Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 267 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
наталья о.
алекс.с пишет:
наталья о. пишет:

я смотрю повеселело тут. clap

======
уверена что многие

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"amazonka2011" пишет:

"sher" пишет:
Может оно и к лучшему не известно чем бы оно кончилося в таком то состоянии

вот ..ржете все ..я вчера кипела просто от негодования и несправедливости

Вот вот взятые на себя обязаности надо честно выполнять по защите справедливости так что честный труд облагораживает даже ... lol (точки это только точки , поэтому не записывайте меня в ту книжку с красным переплётом) laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"наталья о." пишет:

я смотрю повеселело тут.

======
уверена что многие

Забыли этот смайлик blush2 выглядит как оправдание

05.03.2012 - 21:03
: 322

..............
Файлы:
1369022.jpg

05.03.2012 - 21:03
: 322
sher пишет:
"sher" пишет:

"amazonka2011" пишет:
"sher" пишет:
Вы со злости пропустили наверное вам не до того было так как сами готовы были совершить этот акт
када ?? вчера што ли ?? не видела честно
Может оно и к лучшему не известно чем бы оно кончилося в таком то состоянии

Тем более что по совету приведёному Алекс - время приближается к началу активного действия. laugh

Файлы:
1423781.jpg

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Что всё притихли видно быть буре scratch_one-s_head

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"sher" пишет:

Что всё притихли видно быть буре

Ааа ну да назначеное время началося и все побежали в постели посмотреть нет ли там приятных неожиданостей lol

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Антонина_60 пишет:
"sher" пишет:

Ааа ну да назначеное время началося и все побежали в постели посмотреть нет ли там приятных неожиданостей

так у Вас там тоже может быть неожиданность)))))))))))

да, детская неожиданность...

Ясень
amazonka2011 пишет:
"sher" пишет:

Может оно и к лучшему не известно чем бы оно кончилося в таком то состоянии

вот ..ржете все ..я вчера кипела просто от негодования и несправедливости yes2

А я не злопамятный laugh ,просто долго помню,отомщу и тогда забуду.... lol Но только мстить буду после 23-00...... lol shok wacko2 lol

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Антонина_60" пишет:

"sher" пишет:
Ааа ну да назначеное время началося и все побежали в постели посмотреть нет ли там приятных неожиданостей

так у Вас там тоже может быть неожиданность)))))))))))

не а у меня не получается не везучий видно, из детского возраста вышел а до старческого не держания ишо не уверен доживу ли. laugh

наталья о.
григорий52 пишет:

да, детская неожиданность...

==========
ого shok что я пропустила? lol

Ясень
григорий52 пишет:
Антонина_60 пишет:
"sher" пишет:

Ааа ну да назначеное время началося и все побежали в постели посмотреть нет ли там приятных неожиданостей

так у Вас там тоже может быть неожиданность)))))))))))

да, детская неожиданность...

good Доброй ночи Григорий! просто опередил меня с высказыванием.А если мысли у некоторых сходятся то они ....... lol .

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"григорий52" пишет:

Антонина_60 пишет:
"sher" пишет:
Ааа ну да назначеное время началося и все побежали в постели посмотреть нет ли там приятных неожиданостей

так у Вас там тоже может быть неожиданность)))))))))))
да, детская неожиданность...

Георгий эт чаще у злопыхателей происходит так как они сильно переусердствуют в своём деле. dread

наталья о.
sher пишет:

Забыли этот смайлик blush2

=========
видимо старею.

наталья о.
Антонина_60 пишет:

Это Григорий подсказал, какая неожиданность ждет Шера lol

============
простите а Григорий ЭТО от куда знает? face lol

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Антонина_60" пишет:

"григорий52" пишет:

Тоня хоть Ясень и ошибся в счёте но счёт можно выбить на камне

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Антонина_60" пишет:

Женщины, которых ласкают мало, неумело или редко, живут, мучимые тысячами жалких забот, тщеславием, жаждой денег, всякими случайностями, причиняющими столько огорчений.Женщины, ласкаемые досыта, не в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют...ибо СЛАДОСТРАСТИЕ заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем! ( Ги де Мопассан)

wacko2 scratch_one-s_head

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Антонина_60" пишет:

"наталья о." пишет:
ого что я пропустила?
Это Григорий подсказал, какая неожиданность ждет Шера

Я ведь говорил о приятных.
Но видно поговорка права "у кого что болит тот о том и говорит"

наталья о.
sher пишет:

Я ведь говорил о приятных.
Но видно поговорка права "у кого что болит тот о том и говорит"

==============
а приятные неожиданности это что?

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"наталья о." пишет:

а приятные неожиданности это что?

Да эт я тут пытался представить себе как выглядят виртуальные выяснения после 23-00 в постели ссорящихся виртуально wacko2

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

добрый вечер валера! слишком долго и загадочно говорил шер,пришлось вмешатся...

наталья о.
sher пишет:
"наталья о." пишет:

а приятные неожиданности это что?

Да эт я тут пытался представить себе как выглядят виртуальные выяснения после 23-00 в постели ссорящихся виртуально wacko2

===========
всё просто . у меня постель рядом с компом. мышку лёжа достаю. с кем поссориться?

наталья о.

относитесь к сексу проще. не получилось?- ПОРЖАЛИ и баиньки.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Антонина_60" пишет:

"sher" пишет:

голова болит у Григория))))))))))
не обижайтесь....шучу я)))

Оно и видно может помогло и ему стало легче laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Антонина_60" пишет:

огн вообще человек загадочный)))

И вообще человек ли огн scratch_one-s_head

наталья о.

всем приятных снов. hi

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"наталья о." пишет:

относитесь к сексу проще. не получилось?- ПОРЖАЛИ и баиньки.

ага вам проще вы с мышкой, пожрали и баиньки

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"sher" пишет:

"наталья о." пишет:
относитесь к сексу проще. не получилось?- ПОРЖАЛИ и баиньки.
ага вам проще вы с мышкой, пожрали и баиньки

Звыните за ошибку Поржали должно было быть.
Спокойной и вам roma

Dimaidima

К шеру у меня в своё время действительно были притензии, касательно его флуда. читать штук по пять страниц, где в сообщениях по одному предложению. это весьма утомительное занятие. Сейчас количество сообщений у него значительно убавилось. но зато стали более емкими. читать их стало значительно удобнее и смысла в них стало так же значительно больше. Не знаю как остальным, а лично мне сообщения шера стало читать гораздо удобнее и интереснее. Посему прежних притензий я пока к нему не имею. а других особо и не имелось.

Конечтно спасибо вам Шер с ясенем за советы по электрике, но я их не спрашивал. объясняю почему. Дело в том, что при заезде в этот сарай. первым делом пришлось занятся электропроводкой. лепили её тут из того что было. провада медь. алюминий, разного сечения, всё в перемешку накручено бог знает как. для примера. на счётчик приходил вводной алюминий 16 по сечению. от него на нулевой и фазный автомат шол алюминий 4. дальше на первую коробку шла тоже четвёрка, там деление на кухню четвёрка алюминия и на остальной дом 1.5 медь. от него по комнате розетки, лампочки, далее на коридор 2,5 медь. к ней прикручена разводка на тамбура и 16 алюминия дальше на веранду. баню и там ещё всякое. суть в том, что на первый провод в 1,5 квадрата меди, навешены потом все более мощные провода. В общем я перебрал пол дома проводки. В первую очередь поставил от счётчика до автоматов такие же по сечению что и вводные. в прочем нулевой автомат тоже убрал, а фазный заменил на пару новых. перераспределил нагрузки, заменил часть линий. доствил новые, где-то разгружая, где-то меня. запитал и развёл пару подсобных помещений. соответственно где-то заменил старые розетки и выключатели, где-то провёл новые. Ну добрую половину электрики переделал.

От сюда следует, что кое чего в электричестве понимаю. Так что когда оно отключилось весьма быстро разобрался. что проблема не в доме. Ещё при заезде обследовал ввод на саму деревню. там от линии, запитано автомат проводами 16 алюминий по сечению, и от него такой же провод уже дальше на линию на деревню. так как ещё тогда мне не особо понравилось состояние оплавленных проводов на вводе в деревню. то разумеется при отключение далее прогулялся туда. Осмотор показал. что там боле мене всё в порядке и нет подачи электричества с основной линии, что запитывает несколько деревень. ну на подстанцию. коя находится где-то в городе я уже не пошол.

все меры какие мог я и так принял. инкубаторы укрыл ватным одеялом. можно было стопить печку, но я на неё поставил коробки с цеплятами. так как она ещё была тёплая. Посему затапливать просто побоялся. во первых как бы не зажарить циплят. во вторых, печка где-то пропускает, так что когда топится в доме бывает дымно. В общем не хотелось что бы цеплята ещё угорели на печи. Всё было бы нормально. если бы они не сбивались в кучу и не давили друг друга. ни свечей, ни керосинок у нас тут не имеется, да и горячие керпичи под инкубаторы Золушка, не особо годятся. чего доброго пенопласт расплавится.

К сожалению сегодня в икубаторах тихо и похоже там всё мёртво, и больше ни чо не выведется.(

только не нужно опять давать советов по электрике и говорить. что два автомата на дом и подсобки мало, и нужно разводить помещения на отдельные автоматы. я это всё и сам прекрасно знаю. однако дом не мой, а чужой и сильно вкладыватся и менять всю проводку у меня нет ни малейшего желания. где мне требовалось провести и запитать - я запитал. те участки и скрутки, что не внушали мне доверия в плане нагрузок и пажаробезопасности я разгрузил, или заменил, и на этом хорошь вкладыватся в электрику в чужом доме. Был бы дом мой, я бы переделал усё более грамотно и правильней, но это требует приличных вложений. Тут сарай чужой, так что нефиг особо и заморачиватся, и так более чем достаточно изменено и улучшено.

Ясень
Dimaidima пишет:

Ну добрую половину электрики переделал.все меры какие мог я и так принял. инкубаторы укрыл ватным одеялом. можно было стопить печку, но я на неё поставил коробки с цеплятами.

Привет.Кстати совет я давал не по электрике,а по инкубатору-это разные вещи.Если не вам сарай принадлежит то тогда кому?

Тема закрыта