Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 270 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Валерьевна" пишет:

Вопрос.

Смотря для чиго срастить ежли для выгоды то можит и хорошо, ежли для приплода то слипой обжора. А ваще то привычка вставать и ложиться это наверно зависит от человека от его организма щдоров значит без разницы когда вставать и скока спать болен тогда может и спать дольше и соным ходить.

"Валерьевна" пишет:

Нет безвыходных ситуаций. Усё, сплю

Паздравляю вас но это же не значит что у других складывается так же.

Ясень
Валерьевна пишет:
"Dimaidima" пишет:

Женская душа потёмки, это всем известно. Они сами не знают чего хотят.

ДимДим, ну не прав ты.
Разве до середины апреля (твоего приезда-ничего, что на "ты"?) скотина сама покупалась, кормилась, росла, огуливалась? Каждый божий день по 3 км туда и обратно, до и после работы, поди еще и не налегке, и дорога... снег вообще-то должен был быть... Яйца в инкубатор закладывались? Дом искался, машина приобреталась? Тропа тропилась? МНОГО всего сделано - женщиной. За прОсто так вряд ли она стала бы все это делать. Значит верила, ждала, надеялась...
Но не срослось.
Без осуждения, не мое это дело, да и ничье, кроме вас самих. Если поспешили, то ведь все поправимо. Голова на месте, руки целы, силы тоже присутствуют. Уверена, один или с Ольгой, но все получится.
Женщины, знаешь ли, многое на себе вынести могут. А если не несут, то кто ж в этом причиной?

Валерьевна пишет:
"Dimaidima" пишет:

Женская душа потёмки, это всем известно. Они сами не знают чего хотят.

ДимДим, ну не прав ты.
Разве до середины апреля (твоего приезда-ничего, что на "ты"?) скотина сама покупалась, кормилась, росла, огуливалась? Каждый божий день по 3 км туда и обратно, до и после работы, поди еще и не налегке, и дорога... снег вообще-то должен был быть... Яйца в инкубатор закладывались? Дом искался, машина приобреталась? Тропа тропилась? МНОГО всего сделано - женщиной. За прОсто так вряд ли она стала бы все это делать. Значит верила, ждала, надеялась...
Но не срослось.
Без осуждения, не мое это дело, да и ничье, кроме вас самих. Если поспешили, то ведь все поправимо. Голова на месте, руки целы, силы тоже присутствуют. Уверена, один или с Ольгой, но все получится.
Женщины, знаешь ли, многое на себе вынести могут. А если не несут, то кто ж в этом причиной?

good good good Нет завис и мой ответ не прошел,но Валерьевна ответила правильно.Я могу дополнить,что возможно при близком общении выявилась черта характера которая очень не нравится Оле и потом еще произошли добавки,что река дружбы и сближения потекла вспять.Решение возможно найти только ва или же точка возврата пройдена и вернуться к общему невозможно.В этом вам помочь никто не сможет и только от вас зависит это все.Подсказать возможно только по вопросам хозяйственным-я по образованию ветеринарный врач и работал как гавным ветврачем так и главным зоотехником хозяйства.И в моем хозяйстве были и животные и птица.А в другом извините как в анекдоте только советы с Красной площади никому пользы не принесут....Пару фоточек- сфоткал пруд когда ездили с друзьями на рыбалку и как молодняк выращивают у нас... thank_you Фотки не грузятся....

Ясень
Валерьевна пишет:

Вопрос.
Вот кто как думает, у "совы" и "жаворонка" может совместная жизнь получиться?
Не праздный вопрос. Например (это только пример yes3 ) я - сова и ежели не досплю, то весь день на уровне зомби. А он - жаворонок и в восемь вечера - на бок. Трава не расти, любоффф не любоффф, а спать пошел laugh
Кто сталкивался? Как выходили из этой ситуации? Вышли или нет?

Без проблем Валерь(и)евна.Правда бывают иногда несостыковки и если на них не заострять внимание то никаких проблем в общем понятии. laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Пошли болеть за футбол. Россия чемпион!!

Dimaidima

Валерьевна.
Оля много чего делала, и много того, чего делать не следовало. В первую очередь у оли есть не очень хорошая черта, а именно что-то делать не советуясь. А ставить потом перед фактом свершонного. К примеру таже животина. Кто просил её покупать, если нет ни дома ни чего? Можно было элементарно, прежде чем покупать, хотя бы со мной посоветоваться. Я захотела – я купила. Я и тогда был не в восторге от покупки животины и деньги оставлялись на другое. По мне нужно было сначала дом, потом условия, а потом животина, уже та которая подходит под условия. А у нас наоборот. Ни с кем не советуясь мы набираем животины. Потом не знаем как её перетащить. Как доставить корма, и вообще что теперь с ней делать. Нафига эта животина вообще тогда была нужна? И ни какого восторга от её действий не ощущал. А теперь выяснилось, что всё потрачено, кормить и нечем, и не доставить корма, и вообще это всё тяжело и оля не тянет, а потому просто бросила. Я тебя вот спрашиваю, зачем эта деятельность была нужна? Что бы теперь выяснить, что тяжело и забросить. По мне вообще хотя бы в этот сарай сначала нужно было заехать, обустроится. А потом подумать какую животину мы тянем по средствам и силам. А у нас всё через жопу, сначала делаем ни с кем не советуемся, как быд-то одна и для себя. Потом бросаем, когда тяжко.

И по моему приезду всё тоже самое. Ни советуясь, ни чего не говоря, просто решает и делает, а я всё узнаю посфактум. Тоже самое и последний пример. Я тут делаю, ковыряюсь, зарываюсь, стараюсь, звоню по её знакомы, узнаю от матери, других людей, как она себя чувствует, живали вообще. Жду вот вот Оленька поправится, придёт, а она через две недели сообщает, что просто решила на всё забить и не приходить, мол тяжело. Мы не тянем и деньги я все потратила. А посему опять же в одно лицо решила за двоих. Что раз она не может, то мне нужно собирать вещи и уезжать, а она тут всё продаст. Замечательно, и это всё через инет, ни поговорить, ни позвонить мы не можем, а не можем, потому что совесть не позволяет в глаза посмотреть и придти поговорить. Как накуралесить, так мы умеем, а как отвечать, фиг найдёшь.
Так что не нужно тут особо подвигов. Оля много делала того чего делать совсем не следовало, при этом сама себе создавая лишние трудности и проблемы, с коими теперь не расхлебаться.

И не стоит про мужское самолюбие. Оно тут вообще не при делах. Просто если ВМЕСТЕ, то в месте и решения какие-то должны приниматься совместно, а не в одно лицо – а я захотела. Тем более когда деньги выделяются на одно, а приобретается абсолютно другой. Кое в данный момент вообще не нужно и создаёт лишние проблемы и сложности. А теперь мы прячемся. Как шкодливая девчонка, фиг найдёшь, фиг дозвонишься. Только через инет и хватает смелости что-то написать. Не умешь вести хозяйство, не умеешь расчитывать финансы и силы. Так нужно так и говорить изначально – не умею, бестолковая.

А теперь Оля, ты всё равно читаешь, так как ток в инете тебя и можно найти, хватит прятаться. Завтра топаешь сюда и отвечаешь за всё что наворотила, и вместе подумаем, что теперь делать. Разумеется ни чего приятного ты не услышешь, но и отвечать за свои действия нужно, а не прятаться и техориться. Стыдно. Совесть не пускает в глаза посмотреть, ни чо страшного. Убить не убью. С вещами не выкину, дверь перед носом не закрою, раз малый неразумный ребёнок. И до 42 лет не нажила уменя вести хозяйство, то будем к тебе и относится как не разумному детя, но на улицу не выставим. Я хоть и зол на тебя, но не обладаю женским менталитетом, что бы бросать, а потом всю жизнь жалеть о содеянном и плакать по ночам в подушку. Так что даю тебе Оля возможность ещё как-то исправить ситуацию, не доводя до необратимого. Потом ведь сама будешь жалеть и слёзы лить, но будет поздно что-то изменить. Ни чо как поругаюсь, так и приласкаю. Смысла нет обижаться на неразумное дитя, хоть и взрослое.

05.03.2012 - 21:03
: 322

Dimaidima -
тебе лучше уехать и начать все сначала. своими постами ты ничего не решишь.
отпусти с легкой душой все. тебе жалко себя. жалко деньги но уехав ты заработаешь больше и получишь хоть часть от продажи животных -будет хороший задел для нового хозяйства. а так ты потеряешь все и себя.
и сидеть с животными без еды и корма-ты всех загубишь dntknw
и с чего ты думаешь что она будет лить слезы по мужику который не может решить без нее ничего-вдумайся в то что ты пишешь. шантажом ничего не решишь-ей уже нечего терять.

Ясень
алекс.с пишет:

Dimaidima -
тебе лучше уехать и начать все сначала. своими постами ты ничего не решишь.
отпусти с легкой душой все. тебе жалко себя. жалко деньги но уехав ты заработаешь больше и получишь хоть часть от продажи животных -будет хороший задел для нового хозяйства. а так ты потеряешь все и себя.
и сидеть с животными без еды и корма-ты всех загубишь dntknw
и с чего ты думаешь что она будет лить слезы по мужику который не может решить без нее ничего-вдумайся в то что ты пишешь. шантажом ничего не решишь-ей уже нечего терять.

yes3

Ясень
Dimaidima пишет:

Ясень.
Птица так птица.

Файлы:
foto-0412.jpg
foto-0411.jpg

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Доброе утро!
С небес льет на голову, не переставая cry
Одни гуси рады-радешеньки.
Всем удачного дня.

Ясень
Валерьевна пишет:

Доброе утро!
С небес льет на голову, не переставая cry
Одни гуси рады-радешеньки.
Всем удачного дня.

Привет hi .У нас пока временно отсутствует дождь,а значит в поле на работу clap ...

05.03.2012 - 21:03
: 322
Валерьевна пишет:

Доброе утро!
С небес льет на голову, не переставая cry
Одни гуси рады-радешеньки.
Всем удачного дня.

вот тож думаю гусей и лодку надо

05.03.2012 - 21:03
: 322

- Девушка, а как мне найти кратчайший путь к вашему сердцу?
- На "Porsche" подъезжай...

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
sher пишет:

Дда ужжж. Но нормальных с руками оттуда откуда надо или нету или заняты, а хочется ишо и дёшево и экономно.
Лиля а которую крышу то крыли lol (шутю уж очень прикольно высказались)

Делали не дешево и экономно, а по рекомендации местные. Течет стык дома с верандой около печной трубы. Труба на моей половине дома падала один раз. А на соседней половине, падает регулярно. Проект дурной. Хороший спец похоже вообще неподходил к этому дому. cry Мои бы сегодняшнии мозги да на начало (хотя тогда мой голос был совещательный), вход бы и кухню перенесла на против и веранда была бы меньше да с другой стороны, где крыша не такая пологая. dread

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Валерьевна" пишет:

Доброе утро!
С небес льет на голову, не переставая cry
Одни гуси рады-радешеньки.
Всем удачного дня.

И у нас не переставая, гусей нет, но и мы рады. Приживаемость у растюх превосходная, а трусняк высохнет! lol Главное что не холодно. День удался, всем привет.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Анекдот? Или?
- я суперженщина! устроила унитаз и поменяла розетку.
теперь надо как-то объяснить мужу, что сама, и любовника у меня нет.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

была бы меньше да с другой стороны, где крыша не такая пологая.

А сколько лет дому.
Ну и фото безобразия хотя бы чтобы хоть словом помочь. Лучше наверное в другом блоге конечно

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
sher пишет:

А сколько лет дому.
Ну и фото безобразия хотя бы чтобы хоть словом помочь. Лучше наверное в другом блоге конечно

hi
Да ладно все флудят, а хозяйке нельзя?
Дому около 15 лет. Крыша - профнастил.
То что некоторыми словами кроют - я слышала, но что бы крышу? lol

Ясень
sher пишет:
"Лилия" пишет:

была бы меньше да с другой стороны, где крыша не такая пологая.

А сколько лет дому.
Ну и фото безобразия хотя бы чтобы хоть словом помочь. Лучше наверное в другом блоге конечно

Да чего уж церимониться -просись в гости laugh на ремонт lol .А совами дырки не закроешь и будет течь и дальше laugh tomato tomato tomato tomato tomato scratch_one-s_head

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

То что некоторыми словами кроют - я слышала, но что бы крышу?

Сотря какую крышу крыть от этого и материал выбирается от слов до черепицы laugh

"Ясень" пишет:

совами дырки не закроешь

Я про такой метод ваще не слышал, наверное отстал от жизни. sad

Dimaidima

Как тут многие советуют, сесть, поговорить. За круглым столом, так это не так просто. Проблема найти и усадить за этот стол саму Олю. Я когда в детском саду работал, нет не нянькой. Ну да не важно, так вот там дети себя ведут точно так же. Нашкодят, а потом прячутся что бы воспитатели не ругали. Тут тоже самое, фиг найдёшь, фиг дозвонишься до этой Оли, живу в полном неведенье, что да как. Два раза ходил, носил Оле циплят и подросших гусят, на продажу. С самой Олей так и не встретился. Получил только смс: «деньги у Дины». Чего продалось, по чом продалось, на сколько бог его знает. Хоть самому бы посчитать с чего и сколько и какая разница между вложенным и полученным. Раньше то было с Олей проблематично. Куда чего тратилось, а теперь так и вообще ни какой информации. Млин, как задолбало всё неведенье, да бабья придурь. 42 года бабе, уж можно вести себя как-то по взрослому.

Конечно придётся теперь куда-то уезжать, только пока нужно разрулить все эти дела с Олей. Ну и теперь встаёт вопрос куда? Тему что ли новую создать на форуме: «куда податся ни горажанину, ни крестьянину?» )))) Так как вроде теперь уже не горожанин, но и до полноценного крестьянина явно не тяну, багаж опыта слишком мал. Смех смехом. Но вопрос куда теперь подаваться весьма серьёзный. Обратно пока нет смысла ехать, город ни куда не денется. Если уж уезжать, то однозначно нужно смещаться куда-то южнее Вологодской губерни. Как-то здесь всё таки прохладно и сезон коротковат. Наверно всё таки стоит держатся ближе к какому обласному центру, где наличествует рынок сбыта. Наличие подездных путей тоже играет не маловажную роль. Нужно искать какие-то строения для жилья и под ферму, можно конечно и самому будет построить при наличие территории, средств и материалов. Желательно иметь какую-то территорию для выпоса, хотя бы тех же кур и прочей мелочи. Водаёмчик тоже было бы не плохо. Конечно кто-то посмотрит и скажет ни фига себе запросы, но на самом деле они не такие уж большие. Это просто совокупность приоритетов в поиске ну и в предложениях. Нужна как бы база. Наиболее подходящее место, для начала своего хозяйства. На счёт запроса на женские руки, ну я честно говоря последнее время в больших сомнениях. Женские руки конечно хорошо, но как-то с ними не очень везёт. Вернее пока деньги есть, всё вроде хорошо и замечательно. Как только заканчиваются – с вещами на выход, под самыми разными предлогами, но по факту одинаково. Так что на счёт женщин, я как-то теперь в больших сомнениях. Оно конечно хорошо, но что-то больно накладно выходит и надоело каждый раз начинать с ноля.

Запросы на желательные условия. Это не от балды, а от необходимости. Скажем так. Я тут попробовал с птенцами. Весьма интересное занятие. Конечно потерял по неопытности и отсутствия условий, но заниматься этим можно. Однако нужно их куда-то сбывать. Если сейчас это всё зависит от оли, то в будущем у меня нет желания опять на кого-то полагаться. Таким образом требуется рынок сбыта. А он лучше близ крупных населённых пунктов. За зиму я бы мог в городе подзаработать и приобрести путный фермерский инкубатор. Так же могу проштудировать инет на базу нормаьных яиц, на закладку. Однако, как показала практика, мало вывести птенцов, им требуется обустроенное место для содержания. Между выводом и продажей есть период времени содержания. А вот для этого нужно помещение, разбитое на клетки. С обогревами, поилками, кормушками. От сюда и запрос, хоть на какое-то строение, для содержания питомцев.

Далее. Конечно можно разводить какую-то птицу. Куры не плохо, они несут яйца да и пригодны для еды. Однако чисто содержание их круглый год в клетках чот мне не очень нравится. Всё же хорошо, что бы они гуляли. Хотя конечно в клетках они тоже не плохо живут, но яйца лучше, когда в рационе присутствует природный корм, кроме комбикормов. Утки. То как утки у меня содержатся сейчас, мне совсем не нравится. Мне их не выпустить. И они постоянно в заперти, чусмазые, грязненькие. Одной группе я всё же устроил хоть маленький выгул с тазиком, надо как-то и вторую намыть. Всё же такие условия для них не пригодны. Если уток содержать. То надо рядом хоть маломальский водаём, а то это какое-то убожество, а не содержание. Вообще утки мне напоминают женщин. Я как их вижу так постоянно сразу вспоминаю женщин. Утки, что сытые, что голодные, головы склонят, глаза хитрые и крякают : «дай, дай», всё равно чего, только дай. В общем утки мне не особо понравились в разведение, особенно при учёте что содержатся на кормах, а жрут как паросята.

Вот гусятки мне понравились. В отличие от сумашедших уток ни куда не сбегают. Ходят себе, травку щиплют, очаровательные, милые создания, без них теперь как-то пусто. Гусятки меня реально радовали. Вот гусёнков бы я разводил, но им требуется выпас. Травки они всё таки съедают прилично, соответственно и просто в вальер их сажать не серьёзно. Гусёнок у меня остался один. Единственный который вылупился из яиц, что были в инкубаторе, и как раз когда отключили свет и инкубаторы остыли. Правда он не совсем здоровый, что-то с лапкой не так. Я три дня за ним смотрю, а он всё ходит и пальчики не разгибает на одной лапке. Так вроде разгибаются, но ходит на фалангах пальцев и уже протёр их на косточках. Сегодня надоело смотреть на это дело, вырезал с палестироловой баночки пару пластин, по размеру лапи, да примотал их изолентой. Ну так. Что бы пальчики распрямились и находились зафиксированными между пластинок палестирола. Думаю походит так несколько деньков с пластинками пальчики и привыкнут находится в разогнутом состояние. Ну вот ходит так весь вечер. Даже стоит на этих пластиночках нормально. Я не ветеренар, так что бог знает как оно правильно, но и так как было мне не не нравится. Ведь так и привыкнет ходить на скрюченной лапке, а растёт. И косточки так и загнутся и срастутся в кривую. А так может с пластинками разомнутся и будет ходить нормально.

А так похолодание и ледниковый период яйца не пережили. Сегодня разобрал один инкубатор, где ещё оставалось почти половина яиц. Разбил все, посмотрел. Часть изначально была пустых, часть умерла уже давно, зародыши давно мертвы и не развились. Ну и около четверти яиц уже созрели и должны были вылупляться, но видимо от похолодания погибли. В другом инкубаторе так же выкинул половину оставшихся яйц. Все мёртвые, примерно с тем же раскладом. Другая часть, Ольга говорила. Что цесарки и должны выводится чуть поз же. Однако цесарки выводились вместе с циплятами. Одна погибла в яйце проклюнувшаяся. При отключение электричества. Другая уже вылупившаяся. Но слабенькая так же замёрзла. И одна более крепкая уцелела и бегает сейчас с хромым гусёнком. Остальные думал что погибли. Но сегодня проклюнулись, и это не цесарки, хотя яйца похожи. Единственные яйца которые пережили ледниковый период в инкубаторе и решили проклюнутся, прям пингвины. Там оказались циплята, и впрямь похожие на пингвинчиков. Спинки чёрные, от гребешка клином, а от глаз и дальше на грудь белые. Не знаю что за порода. Но по мне так по всем статьям пингвинчики, хотя конечно это циплята.

Вообще выведение циплят дело интересное и занимательное, надо будет постараться поставить его ещё на доходную основу. Хотя конечно рисков тут много, но где риска нет. Молодняк вон то же дохнет и бог знает от чего. Да и взрослые особи дохнут, так что риск есть везде.

Ясень
sher пишет:
"Лилия" пишет:

То что некоторыми словами кроют - я слышала, но что бы крышу?

Сотря какую крышу крыть от этого и материал выбирается от слов до черепицы laugh

"Ясень" пишет:

совами дырки не закроешь

Я про такой метод ваще не слышал, наверное отстал от жизни. sad

А то блин не понятно кто ночь не спит и какими делами занимается,а если с вставить то вообще спать не придется lol

Ясень
Dimaidima пишет:

Как тут многие советуют, сесть, поговорить. За круглым столом, так это не так просто. Проблема найти и усадить за этот стол саму Олю. Тут тоже самое, фиг найдёшь, фиг дозвонишься до этой Оли, живу в полном неведенье, что да как. Два раза ходил, носил Оле циплят и подросших гусят, на продажу. С самой Олей так и не встретился. Получил только смс: «деньги у Дины». Чего продалось, по чом продалось, на сколько бог его знает. Хоть самому бы посчитать с чего и сколько .Конечно придётся теперь куда-то уезжать, только пока нужно разрулить все эти дела с Олей. Ну и теперь встаёт вопрос куда? Тему что ли новую создать на форуме: «куда податся ни горажанину, ни крестьянину?» ))))

Ну действительно вы Дима как в детском саду.Все вопросы я думаю решены давно. tomato

Ясень

- Мужики, меня жена выгнала из дома!
- А ты что женат?
- А кто сказал, что моя?

- Почему женщины так любят выходить замуж за военных?
- Потому что те уже умеют готовить, штопать, заправлять постель, имеют крепкое здоровье и приучены выполнять приказы!

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Лилия" пишет:

- я суперженщина! устроила унитаз и поменяла розетку.
теперь надо как-то объяснить мужу, что сама, и любовника у меня нет.

super Вспомнился случай. Нужна мне была двухъярусная кровать в 97 году. В магазинах не было, друг сказал, что у него знакомый крутышка-столяр делает под заказ. Ты говорит подумай о размерах и можно заказать. Ну сказано-сделано, я не просто размеры написала, а начертила чертёжик на свой вкус. Не ожидала реакции. Когда увидел на стенке лежащий листик с чертежом, спросил, кто это сделал? Мне и в голову тогда не пришло, что надо оказывается выглядеть тупенько. Сказала как есть, что я начертила. Реакция меня шокировала- "не может быть". Я спросила почему не может? Да потому, что ни одна женщина так не начертит схему. Проходит день, опять спрашивает, так кто начертил? И так несколько раз, я всё-таки думала, уже успокоился, оказывается он так и не поверил, ещё не раз психовал по этому поводу. Вот и думаю, ну черчение вроде всем преподают в школе, не только парням, почему женщина не может чертить то? Это же не кирпичи ложить. Иногда вспоминаю и не понимаю, что правильней было ответить будь я поумнее. Наверное надо было сказать, что заказала чертёж в конструкторское бюро, если бы придумала частное лицо опять обвинили бы в наличии любовника. Так что такой анекдот у меня был. Но мне польстило дважды, видимо хорошо чертю и достойна любовника :air_kiss:,

наталья о.
Эля пишет:

"не может быть",

такую реакцию можно получить просто отремонтировав водопроводный кран

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Ни чего себе просто, для меня это как раз не просто dntknw тут как раз моя неразвитость во всей красе. Избегаю, у меня по этой части слесаря и в худшем случае бабушка. face

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Эля пишет:

...Это же не кирпичи ложить...

Когда строили сарай подсобник не вышел. Каменщик день терять не очень хотел, я предложила помогать. Раствор месить я не смогла - сил не хватило, а вот кирпичи подносить и класть второй (внутренний) слой успевала. Пока у каменщика были перекуры, 2 или три раза перекусить собирала/готовила.
А потом забор доделывала (чтоб не платить), ложила 3-4 ряда кирпича, столбы по счастью уже были. wub
В общем я и лошадь, я плуг, я и баба и мужик. bang
***********
Из инета:
Что это у нас сегодня на обед? - Картошка в депрессии. - Как это? - Ну, пюре. Вроде картошка, как картошка, но такая подавленная...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Ясень" пишет:

Почему женщины так любят выходить замуж за военных?
- Потому что те уже умеют готовить, штопать, заправлять постель, имеют крепкое здоровье и приучены выполнять приказы!

good laugh

"наталья о." пишет:

такую реакцию можно получить просто отремонтировав водопроводный кран

Ничё удивительного,кран на раз-два...сейчас многие женщины умеют многое...Когда супруг находился на заработках,пришлось многое делать самой:насос меняла в скважине,пластик крепила(на потолок в свинарнике),розетку могу поставить без проблем,а так же штукатурить,косить,пользоваться сваркой(редко),ну и само собой забить Хвоздь куда угодно и дрелью просверлить наполовину пустую голову супруга...

05.03.2012 - 21:03
: 322
Лилия пишет:
Эля пишет:

...Это же не кирпичи ложить...

Когда строили сарай подсобник не вышел. Каменщик день терять не очень хотел, я предложила помогать. Раствор месить я не смогла - сил не хватило, а вот кирпичи подносить и класть второй (внутренний) слой успевала. Пока у каменщика были перекуры, 2 или три раза перекусить собирала/готовила.
А потом забор доделывала (чтоб не платить), ложила 3-4 ряда кирпича, столбы по счастью уже были. wub
В общем я и лошадь, я плуг, я и баба и мужик. bang
***********
Из инета:
Что это у нас сегодня на обед? - Картошка в депрессии. - Как это? - Ну, пюре. Вроде картошка, как картошка, но такая подавленная...

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И, конечно - в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!
Файлы:
s640x480.jpg
prikoly_24.jpg

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

всем привет из заповед clap ных и дремучих старых муромских лесов...

Тема закрыта