Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 274 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Ясень
григорий52 пишет:

у мужиков жизнь зебра, блондинка-брюнетка.
у женщин зоопарк, осёл,козёл,изредка косой.

Каждый из нас является единственным полноправным хозяином своей жизни и судьбы, правда иногда мы стремимся переложить эту привилегию на других.

Ясень

Девушки очень невнимательно читают сказку «Золушка». Они дочитывают только до фразы «Золушка вышла замуж за принца.» И бросают. А дальше написано «КОНЕЦ СКАЗКИ»

Dimaidima

Манчестер Юнайтед

Да ни каких надежд я не питаю. да и в любом случае уже не смогу полностью доверять человеку, как бы там не сложилось. Если человек обманывал, то вряд ли это первый и последний случай. посему при любом раскладе я уже не смогу ей доверять и вернить, а какие могут с этого быть отношения? Ну вот и я о том же.

Да ни чего я сейчас не хочу выяснить, там более тут. Выяснять, это надо вылавливать Олю и выяснять, пока в основном сталкиваюсь с её мамой. А тут так хоть о чом-то с кем-то поговорить.))) а то у меня для общения только животина. она конечно куда как более понятливая чем люди, но молчаливая, или просто я их языка не разумею.)))

И пофиг кто будет наезжать, пусть наезжают, мне хоть какое-то развлечение. то что посты длиные. так я их потихоньку пишу и долго. Так как нахожусь в подвешенном состояние относительно своего ближайшего будущего, то в основном все дела свёрнуты, так как потеряли смысл, посему теперь свободного времени стало более чем достаточно. Остальное всё фигня. люди просто боятся говорить и показывать что-то более открыто, типо чувст. эмоций. Боятся показать свои слабости, но от этого они не исчезают. Боятся что оних подумают так или эток. Прячут свои чувства эмоции от других, потом от себя. и на виду одно. а по ночам слёзы в подушку, так как мы всё равно те кто мы есть. как бы не скрывали чего от других и от себя самих. я как-то не боюсь что обо мне подумают и как буду выглядеть, так что более открыт и позволяю себе не скрывать своих некоторых эмоций. которые существуют на тот или иной момент. а наезжают. так это не только не страшно, сколько забавно. увы я сам хороший троль. имеющий огромный опыт инета, так что кого нужно могу сам вдвинуть на место и так, что помнить это будут очень долго.)))

наталья о.
не хочешь что бы о тебе потом так говорили, так ты просто не делай так, что бы потом было о чом говорить.))) а так вы люди весьма интересны. пока Оля печатала тут фотки, чего да как, да что покупается, все хлопали в ладошки.))) теперь ситуация изменилась, и о ней стоит молчать и ни слова не скажи, так как усё уже не так красиво и симпатично. э нет, давайте уж идти до конца. пока тратились деньги и всё было красиво о состояние дела отчитывалась Оля, а как пошло плохо затихорилась. типа а зачем людям знать другую сторону. да ни чего страшного. пусть на чужих ошибках может поучатся. да своих не наделают. А ты просто не делай так, что бы потом другим было чего сказать. чего ты не хочешь услышать, вот и всё.))) совершай только хорошее и правильное, и ни у кого не будет повода сказать что-то плохое. так как не будет факта твоих таковых действий.

Ясень
Не точто бы я непутёвый. хотя в этом есть доля правды, тут дело хуже. мне сложно объяснить в чом дело. да и вам будет сложно понть, так как для этого нужно побывать за гранью смерти и увидеть, и ощутить другой мир. просто потм многие вещи видятся в ином свете и уже другое понимание добра и зла, света и тьмы. от туда всё видется совсем по другому. нежели от сюда, и многие вещи понимаются иначе. Причём описать словами всё это не возможно. Люди из покон века пытаются в разных религиях дать описание, но не могут даже на сотую часть, так как не существует слов способных отразить имеющиеся. в общем пока сам не окунёшь не узнаешь. у да не суть. В моём случае что-то типа проклятого, хотя это не так. Есть некоторые тёмные, грубо говоря оковы, которые не дают развернутся в счастливую сторону. Грубо говоря на коротком поводке. как не странно сама душа довольно чистая и свободно проходит в верхние миры. мне просто доводилось умирать и побывать в некоторых местах. Но вот умереть совсем мне тоже не дают. Мне сложно описать, что да как, да и сам я весьма плохо понимаю многие аспекты, в том числе и смысл поводка. однако он существует и он тёмный, и всякий раз когда жизнь налаживается и вроде как вот всё идёт хорошо и радостно, меня от туда выдёргивают, и начинается всё с начала и с другими людьми. вот как бы приблизительно так, хотя словестная форма описания грубовата и не точна.

А женщины пусть подумают, стоит ли ко мне подходить, так как лично я не горю желанием с ними опять связываться. Лимит доверия не беспределен и он иссяк, ну во всяком случае почти иссяк. так что по мне пусть лучше держатся подальше и не подходят вообще. так как у меня нет желания иметь с ними дело.

Ясень
Dimaidima пишет:

Ясень
Не точто бы я непутёвый. хотя в этом есть доля правды, тут дело хуже. мне сложно объяснить в чом дело. да и вам будет сложно понть, так как для этого нужно побывать за гранью смерти и увидеть, и ощутить другой мир. просто потм многие вещи видятся в ином свете и уже другое понимание добра и зла, света и тьмы.
А женщины пусть подумают, стоит ли ко мне подходить, так как лично я не горю желанием с ними опять связываться. Лимит доверия не беспределен и он иссяк, ну во всяком случае почти иссяк

Если человек не может понять себя то это действительно сложно все.За гранью не нужно вообще ничего.Уходить в отшельники тоже не стоит так как жизнь дается однажды.Еще никто не возвращался оттуда и не рассказал,что там имеется.Я считаю,что человек должен оставить после себя хороший след и наследников,а так же трудиться и поднять детей выше своих достижений.У каждого своя жизнь,понятия и религия.Я лично советский атеист-верю и не верю. thank_you

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

это позорное судилище когда нибудь прекратится? понимаю ваше желание товарищи женщины укусить пусть даже вертуально не боясь получить при этом по зубам!!! видно здорово вам насолили мужчины раз уж вы готовы разорвать в клочья человека не вчем не виновного более того попросту обворованного. при этом каждая из судей притендуетна абсолютную интелигентность.

Ясень
григорий52 пишет:

это позорное судилище когда нибудь прекратится?

Добрый вечер Григорий thank_you .
Димадима сам стремится к этому.Нет бы разобраться и решить по-мирному между собой,а он выносит это на народ и конечно реакция неоднозначная да и побеседовать ему не с кем (неоднократно пишет и не только в этой теме.Я лично спокойно отношусь к этому и советую остальным.Разбор полетов можно было бы проводить цивилизовано или в личке.А так,что есть то есть.Вероятно ошибка с двух сторон-несходство характеров,а финансовые проблемы всегда доводят до скандалов,а не ссор.То что произошло у них и типично и не типично.из опыта говорю-руки ноги целы,а остальное наживное.Лишний раз на грабли наступили.Винить одного или обоих нет смысла-так как им это разгребать,а мы только можем дать совет и их дело следовать или нет.А заводить несколько лагерей для обсуждения и ссориться в темке-ну просто не стоит.Кусать кого то за ошибки или нелепые иногда высказывания тем более.
Не стоит злиться на весь мир если,что то не ладится-утро вечера мудренее.... thank_you

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

А мона героя вообще не замечать? Он дал понять, что будет снова и снова провоцировать возврат к этой теме, ему нравится троллить, проходите мимо.

Ясень
Антонина_60 пишет:

ну а со своей стороны скажу.... мне легче уйти с форума, чем читать причитания слабохарактерного мужика... думаю тем полно для общения...

dont dread Тонечка успокойтесь пжалте. agree Не стоит ссориться и наступать на грабли......Никто и никому здесь не должен и не обязан.Григорий высказал свою точку зрения,а вы свою и не стоит копья ломать или об стенку головой bang доказывать все не дети и все понимают все и имеют свою точку зрения.Я к примеру частично понимаю Диму и Олю каждый в своем прав и неправ.Оля выложила бы свое мнение о произошедшем и возможно бы мнение поменялось бы у некоторых,но зачем устраивать балаган и ссору в этой темке-вот она в этом уже сто процентов права yes3 .Не стоит заводиться.Они решили вместе жить-да,не получилось-им по любому нужно просто разойтись,а мы на это не можем повлиять,а только перессоримся .Спокойней стоит обсуждать такое и больше философски чтобы никто на эти грабли не наступил dread .И пусть они разруливают цивилизованно эту ситуацию без нашего вмешательства. roma

Ясень
алекс.с пишет:

.

В квартире бы у себя устроил такую выставку продуктов laugh и спал бы не спокойно-все хотелось бы кушать wacko2 ...

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

добрый вечер валера! в твоём посте ответы поччти на все вопросы поднятые димдимом. иесли-бы все говорили похожее я не стал-бы протестовать!но когда одна сторона озведена в ранг абсолютного зла а вторая лиш бедная овечка... это всего лиш женская солидарность.

Ясень
григорий52 пишет:

добрый вечер валера! в твоём посте ответы поччти на все вопросы поднятые димдимом. иесли-бы все говорили похожее я не стал-бы протестовать!но когда одна сторона озведена в ранг абсолютного зла а вторая лиш бедная овечка... это всего лиш женская солидарность.

Ну все таки Дима мужик и мог решать вопросы без вынесения на всеобозрение.Он пишет скучно ему и охота побеседовать.Так никто не против беседы,но не стоит беседовать с признаками ссоры всем.Ведь это будет просто отрицательное мнение о любом участвующем в этом,а это совсем никчему.Вот за это я и говорю.Ведь послушав две стороны и то можно ошибиться в выводах,а тем более мы свечку не держали. thank_you Обидеть можно человека из-за отсутствия полной информации можно несправедливо.Если что то закипело то стоит успокоиться и после с трезвым умом писать и решать.Уж девчонки не сдерживаются то мужики должны потрезвее обдумывать- ведь грабли они всех одинаково больно бьют laugh .Сам на них наступал и дальше иногда продолжаю наступать.Но шишку потру подумаю и нахожу правильное решение в большем проценте чем когда злишься и спешишь... scratch_one-s_head

наталья о.
григорий52 пишет:

добрый вечер валера! в твоём посте ответы поччти на все вопросы поднятые димдимом. иесли-бы все говорили похожее я не стал-бы протестовать!но когда одна сторона озведена в ранг абсолютного зла а вторая лиш бедная овечка... это всего лиш женская солидарность.

face lol air_kiss

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

если его вина лиш в том что он вынес ссору из избы... то я за то что-бы все преступления были не тяжелей этого.
а как тогда быть с поговоркой что (в тихом озере черти водятся)! а ольга молчит...

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
наталья о. пишет:
григорий52 пишет:

добрый вечер валера! в твоём посте ответы поччти на все вопросы поднятые димдимом. иесли-бы все говорили похожее я не стал-бы протестовать!но когда одна сторона озведена в ранг абсолютного зла а вторая лиш бедная овечка... это всего лиш женская солидарность.

face lol air_kiss

спасибо!!! roma

наталья о.

всегда пожалуйста

наталья о.
григорий52 пишет:

если его вина лиш в том что он вынес ссору из избы... то я за то что-бы все преступления были не тяжелей этого.
а как тогда быть с поговоркой что (в тихом озере черти водятся)! а ольга молчит...

молчит и правельно. за неё уже мною лично глубоко уважаемый Дмитрий всё сказал. расстались - ну и .....! зачем одно и тоже писать? трудно? понимаю. разочарован? тоже бывает. но это ж уже детский садик лапушок.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

ну не может человек молчать!и что теперь?может трактором его переехать? или в болоте утопить? а если серьёзно не нравится не отвечай.а то друг перед другом... не остановить!!!

Dimaidima

Антонина_60

Я вас извеняю, так как ваши высказывания больше забавны нежели ещё что-то. Ну посудите сами. Вы цитируете мой комментарий, где чёрным по белому написано, что не намерен иметь дело с женским полом вообще, и что по мне пусть лучше держатся подальше. Наверно логично что всё это распространяется не только на эту тему, но и на другие, и полностью, что касается женщин.
И тут же вы мне пишите:"Думаю что навряд ли кто нибудь с данной темы сделает шаг Вам навстречу, а тем более захочет разделить все совместные тяготы жизни." Ну я прям не знаю, я про Фому, вы про Ерёму.вроде все психологи, должны как-то уметь сопоставлять одно с другим. Напишу специально, для тех кто в танке, крупными буквам:)НЕ СОБИРАЮСЬ НИ С КЕМ БОЛЬШЕ ЗНАКОМИТСЯ И СТРОИТЬ СОВМЕСТНУЮ ЖИЗНЬ. Не можите запомнить, так запишите в блокнотикик или на лбу. Так какая мне разница кто там собирается чего со мной строить. если я ни с кем ни чего больше строить не собираюсь?))) Ну вот где логика, а вроде детский психолог.))) Бедные дети.

Нет мне право жаль детей. Я конечно не испытываю к ним чувств любви, но всё же. Вас этих психологов развелось как собак не резанных. Какого ребёнка к вам не приведи, ну всё что-то да не в порядке. то слишком активный, то пассивный и так далее. Такое впечатление, что все дети ущербные. Ну буквально в каждом, хоть какой деффект и изьян найдут. у меня была возможность понаблюдать за работой вашей братии и с моим ребёнком. и особенно с чужими, дай бог место работы было детский сад, где к каждой группе прикручен такой тунееядец, который в каждом ребёнке скажет хоть что-то но плохо. Так смотришь на вашу работу и думаешь и правда что ли все дети деффиктивные. и что самое фиговое. так это то. что родители вас слушают, и пытаются перекроить и сломать психику ребёнка. и ребёнку с детства дают понять. что он с какими-то отклонениями. а это для психики и становления личности ребёнка один из самых вредных элементов. По мне ни кто большего вреда не наносит психике ребёнка чем психологи. честно вашу братию не перевариваю, по мне это люди получающие деньги за то что калечат детскую психику.Это чисто моё мнение, а понаблюдал вашей работы не мало.

Вот вы опять же психолог, а адекватность и не адекватность, это как раз терменология психологии. И по всем какнонам именно вы должны знать, что сия терменология ну ни как катит. Я понимаю слово такое модное и удобное и пихается во всюда, но ведь как правило совершенно не подходит своему смысловому значению. Адекватность обозначает сравнение чего-то с чем-то. Берётся что-то за этолон и остальное сравнивается с ним, и оно или одекватно эталону или нет. В человеческой психологии эталон у каждого свой, свои мировозрения. Соответственно каждый берёт за эталон своё собственное мировозрение, и сравнивает его с мировозрением другого человека. В результате сравнения делается вывод это адекватно, это нет. но как психолог вы должны знать, что термин очень условен так как за эталон мерила каждый берёт своё. вы мерити по своим меркам и своему мировозрению, и делите людей на адекватных или нет, взяв за эталон сравния собственное мировозрение. Однако вы уверены, что оно такой уж хороший эталон? Посему адекватен чему, кому, вашему мировозрению? нет не адекватен, а вы моему, так как я за эталон и мерило беру своё собственное мировозрение.

Вообще не моё это объяснять психологу понятие терминов психологии, которые он втыкает куда надо и не надо. К примеру я знаю что обозначает данный термин, потому ни когда не применяю его по отношению к суждению о людях, так как у меня нет уверенности что моё мировозрение есть эталон мерила, по которому имею право сравнивать других и навешивать ерлыки.

Ох уж мне эти психологи, куда ни плюнь теперь все психологи.))) По мне так это люди получающие деньги за то что убеждают других в их неполноценности.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"Dimaidima" пишет:

Ох уж мне эти психологи, куда ни плюнь теперь все психологи

lol super
РАЗЛИЧИЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

Мужчина отличается от женщины своей способностью проникать в бездны. Женщина отличается от мужчины тем, что носит бездну в себе.

Женщина без мужчины — настоящее без будущего, а значит — сон; мужчина без женщины — будущее без настоящего, а значит — иллюзия. Соединив сон и иллюзию, они обретают реальность. Реальность открывает им не только прошлое, но и Вечность.

Истинная мужественность означает добродушие, помноженное на силу.

Большинство мужчин воспринимает семью как тыл, большинство женщин — как линию фронта, и лишь немногие — как мир.
Выдержка из книги философа и психотерапевта Назипа Хамитова
"Исцеляющие афоризмы"

Мы в конце концов получаем то, что любим, или то, чего боимся. Но мы почему-то боимся чаще, чем любим..
scratch_one-s_head
Файлы:
1285156683_tmpsrk1c2.jpeg

наталья о.
григорий52 пишет:

ну не может человек молчать!и что теперь?может трактором его переехать? или в болоте утопить? а если серьёзно не нравится не отвечай.а то друг перед другом... не остановить!!!

на ваш комментарий я отвечаю с огромным удовольствием. на счет болота -мсль интересная(шучу) приятных снов hi

наталья о.
Dimaidima пишет:

Дмитрий, хорошего вам настроения hi

Ясень
григорий52 пишет:

если его вина лиш в том что он вынес ссору из избы... то я за то что-бы все преступления были не тяжелей этого.
а как тогда быть с поговоркой что (в тихом озере черти водятся)! а ольга молчит...

Пословиц то много .Пусть лучше сами в своей избе порядок наводят.Может еще сойдутся или же разбегутся подальше-главное мирно и без войны.Ошибки допускают все,а осознают это редко... dread

Dimaidima

Ясень.

Ты говоришь разобратся с олей мирно. да я как бы не против хоть как-нибудь разобратся. что бы мне определится чего и как делать дальше. вот в каких личках я могу с ней разбиратся? Я уже вроде говорил, что не могу ни найти Олю, ни толком дозвонится, и тут в личке тоже тишина. Оля в личке может только девочкам лапшу на уши вешать.они многих вещей не знают так что им нормально, прокатывает. Сюда она с этой лапшой не сунется, так как всю эту фигню я разнесу в пух и прах.Всё чего я от Оли могу получить это максимум эсмску. Я бы сам бы с удовольствием всё давно разрулил бы с этой олей, так как мне это подвешенное состояние по перёк горла, да не могу за неимением этой самой Оли. А от таких как последняя смс я вообще фигею. сказал бы я в открытую. да ладно промолчу.

А так если ты помнишь начиналось всё не с этого. Суть моего появления в инете была в том, что небыло связи с Олей, и мне нужно было как-то с ней связатся. Так как мне её было не найти, а на телефон она не отвечала, якобы потерянный, а в инете ежедневно, то мне пришлось ползти сюда. узнавать как там и чего с ней. Ну и заодно зарулил в эту тему, рассказать как обстоят дела, что оленька болеет, телефончик потеряла. связи нет. ну а я пока е жду занимаюсь тем-то и тем-то. И только потом уже выяснилось, что и оля не болеет, и телефон при ней, она просто на всё забила и отмалчивалась пару недель. Ну и раз уж я залез, и начал, то чего уж тоже тихорится. А так то моё появление здесь началось отнюдь не с этого. А вот действия произошедшие потом стали несколько неожиданными для вас, ну а для меня подавно. Я одновременно и участник данной эпопеи и зритель, так как сидя плотно с животиной не могу её бросить и занятся конкретно разруливанием ситуации. Посему приходится тоже больше наблюдать.

Сейчас немного оклемаюсь. соберу самого себя и возьмусь сам за решение ситуации. прежде всего нужно найти эту самую Олю, так что придётся скорей всего ночью тащится в город и выискивать где она ночует. желательно найти у мамы, что бы их обоих усадить за стол. Почему с мамой? Да просто что бы та тоже была свидетелем, а не слушала версию в олином исполнение. но у меня есть ощущение, что пока я доберусь до оли, она успеет вообще сбежать с города.

Ясень
Dimaidima пишет:

Ясень.

Ты говоришь разобратся с олей мирно. да я как бы не против хоть как-нибудь разобратся.Сейчас немного оклемаюсь. соберу самого себя и возьмусь сам за решение ситуации. прежде всего нужно найти эту самую Олю, так что придётся скорей всего ночью тащится в город и выискивать где она ночует. желательно найти у мамы, что бы их обоих усадить за стол. Почему с мамой? Да просто что бы та тоже была свидетелем, а не слушала версию в олином исполнение. но у меня есть ощущение, что пока я доберусь до оли, она успеет вообще сбежать с города.

Если бы Оля взяла тайм-аут то решение ситуации зависит от нее,а если она решила не продолжать отношения то что ты можешь сделать не понятно.Как известно деньги потрачены на хозяйство-вернуть их как сможешь когда ты на хозяйстве,а потери она компенсировать не сможет так как сам писал,что у нее ничего нет,а только были твои деньги.Может она боится тебя и для этого ухода еще были причины да и сам писал что имеешь право убить-хотя такого права даже Бог не давал-завет- НЕ УБИЙ.Не знаю и не понимаю вас обоих немного.Все приходящее все уходящее-пройдет и это.Главное жив,здоров -руки и ноги есть,а остальное наживное.Поговорить хочется с ней по душам-понимаю,однако ситуацию вернуть в обычное русло мне кажется невозможно уже.Я лично не сторонник ссор,но от них никогда не избежать.Но лучше обходиться без них и в мирном так сказать разговоре решить проблемы,а если они не решаемы то оставить эту тему разговоров насовсем.Значит у вас ничего общего не вышло и даже хорошо,что раньше,а не позже.Конечно со стороны легче давать советы и судить других.Но это действительно как говорят-отпусти и если твое то вернется.А нет то значит все твое впереди.Обидно,но пережить можно... scratch_one-s_head

Ясень

Женятся на надеждах, выходят замуж за обещания.

- Мамочка, а правда, что детей аист приносит? - Да, сына, правда. - И подарки всем детям дед мороз раздает?? - Конечно. - Мне тогда интересно, а нафига мы отца дома держим.

yyy: а почему вы с ним расстались-то? xxx: да блин, он два месяца ныл на тему "ты меня не любишь" yyy: и чо? xxx: чо... убедил!!!!!

Говорят лучшая подружка это мама... ага щас, расскажи ей... Всё на утро уже будет знать вторая подружка Папа..

Умные советы.
Если хочешь чтобы к тебе относились хорошо то сам тоже так поступай.
Никогда не грози мирному и спокойному человеку-это опасно для тебя.
Хочешь повеселиться и повоевать -разбегись и тресни своей головой о стенку....

- Мне теперь из этого дома есть только 2 пути: или я её веду в загс, либо она меня ведёт к прокурору.- Не надо...- Сам не хочу.

Всякий вступающий в брак должен быть судьей собственных намерений и советоваться только с собой.

Икс принадлежит к числу тех людей, которые, когда идут под руку с женщиной, то повисают на ней всей тяжестью, - разумеется, сами того не замечая. Женщины, выходящие замуж за подобных людей, поступают неосмотрительно.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Dimaidima пишет:

Паросятки. это 6 вьетнамских поросят и им по 6 месяцев.

Ясень если там мальчики с девочками, то возможно девочки беременны?

Ясень
Лилия пишет:

Ясень если там мальчики с девочками, то возможно девочки беременны?

Если уж нет то будут laugh .Конечно если их не кастрировали. scratch_one-s_head

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Манчестер Юнайтед пишет:

...

Давно не заходили. hi

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

hi
Глюк.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Ясень пишет:

Конечно если их не кастрировали. scratch_one-s_head

Так брали на развод, смыл был кастрировать?
Если товарищ собрался уезжать надо самому распродавать. И бегом пусть с каким-то убытком. Или плюнуть на все и остаться. В Харовске и другие женщины я думаю найдутся. Приберут. Дом есть, сарайчики есть. Шабашки небольшие можно поискать, чтоб на хлеб и масло было. Удачи!

Тема закрыта