Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 264 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"алекс.с" пишет:

девчонки давайте не будем никого осуждать-у каждого свой путь и свои цели

Алекс ..да вы что ?? никто не осуждает ..я даю оценку происходящему ..к тому же сор из избы сам "хозяин" уже вынес ..ведь так?? мне жалко Олю ..она поверила ему и напрасно ..характер не изменить ..а вам жаль Аменти ..потому как примеряете ситуацию на себя ..это все понятно yes3 ..я высказалась -имею право ! тема открытая ..а Аменти еще себя покажет во всей своей красе ..и мои комменты просто цветочками вам покажутся lol

05.03.2012 - 21:03
: 322
amazonka2011 пишет:
"алекс.с" пишет:

девчонки давайте не будем никого осуждать-у каждого свой путь и свои цели

Алекс ..да вы что ?? никто не осуждает ..я даю оценку происходящему ..к тому же сор из избы сам "хозяин" уже вынес ..ведь так?? мне жалко Олю ..она поверила ему и напрасно ..характер не изменить ..а вам жаль Аменти ..потому как примеряете ситуацию на себя ..это все понятно yes3 ..я высказалась -имею право ! тема открытая ..а Аменти еще себя покажет во всей своей красе ..и мои комменты просто цветочками вам покажутся lol

если честно жалеть нет смысла -каждый нашел что искал
просто хочется закрыть эту(обсуждение ольги и аменти) тему-прошу поддержать и как написала наталья- не повезло одним так другим повезет face

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"amazonka2011" пишет:

"Эля" пишет:
А смысл сыпать обвинения?

на чью голову ??

Таня, да это к Аменти относилось! face Просто не стала по имени обращаться, а то щас начнётся.
Я так как ты не можу, хоть и тоже оскорблений начиталась от него в адрес всех. Да и развивать не хочется это словоблудие. Жалко стало cry , не сладко яму, но не имеет права такой психоаналитик так вляпываться. Он же нас всех учил жизни, мы должны быть благодарны, как тебе не жаль? dntknw

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
amazonka2011 пишет:
"алекс.с" пишет:

а вам амазонка следовало бы извиниться или у вас страховка на все случаи жизни

shok перед кем?? перед этим хамом ?? вы наверно плохо читали темку ..невнимательно ..всех обосрал ..и не только женский пол !! поэтому мой плевочек-это просто маленькая капелька ему в харю !
а по поводу страховки можешь меня не пугать ..пуганная уже тысячу раз . wink

да по части хамства тебе нет равных во всём киберпространстве

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"алекс.с" пишет:

просто хочется закрыть эту(обсуждение ольги и аменти) тему-прошу поддержать и как написала наталья- не повезло одним так другим повезет

без проблем ..вот если бы еще Аменти это принял к сведению ..из-за его нытья я тут и высказалась laugh не люблю нытиков ..никто не может похвастаться безоблачной жизнью ..у всех проблемы... и личного характера тоже ..а в этой теме положено вроде женихаться blush2

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Тьфу-тьфу-тьфу три раза. Спаси и сохрани меня от такого.
Ребята, давайте жить ДАЛЬШЕ roma

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"григорий52" пишет:

да по части хамства тебе нет равных во всём киберпространстве

ага face ..по крайней мере среди женщин ..кто то же должен давать, таким как вы, по мардасам ...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Эля" пишет:

как тебе не жаль?

неа ..нисколечко ...человек , то что он есть ..какой человек такова и жизня yes2

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"amazonka2011" пишет:

.по крайней мере среди женщин ..кто то же должен давать, таким как вы, по мардасам

laugh laugh good Тань, если тебя в думу балатировать, ты пойдёшь? А то как-то всё жмёмся правду резануть, будешь представлять всех оскорблённых женщин.

05.03.2012 - 21:03
: 322

Не привыкайте никогда к любви.
Не соглашайтесь,как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи.
И чтоб цветы прекрасные увяли.
И,главное,не верьте никогда,
Что будто всё уходит.
Да,звёзды меркнут,
но одна звезда
по имени ЛЮБОВЬ обязана
гореть на небосводе

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Эля" пишет:

Тань, если тебя в думу балатировать, ты пойдёшь? А то как-то всё жмёмся правду резануть, будешь представлять всех оскорблённых женщин.

та ладно blush2 это все эмоции мои ..но с жириком бы потягалась laugh

"алекс.с" пишет:

Да,звёзды меркнут,
но одна звезда
по имени ЛЮБОВЬ обязана
гореть на небосводе

good
а была ли любовь ?? sad

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"amazonka2011" пишет:

"Мужчину характеризуют четыре ситуации: как он дерется, как считает деньги, как смотрит на детей и как заканчивает отношения." не знаю кто сказал ,но очень точно подмечено ..

Зная тебя я это пойму, может быть. Но, Танюшь, на следующей странице:
по мордасам - как то с тобой не вяжется, что ты разошлась то.

Эллинька привет roma .
(опять не скоро увидимся).

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Леон" пишет:

Но, Танюшь, на следующей странице:
по мордасам - как то с тобой не вяжется, что ты разошлась то.

привет!! hi дык виртуально жи ..можно ведь и словом убить (знать только каким)

05.03.2012 - 21:03
: 322

Чтоб стать мужчиной, мало им родиться,
Чтоб стать железом, мало быть рудой.
Ты должен переплавиться. Разбиться.
И, как руда, пожертвовать собой.
Какие бури душу захлестнули!
Но ты солдат и все сумей принять:
От поцелуя женского до пули,
И научись в бою не отступать.
Готовность к смерти — тоже ведь оружье.
И ты его однажды примени...
Мужчины умирают, если нужно,
И потому в веках живут они.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Добрый вечер.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

ладно ..усё ..больше не буду -ухожу опять в подполье !!!всем всего hi

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

А мне вспомнилось: жена брата принесла котенка - пожалела взяла - выросла кошечка, родила котят трех - двоих не пристроили. Брат в какой-то момент запил-загулял, жена ушла, а я ездила и кормила эту кошку с котятами - которую ну совершено не с моего согласия заводили. 0,5-1 л молока, пачка творога и остатки со стола - через 2-3 дня. А сыну было года два + работа + мама часто болела. Удобно когда за счет чужого времени и средств.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
amazonka2011 пишет:
"Леон" пишет:

Но, Танюшь, на следующей странице:
по мордасам - как то с тобой не вяжется, что ты разошлась то.

привет!! hi дык виртуально жи ..можно ведь и словом убить (знать только каким)

roma dri !!!

наталья о.
алекс.с пишет:

Готовность к смерти — тоже ведь оружье.
И ты его однажды примени...
Мужчины умирают, если нужно,
И потому в веках живут они.

===========
приятно удивлена.

наталья о.
Лилия пишет:

Удобно когда за счет чужого времени и средств.

=============
да уж бывает. и отказать никак. dntknw

наталья о.

доброго всем вечера(ночи .дня,утра)

Ясень

Пусть кинут в них камень кто безгрешен.Но вспомните про свои то грабли.Все допускали ошибки,а им ни кто свечку не держал и рядом не был.Они сами себе набили по новой шишке и не стоит злорадствовать как в одну сторону так и в другую потому,что мысль способна материализоваться и отрикошетить.Совет дать вправе любой если к нему обратится кто то.Но прежде чем давать совет нужно подумать о последствиях.Они создали и не получилось.Кто то сказал,что Ольга воспользовалась деньгами Димы-так вроде все приобретенное осталось с ним.Она просто ушла.Тяжело ему пришлось городскому без знания деревенской жизни -так к ней немного нужно было подготовиться и подучиться,а не бросаться в омут головой.Диме сейчас нужны советы по выживаемости в деревне.Пусть смотрит другие разделы сайта и задает вопросы -я думаю любой ему подскажет,а вот обсуждать ихнюю ссору и разлад не стоит.Каждый прав со своей точки зрения-но основное то,что у них не получилось это только лично ихнее.Спорьте или высказывайте ваше отношение в личке,а то перессорятся все высказывая свое мнение не зная истины.Я вот с некоторыми не согласен и высказывать свое мнение или комментировать чье то не хочу-потому,что все нормальные люди и может возникнуть просто обида недопонятие и т.д....

наталья о.
Ясень пишет:

.Но вспомните про свои то грабли.Все допускали ошибки.

дааа ужж. yes3

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Ясень пишет:

...

Мудрый Вы батенька человек. hi Тут проиграли обе стороны. dread

Ясень
Лилия пишет:

Тут проиграли обе стороны. dread

Вот и не стоит трогать ихние больные шишки.Каждый пострадал и пусть они лечат свои раны.На будующее может не сделают лишней ошибки и остальным совет -не делайте поспешных выводов и подобных ихним действиям.Мудрый-не знаю,но dread наступать уж не буду точно.Свою половинку с трудом нашел,такую как есть да и я далеко от идеала. thank_you

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Война Миров прям Эдгар По против Агата Кристи. laugh

Может лучше перейти к своим баранам - поиску противоположного пола с самыми подходящими параметрами. А люди сами замутили воду, сами и дождутся когда муть осядет, и решат что им делать мутить или не мутить.

Аменти ты там что то про электрику спрашивал но не осветил в чом дело.
Ддля проверки есть эл-во или нет сделай контрольку из куска двухжильного зл-кого провода, патрона и лампочки на 220В и проверь на вводе до счётчика. Пиши ежели что советчики всегда найдутся, сам выберешь что понравится.

Ясень

Букет из 33 алых роз означает – я тебя люблю. Букет из 1 розы означает – я бедный романтичный студент, но мне тоже хочется секса. Коробка конфет и бутылка шампанского означает – мне очень нужно сдать этот экзамен. Если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива – значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо! dri hi

Dimaidima

amazonka2011
У меня сегодня реально фиговый день, и я действительно растроен. Отключение электричества имело весьма печальные последствия. Хоть и стараля укрыть инкубаторы и сохранить тепло. Но температура в них упала до 30 градусов и потом долго поднималась. Не знаю как остальные яйца, но те что начали вылупляться – погибли. Часть циплят задавилась сбившись в кучу от холода, хоть я и закинул их на ещё тёплую печку, но она не заменила им обогревателей и лампу. Утка, что пытался выходить задавила моего любимого циплёнка, коего собирался оставить себе, и сама тоже померла. Цесарёнок замёрз и не выходился даже в руках. Свиньям на корм ушло с десяток разных трупиков. Так что я серьёзно сегодня растроен, и не скрываю этого, а по мужски это или нет, мне ровно. Я переживаю за каждый трупик.

Однако прочитав ваши комментарии первый раз улыбнулся за столь не весёлый день. Вы тот человек, чьи комменты читать без улыбки просто не возможно, столь они забавны и смешны. Особенно сильно улыбнул вывод: «ведь дело уже сделано ..мосты сожжены ..Аменти сожалеет лишь о том, что не он первый ушел ..самолюбие играет,вот и все ..».
Во первых с чего вы решили, что сожжены? Лично я ни чего не сжигал. Не смотря на то что у меня есть своё мнение на действия Оли, и оно действительно не шибко лестное, но я её ни куда не посылал. И как уже говорил, если она передумает то можно ещё будет постаратся выправить положение. Да есть ущерб. Мы не отсадились, часть птица погибла и продолжает гибнуть, но можно ещё спасти уцелевшее и вместе пытатся выкрутится из не шибко лёгкого положения. В прочем оно и не было лёгким, и оба знали, что будет крайне тяжело. Только Оля попробовала, поняла что слишком тяжело, не расчитала силы и средства, плюс ещё мама и дочка ноют, вот и решила просто всё молча бросить. Однако повторяю, лично я ни каких мостов не сжигал, и будь на то желание Оли, она ещё может повернуть обратно, ни кто перед ней дверей не закрывал, хотя и не скажу что прям в восторге от её действий.
Во вторых я не ухожу первый. Я не сторонник разрушений, по мне лучше строить и созидать. Я жду до последнего, надеясь на то. Что люди ещё раз подумают и возможно передумаю. Так что касательно самолюбия. Вы меня реально улыбнули. Это просто не моё рушить первому. Я наоборот жду до последнего, а может ещё одумаются. Но если нет, так нет, что ж тут поделаешь. Жаль конечно, но я не берусь разрушать первым. Не люблю все эти разрушения. По мне лучше и интересней процесс созидания и творения.
Так что вы дорогая моя, как обычно мимо. От чего читать вас забавно, и без улыбки просто не получается.))))
*****

Антонина_60
Ты говоришь решили разбежаться. Это несколько не совсем верно. Лично я ни чего такого не решал, это пока решила только одна Оля. Я вообще-то две недели ждал, пока она поправится и вернётся. И только по инету узнал, что мне оказывается нужно собирать вещи и уезжать. Ну если уж у оли. Существует единственный способ сообщить о своих решениях это интернет, так чего уж в нём и не по обсуждать. Ведь можно было позвонить, встретится, поговорить, так нет же надо через фермерский портал уведомить.))) и всё же это не совместное решение, а только Олино.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Валерьевна" пишет:

"sher" пишет:
Лера вам же аж нам целых 8 половинок надо наверна
Шер, та Вы шо!? Што я Вам плохого сделала? Я ж стоко не выпью

Ну Валерьевна вам и не надо будет за всех пить тока за кого сможете или пожелаете и главное шоб домой попала. И почему сразу о плохом, хозяйка замуж а стадо что же тока за сиськи дёргать и останутся с томными глазами без половинки. laugh

Ясень
sher пишет:

Аменти ты там что то про электрику спрашивал но не осветил в чом дело.Ддля проверки есть эл-во или нет сделай контрольку из куска двухжильного зл-кого провода, патрона и лампочки на 220В и проверь на вводе до счётчика. Пиши ежели что советчики всегда найдутся, сам выберешь что понравится.

Для проверки электричества лучше иметь индикатор,который показывает + и - даже не помеха изоляция провода.Есть еще прибор (тоже не дорогой) звенит если есть электричество и молчит на обрыве.Но лучше сделать контрольку.Можно тоненькой жилкой медного провода с помощью изолированных пассатижей на замыкание проверить присутствие электричества-при его наличии она перегорит на подобии предохранителя.Однако лучше иметь инкубаторы где используется для сохранения тепла горячая вода или а/батарея с автомобиля как резервное питание.И еще можно нагревать кирпичи и ими подогревать,но нужно смотреть при этом на термометр.В вашем случае птичник для маленьких цыплят и утят устроить в доме,где топится печка-отгородив естественно им для проживания территорию пока на улице потеплеет до подходящей температуры.Таким образом можно спасти поголовье.

Тема закрыта