Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 257 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Ваш день должен светится и греть вас Антонина. Поздравляю и всего вам желаемого!
Открытка с кроликом на день рождения

24.03.2010 - 21:22
: 189
наталья о. пишет:

Странная в последнее время пошла мода, у любой, уважающей себя, приличной, незамужней, девушки должен быть, маленький ребенок.

А чему это мешает? Девушка может быть в разводе. Т.к. мужа выставила. И нас таких очень много. Просто многие мужчины думают, что с пузиком или маленьким ребенком женщина никуда уже не денется от них...и радостно садятся всей тушей на шею. А кому нужна такая обуза здоровая. Корми, пои, белье стирай, ухаживай, а тебе доброго слова не скажут...Лучше уж одной с ребенком. Тем более, что муж и не помогал и помогать не собирается.Туда ему и дорога.
Ребенок есть-и хорошо.
Фигуру сильно не испортил - девичья осталась, нервы тоже еще на месте, а родная душа рядом. Да и не успею оглянуться- подрастет.
Сыну скоро 2 года.
сын

я

Dimaidima

Ясень. Сабака на привязь не сажается. У неё голова тоньше шеи. Я пробовал. На привязи остался только ошейник. При этом псина даже усилий не прилагала, только башкой потрясла. Я бы её уже убил бы, если бы точно знал что она сожрала циплёнка, но я в этом не уверен, тут много желающих и без неё. однако она находилась в 5 митрах от места преступления, и вина псины хотя бы в том. что она не сама, так дала другим сожрать. мне не нужна бесполезная псина. и кормить собаку которая только жрёт и спит на диване мне нафиг не нужно.Пусть пользу приносит, хоть какую. а нет пользы - нет и хавчика.

Связи с ольгой к стати нет. инет не работает. телефон она потеряла. так что я с ней не разговаривал уже почти две недели. и понятия не имею чо там и как.

Эля. Мне не до паники, просто некогда. Не хватает ни времени. ни сил, ни финансов. Дыры везде, по всем направлениям. Огород не сажен, это ещо пол беды. Живатины много - содержать негде. Ночами заморозки. больше десяти особей просто задавливают кого в куче. У меня каждое утро. то циплёнок задавлен, что они в кучи с гусятами, то утёнок, и распихать всю эту шоблу просто некуда. У меня даже курам некуда нестись, все курятники днём перекрыты, что мелочь не выпустишь, её съедают, а деть некуда. Я просто не успеваю разворачиватся по всем фронтам одновременно. я как бы один, а дел тут как минимум на пятерых одновременно. Плюс ещо инкубаторы с яйцами. кто когда родится знает только Ольга, а она молчит как партизан. только с вами общается в инете, коего у меня нет.
С этим инкубатором тоже есть потери, от нехватки опыта и знаний. У меня даже ни пипетки ни шприца. капнуть кому по капельки попить. Ольге раз десять говорил. что бы принесла - пытаюсь поить с ложки - захлёбываются. Вот пошол бы спать. да восемь утоки пытаются вторые сутки вылупится. пара вылупилась. трое по инкубатору ползают, с незатянутыми задницами. ещо троится из яиц выбратся не могут. Один умер и не пытаясь проклюнутся. Ещо сейчас смотрю циплята начали проклёвыватся, кои по моим подсчётам должны ещё только дня через три начать. Так что паниковать просто нет времени, дел завл такой, что не знаешь за что в первую очередь. если всё не терпит откладвания даже на день.

Разгребаю как могу. просто меня одного на всё не хватает.

05.03.2012 - 21:03
: 322
Airen пишет:
наталья о. пишет:

Странная в последнее время пошла мода, у любой, уважающей себя, приличной, незамужней, девушки должен быть, маленький ребенок.

А чему это мешает? Девушка может быть в разводе. Т.к. мужа выставила. И нас таких очень много. Просто многие мужчины думают, что с пузиком или маленьким ребенком женщина никуда уже не денется от них...и радостно садятся всей тушей на шею. А кому нужна такая обуза здоровая. Корми, пои, белье стирай, ухаживай, а тебе доброго слова не скажут...Лучше уж одной с ребенком. Тем более, что муж и не помогал и помогать не собирается.Туда ему и дорога.
Ребенок есть-и хорошо.
Фигуру сильно не испортил - девичья осталась, нервы тоже еще на месте, а родная душа рядом. Да и не успею оглянуться- подрастет.
Сыну скоро 2 года.
[изображение]

[изображение]

good
Яночка на лошади вы смотритесь просто замечательно roma

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Dimaidima" пишет:

Разгребаю как могу. просто меня одного на всё не хватает.

ДимДим, держись.
Ольга поправится и вдвоем все успеете. Без потерь и при хорошем раскладе не бывает. А тут у вас форс-мажор.
roma

24.03.2010 - 21:22
: 189

Спасибо, алекс.

Без потерь по началу не бывает. Можно попробовать из подручных средств для молодняка что-то по-быстрому сколотить пусть и временное. У нас на пилорамах часто отдают даром горбыль и короткие обзоленные доски. Циплятам на домик такой материал сгодиться. И колотить-то там быстро. А потери уже заметно сократятся. Собака лает и этим уже полезна. Чужой не полезет лишний раз. А на цыпленка желающих.... Пруд пруди.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Антонина_60" пишет:

"sher" пишет:
Молодец Григорий вишь как даму осчастливил!

sher, здесь ВЫ ТОЧНО ПОГОРЯЧИЛИСЬ, Не делайте пожалуйста скоропалительных выводов)))

"sher" пишет:

А за поздравление спасибо)))
__________________

Тоня эта шутка была больше для Григория и не имела подоплёки к вашему вниманию.

А благодарить надо родителей меня не за что.

наталья о.
Антонина_60 пишет:

[
:

ой а тут день рождения . поздравляю. всего всего вам.

наталья о.

victory

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Dimaidima" пишет:

Связи с ольгой к стати нет. инет не работает. телефон она потеряла. так что я с ней не разговаривал уже почти две недели. и понятия не имею чо там и как.

Разгребаю как могу. просто меня одного на всё не хватает.[/quote]
Остаётся теперь только работать и надеяться на как можно меньшие потери. Я таких форс мажоров боюсь если честно, по-этому в самом начале становления хозяйства я бы ограничилась меньшим разнообразием.
Всем привет, Тоня с Днем Варенья pie roma Здоровья, успехов и счастья!
Айрен, просто прелесть и сынуля лапка(не упусти) и мама красавица и коняжка тоже редкостный. Загляделась.

Dimaidima

Airen
Собака не лает. Если кто и придёт, то собака максимум отойдёт что бы не мешать. и вообще у меня тут нет ни своих. ни чужих. я тут почти один в деревне.

пиларамы далеко и не даром. рядом только лес. Дорог нет. до ближайшей дороги 3 км лесом.

"Антонина_60" пишет:

с кем вместе по жизни идете.

вместе это понятие относительное. Если считать что я приехал 15 апреля, и с конца апреля живу в этой глуши, то ольга провела здесь ночей пять от силы. она в основном в городе живёт, а я тут уже давно один. так что её отсутствие не трагедия, а дело привычное, просто всё идёт не не гуд. так что вместе это всё относительно. я скоро забуду как она выглядит.)))

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Dimaidima пишет:

Связи с ольгой к стати нет. инет не работает. телефон она потеряла. так что я с ней не разговаривал уже почти две недели. и понятия не имею чо там и как..

И сама не звонит уже две недели? Тут появляется, а позвонить не может? Ну, ну.... wacko2
Ребята удачи вам обоим. Надеюсь это не то, что я подумала учитывая некоторую Ольгину религиозность, а Вашу обозначенную позицию в некоторых вопросах. blush2
Извитите, это конечно не мое дело. dread

Dimaidima
"Лилия" пишет:

И сама не звонит уже две недели? Тут появляется, а позвонить не может? Ну, ну....

Именно так. и вообще она не в больнице, ушла от туда в первый же день. а дома и телефоны есть и у мамы и у дочки и друзей. У меня телефон только её брата, коему я иногда звоню и получаю кое какие новости об Ольге. Если честно, то у меня есть ощущение. что меня тут просто кинули, ну типо опять на грабли.))) Самое фиговое. это когда всё висит в неопределённости. Если бы я точно знал что кинули, я бы хоть ни на кого не расчитывал, а перепланировал бы фронты работы под себя одного и обстоятельства. а так неизвестность самое фиговое. так как бог знает в каком направление лучше двигатся. что бы сохранить то что есть и выкрутится из сложившийся ситуации. пока нет определённости, не могу ни чего придпринять и перекроить. пока нет определённости, всё в подвешенном состояние и и бог знает чо делать.

Dimaidima

Я не могу заставить себя придти...

olga k 02.06.2012 - 16:53 Удалить Блок

Ты деньги взял из бардачка?

olga k 02.06.2012 - 16:54 Удалить Блок

Барана продал?
Есть покупатель на орловских, принеси их к Динке...

You 02.06.2012 - 17:13 Удалить

Ты охренела. что значит не могу себя заставить?

у меня потери на инкубаторах. прямо сейчас два инкубатора циплят лупится. Я и так уже потерял часть циплят и утят с инкубатора. Так что если можешь топать то иди суда. надо рязгребать то что есть. и деньги с машины забери, я сейчас от сюда уйти не смогу. и вообще ума хватило их там оставить.

olga k 02.06.2012 - 17:31 Удалить Блок

Бери авто-едь в Питер...
Всё продам, деньги вышлю...
Ты бы сразу писал что собак не любишь и убить можешь...

************
Короче так и есть. Меня в очередной раз просто кинули. всё что заработал за зиму потрачено и проедено. я тут остался в богом забытой деревне, без денег, с полным двором. причом кинули нас в месте с той же псиной. которая не в городе у ольги, а здесь у меня болтается, и в данный момент спит у крыльца. и при этом в город к хозяйки ни в какую не идёт.

Ну да ладно. не в первый раз бабы кидают и разводят. отключаюсь от инета. пойду обихаживать живатину, да думать что и как быть дальше. Ещо нам с псиной на ужин надо дохлую курицу приготовить, что позавчера сдохла. В общем-то не пропадём, придумаем как выкрутится из создавшейся ситуации. чай не в первой.

наталья о.

без паники agree собаку-верёвку под передние лапы накрест и привязать. цеплята.-загон на сорую руку на ночь целофаном укрыть,днём от сорок ,ворон китайской рыболовной сеткой. если нет днём загон в кушерях на ночь в сарай под лампу. инкубатор. гусят и утят (яица ) водой брызгать надо. с калечками не возитесь. и главное успокойтесь. иначе силы уйдут на сресс.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Dimaidima" пишет:

Если честно, то у меня есть ощущение. что меня тут просто кинули, ну типо опять на грабли

lol super
Дааа, когда не знаешь кинули или нет, это погано, лучше бы уж правду сказали. А может она просто тайм аут взяла? Посидеть и подумать, надо это ей или нет? Кто-то из вас другому мозг повыносил немного. Скорее ты ей, иначе чего ей молчать как партизан, хозяйство как я поняла и её тоже, соответственно и потери тоже. В общем у меня впечатление, что ты на исправительных работах. yes2 Может ошибаюсь. По крайней мере пользуйтесь случаем и учитесь вести самостоятельно хозяйство, и радуйся, что не берут мзду за проживание. В этом тоже есть плюс. Хотелось бы Олю спросить что случилось, явно что-то между вами, но не корректно как-то. Если человек правда болеет, то не связаться по поводу как дела в хозяйстве и что-то посоветовать такого быть не может.

05.03.2012 - 21:03
: 322

Димон не кипиши-что успеешь сделать сделай. Наталья все правильно написала. собака не виновата- у нее инстинкт. у меня недавно кроля задушила и к порогу положила-за крысу приняла и пришла хвастаться- что с нее взять smile3 и в даанный момент надейся на себя. а так если написала чтоб возвращайся в Питер то возвращайся. за деньги не держись-заработаешь еще. а так-где то перегнул палку.понятно тяжело но срываться не стоило. цыплят по осени считают. Удачи!

Ольга а вы вернитесь и разберитесь на месте-тут советовать много можно -но решить должны сами все

05.03.2012 - 21:03
: 322
Airen пишет:

Спасибо, алекс.

Алексей smile3

а вы знакомитесь или так просто?

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Эля" пишет:

Хотелось бы Олю спросить что случилось, явно что-то между вами, но не корректно как-то.

Это верно, некорректно.
Думаю, что ребята сами разберутся, и советчики тут только напортить могут. Дела семейные - это только их дела. Особенно когда оба такие уже взрослые, мудрые, битые...
И как трудно притираться. Не всегда получается, вернее даже РЕДКО получается, к сожалению.
А хотелось бы наоборот.
Ну, поживем-увидим roma

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Валерьевна" пишет:

Ну, поживем-увидим

Ага, всё бы нам любопытным видеть, как у других. wub Нет, чтоб своим заняться. smile3

05.03.2012 - 21:03
: 322

какой тут не до своих вам наверно когда такие страсти кипят-ребятам удачи -надеюсь что помирятся

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Эля" пишет:

Нет, чтоб своим заняться.

laugh А не беруть lol lol

Все, ушла, своими заниматься, семерыми....рогато-мычащими laugh

05.03.2012 - 21:03
: 322

smile3
Если бы появился человек , который пришел ко мне и сказал :"бросай всё нахрен и поехали отсюда!"- я бы собрала чемоданы за минуту. scratch_one-s_head

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Подруга зашла, я у компа читаю не помню уже какую тему. Там слова " у меня 15 крс..."(и ещё чего-то) Тороплюсь дочитывая, она страничку разглядывает и спрашивает, а что такое 15 крс. Говорю и сопровождаю жестами - 15 крупных рогатых скотин. Каких скотин говорит и смотрит удивлённо. laugh Меня смех разобрал, для убедительности поправляю каких, каких- животных скотин.

05.03.2012 - 21:03
: 322
Валерьевна пишет:
"Эля" пишет:

Нет, чтоб своим заняться.

laugh А не беруть lol lol

Все, ушла, своими заниматься, семерыми....рогато-мычащими laugh

мальчик, дай фамилию погонять. лет на 70

24.03.2010 - 21:22
: 189
Dimaidima пишет:

Бери авто-едь в Питер...

А Вы в лен. области?

наталья о.
алекс.с пишет:

smile3
Если бы появился человек , который пришел ко мне и сказал :"бросай всё нахрен и поехали отсюда!"- я бы собрала чемоданы за минуту. scratch_one-s_head

=======
ну да. а вдруг маньячка? lol

Ясень
Dimaidima пишет:

Ясень. Сабака на привязь не сажается. У неё голова тоньше шеи.Разгребаю как могу. просто меня одного на всё не хватает.

Привет Дима !!! Несколько советов.Собаку можно привязать устроив типа упряжки для лошади,но я думаю это не стоит делать.Так как собака просто добрая и надо просто видеть эту доброту и радоваться.Но к советам- Сооруди типа парника из пленки и повесь там если есть инфракрасную лампу, а если нет то пару 100 ватных и посади туда цыплят,так же и утятам и т.д. но не слишком высокое,чтобы тепла от ламп им хватало.Тогда они не будут сбиваться в кучу чтобы согреться и не будут затаптывать друг друга.Инкубатор-незатянутые задницы это значит нарушение температурного режима-то есть температура ниже 37-38 градусов в инкубаторе.Для охраны молодняка и курей сооруди вольеры- позабивай колы(бревна квадратом высотой чтобы сам внутри мог передвигаться) и вокруг можно и сверху обтянуть старыми сетями от всяких разбойников.Закапывать вместо пипетки можно приспособить корпус от шариковой ручки-всосал-пальцем перекрыл и дозируй капли.Выход из любого положения можно найти.А собака охотничья.Поэтому её просто надо использовать по назначению-стать охотником.

наталья о.
Ясень пишет:

.Выход из любого положения можно найти..

=======
точно! ya

Ясень

Тонечка поздравляю от себя и от участников темки С Днем Рождения !!!
Файлы:
315.gif

Тема закрыта