Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 263 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
05.03.2012 - 21:03
: 322

пользование туалетной комнатой имеется в меню пользователя
+++++++++++++++++++
база, база я борт-34 отказали двигатели высота 15 км жду указаний!...
борт-34 я база повторяй за мной'ОТЧЕ НАШ, ИЖЕ ЕСИ НА НЕБЕСИ'...

===========================
Симпатичный сосед снизу сказал, что если я еще раз его затоплю — изнасилует. Включила воду, сижу, жду.

Dimaidima

Оля, я ни чего стирать не собираюсь. Стирают сообщения тогда, когда совесть не чиста. Чувства пишут одно, а совесть не хочет что бы это читали и стирает сообщения. Я пишу и говорю что думаю и как думаю. Мне нечего скрывать ни от тебя, ни от других, ни от себя. Посему ни чо стирать не буду. Мне скрывать нечего. Ты можешь тоже написать, если есть чего сказать.
Последний раз когда я тебя видел, ты пришла, забрала собаку и ушла, ни слова не говоря. Псина правда утром прибежала обратно сюда, от хозяйки. Ни какого смысла забирать её тогда уже не имело. Она спала там себе в соседнем доме и ни кому не мешала. Забрать её можно было потом попутно, в любое время. Тут другой животины хватает. Что бы бегать с одной псиной из города в деревню и обратно. Всё после этого звони. Не звони, якобы потеряла телефон. Я притомился постоянно звонить на не отвечающий телефон. Пришлось периодически звонить твоему брату и хоть от него получать какие-то сведенья о том, как ты там. Только через две недели выясняется. Что ни каких телефонов Оля не теряла, а просто не отвечает, да и поправилась давно. Она просто решила забить на это дело, и больше не ходить, при этом меня об этом почему-то забыли уведомить. Я как идиот, жду вот Оленька поправится, придёт. Пока копаю, сожаю. Переживаю за каждый трупик, яиц, не знаю чо делать и как быть. Надеюсь вот вот Оля придёт и мы всё постараемся поправить и выходить, а оказывается Оля на всё забила.
Ты можешь писать чо хошь. Моё мнение таково, что меня в очередной раз просто кинули. И достаточно твоего вранья с телефоном, на кое ты ещё подбила всех своих близких и знакомых, что бы я прекратил вообще тебе верить и твоим словам. Извини, но один раз поймав на откровенном обмане, я уже не могу верить словам этого человека.
********

Ясень. Ошибки всегда бывают. Не ошибается только тот, кто ни чего не делает. Оля не маленький ребёнок, а взрослая баба, имеющая за плечами практически три брака. Мне нянчится хватает с животиной. Я не могу разрыватся ещё на неё и собаку, мне самому крайне необходима помощь и знания. У меня вон электричество вырубили. Отключились инкубаторы, а там ещё половина яиц. Кои я тешу надеждой, что ещё вылупятся. Отключились обогреватели и лампочки, а не май месяц, я сам хожу в куртке и свитере. И так ночью два трупика циплят. Да вчера два. Один в угол коробки забился. Другого пришлось убить. Так как калеченный с лапкой. Видимо ещо в яйце вывернулась и так срослась. Три утки подростка опять падают. Лапки не держат, не знаю как их выходить. Хожу поднимаю, переворачиваю, отпаиваю. Я не могу как Оля взять и на всё забить, животина не виновата, что её накупили и наплодили.
Кто бы какие ошибки не допускал, есть такое слово НАДО. Нужно всё равно делать. По мне на первом месте не разбор ошибок, а дела насущные, а уж потом на досуге можно и ошибками заниматся. Даже от той же Ольги. Со всем её враньём, и выкрутасами, я пока не отворачивался, и не посылал и кидал. И всё ещё готов принять и вмести постараться исправить положение, и как-то выкрутится. Однако вряд ли дождусь.

05.03.2012 - 21:03
: 322

cry

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"наталья о." пишет:

в мой блог гляньте. мне вобще без вариантов.

Наташа, замечательные детишки good
Ну а рогатые - без комментариев - я в них всех просто влюблена thank_you
Вот как найду свою половинку, СТАДО разведем laugh

"наталья о." пишет:

вы предлагаете вас усыновить?

"алекс.с" пишет:

ну удочерить не получиться

"наталья о." пишет:

т.е. вы хотите меня уматерить?

lol lol lol

05.03.2012 - 21:03
: 322
Валерьевна пишет:

Ну а рогатые - без комментариев - я в них всех просто влюблена thank_you
Вот как найду свою половинку, СТАДО разведем

хорошо когда есть где это стадо развести

наталья о.
алекс.с пишет:

хорошо когда есть где это стадо развести

было бы желание.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Валерьевна" пишет:

Вот как найду свою половинку, СТАДО разведем

Лера вам же аж нам целых 8 половинок надо наверна lol

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Всем привет солнечный у нас кажись снова лето начинается

Ясень

Любовь выклянчивать-наивность,
Что на беду обречена.
Любовь она и есть взаимность,
Но до чего ж редка она!
________________________
Но если девушке не мил,
Ей люб другой,иль ждет она другого;-
Какие б песни ей не посвятил,
Любви твоей тогда бессильно слово!
--------------------------------------

Пускай совсем ты ей не нужен-
Знать половинка не твоя!
Зачем морозить сердце стужей
И в пустоту кричать ,,Моя,,!?

Уйти-совсем не значит сдаться,А значит-выискать своё;
Ведь сразу не расстаться,
Погубит мыслей вороньё...

Пусть лучше так,пускай не нужен-
Зачем быть всю жизнь немилым мужем;
Знать,не её ты жизни суть...
Ты разлюби и позабудь!

--------------------------------------------
Для чего мы живём ? Что за странный вопрос ?
Для того, чтобы жить ! Ну, а если всерьёз ?!
Ну, а если всерьёз, мы живём, чтоб любить !
Чтобы счастье и радость друг другу дарить !
А что такое любовь ? Что за странный вопрос ?
Ведь любовь - это мир ! Ну, а если всерьёз ?
Ну, а если всерьёз - это мир наших встреч !
Мир, который должны мы всем сердцем беречь.
От непрошеных слёз, от случайных обид,
От завистливых глаз, от наветов чужих ...
Чтобы внуки и правнуки знали всегда :
Без взаимной любви
не прожить никогда !

05.03.2012 - 21:03
: 322
наталья о. пишет:
алекс.с пишет:

хорошо когда есть где это стадо развести

было бы желание.

ну уж извините на 8 сотках не разведешь

05.03.2012 - 21:03
: 322
sher пишет:
"Валерьевна" пишет:

Вот как найду свою половинку, СТАДО разведем

Лера вам же аж нам целых 8 половинок надо наверна lol

=============================
одной нормальной хватит

наталья о.
алекс.с пишет:
наталья о. пишет:
алекс.с пишет:

хорошо когда есть где это стадо развести

было бы желание.

ну уж извините на 8 сотках не разведешь

============
ну так я ж говорю -было бы желание. страна то не маленькая.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Dimaidima" пишет:

. Хочу с кем-то своё хозяйство. При этом весна уже потеряна.
По сему жду реальных предложений с кем и чем заняться. Желательно регион всё же потеплей, да сезон подлиней.

да кому ты нужен убогий ?? huh
wacko2 только вот прочитала (все не могла зайти на тему) ..Аменти-кончай сопли разводить -будь ты мужчиной то ..миллионы людей разбегаются ,но не у всех получается цивилизованно,а жаль .. ведь эмоции пройдут, но в памяти срач уже останется .. bang

"Мужчину характеризуют четыре ситуации: как он дерется, как считает деньги, как смотрит на детей и как заканчивает отношения." не знаю кто сказал ,но очень точно подмечено .. thank_you

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"sher" пишет:

Лера вам же аж нам целых 8 половинок надо наверна

Шер, та Вы шо!? wacko2 Што я Вам плохого сделала? laugh Я ж стоко не выпью lol lol lol

"алекс.с" пишет:

одной нормальной хватит

Алекс, good yes3

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
amazonka2011 пишет:
"Dimaidima" пишет:

. Хочу с кем-то своё хозяйство. При этом весна уже потеряна.
По сему жду реальных предложений с кем и чем заняться. Желательно регион всё же потеплей, да сезон подлиней.

да кому ты нужен убогий ?? huh
wacko2 только вот прочитала (все не могла зайти на тему) ..Аменти-кончай сопли разводить -будь ты мужчиной то ..миллионы людей разбегаются ,но не у всех получается цивилизованно,а жаль .. ведь эмоции пройдут, но в памяти срач уже останется .. bang

"Мужчину характеризуют четыре ситуации: как он дерется, как считает деньги, как смотрит на детей и как заканчивает отношения." не знаю кто сказал ,но очень точно подмечено .. thank_you

вот те на!да ты амазонка мастер всё поставить с ног на голову!!! человек вкалывал-вкалывал свои средства вложыл, а теперь его под зад коленом? в отличии от ольги у него есть чуство ответсвенности! а ты и тебе подобные как шакалы набросились...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Антонина_60" пишет:

..Слабые мужчины заводят любовниц

с чего вы взяли ?? laugh мужчина полигамен и в благоприятной ситуации каждый готов завести любовницу и даже не одну ..кроме того щас в России это стало модным ..Америка,да и Европа тоже, уже от этого стали отходить и боряться , как с пережитком прошлого , а у нас только торкнуло (как всегда) lol
Там мужчина, найдя свою новую любовь ,уходит из семьи и все оставляет ,к тому же алименты детям и жене ..а у нас готовы жить двойной жизнью годами ..материальный статус не позволяет -вот в чем беда , а не в слабости мужчин ..мужчина свое семя разбрасывает далеко вокруг себя -это инстинкт wink

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"григорий52" пишет:

вот те на!да ты амазонка мастер всё поставить с ног на голову!!! человек вкалывал-вкалывал свои средства вложыл, а теперь его под зад коленом? в отличии от ольги у него есть чуство ответсвенности! а ты и тебе подобные как шакалы набросились...

зашибись! huh понимаю -мужская солидарность ..вам показались мои слова обидными?? и приняли их на себя ?? зря!! я говорила о конкретном человеке ..кстати я единственная кто их не поздравил с началом ...я знала чем это закончиться ..точнее интуиция ..
как я поняла ,его никто под зад не гнал ..сидит со своими яйцами ..а потом и цыпами ну и пусть сидит ..а после такого

"Антонина_60" пишет:

После выноса "сора из избы" на всеобщее обозрение трудно решить, что пожелать супругам - счастливой семейной жизни или скорейшего развода.

вообще не хочется ни о какой мужской "ответственности"говорить ..тьфу ..было бы о чем спорить ..

наталья о.

то что не получилось у одной пары получится у другой. мужчины слабее женщин морально и когда им обидно они делают больно(иногда слишком). на мой взгляд женщина должна быть мудрой. не получилось жить уйди красиво. а мужчина должен быть сильным. не получилось удержать-отпусти.
не ссортесь и не ищите виноватых. roma hi

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"наталья о." пишет:

то что не получилось у одной пары получится у другой. мужчины слабее женщин морально и когда им обидно они делают больно(иногда слишком). на мой взгляд женщина должна быть мудрой. не получилось жить уйди красиво. а мужчина должен быть сильным. не получилось удержать-отпусти

молодец!! сказала хорошо !! good да женщины всегда мудрее .. Оля ушла и не ноет теперь на теме в отличие от Аменти ..
а вообще хочется конечно пожелать им обоим удачи и семейного счастья ..просто надо искать СВОЮ половинку ..а не то что попалось на пути ..характеры , менталитеты и воспитание ,образование -все имеет значение ..мое ИМХО конечно ..

наталья о.

yes3

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

ослабте хватку!!! дайте человеку воздух вдохнуть! а то навалились всем форумом... похоже это и есть женская суть.

05.03.2012 - 21:03
: 322

никто ни в чем не виноват.......
а вам амазонка следовало бы извиниться или у вас страховка на все случаи жизни

05.03.2012 - 21:03
: 322
наталья о. пишет:

то что не получилось у одной пары получится у другой. мужчины слабее женщин морально и когда им обидно они делают больно(иногда слишком). на мой взгляд женщина должна быть мудрой. не получилось жить уйди красиво. а мужчина должен быть сильным. не получилось удержать-отпусти.
не ссортесь и не ищите виноватых. roma hi

super
сильно сказано но жизнь вносит всегда свои коррективы dread

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"алекс.с" пишет:

а вам амазонка следовало бы извиниться или у вас страховка на все случаи жизни

shok перед кем?? перед этим хамом ?? вы наверно плохо читали темку ..невнимательно ..всех обосрал ..и не только женский пол !! поэтому мой плевочек-это просто маленькая капелька ему в харю !
а по поводу страховки можешь меня не пугать ..пуганная уже тысячу раз . wink

05.03.2012 - 21:03
: 322
amazonka2011 пишет:
"алекс.с" пишет:

а вам амазонка следовало бы извиниться или у вас страховка на все случаи жизни

shok перед кем?? перед этим хамом ?? вы наверно плохо читали темку ..невнимательно ..всех обосрал ..и не только женский пол !! поэтому мой плевочек-это просто маленькая капелька ему в харю !
а по поводу страховки можешь меня не пугать ..пуганная уже тысячу раз . wink

да никто и не собирался и имелось ввиду что застрахованы от подобного,,,,,,,,,,,,,,,,,, wacko2

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Усем привет! Страсти то какие. А смысл сыпать обвинения? Если нет средств переехать в другую местность, один выход-продолжать ставить хозяйство. Хотя я не представляю как, магазинов нет, транспорта нет, средств нет. shok И всё-же обвинения, это то, что вообще не поможет, а оттолкнёт. И это уже произошло.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"алекс.с" пишет:

имелось ввиду что застрахованы от подобного,,,,,,,,,,,,,,,,,,

слышалось как угроза dont ...от подобного хамства никто не застрахован ..пусть ты трижды будешь святая ..идиотов и хамов на земле хватает ..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Эля" пишет:

А смысл сыпать обвинения?

на чью голову ??

05.03.2012 - 21:03
: 322

девчонки давайте не будем никого осуждать-у каждого свой путь и свои цели thank_you

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Антонина_60" пишет:

что надо им дать шанс самим разобраться в себе и в своих отношениях... Коментарии и доводы здесь излишни. Это их жизнь. они сами к ней стремились. им и решать свою дальнейшую судьбу... не здесь... а "за круглым семейным" столом... без выплеска своих эмоций в эфир...

Антонина ,как то вы юлить начинаете ..а как же ваши слова?

"Антонина_60" пишет:

Ну а что касается Оли и ее избранника…После выноса "сора из избы" на всеобщее обозрение трудно решить, что пожелать супругам - счастливой семейной жизни или скорейшего развода... вот как то так...

ведь дело уже сделано dntknw ..мосты сожжены ..Аменти сожалеет лишь о том, что не он первый ушел ..самолюбие играет,вот и все ..

Тема закрыта