Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 273 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Ясень

Пожалуй, в сегодняшнем мире намного вероятнее увидеть привидение, чем встретить настоящую любовь.

Забыть «общий язык» — это первый шаг к краху любых отношений.

Прежде чем начинать новую жизнь, стоит для начала извлечь уроки из старой.

Похвала, как и критика, редко бывает искренней и объективной.

Худший вид расточительства — провести жизнь на манер животного, даже не предприняв попытки в ней разобраться.

Если ты будешь жить сто лет, то я хочу жить сто лет минус один день — не хочу прожить и дня без тебя.

Мужчине очень нужна забота, потому что он до самой старости остается ребенком.

Жертвовать жизнью можно только тем, у кого не осталось выбора. А для остальных это просто игра.

Конечно это интересно для других,но не для Димы...

Dimaidima

Антонина_60

На детей как обычно можно свалить чего угодно. В нашем сучае ребёнок не играл существеннной роли и не являлся существенным фактором. С ребёнком да кое какие проблемы есть, но они были и до меня. При этом они были, и даже на сегодняшний момент остаются вполне решаемы. При этом существуют варианты решений, которые даже лучше той ситуации в которой ребёнок находится сейчас. Я не хочу подробно раскрывать эту тему, так как в нашей ситуации ребёнок может служить максимум только считом для прикрытия своих действий, но ни как не проблемой и препядствием чему-либо. Мне от сюда ситуация видна и известна куда лучше чем вам. А так в решение проблем с ребёнком не заинтерисована сама Ольга, так как если их решить нормально. то ребёнком придётся заниматься самой и на постоянной основе. а это уже ни в какие другие города и регионы не уедешь на месяцы поработать. вы ведь в курсе. что она уезжает на работы в другие регионы и без ребёнка и детей, вы говорите какая молодец, но вам некоторые элементарные вопросы ни когда в гоову не приходили?))) Так что оставим тему детей.)))

С последним тезисом согашусь, но чот притомиось набиратся опыта, хотелось бы уж как-нибудь опредеиться с судьбой.)))

наталья о.

если ы я имел хоть малейшее представление о сельском хозяйстве, я бы так и сделал по своему, а не полагался на чужой, мнимый опыт. я и так не сидел на месте, а всё это время зарабатывал. что бы было на что начать. а вот как правильно и с чего не имел ни малейшего понятия. и даже сейчас немного набравшись опыта не очень хорошо представляю как правильно и с чего грамотней начать сельхоз дело.))) если не заброшу, а пойду дальше, то постепенно освоюсь, наберусь опыта и тогда буду знать как правильно начать.))))

Эля

Во первых почему все пишут. что типа Оля злая? нет мне просто любопытно, с чего она вдруг злая тётка?))) я вроде такого не говорил, а вот вы-то откуда всё это берёте?))) вот у вас женщин привычка. придумывать самим, и выдавать это как мнение другого, и ещё пытатся этого другого убедить в том, что придумали сами. типа да, да, это ты именно так и думаешь.)))

Касательно инета.да напечатать текст не минута, только я не печатаю на включеном инете. Я включаю не больше чем на минутку или две, загрузить одну или две странички. и то как только тексты прогрузились. останавливаю загрузку страниц. а печатаю я так по ходу дела. инет выключен. Пока вот данный текст печатаю. сходил паросят покормил. щас схожу на завтра корма запарю свинкам и утям. потом приду может ещё чего допишу. а потом включу инет и нажму отправить, и отключу снова. ну вот сходил, сделал оставшиеся дела, выпил чашечку кофе. покурил, теперь пишу дальше. Это для вас текст цельный. а для меня на него могут уйти часы.))) касательно трафика суди сама. мегабайт 5р. страница весит порядка мегабайта, а с фотками бывает и под два. есять раз перезагрузил уже на 50р, особо не пощёлкаешь. Посему как только тексты проявляются выключаю загрузку страницы, не давая прогрузится фоткам. Стараюсь уложится в 250-500 килобайт.))) А печатаю вообще всегда на выключеном инете, для этого включенный инет не нужен. он нужен только на отправку текста.

по разным темам соответственно с моим инетом не попрыгаешь. каждая загрузка любой страницы всётаки весомая, на всех висят рекламные банеры. ну а в этой теме давно и привык, и листать сильно не нужно. ну а так конечно каждый своё мнение мвысказывает и не всегда лестное в мой адрес. Ну так это вполне нормально, есть над чем подумать.))) только вот лишнего придумывать. и выдавать за моё всё же не стоит.))) ну хоть убейся ни чего злого за всё это время в Оле не заметил, наоборот бывает слишком добрая, там где не нужно. а вот я как раз более злой, хотя позлюсь, позлюсь и отойду.)))

Dimaidima

Ясень, извени. что пропустил твой вопрос и оставил без ответа. нет, не задумывался я о том, что будет неудача. видеш ли. я сам по себе человек оседлый, а не перекати поле, хотя именно это и происходит. однако эта вся беготня и переезды не моё, я их страшно не люблю, и очень тяжело на них решаюсь. если ы я стал задумываться о возможных неудачах, боюсь я врядли бы вообще решился на переезд. Хотя конечно все вокруг мне именно это итвердили, что вдруг не сложится и так далее, на что я им всем отвечал, что будет всё хорошо, всё получится, и это будет последняя попытка, что Оля не такая и всё будет хорошо. Я не так легко решаюсь на все эти перезды,для меня они как стехийное бедствие. Так что боюсь начни задумываться и сомневаться, то вряд ли бы вообще приехал. допусти мысль. что останусь без ничего и в чужом месте, и мне не хватило бы духу сюда переехать. Так что нет. не только не допускал, но и гнал как можно дальше.)))

так что само собой для меня было шоком олино сообщение. Ну и честно говоря я от него пока не оправился, и мне ни как не собрать себя в кучку. все дела в общем-то заброшены, как более не нужные. и если бы не животина. которую требуется кормить и обиходить наверно лежал бы на диване и не вставал.))) да, да. я по духу не самое сильное в мире существо, и пока ни как не могу собрать самого себя. вы можите говорить каким должен быть мужчина. да что угодно, мне всё равно кто и что говорит, так как для меня оно всё хорошо. оно не позволяет замкнутся в себе и на самом себе. Так что чего бы вы тут не писали, за против, мне всё хлеб и нить связующая с миром. а тоя тут один,да теперь со своими проблемами, и дух не на высоте, так замкнувшись на самом себе можно и головкой тронутся.))) так что вы пишите, пишите, я почитаю. Можите смело и меня поругать, и своё мнение повысказывать, и против меня, я хоть поспорю. немного переключу внимание.)))

А касательно детей. это вы завели разговоры. я о них не начинал, и не собирался, да и не собираюсь о них говорить.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Эх, ребята, а как все начиналось huh
"Я нашел идеальный вариант, самая лучшая половинка...."

ДимДим, после всего здесь увиденного и услышанного еще больше половинки будут сомневаться, не доверять, приглядываться и опасаться...к моему глубокому сожалению.
А так хочется, чтобы все сложилось у всех.

В вашем случае - безумству храбрых...

Лиля, про меня в пункте 5 все остается без изменений.
Реальна, адекватна, в доступности по всем каналам связи, ищу и верю, что найду.
Всем ночи roma

Ясень
Dimaidima пишет:

Ясень, извени. что пропустил твой вопрос и оставил без ответа. нет, не задумывался я о том, что будет неудача. видеш ли. я сам по себе человек оседлый, а не перекати поле, хотя именно это и происходит. Я не так легко решаюсь на все эти перезды,для меня они как стехийное бедствие. Так что боюсь начни задумываться и сомневаться, то вряд ли бы вообще приехал. А касательно детей. это вы завели разговоры. я о них не начинал, и не собирался, да и не собираюсь о них говорить.

Видишь ли Дима слов с песни не выбросишь это как неудобные вопросы,личное мнение участника разговора,так и вопрос о детях так как это неотъемлемая часть семьи.
Здравый смысл всегда существует и размышлять тоже полезно о других вариантах и больше всего ты конечно обдумывал,но в чем то просчитался.Конечно если думать о сто процентном провале то не стоит закручивать события.Однако небольшой процент ошибки в выборе и пути наименьших потерь всегда существует и он существует как принято говорить у летчиков и возможно других -точка невозврата и когда её проходят то положение невозможно просто исправить-недостаток ресурса.А о детях как раз нужно было думать и говорить и делать лучшее для них чтобы никаких вопросов не возникало.Я уже говорил,что собственный опыт и плюс опыт других людей и правильная оценка себя-дает просто замечательный результат.Судить о Оле нет просто возможности так как она решила не участвовать в споре потому,что возврата у нее не может быть и речи,а вот о тебе немного поговорить мы конечно можем так как имеем твои рассуждения и высказывания и каждый дает свои со своего шеста коменты и я в том числе.Возможно мы в чем то ошибаемся,а в основном у каждого имеется свой и окружающий опыт и видим сквозь свою призму взгляда.
Опиши лучше как поживает твое хозяйство,нужны ли советы и сколько у тебя сейчас живности и как и чем кормишь.Проще конечно с травоядными и всеядными и взрослыми особями.Но всем конечно хотя бы немного нужно зерна.Увеличивай долю травы как свиньям так можно в корм цыплятам смешивать мелко резанную.Свиньям да и птице если есть возможность кормить рыбой-однако за два месяца до забоя нужно не кормить рыбой так как будет неприятный запах(запах рыбы у мяса).Если что нужно подсказать то не стесняйся -спрашивай.Любой поделится своим опытом и знаниями.
А у вас главное-чтобы не дошло до вражды и военных действий.Проигравшие будут три стороны... thank_you

Ясень
Валерьевна пишет:

Эх, ребята, а как все начиналось huh
"Я нашел идеальный вариант, самая лучшая половинка...."

Идеальных я думаю нет и не стоит нарушать вторую заповедь закона-,,Не сотвори себе идола,,.Я не регилиозный и не неверующий,а просто советский атеист.А есть нормальные девчонки и женщины и не все гладкие как и мужики шероховатые.При притирке получаются два сапога-пара или муж и жена одна сатана.А кто притирку не прошел тот (или та)становится чертом и ведьмой laugh ....

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Валерьевна" пишет:

ДимДим, после всего здесь увиденного и услышанного еще больше половинки будут сомневаться, не доверять, приглядываться и опасаться...к моему глубокому сожалению.
А так хочется, чтобы все сложилось у всех.

Думаю что это не так мы же не сериал смотрим надуманый, а живые люди.
Без проб и ошибок опыта в определении ошибок не будет.
Людям в больщинстве не даются ошибки из за сомнительности о действии.
Заглавие темы вспоминайте почаще ИЩЕМ СЕБЕ ПОЛОВИНКИ и после делаем выводы или желаем удачи другим.

наталья о.
Dimaidima пишет:

наталья о.

если ы я имел хоть малейшее представление о сельском хозяйстве, я бы так и сделал по своему, а не полагался на чужой, мнимый опыт. я и так не сидел на месте, а всё это время зарабатывал. что бы было на что начать. а вот как правильно и с чего не имел ни малейшего понятия. и даже сейчас немного набравшись опыта не очень хорошо представляю как правильно и с чего грамотней начать сельхоз дело.))) если не заброшу, а пойду дальше, то постепенно освоюсь, наберусь опыта и тогда буду знать как правильно начать.))))

)

да ради бога, удачи вам и пусть всё получится. только после того как прочтёшь вами написанное не то что искать кого-то даже думать о поиске не хочется. как представлю что в случае неудачи и меня так же ............

наталья о.

всем доброе утро

Ясень
Антонина_60 пишет:

Есть такая легенда, что в каждом человеке есть две половинки – мужчина и женщина. Поэтому каждая женщина ищет мужчину, который был бы очень похож на ту ее половинку, и наоборот. И все это с одной целью – обрести ЦЕЛЬНОСТЬ. У каждой нашей второй половинки есть свой образ, мы интуитивно чувствуем его, и каждый раз, встречая человека сверяем – похож он или нет. Мы можем искать его всю жизнь, мы можем искать его несколько жизней. Некоторым, для себя, надо осознать одну явную штуку, - лучше встретить СВОЮ половинку через 10 лет, чем взять в пару ЧУЖУЮ половинку и понимать это. У ЧУЖОЙ половинки телепатическая связь в другим человеком ...Ответ очевиден - чтобы найти, надо искать.
Надо верить, надо ждать, надо действовать.

Два одноименных заряда отталкиваются-физика и химия и жизнь.У человека существует Тонечка одна жизнь.Ждать десять-сто лет пока найдется? Увы,так невозможно жить.У каждого свои принципы и взгляды на всё и тем более на поиск своей половинки.Некоторым нужно понять если хочет жить с половинкой то придется может поменять не только свои взгляды и принципы,но и круто изменить возможно свою жизнь.А как же жить тем у кого безответная любовь и тому подобное.Значит искать дальше,но он все равно будет и далее любить даже если этот человек связан другим браком и не желает его расторгнуть и прочее-он же тоже желает иметь свою семью?...В этом рецептов никогда нет и не всегда можно найти правильный совет и правильное решение этого вопроса.По неземной любви образуется меньше всего в процентах браков чем по другим причинам.И это никто не оспорит.А жизненная пословица(не всегда конечно конкретно к любому случаю)-первая жена от бога,вторая от людей,а третья от черта.-Обсудим это?
Договорные браки и неземной любви чаще всего крепче чем другие,но и по другим то бывает неплохо-стерпится,слюбится.Многие прожили много лет и имеют различный опыт и этот опыт не всегда может принести вам пользу и окружающим,но есть,что может помочь не сделать новые ошибки в своей жизни и примечают чужие ошибки больше чем свои-в чужом гласу и соринку видать,а в своем бревно не увидишь.Потому,что многого не замечаешь за розовыми мечтами или из-за воздушных замков.Винить со стороны любого легче чем себя.Поэтому совет издавна гласит-если все повторяется-не в тебе ли причина ошибок?
Об этом многие забывают да еще часто,что мой ребенок золото и не мог он плохо поступить или же даже стать преступником- родительская слепая любовь--вот отсюда и возникают злые тещи и свекрови чаще всего.Нужно все таки объективней оценивать все происходящее.Иногда бывает молодые расстаются,а отношения у них с родителями бывших супругов остаются нормальными и тем более прекрасно когда есть у них дети и общаются и помогают внукам и возможно бывшим или же просто иногда спокойно без вражды общаются.Ведь бывает,что живут в одном населенном пункте.
Сердцу не прикажешь,но не стоит забывать,что есть еще и голова.А у каждого свои скелеты в шкафу....

Ясень
наталья о. пишет:

да ради бога, удачи вам и пусть всё получится. только после того как прочтёшь вами написанное не то что искать кого-то даже думать о поиске не хочется. как представлю что в случае неудачи и меня так же ............

Вот в связи с этим и появлением изменениям в обществе рекомендуется составлять брачные договора и заверять у нотариуса-многую головную боль уменьшает,а неучтенное мирно можно договориться между собой,ведь не олигархи оба laugh ....

наталья о.

я не про финансы. а про то как мужчины в случае расстования в душу плюнуть умеют.( про вас Дмитрий)

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21087

Кто хочет жить, тот ищет возможности, кто не хочет- причины

Dimaidima

Ясень.

я тебе уже сказал, мне очень сложно сниматься с места и переезжать. Будь хоть толика сомнений, я бы не ришился на этот шаг. Решится на него и даже с уверенностью, что будет всё хорошо было весьма сложно. не так всё просто как кажется со стороны, сел да поехал. Рассуждать на форуме и высказывать разные мнения теории, это не сложно, а вот сделать конкретные шаги, пойти на риск реально, это куда сложней. Однако сюда было переехать проще, чем теперь от сюда. Во первых я ехал к человеку с которым намеревался жить, во вторых не без денег, в третьих было куда, в четвёртых была цель, в пятых был смысл в действиях. Теперь нет ни одного этого пункта.

касательно военных действий. то с моей стороны их не будет. Не потому что я не могу кого-то ударить или убить, просто это ни чего не даст, вернее даст плюсов, но только Оле.

Удалено Редактором:

Но это не совсем правильно. Человеку даётся право выбора самому менять и исправлять свои ошибки, и у меня нет желания проделывать сие за него и очищать его душу. У неё была хорошая возможность не идти прежним путём, а начать жить иначе, не совершать тех же ошибок, что и раньше. тоесть можно было как-то начать и не идти прежней дорогой. так же до сих пор я ей оставляю шанс самой спасать свою душу и исправлять свои ошибки и пытатся загладить старые живя по другому, свершая другие дела. Выбор остаётся за человеком. моё дело предаставить возможности. шанс, а не отмывать за него его пятна. А так накопленные старые непрощённые деяния, плюс новые и душа останется неупокоенной, неприкаянной. Можно хоть умалится в церквяях и бог всё простит, но без прощения других людей, закрыты пути даже в так называемый ад. коего вообще-то не существует. душа остаётся на вечно прикованной к одному месту и не может уйти на переосмысление и перерождение. Так что убийство кого-то это помощь которая не одобряется с выше, так как жизнь человеку и дана для того что бы он сам позаботился о своей душе, а не за него кто-то её отмывал.

Посему с моей стороны ни каких военных действий не предвидется. А вот с Олиной не знаю. для неё моё присутствие теперь здесь крайне не желательно. Город маленький, все друг друга знают и слухи расползаютсяя весьма быстро. те с кем мне уже так или иначе уже довелось пообщатся. скажем мягко не очень высокого мнения об Ольге. а новые её деййствия вряд ли добавят положительного к её репутации, люди ведь вокруг не слепые. посему моё пребывание здесь для оли не шибко желательно, ведь если я тут задержусь на долго. то начну выползать в город и так или иначе круг людей с которыми общаюсь начнёт расширятся. А сие отнюдь не в её пользу.

Но давай лучше о животине. В самом лучшем состояние находятся барашки. Я их вообще ни чем не кормлю, утром выпускаю, вечером закрываю. сами уходят, сами приходят, целый день на свежем воздухе по виду больше напоиминают бочонки на тонких ножках. так что состояние барашков очень хороше, даже привосходное.

Паросятки. это 6 вьетнамских поросят и им по 6 месяцев. живут в том что осталось от баньки, в принципе помещение вполне приемлимое, но можно было бы и лучше на двух секциях, они бы тогда ходили в туалет в отдельную секцию. Питаются, это мешок травки я им рву с утреца и мешок травки вечером. закидываю свежую травку, а через час даю корма. как бы кормлю в два приёма, сначала свежая травка. через час корм, в основном отруби. паросята подросли. и я чувствую что саму пайку корма им нужно увеличить, на мой взгляд они начинают не доедать. однако есть некоторая проблема с кормами и их доставкой. По идеи их можно было бы выпустить на свежий воздух, на подножную кормовую базу. Я бы так и сделал, но в деревне не совсем один. тут есть пара домов и сюда приезжают на лето. в одном дедушка, и в соседнем бабушка. Она не всегда здесь, а так приходит. иногда мы с ней пересекаемся и общаемся. когда она спрашивала как там оля и чего её не видно, я сказал. что походу меня тут бросили со всей животиной. Моё тогдашнее предположение её ни чуть не удивило. на что мне она ответила, цитирую. слово в слово:" Какие там циплята, Оля детей своих бросает, а циплят и животину ей бросить ни чего не стоит". Да и вообще с кем общался. поворт дел с олей походу удивил только меня и только для меня стал неожиданностью. остальные как-то это воспринимают как само собой разумеющиеся. типо зная Олю иного и не ожидали. ну да сейчас не об этом. а о парося. так вот у соседей есть огороды, а то что называется изгородью, или то что от них осталось для паросят как дорога. если бы мне не пришлось пару раз вытаскивать их с соседского огорода. Я бы их выпустил на вольные хлеба плюс подкорм. а так мне хватило и того что соседи приходили жаловаться, что ваша собака ворует еду.таким образом с хрюшками пока всё в порядке. но постепенно положение начинает ухудшатся. им требуется больше кормов. на сегодняшний момент их состояние вполне хорошее. но нужно увеличить порции корма.

Курицы. Десяток курей и пара петухов. эти в принципе в очень хорошем состояние и вполне довольны. с утра до вечера находятся на свежем воздухе, причём не в вольере. а гуляют где хотят, в прочем далеко не уходят. Посему подножная кормовая база у них в изобилии. при этом утром получают немного зерна. что бы отвязались и не бегали за мной. Я им его рассыпаю, так что они им занимаются и оставляют меня в покое и не путаются под ногами. Вечером даю куриных кормов. Так как они его за раз не съедают. А частично остаётся на ночь, то считаю. Что куры сыты и вполне довольны. В общем с курями у меня проблем нет.

Есть циплята, им порядка месяца. Так как они жили с курями и вылетали на улицу, где их съедали, а курам нужно было открыть курятник, то из чего сумел из того сгородил им типа клетки. Кормлю в основном куриным кормом. Тут был мелкий. Хороший и всё вроде ни чего, хотя пара бролерных циплят умерла, бог знает от чего. Одного отсаживал, наблюдал, но он так и не выходился и пока не откинул лапки отрубил ему голову. Потом нам тут должны корма и отдали мешок куриного, только он крупными гранулами. Для взрослых кур нормально, а вот для циплят не очень. Можно было бы его через мясорубку, но таковой не имеется. Так что я им его давал в размоченном виде. В результате один день один труп, на следующий день ещё один. Пригляделся а они его толком не жрут, ковыряют лапами как землю, выискивают крупные частички помола. В общем пришлось перевести на остатки старого. Придерживаю только для них. Таким образом осталось 9 бролерных циплят и пара ещё каких-то чёрных. Вчера чистил им клетку и выпускал на улочку, что бы поклевали чего другого. Броллеры как колобки и особо ходить не жаждют. Думаю через неделю другую. Они просто будут лежать у миски с кормом и не вставать. Если раньше они вылетали из курятника. То теперь тяжелы на подьём и не то что летать, но и особо ходить не хотят.

Мелких циплят, что вывелись, отнёс Ольге на продажу в город, что бы хоть какие-то деньги вернулись, да было себе на хлеб, а остальным на корма. Но по ходу ни чего не продаётся, а дохнет их ещё больше чем у меня. Из всех у меня остался один гусёнок, ему неделя, это тот что с плохой лапкой. Пластинки я давно снял, но всё же там получился отёк на косточке. Который постепенно спадает. Но зато он теперь ходит на распрямленной лапке, а не на косточках. Хотя лапки всё же слабоваты обе, но в целом состояние удовлетворительное. Травку кушает плохо, так что пока на мелком курином корме. Остальных, более крупных гусят Ольга продала. Хотя гусятки мне нравились и особо проблем не доставляли. После потери гусят со сторожевым взрослым гусём и собакой, я отказался от таких охранников и в дальнейшем гусятки гуляли только под моим надзором. В целом проводили на улице 5-6 часов, на ночь я им нарывал одуванчиков, и давал немного куриных кормов. В общем их состояние было хорошее, даже оклемался забитый гусёнок. Его клевали и куры, и утки и свои, так что полностью разбили и голову и шею. Потихоньку он выходился, шея зажила полностью и почти голова. Жил отдельно и был за няняньку у вылупившихся утят и циплят.

Вот утки находятся в весьма плачевном состояние и погибло их больше всего. Разбиты на две группы и живут в помещениях. Луговую траву практически не едят. Ели бы крапиву. Но её надо крошить и размачивать в воде. Нашинковать её в общем-то нечем, хотя самой крапивы дофига, а так они её не жрут. Как я понимаю луговая трава всё таки не утиная кормовая база, им нужна водная растительность. Так что в основном едят они то крупный куриный корм размоченный в воде, сейчас на отрубях, так как того корма мало и он оставлен курам. Так размоченное в воде едят охотно. Процеживают клювиками водичку и выуживают весь корм. Те что по крупнее ещё вроде боле мене, а вот помельче некоторые совсем плохи. Трое вроде выходились, успел отсадить, пока свои не затоптали. Вроде ожили, хотя у некоторых облезли спинки. Из куска пластиковой сетки сотворил им хоть малый но загончик. Очень маленький, метр на полтора, но переносится. Ставлю тазик и выпускаю один день одну группу, другой другую. Что бы хоть помылись. В целом состояние уток весьма плачевно, особенно тех что по меньше. Всё таки считаю что и условия у них фиговые и питание не полноценное. Вот думаю может попробовать группу что постарше прогулять к реке. С гусиками было проще, они не убегали, а вот уток потом проблема найти. И всё же думаю попробовать рискнуть. Так как как-то фигово они все выглядят. Если бы привыкли ходить и возвращатся, то было бы проще, хотя путь не безопасен. Ястребы тетеревятники вроде нет и вот они уже тут, бог знает от куда чуят и видят. Но и так с утками бог знает чего делать.

Если бы не моё собственное подвешеное состояние в неизвестности ситуаций и обстоятельств завтрашнего дня, то потихоньку бы я решил проблемы и содержания и кормов.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Dimaidima" пишет:

Ну допустим я её убью, у меня есть на это право данное богом распоряжатся любой жизнью, но что это дас?

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
наталья о. пишет:

не то что искать кого-то даже думать о поиске не хочется. ....

Наталья!!! hi
Что за настроение! Равнение на Валерьевну! Уточняйте текст для списка. Что ищем? Что из себя представляем. roma

наталья о.
Лилия пишет:

Уточняйте текст для списка. Что ищем? Что из себя представляем. roma

о себе: не знаю что писать . всё в блоге.хронический оптимист(не лечится)
ищу: общение через иннет. clap

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

у мужиков жизнь зебра, блондинка-брюнетка.
у женщин зоопарк, осёл,козёл,изредка косой.

05.03.2012 - 21:03
: 322

[

Файлы:
1552146.jpg

Россия
: Саратовская обл.
16.06.2012 - 21:47
: 0

Здравствуйте!
Познакомлюсь с женщиной для совместного проживания. Возможно женитьбы. Проживаю в деревне, расположенной в живописной местности в Саратовской области. Работаю. Имею комфортабельный частный дом и собственное хозяйство. Мне 55 лет, однако, выгляжу моложе. Не пью. Не курю. Переезд для совместного жительства настоятелен.
Если Вас заинтересовало, расскажу подробнее по телефону: 89030216164.

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
Антонина_60 пишет:

ой девчата.. так женихов то море, а выбрать вам не из кого что ли? Смотрите какие все хозяйственные да обходительные))) не разобрали бы с других тем)))

Всем Привет!!! hi А я одну приметил! face face face

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
наталья о. пишет:
Dimaidima пишет:

но сколько можно причитать.? злая Оля обидела мальчика. мог бы и сам всё решать. винить было бы не кого.

ОЙ!!! Кто бы говорил МИЛАЯ!!!??? face laugh

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
наталья о. пишет:
Лилия пишет:

Уточняйте текст для списка. Что ищем? Что из себя представляем. roma

о себе: не знаю что писать . всё в блоге.хронический оптимист(не лечится)
ищу: общение через иннет. clap

Тебе мало общение!? shok Я тебе припомню! face lol Натали шучу!

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Dimaidima" пишет:

Диман, времени сейчас в обрез, пора горячая стоит. Приехал домой, Наталья дала эту тему почитать. С того момента, как ты стал описывать свою ситуацию. Все прочитал. Мой тебе совет, брось ты эту затею о выяснении отношений и питания каких то надежд. Тебя просто кинули, развели на деньги. Но это все не по злому умыслу. У человека никогда не было больших денег и опыта обращения с ними. Все это не от большого ума и не специально. Ну что ты хочешь сейчас выяснить? Ну прячется она сейчас от тебя, так ведь ей стыдно и хотелось бы избежать прямого контакта. Меня тоже кидали и на деньги и в отношениях. Я к этому теперь отношусь философски. Забей на все и на нее. Ты пишешь слишком большие посты и последние слишком плаксивые. Не стоит это. Иначе мужеподобные девы, она кажется одна такая в теме будет на тебя наезжать и задевать других, а этого делать не надо, не стоит кормить троллей. В общем пусть все идет, как идет. Оля из Харовска идет...., а ты своей жизнью. Успокойся сам и не занимайся самопоеданием. Это все го лишь деньги. Ты еще многое в жизни будешь терять.

наталья о.
pckov пишет:
наталья о. пишет:
Dimaidima пишет:

но сколько можно причитать.? злая Оля обидела мальчика. мог бы и сам всё решать. винить было бы не кого.

ОЙ!!! Кто бы говорил МИЛАЯ!!!??? face laugh

Саша шкодить прекращай. а то маме расскажу что к тёте пристаёшь lol

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
наталья о. пишет:
pckov пишет:
наталья о. пишет:
Dimaidima пишет:

но сколько можно причитать.? злая Оля обидела мальчика. мог бы и сам всё решать. винить было бы не кого.

ОЙ!!! Кто бы говорил МИЛАЯ!!!??? face laugh

Саша шкодить прекращай. а то маме расскажу что к тёте пристаёшь lol

Если я шкодить не буду тебе скучно будет без меня! blush2 lol

Ясень

Димадима жизнь не поле перейти.Её нужно на вкус попробовать прежде чем начать есть...Руки,ноги целы и если ты считаешь,что ты прав то не стоит об этом говорить и стоит забыть.А начинать по новому.Ты неоднократно говоришь,что бабы тебя бросают и они непутевые.Ладно соглашусь на секунду в этом-тогда значит и ты непутевый,потому,что в чем то ты постоянно ошибаешься и повторяешь ошибки одни и те же.Или же бабы видят,что ты непутевый и сразу тебя разводят и бросают.Вот сделай анализ своих действий и возможно все изменится в лучшую сторону....
А сельское хозяйство для тебя просто пусть будет подспорье,а не новая жизнь.
А вот суть твоего высказывания об убийстве уже опасная,а значит женщины подумают стоит ли к тебе приходить.............. shok

05.03.2012 - 21:03
: 322
pckov пишет:
наталья о. пишет:
pckov пишет:
наталья о. пишет:
Dimaidima пишет:

но сколько можно причитать.? злая Оля обидела мальчика. мог бы и сам всё решать. винить было бы не кого.

ОЙ!!! Кто бы говорил МИЛАЯ!!!??? face laugh

Саша шкодить прекращай. а то маме расскажу что к тёте пристаёшь lol

Если я шкодить не буду тебе скучно будет без меня! blush2 lol

Наташ у мальчонки голова лишняя-можно и оторвать так случайно. так его родители далеко от города в лесу поселили. зоопарка нет. так вот и пристает к вам на хозяйство поглядеть чтоб за билет в зоопарк не платить lol ты ему хоть фотки коровок покажи-мож успокоиться детское воображение илт к димке в гости пусть сгоняет-все вдвоем веселее шкодить

наталья о.

доброе утро

Тема закрыта