Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 294 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
05.03.2012 - 21:03
: 322
наталья о. пишет:
Ясень пишет:

Взгляд может и лучиться добротой, и заставить сердце плясать от радости.

вот такой?

вот такой
Файлы:
m8xceb6ypb1ksfc9ta6f6r36_0.jpg

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Алекс, ты поосторожней, а то мы щас все среагируем. tomato dread , а не только та, коей это назначается. face

наталья о.
pckov пишет:

Всем привет!!!

наталья о. пишет:

меня в понедельник спросили мой год рождения минут 5 вспоминала lol

напоминаю 23/08/1981 что бы больше не забывала! laugh

да да. я помню . старше тебя Саша. lol

наталья о.
алекс.с пишет:

вот такой

super super super

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Ясень пишет:

Кстати некоторых нашел в Одноклассниках.... lol
http://www.odnoklassniki.ru/profile/541999000377?st.cmd=userMain&st.laye...

Ой, это меня, что ли? Или это у меня моя страница сама при нажатии на название сайта открывается? Я не прячусь, имя и фамилия реальные, в Одноклассниках я есть. Заходите в гости, если интересно. Кстати, только сегодня в личке предлагала одному хорошему человеку туда заглянуть, а он не зарегистрирован. sad
Но фотки у меня там все старые (последние псковские, тверских нет), меня фотографировать некому последние года полтора))) ну хоть видно, какой я была когда-то))) в молодости)))

Dimaidima

laabriki

Списки не чистились очень давно и в них добрая половина почти мёртвых душь. Я к тому, что ответа можно и не дождаться. Просто предупреждаю, что бы случайно не растроились из-за отсутствия ответа, может кого давно и нет, а в списках числятся.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Валера, колись, как ты это делаешь? Кто кликает ссылку, того и страничка выходит, зачем нам на себя то смотреть? Про себя мы и так усё знаем. angel Нет шоб чужое досьё приготовить... К ужину. tomato Знаю, знаю, тайна следствия.

Россия
: Ярославль
04.07.2012 - 01:59
: 21
Dimaidima пишет:

laabriki

Списки не чистились очень давно и в них добрая половина почти мёртвых душь. Я к тому, что ответа можно и не дождаться. Просто предупреждаю, что бы случайно не растроились из-за отсутствия ответа, может кого давно и нет, а в списках числятся.

и что тогда делать ? dntknw

Россия
: Москва и обл.
28.06.2012 - 10:46
: 83

Дравствуйте!

Ясень
Эля пишет:
"Ясень" пишет:

некоторых

Там не все. face sad А я думала на готовенькое тоже кого-то посмотреть, самой искать некогда.
Кстати, не могу понять, когда я не в одноках знакомые говорят, что я была там, значёк высвечивается. Это обязательно, что кто-то из домочадцев вместо меня там бывает, или надо изменить настройки? Я там редко бываю, а меня там часто и подолгу наблюдают знакомые.

Не стоит... roma

Dimaidima

laabriki

Что делать? Конечно пробовать, не так, так эток, не все же мертвы, многие присутствуют. Так что пробуйте, а там как выйдет. У меня-то вот больше пробовать нет желания, хватит напробовался.))) У меня вон гусёнок есть, дума это создание не придаст и не подставит, я уж лучше с ним буду жить оно надёжней.))) Ну а вам пока пробовать, пробовать и ещё раз пробовать а вось повезёт.

Россия
: Москва и обл.
28.06.2012 - 10:46
: 83

Что за писимизм?

Россия
: Ярославль
04.07.2012 - 01:59
: 21
Dimaidima пишет:

laabriki

Что делать? Конечно пробовать, не так, так эток, не все же мертвы, многие присутствуют. Так что пробуйте, а там как выйдет. У меня-то вот больше пробовать нет желания, хватит напробовался.))) У меня вон гусёнок есть, дума это создание не придаст и не подставит, я уж лучше с ним буду жить оно надёжней.))) Ну а вам пока пробовать, пробовать и ещё раз пробовать а вось повезёт.

легко вам говорить ......у вас только гусёнок ..а у меня ответственность серьёзнее и детская психика тяжелее приспасабливается к переменам ...сейчас всё хорошо ))) и если чего -то хочется ,то только мне blush2 ....и на ошибку я не имею морального права ....так что может как всегда ,я со временем всё сделаю сама - домик в деревне ,немного мелкой скотинки))) пони )))...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Iness" пишет:

Одноклассниках я есть. Заходите в гости, если интересно.

Зашла,посмотрела...всё отлично.. good

Ясень

Ну вот остались одни ночные отшельники.Я с вами немного потусуюсь и баиньки.Завтра тоже день тяжелый-подготовка к уборке.Отчет состряпаю на страничке http://www.odnoklassniki.ru/profile/541999000377?st.cmd=userMain&st.laye... .....Некоторые разгадали мои коварные планы.Ну уж ладно.Я буду рад гостям и новым посетителям темки.До скорой встречи.... roma

наталья о.
laabriki пишет:

и что тогда делать ? dntknw

не слушать никого. и делать как хочется. victory

Ясень
СолнышкO пишет:

Всем привет и прощайте.Прошу, не беспокойте, меня почти нет.
Тяжело-давите.

ЗДРАВСТВУЙ СолнышкО !!!!
Не спеши прощаться,здесь твои родственные души и очень плохо без тебя.Наберись терпения и останься с нами.Мы тебе желаем всего самого наилучшего.Гони печаь,тоску-жизнь на этом не останавливается -улыбка и СОЛНЫШКО-это вечное.Ну не впадай в отчаивание-ТЫ есть,Ты живешь и будешь с нами.Если впадаешь в отчаивание то теряешь время и нас,а мы не желаем тебя терять roma roma roma Помни -человек-это звучит гордо и это не просто слова Зина.Мы вместе и мы наша страна и наш мир... thank_you

Ясень
Dimaidima пишет:

laabriki
Списки не чистились очень давно и в них добрая половина почти мёртвых душь. Я к тому, что ответа можно и не дождаться. Просто предупреждаю, что бы случайно не растроились из-за отсутствия ответа, может кого давно и нет, а в списках числятся.

Дима -списки начал вести я .И в списках в основном новые и завсегдатаи.Отсутствие ответа не является отсутствием участника-это просто культурный игнор или долгое отсутствие хозяина странички.
Моё почтение вам.В списки скоро и вас восстановлю......
Однако не стоит увлекаться пессимизмом,но и не делайте поспешных выводов чтобы не наступить на грабли... mail

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232
Iness пишет:
Ясень пишет:

Кстати некоторых нашел в Одноклассниках.... lol
http://www.odnoklassniki.ru/profile/541999000377?st.cmd=userMain&st.laye...

Ой, это меня, что ли? Или это у меня моя страница сама при нажатии на название сайта открывается? Я не прячусь, имя и фамилия реальные, в Одноклассниках я есть. Заходите в гости, если интересно. Кстати, только сегодня в личке предлагала одному хорошему человеку туда заглянуть, а он не зарегистрирован. sad
Но фотки у меня там все старые (последние псковские, тверских нет), меня фотографировать некому последние года полтора))) ну хоть видно, какой я была когда-то))) в молодости)))

И я зашла,все здорово

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Dimaidima пишет:

У меня-то вот больше пробовать нет желания, хватит напробовался.))) У меня вон гусёнок есть, дума это создание не придаст и не подставит, я уж лучше с ним буду жить оно надёжней.)))

Ну зачем так драматизировать-то? Чтобы обувь себе подобрать, и то не одну пару перемерить приходится. Ну не подошел тебе кто-то (или ты кому-то), это не конец жизни. А гусята с наступлением половозрелости еще как предают))) И не вспомнит, кто ты такой, когда повзрослеет. Лучше все-таки среди человеков поищи, дорогу осилит идущий!

наталья о.

hi хорошего настроения всем roma

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Ясень" пишет:

Отчет состряпаю на страничке

Всем утречка. У меня по ссылке открывается моя страничка, а что сделать, чтобы другая открывалась?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Ясень" пишет:

Кстати некоторых нашел в Одноклассниках....

А я девушек люблю,
Я их вместе соберу,
Вдоль по линии прибоя
За собою уведу.

http://mirpesen.com/ru/oleg-gazmanov/a-ja-devushek-ljublju.html

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Зина!!!!
roma

Ясень

http://www.odnoklassniki.ru/profile/541999000377

Вот Антонина и выдала мою страничку.... cry cry cry

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Cам напросился! roma
Да у него пожалуй есть ещё пара профилей тайных, подумал Штирлиц.
Ээээ нет, не выдам я своих настоящих данных этому фрукту, подумал Мюллер. victory

Dimaidima

Iness

У меня сейчас один гусёнок, так что плодится ему не с кем. Конечно можно развести ему компанию но я на зиму поеду в город подзаработать копейку. Одного я ещё пристрою на зимовку, а вот компанию вряд ли кто возьмёт. Гусики всётаки кушают не мало, так что пусть пока один.

laabriki

Говорить всегда легко, хотя у меня не только гусёнок.))) Я тоже вроде как не имел права на ошибки, но жизнь распорядилась иначе и ничего с этим не поделаешь.

Iness

С меня хватит, я вам не обувь, померил, не подошло, выкинул. меня такое отношение к людям не устраивает, люди не обувь для примерки. Вы собаку заведёте. так нравится не нравится, а на улицу не выкинете, а человека запросто. И с меня этого довольно.

Ясень

Меня в списках востанавливать не нужно. с меня довольно. То что я в этой теме, это так по старой памяти и не более того. Я ни кого больше искать не намерен и знакомится ни с кем не собираюсь. Я подустал быть хуже псины и очердной парой обуви для примерки, пусть теперь других примеряют.

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155

Всем добрый день!
Тонечка, Вы опять нас удивляете - про ваше фото - СУПЕР!!!
ДимаДима - Вы опять начинаете "скандалить"? Ну хватитуже. У многих жизнь сложилась не так как хотелось, но это не озночает, что теперь нужно охать и ахать. Вернее, нужно сказать: "Ах!", - и жить дальше. А из случившегося сделать как можно выводов и подумать, что вы сами были в чем-то виноваты. Хотя, не всегда это получается. dntknw

Ясень
Dimaidima пишет:

Меня в списках востанавливать не нужно. с меня довольно. То что я в этой теме, это так по старой памяти и не более того.

А жаль ....В нашей темке новая пара.Если нужно то они сами об этом сообщат или уполномочат меня.Ну что ж-счастливого свободного пути вам hi ....

Ясень
Антонина_60 пишет:
"Ясень" пишет:

А жаль ....В нашей темке новая пара.Если нужно то они сами об этом сообщат или уполномочат меня.

Валера, опять партизаните? lol Ну говорите же, что за пара?Сгораю от любопытства))) huh

Не могу.Скажут сами да и полной информацией не располагаю.Просто информирую,что в нашей темке со знакомствами всё впорядке-не зря она существует.Тем более они пока переписываются.Не будем мешать своим любопытством. wink

Тема закрыта