Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 269 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"наталья о." пишет:

главное что один другому эти грабли не подкладывал.

Йогам в этом плане легче жить они на гвоздях спят laugh

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"Антонина_60" пишет:

нужно грабли на метр укоротить чтоб не наступать

"Антонина_60" пишет:

Наверно, все же, это я - дурак
И сам себе подобных выбираю.

Антонина! Очень правильные стхи, а грабли нельзя укорачивать, а то можно отбить wacko2 , что потом не к чему и наступать будет face Лучше пытаться вместе обходить.

наталья о.

если грабли укоротить они ударят ниже отобьют жизненноважный орган

Ясень
наталья о. пишет:

по договору? нет уж лучше совсем одна.

Любовь ищете единственную? Возможно и найдете,а вообще то сомневаюсь.Об этом уже говорили-главное чтобы искорка была в отношениях и договориться в остальном можно.И жизнь самая удачная будет.Любовь в основном приходит однажды......Так что лучше уж по договору и расчету-уже не дети и есть свои дети и поэтому стоит не только о себе думать,а и о будующем детей и не совершать детские глупости,а то граблей не хватит. thank_you

наталья о.

о детях думаю. потому и не ищу . dntknw

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Ясень" пишет:

Ну кому как нравится знакомиться и образовывать семью.Болтуны никому не помеха если не затевают ссоры.

"Валерьевна" пишет:

Добрый вечер!
"Ясень" пишет:
списки стоит обновить детально.Да и характеристику уж полную можно присутствующим завсегдатаям написать

lol не... если вы намекаете на меня ,то можете удалять меня из списков смело..мне как то не холодно -не жарко от этого ..членство в списке типа проходного билета було.. Зина меня именно поэтому и включила , потому что кое-кто(известный нам товаришч) начал тут указывать - в списках меня нет, а в теме присутствую laugh
thank_you hi

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21087
"amazonka2011" пишет:

начал тут указывать - в списках меня нет, а в теме присутствую

wacko2 Ооооо, как тут у вас все серьезно))))

Ясень
amazonka2011 пишет:

lol не... если вы намекаете на меня ,то можете удалять меня из списков смело..мне как то не холодно -не жарко от этого ..членство в списке типа проходного билета було.. Зина меня именно поэтому и включила , потому что кое-кто(известный нам товаришч) начал тут указывать - в списках меня нет, а в теме присутствую laugh
thank_you hi

Я просто высказался и никого не имел ввиду да и кто хочет тот и в теме участвует. roma

наталья о.

амазонка, считаете что лучшая защита это нападение? dntknw wink

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"наталья о." пишет:

амазонка, считаете что лучшая защита это нападение?

а на кого я нападаю?? shok
я показываю безразличие ...только в прямолинейной форме ...(не все так могут кстати) face

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"sher" пишет:

Если ждёте любви то ошибка будет больно стоить, если по договору то мало что изменится только отсутвие лишней мешающей части.

Ошибиться не хочется даже в договоре, не говоря уже о любви.

"Ясень" пишет:

Любовь ищете единственную? Возможно и найдете,а вообще то сомневаюсь.Об этом уже говорили-главное чтобы искорка была в отношениях и договориться в остальном можно.И жизнь самая удачная будет.

Чтобы почувствовать искорку, надо в глаза посмотреть. И никогда виртуальность не заменит живое общение. Хотя позволит многих ошибок избежать, при условии, что оба-двое будут честны друг с другом.
Ну ежели только чууууууточку приукрасят себя thank_you

наталья о.
amazonka2011 пишет:

а на кого я нападаю?? shok
я показываю безразличие ...только в прямолинейной форме ...(не все так могут кстати) face

=============
да ладно? безразличной быть проще.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Ясень пишет:

В основном ищут для совместной жизни и совместного ведения хозяйства,а редко для других целей....Только я здесь задержался для болтовни laugh .

Ясень, так вы .же ведущий темы, я так сачкую больше. angel
********************************
Некоторые виды обезьян используют хвост в качестве руки. И именно от этих обезьян - единственных животных, у которых рука растет из ж%пы - и произошли те мудаки, которые крыли крышу у меня ...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Валерьевна" пишет:

Ошибиться не хочется даже в договоре, не говоря уже о любви.

Ну да поэтому мы все и пытаемся общаться чтобы сосед оказался приятным а не тем кого бог пошлёт.

"Валерьевна" пишет:

Чтобы почувствовать искорку, надо в глаза посмотреть.

Ну это при случае только можно лицезреть в гостях, на слёте или проездом по делам всё будет зависеть от него господина Великий случай.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

Некоторые виды обезьян используют хвост в качестве руки. И именно от этих обезьян - единственных животных, у которых рука растет из ж%пы - и произошли те мудаки, которые крыли крышу у меня ...

Дда ужжж. Но нормальных с руками оттуда откуда надо или нету или заняты, а хочется ишо и дёшево и экономно.
Лиля а которую крышу то крыли lol (шутю уж очень прикольно высказались)

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"наталья о." пишет:

я показываю безразличие ...только в прямолинейной форме ...(не все так могут кстати)

=============
да ладно? безразличной быть проще

Или показывать безразличие хотя присутствие и деятельность говорит о другом

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"sher" пишет:

Ну да поэтому мы все и пытаемся общаться чтобы сосед оказался приятным а не тем кого бог пошлёт.

lol lol lol Шер, в струю thank_you
Эт точно про меня, я со своим дообщалась до поговорки "еще одного такого, и врагов не понадобится" laugh
Нет уж, с соседями лучше на пионерском расстоянии laugh

"sher" пишет:

Ну это при случае только можно лицезреть

А вот не соглашусь. Совсем не трудно взять и сесть за руль, или на автобус, или на поезд, или .... и встретиться.
И понять - твое это или нет. А вот дальше по ситуации - либо обратно (спасибо за чай-кофе) либо... все может быть.
ТОлько знать - куда ехать yes3 Вернее, к кому.

"Лилия" пишет:

Некоторые виды обезьян используют хвост в качестве руки. И именно от этих обезьян - единственных животных, у которых рука растет из ж%пы - и произошли те мудаки, которые крыли крышу у меня ...

Лиля lol lol

Ясень
Лилия пишет:

Ясень, так вы .же ведущий темы, я так сачкую больше. angel
********************************
Некоторые виды обезьян используют хвост в качестве руки. И именно от этих обезьян - единственных животных, у которых рука растет из ж%пы - и произошли те мудаки, которые крыли крышу у меня ...

Вот и ведущий болтун я laugh А крышу вот мне крыли друзья земляки,которые до этого ни разу не видели как это делается металлочерепицей и отлично получилось.Они заработали и обе стороны довольны.Если конечно руки росли с нужного места то все получится нормально,а если хвостом то увы...... thank_you

Dimaidima

Ясень.
В том-то и дело, что не хотелось бы что бы это было как хобби. То что планировалось зимой поехать заработать, так это не от хорошей жизни, а от того, что требуются вложения, коих нет. На этот год планировалось постараться создать какую-то основу, базу. Ведь всё на пустом месте. Оля предлагала заниматься птицей. Я ведь не против. Птица так птица. Нужно строить фермочку, где эту птицу содержать. Построили бы за лето, на следующий год расширили. На всё нужны средства, а где их взять, с неба не сыпяться. Только заработать и вложить, а заработать на своём хозяйстве которое только начинаешь создавать просто не реально. Так что поехать и заработать зимой ещё, это для того что бы расширить. Хотелось в конечном итоге выйти на такой масштаб. Что бы хозяйство не только кормило, но и приносило прибыли, что бы вообще не ездить ни на какие зароботки, а заниматься своим делом.

Женская душа потёмки, это всем известно. Они сами не знают чего хотят. Да и притираться было особенно некогда, дел было много. Либо заниматься притираниями, либо хозяйством. Притиратся вон можно сегодня. Дождь проливной, все дела по хозяйству свёрнуты. Животина накормлена, инкубаторы мертвы, телика инета и радио нет, вот и самое время притираться.))) Так что делать особо нечего, да и нет нужды теперь. Вот топлю печку, да общаюсь с гусёнком, всё живая компания.))) Да Ольгу тоже можно понять. Не расчитала свои силы и возможности, всё оказалось куда тяжелее. Да ещё дочка условия ставит. Где жить, мол ей в деревне скучно. Плюс мама каждый день по мозгам ездит. Да приболела ещё. Да и бюджет не расчитала, так что теперь денег нет даже на еду. В общем всё к одному. Как не жаль ей всё это дело бросать. Но понимает, что не тянет и не справится.
А вообще мы не особо и далеко от цивилизации. До города 10 км. Порядка двух часов с копейками пешком. При этом дороги нет только три километра, а в ближайшей деревне стоит машина. Если нужно, то я свободно хожу в город в магазин пешком. Да обратно. Вопрос этих трёх километров со временем тоже бы решился. Трактор нужен по любому, и в следующем году можно было бы постараться на него заработать. Хоть на старенький. Так тут глушь относительная. Если бы тракторами и грузовиками не разбивали бы дороги, то можно и на легковой накатать. Можно даже востановить дорогу, где-то в калеи брёвна завалить, де-то подсыпать ямы. Только сделаешь, а по ней урал проедет и кирдык дороге. Пока грузовиками да тракторами не разбили, сюда раньше проезжали машины. Так что тут в 10 км от города не такая уж и глушь несусветная.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Лилия" пишет:

Некоторые виды обезьян используют хвост в качестве руки. И именно от этих обезьян - единственных животных, у которых рука растет из ж%пы - и произошли те мудаки, которые крыли крышу у меня .

laugh huh

Dimaidima

Ясень.
В том-то и дело, что не хотелось бы что бы это было как хобби. То что планировалось зимой поехать заработать, так это не от хорошей жизни, а от того, что требуются вложения, коих нет. На этот год планировалось постараться создать какую-то основу, базу. Ведь всё на пустом месте. Оля предлагала заниматься птицей. Я ведь не против. Птица так птица. Нужно строить фермочку, где эту птицу содержать. Построили бы за лето, на следующий год расширили. На всё нужны средства, а где их взять, с неба не сыпяться. Только заработать и вложить, а заработать на своём хозяйстве которое только начинаешь создавать просто не реально. Так что поехать и заработать зимой ещё, это для того что бы расширить. Хотелось в конечном итоге выйти на такой масштаб. Что бы хозяйство не только кормило, но и приносило прибыли, что бы вообще не ездить ни на какие зароботки, а заниматься своим делом.

Женская душа потёмки, это всем известно. Они сами не знают чего хотят. Да и притираться было особенно некогда, дел было много. Либо заниматься притираниями, либо хозяйством. Притиратся вон можно сегодня. Дождь проливной, все дела по хозяйству свёрнуты. Животина накормлена, инкубаторы мертвы, телика инета и радио нет, вот и самое время притираться.))) Так что делать особо нечего, да и нет нужды теперь. Вот топлю печку, да общаюсь с гусёнком, всё живая компания.))) Да Ольгу тоже можно понять. Не расчитала свои силы и возможности, всё оказалось куда тяжелее. Да ещё дочка условия ставит. Где жить, мол ей в деревне скучно. Плюс мама каждый день по мозгам ездит. Да приболела ещё. Да и бюджет не расчитала, так что теперь денег нет даже на еду. В общем всё к одному. Как не жаль ей всё это дело бросать. Но понимает, что не тянет и не справится.
А вообще мы не особо и далеко от цивилизации. До города 10 км. Порядка двух часов с копейками пешком. При этом дороги нет только три километра, а в ближайшей деревне стоит машина. Если нужно, то я свободно хожу в город в магазин пешком. Да обратно. Вопрос этих трёх километров со временем тоже бы решился. Трактор нужен по любому, и в следующем году можно было бы постараться на него заработать. Хоть на старенький. Так тут глушь относительная. Если бы тракторами и грузовиками не разбивали бы дороги, то можно и на легковой накатать. Можно даже востановить дорогу, где-то в калеи брёвна завалить, де-то подсыпать ямы. Только сделаешь, а по ней урал проедет и кирдык дороге. Пока грузовиками да тракторами не разбили, сюда раньше проезжали машины. Так что тут в 10 км от города не такая уж и глушь несусветная.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Валерьевна" пишет:

Ну да поэтому мы все и пытаемся общаться чтобы сосед оказался приятным а не тем кого бог пошлёт.
Шер, в струю
Эт точно про меня, я со своим дообщалась до поговорки "еще одного такого, и врагов не понадобится"
Нет уж, с соседями лучше на пионерском расстоянии

Ну ты же его не выбирала его Бог послал и он там поселился, а если б подобрала нужного по параметрам то и ....

"Валерьевна" пишет:

А вот не соглашусь. Совсем не трудно взять и сесть за руль, или на автобус, или на поезд, или .... и встретиться.

Ну ежели ты единственая родственица Рокфеллера и у тебя не счастье не знаешь как избавиться от мульярдов то да наверное. А ежли ты знаешь шо у тебя коровы осталися некормлеными, непоеными, недоеными то и мысли у тибя будут не о пассии а о коровах. у другого свои коровы то бишь ситуации.

"Валерьевна" пишет:

ТОлько знать - куда ехать Вернее, к кому.

Вот здесь как раз и проще пареной репы предложить обменяться адресом если в личке не указано, а к кому адресоваться так эт от твоего вкуса и зависит может ты рыжих любишь а они может боятся коров а стадо для их ваще убийства полное. Потому мы здеся ищем приемлемое для личного шастя.

Dimaidima

Ясень.
В том-то и дело, что не хотелось бы что бы это было как хобби. То что планировалось зимой поехать заработать, так это не от хорошей жизни, а от того, что требуются вложения, коих нет. На этот год планировалось постараться создать какую-то основу, базу. Ведь всё на пустом месте. Оля предлагала заниматься птицей. Я ведь не против. Птица так птица. Нужно строить фермочку, где эту птицу содержать. Построили бы за лето, на следующий год расширили. На всё нужны средства, а где их взять, с неба не сыпяться. Только заработать и вложить, а заработать на своём хозяйстве которое только начинаешь создавать просто не реально. Так что поехать и заработать зимой ещё, это для того что бы расширить. Хотелось в конечном итоге выйти на такой масштаб. Что бы хозяйство не только кормило, но и приносило прибыли, что бы вообще не ездить ни на какие зароботки, а заниматься своим делом.

Женская душа потёмки, это всем известно. Они сами не знают чего хотят. Да и притираться было особенно некогда, дел было много. Либо заниматься притираниями, либо хозяйством. Притиратся вон можно сегодня. Дождь проливной, все дела по хозяйству свёрнуты. Животина накормлена, инкубаторы мертвы, телика инета и радио нет, вот и самое время притираться.))) Так что делать особо нечего, да и нет нужды теперь. Вот топлю печку, да общаюсь с гусёнком, всё живая компания.))) Да Ольгу тоже можно понять. Не расчитала свои силы и возможности, всё оказалось куда тяжелее. Да ещё дочка условия ставит. Где жить, мол ей в деревне скучно. Плюс мама каждый день по мозгам ездит. Да приболела ещё. Да и бюджет не расчитала, так что теперь денег нет даже на еду. В общем всё к одному. Как не жаль ей всё это дело бросать. Но понимает, что не тянет и не справится.
А вообще мы не особо и далеко от цивилизации. До города 10 км. Порядка двух часов с копейками пешком. При этом дороги нет только три километра, а в ближайшей деревне стоит машина. Если нужно, то я свободно хожу в город в магазин пешком. Да обратно. Вопрос этих трёх километров со временем тоже бы решился. Трактор нужен по любому, и в следующем году можно было бы постараться на него заработать. Хоть на старенький. Так тут глушь относительная. Если бы тракторами и грузовиками не разбивали бы дороги, то можно и на легковой накатать. Можно даже востановить дорогу, где-то в калеи брёвна завалить, де-то подсыпать ямы. Только сделаешь, а по ней урал проедет и кирдык дороге. Пока грузовиками да тракторами не разбили, сюда раньше проезжали машины. Так что тут в 10 км от города не такая уж и глушь несусветная.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Валерьевна" пишет:

Эт точно про меня, я со своим дообщалась

Он наверна ни жинатый раз ты так с им общаться хател, али жина вилы в руки взяла. laugh

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"sher" пишет:

единственая родственица Рокфеллера

Аааааа, меня назвали лягушкой, а еще земляным червяком...... laugh laugh laugh
Ясень, на помощь!!! lol

Ну, Шерханище, погоди ужо!!! laugh

"sher" пишет:

Он наверна ни жинатый раз ты так с им общаться хател, али жина вилы в руки взяла.

И жИнатый, и жИна при нем, шоб ему всего хорошего face

"sher" пишет:

Вот здесь как раз и проще пареной репы предложить обменяться адресом если в личке не указано, а к кому адресоваться так эт от твоего вкуса и зависит может ты рыжих любишь а они может боятся коров а стадо для их ваще убийства полное. Потому мы здеся ищем приемлемое для личного шастя.

Все так и не так. Ну не ко всем же подряд раскатывать по бескрайним просторам бывшего нашего родного ...
И уж ежели ехать, то к тому, кто заискрил...
Я не права?

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Dimaidima" пишет:

Женская душа потёмки, это всем известно. Они сами не знают чего хотят.

ДимДим, ну не прав ты.
Разве до середины апреля (твоего приезда-ничего, что на "ты"?) скотина сама покупалась, кормилась, росла, огуливалась? Каждый божий день по 3 км туда и обратно, до и после работы, поди еще и не налегке, и дорога... снег вообще-то должен был быть... Яйца в инкубатор закладывались? Дом искался, машина приобреталась? Тропа тропилась? МНОГО всего сделано - женщиной. За прОсто так вряд ли она стала бы все это делать. Значит верила, ждала, надеялась...
Но не срослось.
Без осуждения, не мое это дело, да и ничье, кроме вас самих. Если поспешили, то ведь все поправимо. Голова на месте, руки целы, силы тоже присутствуют. Уверена, один или с Ольгой, но все получится.
Женщины, знаешь ли, многое на себе вынести могут. А если не несут, то кто ж в этом причиной?

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Вопрос.
Вот кто как думает, у "совы" и "жаворонка" может совместная жизнь получиться?
Не праздный вопрос. Например (это только пример yes3 ) я - сова и ежели не досплю, то весь день на уровне зомби. А он - жаворонок и в восемь вечера - на бок. Трава не расти, любоффф не любоффф, а спать пошел laugh
Кто сталкивался? Как выходили из этой ситуации? Вышли или нет?

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Ау, половинки, звиняйте, хоть и не жаворонок, но ушла спать.
Подъем в 5 часов. thank_you
Ночи всем hi

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"sher" пишет:

А ежли ты знаешь шо у тебя коровы осталися некормлеными, непоеными, недоеными то и мысли у тибя будут не о пассии а о коровах. у другого свои коровы то бишь ситуации.

Не, еще не ушла face
Ежели уж я поеду, то все мои животинки и птички под присмотром останутся и под надежным, однозначно. Дочек и зятьев вызову, и буду ехать совершенно спокойно. Молодцы они у меня, лишний раз не пристают, но на помощь приходят тут же, чего и всем желаю yes3
Нет безвыходных ситуаций. Усё, сплю roma

05.03.2012 - 21:03
: 322
Валерьевна пишет:

Вопрос.
Вот кто как думает, у "совы" и "жаворонка" может совместная жизнь получиться?
Не праздный вопрос. Например (это только пример yes3 ) я - сова и ежели не досплю, то весь день на уровне зомби. А он - жаворонок и в восемь вечера - на бок. Трава не расти, любоффф не любоффф, а спать пошел laugh
Кто сталкивался? Как выходили из этой ситуации? Вышли или нет?

нее мне кажется не лечиться smile3

Тема закрыта