Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 304 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Ясень
Антонина_60 пишет:
"Ясень" пишет:

и главное где свадьбу отмечать и меня (с семьей )на свадьбы пригласите...

я тоже на свадьбу хочуууууууууууууу cry
всем спокойной ночи)))

Тонечка я же вам предлагал найти самой кандидатуру и сыграть свадьбу.От предложенных мною вы отказались.Ну если будете капризничать как ребенок то долго еще мне ждать вашу свадьбу cry ...

наталья о.

доброго всем утра. hi и хорошего настроения

Россия
: Красноярск
27.06.2011 - 12:58
: 78

Доброго дня всем! Ясень написал
И если это происходит то есть и какая то доля вины и женщины.Если это найти и решить вопрос то можно исправить жизнь.
Да, возможно и есть вина какая! Я ж не святая, тоже человек, тоже устаю и физически и морально, но не показываю домашним. И тем более не заливаюсь на этой почве. Я ж не против разговора, я этого и хочу! Но его нет до сих пор... Бегать-искать по соседям-собутыльникам.. это и себя не уважать и его дискридитировать... Телефон доступен, иногда сбрасывает, иногда молчит в трубочку.. вот поведение достойное настоящего мужчины... Ну виновата в чём- укажи , я пойму, проанализирую, разберу себя по полочкам ... Здесь , конечно рецептов конкретных быть не может. Всё зависит от нас. Надо просто давать себе отчёт в том за что берёшься. Я реально понимаю,что одна я всё хозяйство не потяну, возвращать всё на круги своя - коту под хвост последние 4 года почти.. В город возвращаться не хочется.. Просто реально думала, что за этим человеком хоть в тайгу поеду. Уехала бы............... Я не буду больше тошнить.. У ВАС ЗДЕСЬ ТАК ВЕСЕЛО !!!!!!!!!!!

05.03.2012 - 21:03
: 322

[quote=Пчелка-Аленка]Доброго дня всем! Ясень написал
И если это происходит то есть и какая то доля вины и женщины.Если это найти и решить вопрос то можно исправить жизнь.
Да, возможно и есть вина какая! Я ж не святая, тоже человек, тоже устаю и физически и морально, но не показываю домашним. И тем более не заливаюсь на этой почве. Я ж не против разговора, я этого и хочу! Но его нет до сих пор... Бегать-искать по соседям-собутыльникам.. это и себя не уважать и его дискридитировать... Телефон доступен, иногда сбрасывает, иногда молчит в трубочку.. вот поведение достойное настоящего мужчины... Ну виновата в чём- укажи , я пойму, проанализирую, разберу себя по полочкам ... Здесь , конечно рецептов конкретных быть не может. Всё зависит от нас. Надо просто давать себе отчёт в том за что берёшься. Я реально понимаю,что одна я всё хозяйство не потяну, возвращать всё на круги своя - коту под хвост последние 4 года почти.. В город возвращаться не хочется.. Просто реально думала, что за этим человеком хоть в тайгу поеду. Уехала бы............... Я не буду больше тошнить.. У ВАС ЗДЕСЬ ТАК ВЕСЕЛО !!!!!!!!!!![/quot

привет.
не занимайтесь самокопанием
перераспеределите фронт работ с чем справитесь-тем и занимайтесь
все будет хорошо

Россия
: Красноярск
27.06.2011 - 12:58
: 78

угу.... больше не буду. Пойду общаться с вислобрюшками. Они хоть и свиньи, но ведут себя порядочнее laugh

05.03.2012 - 21:03
: 322
Пчелка-Аленка пишет:

угу.... больше не буду. Пойду общаться с вислобрюшками. Они хоть и свиньи, но ведут себя порядочнее laugh

тоже хочу ....... face

наталья о.
алекс.с пишет:

тоже хочу ....... face

хотеть не вредно. face

05.03.2012 - 21:03
: 322
наталья о. пишет:
алекс.с пишет:

тоже хочу ....... face

хотеть не вредно. face

вредная ты Наташк о super

наталья о.
алекс.с пишет:

вредная ты Наташк о super

может быть dntknw

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

добрый вечер roma

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

http://video.mail.ru/mail/irina30lapa//1028/1205.html
Очень красивая песня но ссылки вставлять не умею Lee Tonya - Тебе (гитара с дождём)

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

Ура получилось clap

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Всем добрый вечер.

Dimaidima
"алекс.с" пишет:

тоже хочу .......

Так забирай у меня четыре хрячка и общайся с ними сколько влезет, мне и одного гусёнка хватит.))) Хрюшки действительно милые, но их держать только для себя. Сейчас они мне обуза, а так если буду жить тут дальше то по паре штучек буду держать, чисто себе на мясо и для утилизации съестных отходов, а так же трупов. Но сейчас они мне обуза и нужно от них избавится, так что приезжай и забирай, правда не бесплатно.

наталья о.

hi

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Ну что у нас на повестке дня?

Ясень
Пчелка-Аленка пишет:

Доброго дня всем! Я ж не против разговора, я этого и хочу! Но его нет до сих пор.

Есть же возможность написать СМС с телефона или компа на его телефон.Вам ведь решать этот вопрос ,а мы можем только обсудить, посочуствовать или дать совет.... mail

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Вот тоже классная штука.http://www.youtube.com/watch?v=3rfuOcn-wRM

Ясень
Юрий 33 пишет:

Ну что у нас на повестке дня?

Пора бы кое-кому косточки перемыть.Мы ведь сельские жители и это часто устраиваем.Вот к примеру возьмем вас laugh .Сколько времени на темке и пары не нашли? shok В личке не общались? wacko2 Ну тогда значит и так далее... yes3 .Ну как приступим к обсуждению? scratch_one-s_head Скоро ли техника за работу возьмется? mail

наталья о.
Ясень пишет:

Пора бы кое-кому косточки перемыть.Мы ведь сельские жители и это часто устраиваем.:

уже интересненько clap

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Ясень пишет:
Юрий 33 пишет:

Ну что у нас на повестке дня?

Пора бы кое-кому косточки перемыть.Мы ведь сельские жители и это часто устраиваем.Вот к примеру возьмем вас laugh .Сколько времени на темке и пары не нашли? shok В личке не общались? wacko2 Ну тогда значит и так далее... yes3 .Ну как приступим к обсуждению? scratch_one-s_head Скоро ли техника за работу возьмется? mail

Я прям так и засмушался. blush2 Ну про личку я смотрю что то ни кто тоже не пишет. face Как я обычно говорю,история об этом умалчивает.Общение в личке,это как говориться личное дело каждого из нас.И какя техника должна заработать? sad

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
наталья о.
Юрий 33 пишет:

И какя техника должна заработать? sad

вся! включая самовар lol

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
наталья о. пишет:
Юрий 33 пишет:

И какя техника должна заработать? sad

вся! включая самовар lol

Ну по крайней мере по всяким сервисам не бегаю.Если тлько на гарантии.Ну а если ремонт обходиться дороже чем купить новое,то соманая техника идет под списание. agree

Ясень
Юрий 33][quote=Ясень пишет:
Юрий 33 пишет:

Ну что у нас на повестке дня?

Я прям так и засмушался. blush2 Ну про личку я смотрю что то ни кто тоже не пишет. face Как я обычно говорю,история об этом умалчивает.Общение в личке,это как говориться личное дело каждого из нас.И какя техника должна заработать? sad

Блин вы же хотели повестку дня узнать Вот я и предложил вас обсудить laugh .Не желаете отвечать? dntknw Ну тогда я прям не знаю как и поступить .Запустить испорченное радио или какие то сплетни о вас раз не желаете сами о себе говорить lol .Техника? Дак вы же перед этим её демонстрировали-сколько она заменяет быков и прочей силы.Ждем вашего повествования.А затем Почешем языки о Натальи -как она там поживает на Кубани и так поочереди. yes3 А на закуску у нас будет Антонина60 ya Я же о себе написал и то в этой темке обо мне судить нельзя dont -я же вне конкуренции то есть в стороне-без поиска.... tomato

Ясень
Антонина_60 пишет:

кто бы говорил lol перемоет он косточки lol

Стоит только начать face и вами займемся тоже ya ...

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Ну эта техника пока собирается.На этой неделе должен довести до ума,и потом красить.И приниматься собирать плуг.А тка как у меня есть заводская что бы можно было по огородам крутиться,проэту я пока расказать толком ни чего не могу.Знаю уже точно что 1тонну груза на прицепе потянет.Ну а пахотные работы планирую испытать осенью.

Ясень
Антонина_60 пишет:
"Ясень" пишет:

А на закуску у нас будет Антонина60

ох ты.... да за что ж меня так то? dntknw Я же поперек горла встану lol

Очень хорошо пошла и обещала вернуться lol

Файлы:
big_5.jpeg

наталья о.
Ясень пишет:

.А затем Почешем языки о Натальи -как она там поживает на Кубани и так поочереди. :yes3::

это пожалуйста. lol lol lol face

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232
Юрий 33 пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=QSAc1fMfF6g&feature=relmfu

а мне с ютуба не поет cry

Тема закрыта