Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 295 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Ярославль
04.07.2012 - 01:59
: 21

у моих собачков такие милые детки )))

угадывайте породу mail
Файлы:
img_0330.jpg

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Корги...

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"laabriki" пишет:

угадывайте породу

Что крупное, или среднее сторожевое.
Легче возраст угадать у такого. У него наверное ещё лапки разъезжаются.
Короче лапуля.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Антонина_60" пишет:

В очках я только работаю или когда рукоделием занимаюсь, а так очки терпеть не могу...и не люблю...

Мне очки надо носить ещё с 4 класса. Но я после учёбы всю жизнь без них. Приспособилась. потом была работа, на которой без них никак- сделала очки. Как то раз решила выпендрить взять их в лес по ягоды в надежде, побольше увидеть и побольше собрать. Зацепила их на лямку джинсов, а вернулась домой без них. sad И больше их не заказывала. Век без них жила, и дальше поживу.
То же самое и с часами. Всю жизнь без них, и прекрасно ориентируюсь. Только приобрету часы, хватает на месяц. То отсыреют, то оставлю, то стукну. Самое интересное кварцевые, они попросту на мне ходить перестают. На стенку положу-ходят, одену-не ходят.

Россия
: Ярославль
04.07.2012 - 01:59
: 21
Эля пишет:
"laabriki" пишет:

угадывайте породу

Что крупное, или среднее сторожевое.
Легче возраст угадать у такого. У него наверное ещё лапки разъезжаются.
Короче лапуля.

вельш корги пемброк одна из самых маленьких овчарок ))) до 30 см в холке

использование - пастушья - овцы,козы)))

а вообще они обаяхи и в душу залезахи )))

мой ребятёнок(в 2,5 года) со старшей коржей

Файлы:
31f49c72463e.jpg

Россия
: Ярославль
04.07.2012 - 01:59
: 21

а крохе на ручках 21 денёк исполнился angel

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Ясень" пишет:

Вот Антонина и выдала мою страничку.

wacko2 интересная страничка....ожидала большего...

"laabriki" пишет:

у моих собачков такие милые детки

good super clap super шикарные пупсики...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"olga k" пишет:

Корги...

_________

А приз дадут? blush2 Я же угадала...

Россия
: Ярославль
04.07.2012 - 01:59
: 21
olga k пишет:
"olga k" пишет:

Корги...

_________

А приз дадут?

Файлы:
post-36-0-16079800-1330167908.jpg

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ура!!!! ya
Пошла встречать!!!!

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

В какое русло? Тоня, подскажи, где ей применение найти? А про 10 кг в машинку не задумывалась, там 5 то не выстирывается. Перестирываю часто. Кто придумал такие машинки, ладно бы они ещё бельё сами развешивали. laugh

Россия
: Ярославль
04.07.2012 - 01:59
: 21
Антонина_60 пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=38SojIdVeLQ&feature=related
послушайте... музыка просто супер... обожаю игру на гитаре... особенно в его исполнении....

большое спасибо !!! поставила на скачку все альбомы великого ДюДюли super

Россия
: Ярославль
04.07.2012 - 01:59
: 21

ещё немного позитива на ночь air_kiss
Файлы:
img_0335.jpg

Ясень
Антонина_60 пишет:

ладно.. темка не об этом))) отвлеклась)))

В темку и это входит Тоня... roma

наталья о.

hi

Dimaidima

Tanya27

Я просто сказал, что с меня женщин хватит, сыт по горло. В моей жизни их было достаточно. что бы насмотрется и навидаться. Если бы не светлая память о некоторых из них, то уже давно бы с женским полом не связывался и не оказался бы там где я есть сейчас. Но после последнего с меня точно хватит. какие бы вы там золотые и распрекрасные не были, и чего бы о себе не писали, я вам больше не доверю вам свою жизнь, не разменная монета и не пара обуви для примерки.

Я и живу дальше, не помер, и выводы сделал - с женщиной хорошо но без неё ещё лучше. А моя вина в том, что я слишком много доверяю и верю людям и за это постоянно приходится расплачиваться.

Россия
: Ярославль
04.07.2012 - 01:59
: 21

dntknw

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"laabriki" пишет:

ещё немного позитива на ночь

super

Ясень

Всякий сон кончается тем, что нужно вставать с постели. Всем - Здравствуйте !!!!
Просыпаться нужно и готовиться встретить не только новый день,а и ......,хорошее настроение. hi

Мужик уходит из дому. Жена спрашивает:
- Куда собрался?
- Побухать с друзьями, покуролесить, тёлок снять.
- Тогда пиво из холодильника забери!
- Зачем? Должно же меня что-то дома держать!

Ясень

Генерал из армейской инспекции приехал для проверки в часть. Он проходит мимо строя, останавливается перед одним молоденьким солдатом, дружески хлопает его по плечу и говорит:
- Ну, как у тебя дела, как служится, сынок? Солдат сияющими глазами смотрит на генерала и восклицает:
- Отлично, папа, ты наконец-то объявился! Мама столько лет ищет тебя!

- Мойша, ты два часа выносил мусор, что это значит?
- Сара! Я таки его продал.

-Хаим, ты слышал, Моне вырезали гланды!
-Бедняга, он так хотел иметь детей.....

- Скажите, а где тут поезд на Одессу?
- Уже ушел.
- Ну вот, здрасьте! А куда?

наталья о.

доброе утро clap

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Всем привет roma

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Dimaidima пишет:

я больше не доверю вам свою жизнь

Может, хватит уже жаловаться на жизнь свою? ну честно, как заезженная пластинка. Мы давно поняли, как ты несчастен. А жизнь твою нам никто доверять не просит, мы тут не кардиохирурги. Взаимоотношения - на то и "взаимо", что от обеих сторон зависят. Обе стороны одинаково друг другу доверяются и "пролетают" если что тоже оба. Ты тоже чья-то несбывшаяся надежда. Хватит винить во всем женщин. Или вини уже молча. Или в конце концов найди компаньона-мужчину!
Димаидима, извини за прямоту, но после некоторых твоих высказываний нет никакого желания проявлять к тебе сочувствие и оказывать поддержку. Кто-то из девчат правильно сказал, проанализируй все и сделай выводы. Твоя "обидчица" ведет себя гораздо корректнее и благороднее, что бы ты не говорил. Некрасиво выставлять на всеобщее обозрение свои комплексы и проблемы и перетряхивать грязное белье. Уймись уже, видишь же, это не помогает.

наталья о.
Iness пишет:

[
Может, хватит уже жаловаться на жизнь свою? .

ой как я согласна clap

Россия
: Ярославль
04.07.2012 - 01:59
: 21

Утро доброе!!! roma

Dimaidima

Iness

Я чот не понимаю с чего вы тут решили что я нуждаюсь в сочувствие? мне от него ни типло ни холодно, что оно есть, что его нет. Поддержка? И чем вы меня можите поддержать?))) правильно - ни чем, так что всё это пустые бабьи слова.И выводы, как уже сказал - сделал - всех баб лесом и далеко и на долго и ни каких больше личных отношений. Всё хватит с меня ваших причуд и придуриваний, идите лесом далеко и на долго.))) Все вы золотые и хорошие пока вам чего-то нужно, а потом хуже любого животного. да к стати и жаловатся я не жалуюсь, живу сейчас один и вполне этим доволен, и вижу что одному куда лучше чем с бабой.)))

наталья о.
Dimaidima пишет:

так что всё это пустые бабьи слова.

вот ну не хотела же писать. но сдержаться не могу.
чесс слово ну сколько можно уже dntknw самому то не надоело? сорок лет а как пацан хнычет. баб он стороной обходит ..... ха ха и ещё раз ХА. да к такому зануде на пушечный выстрел никто не подойдёт. даже те кто не давно здесь уже поняли что жалости ищешь.
на скотине можно и одному заработать но....... ЕСЛИ РУКИ ЗОЛОТЫЕ ТО НЕ ВАЖНО ОТ КУДА ОНИ ВЫРОСЛИ

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Dimaidima пишет:

Я чот не понимаю с чего вы тут решили что я нуждаюсь в сочувствие?

а ты посчитай, сколько раз уже в тему поплакаться заходил, может, поймешь, с чего.

Dimaidima пишет:

всё это пустые бабьи слова.

Ну да, ну да, здесь собрались злые бабы, чтобы побросаться пустыми словами. а тебя-то что к нам в компанию тянет? ну, не нужно тебе типа сочувствие и пару себе типа не ищешь, тогда почему тебя в эту тему как магнитом тянет? "ты скажи, ты скажи, чо те надо, чо те надо..." )))

...Наталью о. поздравляю с десятитысячным постом! roma

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
наталья о. пишет:
Dimaidima пишет:

так что всё это пустые бабьи слова.

вот ну не хотела же писать. но сдержаться не могу.
чесс слово ну сколько можно уже dntknw самому то не надоело? сорок лет а как пацан хнычет. баб он стороной обходит ..... ха ха и ещё раз ХА. да к такому зануде на пушечный выстрел никто не подойдёт. даже те кто не давно здесь уже поняли что жалости ищешь.
на скотине можно и одному заработать но....... ЕСЛИ РУКИ ЗОЛОТЫЕ ТО НЕ ВАЖНО ОТ КУДА ОНИ ВЫРОСЛИ

ой ой ой какой пассаж! да о чём бы вы милые писали... кого-б клеймили,на ком шлифовали своё писательское мастерство? димдим просто находка для 90 процентов дам тусующихся в темке непонятно с какой целью.

наталья о.
григорий52 пишет:

ой ой ой какой пассаж! да о чём бы вы милые писали... кого-б клеймили,на ком шлифовали своё писательское мастерство? димдим просто находка для 90 процентов дам тусующихся в темке непонятно с какой целью.

я бы с удовольствием пообщалась с вами и с другими присутствующими здесь. air_kiss

Тема закрыта