для нас сие стало естественным делом и волне нормальным, так что чо нам жаловаться, если у нас всё хорошо.

Из всего выше сказанного я вам мила я дама могу сказать только одно:
- Милое создание, со своей женской солидарностью вы свободны как фанера над Парижем.

Вообще у меня такое очучение, что вам явно не хватает ранспорантов.)))

Чот спать идти не охота, может ещё коммент написать касательно женщин и их жалости и сочувствия, о которых они так любят говорить но которых не имеют по своей природе.)))

Россия
: Ярославль
04.07.2012 - 01:59
: 21

За счёт вымирания одних существуют другие.

......тошнит от вашей жестокости .....пожалейте живых существ и уедьте скорее в город .........видимо натуральное хозяйство не ваша стезя dntknw

Dimaidima

Женщины и чувства сострадания, жалости.

Мы очень часто слышим от женщин слова: « Жалость, сострадание, сочувствие», однако ни кто и ни когда не задумывается, а сколько этого всего на самом деле у женщин имеется и почему они об этом так часто говорят? Ведь вы ни когда не задавали себе подобных вопросов и не искали ответов. Для вас оно вроде как синонимы женщина и слова к ним предлагающиеся. Но так как последнее время довольно часто эти слова употребляют я решил остановиться на этом моменте более подробно.

Давайте для начала рассмотрим более внимательно биологическую природу мужчин и женщин. Для кого-то новость, для кого-то нет, тот факт что болевые пороги у мужчин и женщин разные. И разные совсем не в ту сторону в которую принято считать. Да, да из научных исследований следует, что женщины менее восприимчивы к болевым ощущениям, чем мужчины. Это связано с их природой и необходимостью родов, что является болезненным процессом. Посему природа позаботилась о снижение болевого порога для женщин. Та же самая картина, и по тем же причинам обстоит с температурными перепадами. Да, да женский организм более устойчив к холоду и жаре, чем мужской. Именно по причине сохранения жизнеспособности плода. Немного пораскинув мозгами вы сами вспомните массу случаев когда в экстремальных условиях женщины выживали, а мужчины нет. И в этом нет ни чего удивительного, так как природа позаботилась о выживание потомства, а следовательно и о большей выносливости для самок, чем для самцов.

Вы спрашиваете, а какое отношение имеет биологическая особенность женщин к жалости и состраданию? На первый взгляд ни какого, но это только на первый взгляд. Давайте я вам приведу грубый пример. Один человек чувствует боль, другой нет. Вопрос как может понять, что чувствует человек с болью, если сам таковой не ощущает? Наверно ни как, ведь что бы что-то понять нужно почувствовать самому. В противном случае его слова типо я тебя понимаю, что ты чувствуешь, будут пустыми словами, так как он не ощущает сам, а следовательно не понимает. Это был грубый пример, но суть одна, что бы сострадать и жалеть нужно прочувствовать самому, а женщина по своей биологической структуре имеет более притуплённые чувства боли и так далее. Соответственно и чувства сострадания и жалости у них так же более притуплённые чем у мужчин.

Теперь вы без моей помощи просто можете повспоминать различную статистику, случаи и тому подобное. Немного позвучав вы узнаете некую парадоксальную вещь, что женщины куда более жестоки чем мужчины. Вроде жалость, сострадание сопутствующие женщинам слова, но на практике женщины более жестоки и не милосердны. Вы даже можете далеко не ходить, а сравнить женщин и мужчин скажем в медицине. Хоть в медицинской сфере и работает больше женщин но более внимательными и отзывчивыми врачами всё же считаются мужчины. А повара? А в различных конторах вы ни когда не бывали? Нет конечно всяк попадается, и всё же. И всё же во всех сферах мужчины более отзывчивы и внимательны. Казалось бы всё должно быть наоборот, ведь вроде как женщинам присущи жалость и сострадание, а с ними сопутствующие отзывчивость и внимательность, а вот по факту нет. Увы женщины куда более жестоки и милосердны, а чувств жалости и сострадания имеют куда как меньше чем мужчины.

Ну вот дети. Вот казалось бы исконно женское. Да женщины заботятся о своих, а о чужих? И тут мы опять сталкиваемся с более холодным отношением, а порой и более чуждым чем у мужчин. Мужчины куда более лояльней и теплее относятся к чужим детям, чем женщины. Чего стоит только один фольклор всех народов о мачехах. Ведь за примерами далеко ходить не нужно, вспомните хотя бы сказки.

Возникает другой вопрос. Если женщины сами обладают притуплёнными чувствами жалости, милосердия и сострадания, то почему они так часто об этом говорят? А именно потому и говорят, что не обладая сим в полной мере нуждаются в оном. Друг от друга они этого взять не могут, так как просто не имеют, посему обращаются к мужчинам. А вот мужчины имеют этого куда больше чем женщины, и сами нуждаются в оном куда меньше, и могут поделиться. И мужчины меньше говорят об этом именно потому, что меньше нуждаются в этих чувствах, так как больше их имеют сами.

Вот такие вот парадоксы, и если хорошенько подумаете, то сами всё поймёте. А за примерами вообще далеко ходить не нужно, просто оглянитесь вокруг и присмотритесь более внимательно.

На сём сегодня прощаюсь, всем спокойной ночи, нам с гусиком тоже пора спатеньки.)))

Dimaidima

Да, да я не любитель животины, что есть, то есть.)))

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Dimaidima" пишет:

больше не собираюсь иметь ни каких дел личных отношений с бабами

Эта фраза уже раз 10 повторялась. ДА НАЧНИ ТЫ УЖЕ С МУЖИКАМИ! Есть вроде защитник один.
А вам бабам, Ну а с бабами действительно, что мужики это не бабы, Это вы бабы, свою бабскую психологию, Гы, бабы они и в Африке бабы, пустые бабьи слова,

"Dimaidima" пишет:

я посылаю баб

"Dimaidima" пишет:

нет ни одной бабы

"Dimaidima" пишет:

Вас баб

"Dimaidima" пишет:

плод бабьего воображения

"Dimaidima" пишет:

А от бабского воображения

Всех баб лесом, и они пошли послушно.
scratch_one-s_head dread clap lol ya sos sos sos sos
dntknw Чем помочь кроме психиатра толкового, даже не знаю. Походу с таким участником скоро нас всех лечить будет надо. Вот так с утра встанешь с позитивом... А тут одна пластинка с царапиной.

наталья о.
Эля пишет:

. ДА НАЧНИ ТЫ УЖЕ С МУЖИКАМИ!.

victory super yes3

наталья о.

всем хорошего настроения hi

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232
Dimaidima пишет:

Самое странное мне вас не грамма не жалко и сочувствия нет.Каждый сам выбирает свой путь.А от таких как вы надо бежать и подальше.

наталья о.
григорий52 пишет:

ой ой ой какой пассаж! да о чём бы вы милые писали... кого-б клеймили,на ком шлифовали своё писательское мастерство? димдим просто находка для 90 процентов дам тусующихся в темке непонятно с какой целью.

пожалуй вы правы . мне тут реально не чего делать. хамства и в жизни полно. (не про вас).

Dimaidima

laabriki

Уж что поделаешь мир жесток.))) Но раз ты у нас такая добрая душа, то купи овечек, или паросятков, или утятк, или циплятков. Купи чего-нибудь, а у меня появится денежка кормить остальных. А лучше оптом.Не хочешь? тебе даром не нужно? и правильно, и ни кому не нужно. Навешал объявлений и ни одного звонка, потому как эта живность нафиг ни кому не нужна.
Воть видешь, как до реального, так вы в сторонке, а пиликать на форуме о своей доброте и о чужой жестокости, эт мы запросто.))) А у меня ещё маленький. замухрышный и зачханный гусик есть. Но я думаю он такой потому что ещё маленький, всего месяц, и с рождения с лапками было не в порядке. Ну может ещё подрастёт.

nimvil

Тут некоторые особи удивляются почему одно и тоже приходится повторять по нескольку раз. Ну так вот приходится так как очень большое количество тех же особей находится пожалуй даже не в танке. куда не достучатся, а в бетонном бункере, где и атомный взрыв не слышен. Но я человек всю жизнь имеющий дело с женским полом к этому привык и мне не составит труда повторить ещё раз. Для тех у кого черепная коробка из железобетона повторяю НЕ НУЖДАЮСЬ НИ В ЖАЛОСТИ, НИ В СОЧУВСТВИЕ. Наверно надо ещё жирненьким шрифтом выделить, а то у некоторых и со зрением плоховато.)))

Я тут даже взял на себя труд целу лекцию прочесть, на тему женщин и их сострадания. Ну нету у вас этого, а если и есть, то в ограниченных количествах. Ну как-то глупо было бы ждать от человека того, чего он не имеет и не может иметь по природе вещей. Темболее так же растолковал почему мужчины в этом не нуждаются. а они всё своё. как буд-то у них к шее прикручена не голова. а чугунок с подгоревшей кашей.

Нет, женщины определённо интересные существа, без их тупости и отсутствия логики мир был бы скушен и матиматически правилен. Наверно бог специально создал бабу, что бы в мир не был стабильным и правильным. Внося в в мир разрушения и дисбаланс женщины тем самым сподвигают его к движению и совершенству. ведь если ни чего не будет расзрушатся, то и нового, более лучшего строится ни чего не будет. Это наверно как в эволюции живых существ, если бы все жили вечно, то застыли бы в одних формах и не появлялись бы новые более совершенные. мда, а ведь и правда не будь Евы, адам бы по сей день жил бы в раю - каюк человечеству.)))

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
наталья о. пишет:
Эля пишет:

. ДА НАЧНИ ТЫ УЖЕ С МУЖИКАМИ!.

victory super yes3

эля ты на что намекаеш?еще раз увижу что-то подобное отвечу так что мало не покажется! если у тебя дифицит серого вещества и не можеш спорить цивилизованно не ввязывайся в спор! да и проиграли вы его уже давно! в отличии от димдима в вашем арсенале кроме грязных слов и желания оскорбить других аргументов не имеется...

Тема закрыта