Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 293 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Ясень

Взгляд может быть угрожающим не менее, чем заряженное и нацеленное на человека ружье, взгляд может обидеть, как плевок или удар; но он может и лучиться добротой, и заставить сердце плясать от радости.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Всем утра доброго. roma

наталья о.
Ясень пишет:

Взгляд может и лучиться добротой, и заставить сердце плясать от радости.

вот такой?
Файлы:
kartinka-69.jpg

наталья о.

доброго утра hi

Ясень
наталья о. пишет:
Ясень пишет:

Взгляд может и лучиться добротой, и заставить сердце плясать от радости.

вот такой?

Привет hi .
Такой вызывает только жалость....

Россия
: Ярославль
04.07.2012 - 01:59
: 21

хотелось бы познакомиться с мужчиной ,переезд возможен ,если жить будет где ))) мне ,моим детям и собакам scratch_one-s_head

готовить умею при наличии продуктов roma

рукодельничаю - гвоздь забью ,доску распилю ,могу розетку провести ,лампочку вкрутить))),ну и сшить на швейной машине чего надо по хозяйству

по режиму жизни сова ,любимое место препровождения компьютер и просмотр романтических фильмов

рост 174 ,вес наверное 75 ,может 78

люблю кататься на велосипеде и плавать )))по знаку зодика Рыба

моя страничка в фейсбуке

http://www.facebook.com/laabriki

Ясень
laabriki пишет:

хотелось бы познакомиться с мужчиной ,переезд возможен

Какой мужчина должен?

Россия
: Ярославль
04.07.2012 - 01:59
: 21
Ясень пишет:
laabriki пишет:

хотелось бы познакомиться с мужчиной ,переезд возможен

Какой мужчина должен?

хороший ,добрый ,ласковый air_kiss

желательно от 32 до 42 лет ,выше 172 см ,вес от 65 до 85

главное ,чтобы домостроя не было ,сразу сбегу )))

наталья о.

а такой?
Файлы:
kartinka-173.jpg

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Ой, люди, я себе в анкете как-то два года умудрилась прибавить... Ясень, исправьте, пожалуйста... blush2 Мне пока 35... В сентябре 36 исполнится... а я себе 37 насчитала, бухгалтер блин...

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155

Всем добрый день!
Как приятно - столько новеньких к нам заглянуло на огонек clap Значит темка жива - а мы расстраивались. Тонечка, скорость у инета есть еще у меня - только я тоже, как и Вы городская со склонностью в сельскую. Инесса, а Вы значит все-таки решились переехать - поздравляю!!! Молодец! Остановились, как я посмотрю на Тверской области.

Россия
: Ярославль
04.07.2012 - 01:59
: 21

у меня прям глаза разбежались от вашего списка мужчин ))) прям такие все хорошие ..и что теперь делать ? в личку писать ? как вообще происходит общение ?

наталья о.
Iness пишет:

Ой, люди, я себе в анкете как-то два года умудрилась прибавить..

меня в понедельник спросили мой год рождения минут 5 вспоминала lol

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Tanya27 пишет:

Инесса, а Вы значит все-таки решились переехать - поздравляю!!! Молодец! Остановились, как я посмотрю на Тверской области.

Я переехала в новый год 2010-2011 в Псковскую, там прожили ровно год с дочкой и сыном, потом сын в связи с окончанием 9-го класса решил пожить у бабушки поближе к Москве и там поступать в колледж, а мы с дочкой в НГ 2012 перебрались немного поближе к родне - в Тверскую. Так что мы полтора года как деревенские, а моей живности (козам, курочкам, гусям, кролам) уже третий год. Это уже срок)))

Ясень
laabriki пишет:

у меня прям глаза разбежались от вашего списка мужчин ))) прям такие все хорошие ..и что теперь делать ? в личку писать ? как вообще происходит общение ?

Как пожелаете,а у некоторых возможно в регистрации указана электронная почта и телефон.

Ясень
laabriki пишет:

сразу сбегу )))

shok scratch_one-s_head Если есть куда сбегать и близко к маме....Мы постараемся вам предложить хорошего мужчину и подальше от Ярославля,а то снова будут dread .... При любой ссоре сбегать будете,а может и насовсем-это непорядок roma ....

Ясень
Антонина_60 пишет:
"Tanya27" пишет:

скорость у инета есть еще у меня - только я тоже, как и Вы городская со склонностью в сельскую.

вот и вот то))) и квартира есть и дом в деревне с 40 сотками и садами... а только вот мужских рук не хватает)))

Мало двух-возьмите со списка четыре-я лично не против уменьшить список даже на несколько человек,лишь бы они были за lol ....

Россия
: Ярославль
04.07.2012 - 01:59
: 21
Ясень пишет:
laabriki пишет:

сразу сбегу )))

shok scratch_one-s_head Если есть куда сбегать и близко к маме....Мы постараемся вам предложить хорошего мужчину и подальше от Ярославля,а то снова будут dread .... При любой ссоре сбегать будете,а может и насовсем-это непорядок roma ....

вы уж постарайтесь roma

я вообще не склонна к убеганиям ....и с мамой уже 15 лет не живу ,как убежала face просто ,если мужчина возомнит себя пупом мира от того, что мы на него такие весёлые свалились ,вряд ли заладится ))) взаимное уважение - только так air_kiss

вкратце мой распорядок дня - подъём в 9-10 утра - кофе с булочкой - погулять с собаками - покормить - посидеть в интернете - проверить всю рекламу - пошить заказы (профессионально шью комбинезоны для собак ) - погулять с собаками - помыть полы ))) хотя это можно и на старшую дщерь свалить ))) чего нить на обед сварганить простенькое и сытное из трёх компонентов - мясо - картошка и сметана clap - пошить - пошить- посидеть в интернете -и ура,лето!!! вечером ходим на волгу купаться )) поужинали помидорами с сыром.......и пошить/в интернете посидеть /фильм посмотреть ........собак погулять ......спать в 2 часа ночи )))

Ясень
laabriki пишет:

спать в 2 часа ночи )))

Да я тоже такой режим хотел бы иметь....Но у меня чуток получше даже вашего зимой.Всё время комп рядом с постелью,кофе и вся еда подается на клаву.Иногда во двор на прогулку почистить снег или сделать мелкий ремонт по дому или хозяйству.А сейчас нет правил...Подьем обычно в 7-00 и редко у компа при еде или свободной минутке,а так подъем в любое раннее время и отбой при откидывании копыт.Но я не в теме-женат.Так вот темку веду пока не прогонят.... tomato

Ясень
Антонина_60 пишет:

выбор не велик ... а для меня совсем отсутствует.... ну и ладно... молодежи нужнее, а кто постарше, тот слишком привередлив)))

Мужчина-дикий хищник,но поддается к одомашниванию у хорошей женщины........ laugh

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155

Ясень, мы Вас не прогоним, даже если будете очень просить dont Что-нибудь слышно про Солнышко?

Ясень
Tanya27 пишет:

Ясень, мы Вас не прогоним, даже если будете очень просить dont Что-нибудь слышно про Солнышко?

Информация полностью отсутствует.Исчезла страничка с Одноклассников,телефон -вызов идет,но ответа нет....

А с темки могу исчезнуть и по собственному желанию,но скучно будет без многих.Кстати некоторых нашел в Одноклассниках.... lol
http://www.odnoklassniki.ru/profile/541999000377?st.cmd=userMain&st.laye...

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789

Всем привет!!!

наталья о. пишет:

меня в понедельник спросили мой год рождения минут 5 вспоминала lol

напоминаю 23/08/1981 что бы больше не забывала! laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"laabriki" пишет:

Мария ,35 лет ,разведена ,

Отличные лица... good super clap roma

04.03.2012 - 09:37
: 131

Всем привет и прощайте.Прошу, не беспокойте, меня почти нет.
Тяжело-давите.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

ЗИНА!!!!! roma roma roma roma roma roma roma roma roma
Вернись в тему!!!!
Будь с нами!!!!
Вернее мы хотим быть с тобой!!!

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Зина! roma roma roma roma roma

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Ясень" пишет:

некоторых

Там не все. face sad А я думала на готовенькое тоже кого-то посмотреть, самой искать некогда.
Кстати, не могу понять, когда я не в одноках знакомые говорят, что я была там, значёк высвечивается. Это обязательно, что кто-то из домочадцев вместо меня там бывает, или надо изменить настройки? Я там редко бываю, а меня там часто и подолгу наблюдают знакомые.

Россия
: Ярославль
04.07.2012 - 01:59
: 21

написала троим ......бум ждать чего решат blush2

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Она любила его глубокие глаза, лучезарную улыбку, сильные руки, твёрдое слово, решительность. dntknw А он был настоящим мужчиной и любил только борщ и Родину.
P.S. Вообще-то это поздравление, но до 23 февраля я не дотерплю. dri

Тема закрыта